PDA

Просмотр полной версии : мужчинам посвящается..! (женщинам читать ЗАПРЕЩЕНО!)



kalambur
08.03.2009, 16:12
Конечно, в нынешнее время многие женщины могут во весь голос кричать, что мужики перевелись. НО! Мы то точно знаем, что женщина и мужчина за рулем имеют такие же «половые различия», как и в учебнике по анатомии…

1) Даже если мужчина – блондин, это не спасает его от фингалов за поведение на дороге.

2) В каком бы состоянии не был мужчина, он никогда не перепутает рукоятку коробки передач ни с чем другим.

3) Мужчины никогда не используют прикуриватель, как отделение для помады.

4) Мужчина использует зеркало заднего вида, как зеркало заднего вида…

5) Мужчина понимает, почему ему семафорят фарами, когда он едет в крайней левой со скоростью 50 км/ч.

6) Мужчина знает разницу между ароматизаторами и амортизаторами.

7) Мужчина не комплектует аптечку тушью, помадой, тушью, помадой и тушью.

8) Мужчина не добавляет в бачок омывателя антифриз.

6) Мужчина знает, что бардачок – это не маленький беспорядок.

7) Мужчина не жалуется, что грудь перекрывает ему панель приборов и не мечтает о праворульной машине, чтобы руль не мешал.

8) При фразе «переобуйся», мужчина поменяет резину, а не туфли.

9) Мужчина не ездит на всякий случай на ручнике.

10) Мужчина не спрашивает, что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем.

11) Для мужчины багажник не служит продолжением сумочки.

12) Чтобы открыть крышку капота мужчина не поддевает ее ногтем.

13) Мужчина не ищет в Интернете сайт, на котором можно скачать мелодии для клаксона.

14) Мужчина умеет ездить задним ходом… и парковаться!

15) То, что у мужчин называется "втыкнул", у женщин звучит как "не хватило тормозного пути".

16) На расположенной справа фотографии мужчина видит не квадратики и даже не таксистские шашечки... а после прочтения этой строчки пролистывает страничку вверх и понимает, что любит не только свою машину.

17) При парковке мужчина смотрит в зеркала заднего вида, а не в зеркала защитных козырьков.

18) Мужчина знает, что подрулевые лепестки не для гадания «любит – не любит».

19) При фразе «надо поменять свечи», мужчина не бежит готовиться к романтическому ужину.

20) Мужчину могут обозвать обезьяной, но обезьяной с гранатой – никогда!

21) Мужчины не вешают на стекло знаки с предметами своего гардероба. Иначе бы по дорогам ездили не только туфельки, но еще и носки, кирзовые сапоги, кроссовки Adidas и пр.

22) Мужчина не путает фаркоп с хвостиком.

23) Мужчина знает, куда не нужно вставлять заправочный шланг.






взято с http://drugasmuga.com
автор: Иван Дулин, Михалыч, «Друга Смуга»

koshkaaa
08.03.2009, 16:50
о боже, похоже я мужчина))):D :D :D

bomba
08.03.2009, 16:51
А я, таки женщина.. с пунктом 8 промахнулась!

Марина36
08.03.2009, 18:06
Парковаться задом категорически не люблю. Остальное все сходится. Так что я - почти мужчина) Кстати, в арабских странах женщинам законом запрещено управлять авто. Посмотрела ролик, как арабы-водители (мужчины) "лихо" сбивают пешеходов. Так что не все, что женщина за рулем - зло.

kalambur
08.03.2009, 18:13
Кстати, в арабских странах женщинам законом запрещено управлять авто. Посмотрела ролик, как арабы-водители (мужчины) "лихо" сбивают пешеходов...
это переодетые арабские женщины!!!

odessitka
08.03.2009, 20:38
Это относится к другим женщинам!!!!
девушки ниссановодки асы в управлении........мы все можем и все умеем не хуже вас мужчин!!

САА
08.03.2009, 21:22
И мужчины не лазят под табличку, не влезай убьёт:D
Ну и конечно было написано мальчишник не для девочек, а их тут полнооооо:D

odessitka
08.03.2009, 21:41
И мужчины не лазят под табличку, не влезай убьёт:D
Ну и конечно было написано мальчишник не для девочек, а их тут полнооооо:D

:D :D :D послушайте женщин и сделайте наобоорот!!!!
Женское любопытство самое сильное чувство на земле)))))).....:D называется если я не узнаю о чем там....... то умру))))))

koshkaaa
08.03.2009, 21:56
И мужчины не лазят под табличку, не влезай убьёт:D
Ну и конечно было написано мальчишник не для девочек, а их тут полнооооо:D

вы не реже бываете в разделе "Бардачок" :))

dom
08.03.2009, 22:54
Саша! Написал бы "только для женщин!", и их бы здесь не было!

Security
08.03.2009, 23:53
kalambur (http://nissan-club.org/board/member.php?u=369), спасибо, поржал. :D

13) Мужчина не ищет в Интернете сайт, на котором можно скачать мелодии для клаксона.
:df:
Реально, лень искать:lol:
Если кто-то найдёт какую-то прикольную, плиз скиньте мне по Bluetooth :D

kalambur
09.03.2009, 00:00
Саша! Написал бы "только для женщин!", и их бы здесь не было!

Олег, а кто бы тогда тут флудил :)

Pripa
09.03.2009, 00:18
Олег, а кто бы тогда тут флудил :) кто-кто, Припа.

Марина36
09.03.2009, 10:45
http://drugasmuga.com/drive/1036.html И кто за рулем "блондинка"?

kalambur
09.03.2009, 11:57
Восток - дело тонкое...

kalambur
09.03.2009, 11:58
судя по количеству собравшихся зрителей, это местные стритрейсеры "зажигают"

Марина36
09.03.2009, 12:01
Посмотри на наших местных стритрейсеров.http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=17588&page=2 Праздник 8 Марта еще не окончен, продолжаю отстаивать права женщин за рулем.

odessitka
09.03.2009, 12:40
Поддерживаю Марину!!!!! :eg:
У нас многие женщины управляют машиной лучше многих мужчин!!! И по статистике мужчины чаще попадают в аварии чем женщины))))

kalambur
09.03.2009, 12:43
все дело в искривлении статистики...
это всемирный заговор женщин против мужчин!

kubik
09.03.2009, 13:36
Если брать количество попавших в аварии женщин от общего колличество то понятно что их будет меньше. Так как женщин водителей все же еще намного меньше.

А если взять пропорциональную статистику. Количество Женщин от общего числа водителей женщин и то же самое сделать с водителями мужчинами... Уверен цифры вас неприятно удивят!!!

bomba
09.03.2009, 15:28
Уверен цифры вас неприятно удивят!!!

И не надейся:D Нас уже мало чем удивить можно! Мы тут с вами такие адаптированные стали, что и глазом не моргнув, скажем, что факты подтасованы!:ok:

kalambur
09.03.2009, 15:38
мы, как Ниссановцы, можем обещать не предвзятую констатацию фактов!
чесно-чесно

bomba
09.03.2009, 15:45
Не верю! (с) Станиславский

chachabox
09.03.2009, 16:56
Чаще женщины попадают в ДТП по причинам "не хватило тормозного пути", "педали внизу не видно, перепутала", на автомате включить заднюю, отъехать назад, потом звонит телефон(еще чего), поговорили...ну и поехали....конечно же назад...а хотелось то вперед (видел своими глазами как женщина таким образом пошла на абордаж газели) А мужики чаще ..."отут развернусь пока никого нету", "праскачу", "шо все так медленно едут", ...мужики чаще осмысленно дуркуют в отличение от женщин

Марина36
09.03.2009, 20:29
chachabox (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=2049) Полностью согласна - мы более рассеянные, а мужчины - более рисковые. Вот в ночь на 9 марта 3 машины в Киеве всмятку в деревья. Водители - мужчины. Подозреваю, что выпивши. И не просто выпивши, а все-все выпивши. Вот как пример, одна девушка из нашего клуба после празднования в Бирштаде не села за руль, а оставила машину - не хотела рисковать зря.
А где можно посмотреть статистику дтп с разделением по половым признакам?

kalambur
09.03.2009, 20:38
Вот как пример, одна девушка из нашего клуба после празднования в Бирштаде не села за руль, а оставила машину - не хотела рисковать зря.
молодец!


А где можно посмотреть статистику дтп с разделением по половым признакам?
да нет такой статистики ...

Попугайчик
09.03.2009, 20:46
молодец!




Спасибо:ah:

Микрик
09.03.2009, 21:36
чего не сказала? я бы отогнал ;)

а вообщен статитиска дело неоднозначное... нужно еще учитывать % соотношенре женщин и мужчин за рулем...

Svetik
09.03.2009, 22:00
чего не сказала? я бы отогнал ;)
ага, как и мою... чуть не увел... а девушка в это время мокла и мерзла :dn:
кстати, Денис, ты забыл свой драгоценный подарок ;P

nikro7
09.03.2009, 22:09
Люди....Я знаю тот пункт, под которым женщины никогда не подпишутся !!!Мужчина может выйти на площадь и сказать, что он намеднях имел 100 женщин...И ему будут аплодировать...Если же женщина похвастает тем, что её отимели 100 мужичков....Её закидают помидорами, и отпишут немало "выражений"....Кто то несогласен ????

odessitka
09.03.2009, 22:23
Люди....Я знаю тот пункт, под которым женщины никогда не подпишутся !!!Мужчина может выйти на площадь и сказать, что он намеднях имел 100 женщин...И ему будут аплодировать...Если же женщина похвастает тем, что её отимели 100 мужичков....Её закидают помидорами, и отпишут немало "выражений"....Кто то несогласен ????

ДВА вороса:
1-Кто будет вам мужчинам аплодировать
2-Кто будет закидывать

САА
09.03.2009, 23:24
вы не реже бываете в разделе "Бардачок" :))

Неужели там много моих сообщений8O 8O
Ктото наверное под моим ником там блудит:D :D :D :bc:

Марина36
10.03.2009, 00:27
1) Всем известно, что мозг женщины на 10% меньше мужского, но мало кто знает, что с возрастом мужской мозг уменьшается быстрее женского.
2) Женщинам не обязательно тратиться на авто с подушками безопасности - у большинства они уже есть.
3) Женщина не писает на замерзшие зимой замки. Она их отогревает специальным антизамерзателем.
4) Женщина не плюет на грязное лобовое стекло и не протирает его локтем. Для этого у нее есть специальная жидкость и тряпочка...
5) Женщины путают педали, но не путают цвета светофора, потому что по определению не могут быть дальтониками.
6) Обнаженная женщина, моющая машину, лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.
7) Танцующая за рулем женщина не напоминает жабу в миксере.
8) Женщина может завести не только автомобиль...

bomba
10.03.2009, 00:30
Этопяць!!!!!!!!!

Попугайчик
10.03.2009, 00:31
1) Всем известно, что мозг женщины на 10% меньше мужского, но мало кто знает, что с возрастом мужской мозг уменьшается быстрее женского.
2) Женщинам не обязательно тратиться на авто с подушками безопасности - у большинства они уже есть.
3) Женщина не писает на замерзшие зимой замки. Она их отогревает специальным антизамерзателем.
4) Женщина не плюет на грязное лобовое стекло и не протирает его локтем. Для этого у нее есть специальная жидкость и тряпочка...
5) Женщины путают педали, но не путают цвета светофора, потому что по определению не могут быть дальтониками.
6) Обнаженная женщина, моющая машину, лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.
7) Танцующая за рулем женщина не напоминает жабу в миксере.
8) Женщина может завести не только автомобиль...


По-моему, достойный ответ:-):D

kalambur
10.03.2009, 01:08
готов оспорить все пункты, кроме этого

8) Женщина может завести не только автомобиль...
:D

nikro7
10.03.2009, 05:05
1) Всем известно, что мозг женщины на 10% меньше мужского, но мало кто знает, что с возрастом мужской мозг уменьшается быстрее женского.
2) Женщинам не обязательно тратиться на авто с подушками безопасности - у большинства они уже есть.
3) Женщина не писает на замерзшие зимой замки. Она их отогревает специальным антизамерзателем.
4) Женщина не плюет на грязное лобовое стекло и не протирает его локтем. Для этого у нее есть специальная жидкость и тряпочка...
5) Женщины путают педали, но не путают цвета светофора, потому что по определению не могут быть дальтониками.
6) Обнаженная женщина, моющая машину, лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.
7) Танцующая за рулем женщина не напоминает жабу в миксере.
8) Женщина может завести не только автомобиль...

О ужас......

Исключая 2 первых пункта.. Я - женщина ?!

nikro7
10.03.2009, 05:12
ДВА вороса:
1-Кто будет вам мужчинам аплодировать
2-Кто будет закидывать

Все присутствующие... Конечно может и утрирал несколько... Но..

Мужчину за его поступок никто судить не будет, а мужики обзавидуются... А бабы скажут - ну им можно, хер ли... Кобели же таки....

А про бабу - просто возле виска пальцем покрутят и скажут... Мало того бл@ть, да ещё и "сдвинутая"...

odessitka
10.03.2009, 10:15
Все присутствующие... Конечно может и утрирал несколько... Но..

Мужчину за его поступок никто судить не будет, а мужики обзавидуются... А бабы скажут - ну им можно, хер ли... Кобели же таки....

А про бабу - просто возле виска пальцем покрутят и скажут... Мало того бл@ть, да ещё и "сдвинутая"...

Мужчины-ДА! обзовидуются........а вот на счет женщин немного не согласна......я бы например подумала что это не мужчина а ........трудно подобрат культурное слово.......которому все равно главное чтоб шевелилось....а если не шевелится то можно расшевелит иииии .........
Ну а женщина которая крикнет........ну да скажут что бл@дь...
Так вы же сами мужчины женщин которые вам дают называете Б.... а те которые не дали С....
Ну и какая разница как тебя будут называть......

Вы зря сейчас такого высокого мнения о себе.....у нас и в этой облости давно произошла революция!
P/S если кого то задели мои слова.....это только точка зрения...может и не правилная для кого то

nikro7
10.03.2009, 10:21
Да и я тож никого задевать и не думал..... Сорри, если токавое произошло... Но факты - вещь упрямая... Да и разве плохо то, что между М. и Ж. всё таки существует разница в обществе ?

odessitka
10.03.2009, 10:28
Да и я тож никого задевать и не думал..... Сорри, если токавое произошло... Но факты - вещь упрямая... Да и разве плохо то, что между М. и Ж. всё таки существует разница в обществе ?

Боже упаси!!! Даже и не задели!!!
Ну разница и должна быть! мужчина по своей натуре охотник....а женщина хранителница очага
Просто к сожелению в наше время об этом многие забыли!!
Вот отсюда и возникают не правилные факты!!

nikro7
10.03.2009, 10:37
Что то не встречал я на своём жизненном пути женщин охотниц... Даже у Вас, на Украине... Не говорю, что их нету... Но, по всей видимости, о-о-очень большая редкость....

Dionis31
10.03.2009, 10:58
Мну после выше прочитанного вспомнился анекдот:

Вопрос армянскому радио:
- Почему мужчину переспавшему с 10 женщинами называют Казановой, а женщину переспавшую с 10 мужчинами - б@ью ????
- Потому, что ключ открывающий 10 разных замков это охрененный ключ, а замок который открывает 10 разных ключей - это хреновый замок )))


Свое личное мнение по всему этому оставлю при себе, потому что все это субъективно, и прийти к решению удовлетворяющему оба пола не реально !!! ИМХО!!!

P.S. Интересная вещь, почитав данную ветку http://nissan-club.org/board/showthread.php?p=243755#post243755 , может мне конечно кажется ))), но в ДТП описанных девушками просматривается виновность других участников, но ни как не их самих !!! Хм, к чему бы это ??? )))

Марина36
10.03.2009, 12:39
Ну там и в дтп описанных мужчинами указано на вину других лиц. А по-поводу войны полов. Вот видео для женщин;) http://play.ukr.net/videos/show/key/42602a018b3d1d22a13d38350c8c40ce/

bomba
10.03.2009, 12:44
Что то не встречал я на своём жизненном пути женщин охотниц... Даже у Вас, на Украине... Не говорю, что их нету... Но, по всей видимости, о-о-очень большая редкость....

У меня муж охотник, волей-неволей приходится и на охотах бывать и стрелять. .. и толпу потом развозить. Ох уж эти охотнички!

dom
10.03.2009, 13:25
Вот как пример, одна девушка из нашего клуба после празднования в Бирштаде не села за руль, а оставила машину - не хотела рисковать зря.

Так я тоже, как порядочная женщина, оставил машину и не сел за руль!

bomba
10.03.2009, 13:56
Так я тоже, как порядочная женщина, оставил машину и не сел за руль!

Ты, как порядочная женщина, заранее предусмотрел - приехал без руля, уже пьяный и с подарками! За что мы тебя и любим! Цем!

Марина36
10.03.2009, 14:44
http://images.drugasmuga.com/032009/10/10.jpg

Жительницу Израиля, которая попала в аварию, спасла от ранений силиконовая грудь. Это произошло около двух недель назад, когда дама ехала на авто с мужчиной и двумя детьми.

Во время лобового столкновения подушка безопасности резко раскрылась, ударила женщину в грудь и взорвалась. Почувствовав острую боль, она была уверена, что у нее перелом ребер. Пострадавшую отправили в больницу, где врачи с удивлением констатировали: никаких переломов, которых не миновать при таких авариях, более того - нет даже легких повреждений или увечий. Во время обследования медики выяснили, что жизнь женщине спасли силиконовые имплантанты, которые выполнили роль подушки безопасности. Приняв всю силу удара, они разорвались. Пострадавшая увеличила себе грудь два года назад. Она была довольна результатом: силиконовые импланты, каждый объемом 400 кубических сантиметров, обеспечили ее внешности дополнительный шарм. А после ДТП она удостоверилась, что силиконовая грудь, это не только красиво, но и практично, поэтому и решилась на повторную пластическую операцию. "Старые" имплантанты были заменены новыми.

Dionis31
10.03.2009, 16:25
http://images.drugasmuga.com/032009/10/10.jpg

Жительницу Израиля, которая попала в аварию, спасла от ранений силиконовая грудь. Это произошло около двух недель назад, когда дама ехала на авто с мужчиной и двумя детьми.

Во время лобового столкновения подушка безопасности резко раскрылась, ударила женщину в грудь и взорвалась. Почувствовав острую боль, она была уверена, что у нее перелом ребер. Пострадавшую отправили в больницу, где врачи с удивлением констатировали: никаких переломов, которых не миновать при таких авариях, более того - нет даже легких повреждений или увечий. Во время обследования медики выяснили, что жизнь женщине спасли силиконовые имплантанты, которые выполнили роль подушки безопасности. Приняв всю силу удара, они разорвались. Пострадавшая увеличила себе грудь два года назад. Она была довольна результатом: силиконовые импланты, каждый объемом 400 кубических сантиметров, обеспечили ее внешности дополнительный шарм. А после ДТП она удостоверилась, что силиконовая грудь, это не только красиво, но и практично, поэтому и решилась на повторную пластическую операцию. "Старые" имплантанты были заменены новыми.

А мне вот интересно, а не стали ли эти груди виной ДТП ??? Или может они помешали даме вывернуть руль ??? ))) И еще один интересный вопрос, медики констатировали что нет "нет даже легких повреждений или увечий" и в тоже время "Приняв всю силу удара, они разорвались" (я так понял имелись в виду груди) интересненько получаецо %(

Infa
10.03.2009, 16:29
По-моему это уже перебор!!! Красоты тут мало...

dom
10.03.2009, 16:50
По-моему это уже перебор!!! Красоты тут мало...

Главное-безопасность!

dom
10.03.2009, 16:52
А если бы рвануло в более пикантной ситуации???

kalambur
10.03.2009, 16:56
http://images.drugasmuga.com/032009/10/10.jpg

Жительницу Израиля, которая попала в аварию, спасла от ранений силиконовая грудь.


По-моему это уже перебор!!! Красоты тут мало...

читаем пункт 7!


7) Мужчина не жалуется, что грудь перекрывает ему панель приборов и не мечтает о праворульной машине, чтобы руль не мешал.

Infa
10.03.2009, 18:08
Итак, рассказ от лица мужа.

1. Так, ну во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно
никуда не успеешь.
2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь
дома.
3. Хорошо, молчу, но хотя бы возьми сменную обувь.
4. Так отлично, вставь ключ в замок и открой дверь.
5. С водительской стороны.
6. Дверь возле руля.
7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.
8. Переобуйся.
9. Во-первых тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых иди домой и возьми,
что-нибудь более приемлемое.
10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.
11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми
кроссовки.
12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й
13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
14. Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.
15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.
16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.
17. У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто
переведи рычаг в положение "D".
18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно если коробка-автомат, это не
значит, что машина будет ехать автоматически.
19. Сними машину с ручного тормоза.
20. Рычажок посередине салона.
21. Это не "пошлая штучка", это и есть ручной тормоз.
22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.
23. Прекрати морщиться это делают каждый день сотни водителей, в том числе и
мужского пола.
24. Аккуратно нажми на педаль газа.
25. Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.
26. С руля тоже.
27. Включи левый указатель поворота.
28. На руле рычажок - опусти его вниз.
29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле,
просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.
30. Так, поехали.
31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.
32. Согласен, милое деревцо.
33. Было.
33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
34. Так, едем - это уже плюс
35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем
соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе
вовсе ни к чему.
36. Прекрати ему строить глазки.
37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под
Камаз.

39. Рулить аккуратней надо, а не на ветрины бутиков смотреть.
40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
41. Включи правый поворотник.
42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее
положение.
43. Перестройся вправо.
44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
45. Уффф...
46. Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на
правую полосу.
47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
48. Велосипедиста тоже.
49. Они живы - они в шлемах.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала
на ногу.
52. Успокойся, во-первых шину он тебе не поцарапал, а во-вторых ему больше
ходить негде, кроме как по тротуару.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
54. Нет, этот пешеход сам виноват.
55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько
сумочек и пакетов из магазина.
56. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.
57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички,
а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
61. И со второй ноги тоже.
62. И задние колеса.
63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.

Марина36
10.03.2009, 20:59
2) Женщинам не обязательно тратиться на авто с подушками безопасности - у большинства они уже есть.

Это о груди. А силикон если лопнул - то это конечно вредно для организма, но не смертельно. Ребра сломанные бы дольше срастались. Я вовсе не рекламирую импланты. У некоторых женщин и родные "подушки безопасности" не хуже защищают от удара о руль:D
Infa (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=2675), а лить воду на мельницу мужчин совсем не обязательно. Они и так только раз в году нас поздравляют, в остальное время - сплошная дискриминация.

Infa
10.03.2009, 21:21
Они и так только раз в году нас поздравляют, в остальное время - сплошная дискриминация.
Классно Вам!!! А меня только на работе и на встрече ниссан и поздравили :az:!! Дома сказали, что Клара Цеткин озабоченная феминистка-лесбиянка и праздник дебильный... по-видимому настоящего 8-го марта у меня никогда не будет - не заслужила!! Зато классно в пятницу оттянулась...

Марина36
10.03.2009, 21:39
Ага, классно. Из мужчин в семье остался только кот и кролик. Кот поздравил - нагадил в кроссовки:D
А на счет товарища Клары Цеткин. Следующий раз 23 февраля со словами - а ты в армии служил? Нет, то и поздравлять не с чем. Да - ну тогда тебе 3 наряда вне очереди. Только так с ними надо)))

dom
11.03.2009, 12:13
Кот гадит, а нам в наряд???!!!

Марина36
14.03.2009, 00:58
Почему-то в котах мы и любим и прощаем все то, что не прощаем мужчинам. Коты - лентяи, дармоеды, обжоры и могут превратить квартиру в черт-знает-что. Но одно мур-мур и мы таем. А мужчины так мурлыкать не умеют!

nikro7
14.03.2009, 05:18
У мужчин много других достоинств...

koshkaaa
14.03.2009, 11:11
Почему-то в котах мы и любим и прощаем все то, что не прощаем мужчинам. Коты - лентяи, дармоеды, обжоры и могут превратить квартиру в черт-знает-что. Но одно мур-мур и мы таем. А мужчины так мурлыкать не умеют!

Ооооо, тут ты не права)) Некоторые очень даже умеют)) Мой мужчина мурчит похлеще кошки, подлизоны еще те, оба))

Kot
22.03.2009, 02:36
Почему-то в котах мы и любим и прощаем все то, что не прощаем мужчинам. Коты - лентяи, дармоеды, обжоры и могут превратить квартиру в черт-знает-что. Но одно мур-мур и мы таем. А мужчины так мурлыкать не умеют!
Одно сплошное вранье :) буду жаловаться в гринпис за клевету, коты они знаешь какие роботящие, часами мурлыкать могут :)

dom
23.03.2009, 13:28
Одно сплошное вранье :) буду жаловаться в гринпис за клевету, коты они знаешь какие роботящие, часами мурлыкать могут :)

И уполномоченному по защите прав человека! Мужчины тоже часами мурлыкать могут!

odessitka
23.03.2009, 16:50
И уполномоченному по защите прав человека! Мужчины тоже часами мурлыкать могут!
Ну что что.......а мурлыкать вы точно часами можете.......как говорится дайте вам вечернее время и удобный диванчик)))):D :D

bomba
23.03.2009, 17:03
Ну что что.......а мурлыкать вы точно часами можете.......как говорится дайте вам вечернее время и удобный диванчик)))):D :D

..........и пива! Ир, ты про пиво забыла, без него не так мелодично получается

dom
23.03.2009, 17:11
Ну что что.......а мурлыкать вы точно часами можете.......как говорится дайте вам вечернее время и удобный диванчик)))):D :D


..........и пива! Ир, ты про пиво забыла, без него не так мелодично получается

Видите, какие вы молодцы! Вы и сами всё знаете!

bomba
23.03.2009, 17:15
Видите, какие вы молодцы! Вы и сами всё знаете!

.........и ветку вашу не читает... так,:ah: одним глазком глянули..... а воспоминаний-то сколько навеяло!%(

odessitka
23.03.2009, 17:23
..........и пива! Ир, ты про пиво забыла, без него не так мелодично получается
.....ПИВО....ПОДУШЕЧКА ..это как основная состаляющая ДИВАНЧИКА!!!
:D :D Ну это как лектору стакан воды перед чтением лекции

САА
24.03.2009, 20:48
Так зашел на мальчишник попал на девишник:bk: , пойду на девишник может попаду на мальчишник:D

odessitka
24.03.2009, 21:50
Так зашел на мальчишник попал на девишник:bk: , пойду на девишник может попаду на мальчишник:D
:stop: Нами захвачен ФОУМ!!!!!
Прошу сохранять:D :D спокойствие.......все входы и выходы перекрыты:bc: :bc:

nikro7
25.03.2009, 05:14
Чтож.... Будем прорываться.....

Etlau
06.05.2009, 14:07
Конечно, в нынешнее время многие женщины могут во весь голос кричать, что мужики перевелись. НО! Мы то точно знаем, что женщина и мужчина за рулем имеют такие же «половые различия», как и в учебнике по анатомии…

1) Даже если мужчина – блондин, это не спасает его от фингалов за поведение на дороге.

2) В каком бы состоянии не был мужчина, он никогда не перепутает рукоятку коробки передач ни с чем другим.

3) Мужчины никогда не используют прикуриватель, как отделение для помады.

4) Мужчина использует зеркало заднего вида, как зеркало заднего вида…

5) Мужчина понимает, почему ему семафорят фарами, когда он едет в крайней левой со скоростью 50 км/ч.

6) Мужчина знает разницу между ароматизаторами и амортизаторами.

7) Мужчина не комплектует аптечку тушью, помадой, тушью, помадой и тушью.

8) Мужчина не добавляет в бачок омывателя антифриз.

6) Мужчина знает, что бардачок – это не маленький беспорядок.

7) Мужчина не жалуется, что грудь перекрывает ему панель приборов и не мечтает о праворульной машине, чтобы руль не мешал.

8) При фразе «переобуйся», мужчина поменяет резину, а не туфли.

9) Мужчина не ездит на всякий случай на ручнике.

10) Мужчина не спрашивает, что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем.

11) Для мужчины багажник не служит продолжением сумочки.

12) Чтобы открыть крышку капота мужчина не поддевает ее ногтем.

13) Мужчина не ищет в Интернете сайт, на котором можно скачать мелодии для клаксона.

14) Мужчина умеет ездить задним ходом… и парковаться!

15) То, что у мужчин называется "втыкнул", у женщин звучит как "не хватило тормозного пути".

16) На расположенной справа фотографии мужчина видит не квадратики и даже не таксистские шашечки... а после прочтения этой строчки пролистывает страничку вверх и понимает, что любит не только свою машину.

17) При парковке мужчина смотрит в зеркала заднего вида, а не в зеркала защитных козырьков.

18) Мужчина знает, что подрулевые лепестки не для гадания «любит – не любит».

19) При фразе «надо поменять свечи», мужчина не бежит готовиться к романтическому ужину.

20) Мужчину могут обозвать обезьяной, но обезьяной с гранатой – никогда!

21) Мужчины не вешают на стекло знаки с предметами своего гардероба. Иначе бы по дорогам ездили не только туфельки, но еще и носки, кирзовые сапоги, кроссовки Adidas и пр.

22) Мужчина не путает фаркоп с хвостиком.

23) Мужчина знает, куда не нужно вставлять заправочный шланг.


:D
Добавить бы ещё:
1). Мужчина никогда не поворачивает влево, если он при этом смотрит в право!

kalambur
20.05.2009, 21:05
Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц.
Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!

Adrew
20.05.2009, 21:11
Ага, еще мужчина вытягивая пистолет из горловины бензобака, обязательно его струшивает)))

Oriyana
24.08.2009, 11:09
1) Даже если мужчина – блондин, это не спасает его от фингалов за поведение на дороге.
В последнее время женщин-блондинок цвет волос тоже не спасает.


2) В каком бы состоянии не был мужчина, он никогда не перепутает рукоятку коробки передач ни с чем другим.
Да, женщины иногда путают... Но, боже, как это приятно.....



3) Мужчины никогда не используют прикуриватель, как отделение для помады.
Улет! ))))


4) Мужчина использует зеркало заднего вида, как зеркало заднего вида…
И очень ограничивает себя в осознании функциональности этого предмета :


5) Мужчина понимает, почему ему семафорят фарами, когда он едет в крайней левой со скоростью 50 км/ч.
Женщина тоже понимает. Но немного в другом ракурсе


6) Мужчина знает разницу между ароматизаторами и амортизаторами.
Мой муж знает. Но выговорить не может


7) Мужчина не комплектует аптечку тушью, помадой, тушью, помадой и тушью.
В состав аптечки еще и презерватив входит.


8) Мужчина не добавляет в бачок омывателя антифриз.
А зря. Вдруг жидкость для омывания замерзнет...?


6) Мужчина знает, что бардачок – это не маленький беспорядок.
Легче назвать его ящиком для перчаток (как в инструкции).


7) Мужчина не жалуется, что грудь перекрывает ему панель приборов и не мечтает о праворульной машине, чтобы руль не мешал.
Мужчине мешает кое-что другое ;)


8) При фразе «переобуйся», мужчина поменяет резину, а не туфли.
Может, просто нет запасных туфлей..?



9) Мужчина не ездит на всякий случай на ручнике.
:lol:


10) Мужчина не спрашивает, что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем.
Лучше спросить и знать, чем не спрашивать и делать вид, что ты и так умный )))


11) Для мужчины багажник не служит продолжением сумочки.
:-P


12) Чтобы открыть крышку капота мужчина не поддевает ее ногтем.
Не забывайте, что акриловые ногти намного крепче, чем обычные


13) Мужчина не ищет в Интернете сайт, на котором можно скачать мелодии для клаксона.
ААААА:D


14) Мужчина умеет ездить задним ходом… и парковаться!
Подумаешь, преимущество! Зато женщины детей рожают :)))


15) То, что у мужчин называется "втыкнул", у женщин звучит как "не хватило тормозного пути".
Обтекаем... :dx:


16) На расположенной справа фотографии мужчина видит не квадратики и даже не таксистские шашечки... а после прочтения этой строчки пролистывает страничку вверх и понимает, что любит не только свою машину.
Ну... некоторые женщины тоже любят шахматы и шашки


17) При парковке мужчина смотрит в зеркала заднего вида, а не в зеркала защитных козырьков.
Глядя в зеркала защитных козырьков, удобнее парковаться. (с) Доказано женщинами.


18) Мужчина знает, что подрулевые лепестки не для гадания «любит – не любит».
Но на практике этого еще не доказали ;P


19) При фразе «надо поменять свечи», мужчина не бежит готовиться к романтическому ужину.
Прагмааааатики...


20) Мужчину могут обозвать обезьяной, но обезьяной с гранатой – никогда!
Нашли чем гордиться. Обезьяну с гранатой боятся больше, чем обезьяну без гранаты ;)


21) Мужчины не вешают на стекло знаки с предметами своего гардероба. Иначе бы по дорогам ездили не только туфельки, но еще и носки, кирзовые сапоги, кроссовки Adidas и пр.
Та лана... Сколько видела мужчин за рулем машин с женской туфелькой...


22) Мужчина не путает фаркоп с хвостиком.
Исключительно из-за отсутствия образного мышления ;P


23) Мужчина знает, куда не нужно вставлять заправочный шланг.


Поверьте, туда женщины тоже не вставляют заправочный шланг!

Марина36
24.08.2009, 11:16
Ага, еще мужчина вытягивая пистолет из горловины бензобака, обязательно его струшивает)))
И я струшиваю. Кто я 8O

Викуля
24.08.2009, 13:25
И я струшиваю. Кто я 8O

Саша, так ты уже в какой-то теме писала, что - мужчина! Только почему тебе до сих пор Нобелевскую премию не дали за рождение ребенка:bk::D

bomba
24.08.2009, 20:10
..... И премию Чарли Чаплина.........
Ой, Сашка, как бы это вовремя было!
Форум новый забабахали бы!

@linka
26.02.2010, 12:02
Мужчины, готовтесь это носить! :df:
http://blogs.ukrhome.net/view/1476/3420630/Kupit-podtyazhki-v-kieve.html

Таша
26.02.2010, 12:59
Мужчины, готовтесь это носить! :df:
http://blogs.ukrhome.net/view/1476/3420630/Kupit-podtyazhki-v-kieve.html
хи) и мне полосатенькие даже понравились ))))

@linka
26.02.2010, 13:10
Да там половину сама бы носила.

Viper
26.02.2010, 13:10
Нет уж, лучше вы это носите, а мы смотреть будем :D

Dionis31
26.02.2010, 18:35
Та нехай мене пофарбують у синій колір, а ніж я буду це носити..

Марина36
26.02.2010, 21:16
А что, на день вдв самое оно:D

alexxmb
26.02.2010, 23:49
Мужчины, готовтесь это носить! :df:
http://blogs.ukrhome.net/view/1476/3420630/Kupit-podtyazhki-v-kieve.html
Мужчины такое будут носить только на голове во время ограбления банка или в крайнем случае бражку процеживать , чтобы дрожжи к зубам не клеились :az::good:. А на фото ошибочка вышла , у них щиринка спереди , а должна быть сзади :ch:(не знаю , может у них две щиринки , спереди и сзади ) Но судя по глазам девочек в кадре там точно молния на всю жо*у

dom
26.02.2010, 23:51
Сашко, надо попробовать тебя зафотошопить. Должно быть гламурненько!

Пурпур
26.02.2010, 23:53
Ужас то какой
Это явно не для мужчин. Это для мужчинок

dom
26.02.2010, 23:56
Колготки отстой! Вот если бы чулочки с поясом...

@linka
26.02.2010, 23:58
Что вы пили на встрече? Какие фантазии разыгрались...

dom
27.02.2010, 00:01
Что вы пили на встрече? Какие фантазии разыгрались...
А кто начал???!!!

alexxmb
27.02.2010, 00:07
Колготки отстой! Вот если бы чулочки с поясом...

Колготки - на подсаку , в самый раз ... а чулочки за поясом это как трофей после бурной ночки ? Тут нужно аккуратно , вернуть потом той у которой взял и ни вкоем разе жене не показывать..

dom
27.02.2010, 00:10
Колготки - на подсаку , в самый раз ... а чулочки за поясом это как трофей после бурной ночки ? Тут нужно аккуратно , вернуть потом той у которой взял и ни вкоем разе жене не показывать..
Главное не перепутать!

Sorokin
11.08.2010, 17:20
По-моему из-за категорического запрета читать топик женщинам, они тут самые активные :) Темы про колготки развили :)

bigalo
16.12.2010, 14:37
вы не реже бываете в разделе "Бардачок" :))


Девченки - я только от туда ))

odessitka
16.12.2010, 15:30
Девченки - я только от туда ))

ну и как понравилось??????

jannochka
20.12.2010, 01:47
А мне вот интересно, а не стали ли эти груди виной ДТП ??? Или может они помешали даме вывернуть руль ??? ))) И еще один интересный вопрос, медики констатировали что нет "нет даже легких повреждений или увечий" и в тоже время "Приняв всю силу удара, они разорвались" (я так понял имелись в виду груди) интересненько получаецо %(

))) грудь вполне могла быть причиной аварии, если она обзор закрывала.