PDA

Просмотр полной версии : Крепление ноутбука.



Valentin
19.02.2006, 22:16
Народ, хочу сварганить какой-нибудь крепеж, для ноута в машине.
Я редко кого вожу в машине на пасажирском месте.
Расположение ноута на пассажирском сиденье - неудобно и ему трудно"дышать" (вентиляция недостаточная).
Хочу закрепить над бардачком.
Так, чтобы не мешал переключать передачи и не закрывал обзор.
Облазил по всем поисковикам, нету ничего.
На руль встречается, но не это нужно.

ALMERA GTR
19.02.2006, 23:46
Мне кажеться просто взять установить его вбордачке...
еще один вариант просто остановиться на парковке найти информацию...

АОммм
20.02.2006, 14:07
Народ, хочу сварганить какой-нибудь крепеж, для ноута в машине.
Я редко кого вожу в машине на пасажирском месте.
Расположение ноута на пассажирском сиденье - неудобно и ему трудно"дышать" (вентиляция недостаточная).
Хочу закрепить над бардачком.
Так, чтобы не мешал переключать передачи и не закрывал обзор.
Облазил по всем поисковикам, нету ничего.
На руль встречается, но не это нужно.

Блин, в "АВТО+" продавался или продается крепеж для ноута аж за 48 грн. Крепление, как на руль, так и на подголовник для пассажиров сзади. Думаю, можно приспособить для крепления на торпедо...

src
20.02.2006, 15:40
Вопрос актуальный. Я тоже хочу крепление!

src
20.02.2006, 15:42
Еще подумываю прикупить маленький ноут и сделать стойку на торпеду для монитора, или на крышу.. а клаву отдельно..

Valentin
20.02.2006, 16:12
Блин, в "АВТО+" продавался или продается крепеж для ноута аж за 48 грн. Крепление, как на руль, так и на подголовник для пассажиров сзади. Думаю, можно приспособить для крепления на торпедо...
Не подойдет.
Если пассажиры сзади в моей машине умудрятся еще и с ноутом что-то делать - я им памятник поставлю. :lol:
Приспособить его на торпедо никак не выйдет.
Оптимальнее всего наверное телевизионный кронштейн (для крепления на стену).
Закрепить его на стороне пассажира, возле левой ноги.
Саму площадку перевернуть и установить под углом.
В этом случае ноут будет "смотреть" на водителя и не мешать обзору и переключению передач.
К тому же при необходимости можно всю конструкцию повернуть в сторону. :roll:

Партизан з творчим нахилом
20.02.2006, 18:19
нафіга?

Vad
20.02.2006, 19:09
а поставить вместо приборки? ;)

АОммм
20.02.2006, 19:11
может прос то аккуратный складной рыбаццкий стульчик? :)

Vad
20.02.2006, 19:49
мне кажется (более всего нраицца) отдельно экран (как телевизор, к потолку), отдельно системный блок (где-нить в бардачке) и отдельно клаву-мышку (на держателе.

Макс
20.02.2006, 22:20
У копов в Штатах ноут стоит на подставке торчащей из торпеды примерно по центру, когда коп в машине один - вся подставка опирается выдвижной подножкой на сиденье переднего пассажира, когда же пассажир есть, то подставка задвинута по максимум по лобовое стекло и развернута экраном ноута к пассажиру.
А вообще идея с ноутом в машине, как по мне, бредовая. Тем более мышь с клавой в условиях автомобиля - это вообще капец :) ржунимагу...
ИМХО, может лучше палм купить нормальный и держать его на подставке (у меня есть такая, с длинной гнущейся во все стороны ногой, на присоске к лобовому стеклу).