PDA

Просмотр полной версии : Спортивные ниссаны-спортивные мемберы!



Попугайчик
18.03.2009, 01:11
Отписываемся, кто какими видами спорта серьезно увлекался, занимался, хвастаемся достижениями сейчас и в прошлом:-)

kalambur
18.03.2009, 23:40
хочу научиться :
- на роликах
- на коньках
- на лыжах

начну с роликов

Попугайчик
18.03.2009, 23:49
На роликах для меня было сложнее всего научится))) Проще всего - на лыжах, ну а на коньках я с детства катаюсь...А вот с роликами оччень туго (хотя я суперспортивный человек во всех отнонениях), даже можно сказать не понравилось)))

ЗЫ. Каламбур, ты спас эту тему...тока зашла чтобы удалить ее - думаю никто не отписывается, наверно не интересно народу...а тут твое сообщение)))

Марина36
19.03.2009, 00:14
Кататься на роликах, коньках училась не в детстве, а в взрослости))) Потому катаюсь как чайник редко, но с удовольствием. С великом таже история. В детстве только на лыжах и самокате гоняла. Я думала тут надо профи достижения выкладывать) Вот в боулинг хочу научиться нормально играть. Летом люблю плавать, играть в бадминтон, побросать летающую тарелку, в теннис. В основном, в маленький, пинг-понг. Большой не очень люблю и умею. Словом, все для удовольствия, ни в каком виде спорта не профи.

Tushkin
19.03.2009, 00:41
любой спорт где можно убиться ))

Пысы - почти КМС по шахматам ))

Dionis31
19.03.2009, 01:05
ПЛАВАНИЕ:gz: . Любил, люблю и буду любить, хоть в детстве два реальных случая было когда почти утонул. В профплане не сложилось по сложившимся обстоятельствам.
Ну и естественно рыбалка, этож тоже спорт!

Марина36
19.03.2009, 01:51
Рыбалка - это супер! Давненько не рыбачила, а бывало и зимой на подледный ходила. И жаль, что я не парень. Люблю не только болеть за футбол, но и поиграть. Пляжный волейбол тоже неплохая штука.

Pripa
19.03.2009, 15:54
а я спортом профессионально - ни когда не занималась. все что умею делать (коньки, винсерфинг, велик, пинг-понг, плаванье, подводное плаванье, боулинг, бильярд) делаю на любительском уровне :) у нас же спортзал - спортом тоже не считается, да?

koshkaaa
21.03.2009, 00:20
Играю в большой теннис)))
Люблю плавать, боулинг, бильярд, велосипед, ролики, коньки... вообще очень спорт люблю. Не люблю - танцы.

Stason
23.03.2009, 20:18
Хотел пойти по стопам отца(он мастер международник вроде по метанию молота), отзанимавшись 2года взял дурак и сломал руку правую очень сильно...Пришлось забыть про спорт) До этого было туча всяких секций единоборств и даже регби)
З.Ы. Самое обидное,что времени после перелома прошло довольно много, но рука до сих пор подводит,если дать нагрузку нормальную...

drWatson
24.03.2009, 13:34
Люблю на диване лежа мечтать "Ух, как бы я чем-то занялся!"... Второй год езжу три раза в неделю в бассейн, типа плаваю, типа почти умею уже. :)

Disnake
24.03.2009, 15:39
Профессионально плаваньем - с 5 до 13 лет :), чуть-чуть не хватило до старшей группы, которая олимпийцев готовила, банально надоело :)
Футбол (футзал) - любительский уровень с бывшими и действующими игроками вышки (но очень запомнилось когда у молодежки украинской выигрывали 2:0, правда в итоге проиграли 2:7 - они нас тупо перебегали :) ), после травмы колена 3 года уже как не играю

Vitos
24.03.2009, 18:15
любой спорт где можно убиться ))

Пысы - почти КМС по шахматам ))


Так что, может сразимся здесь:
www.ajaxplay.com

Я зарегиный под ником Green_Way (http://www.ajaxplay.com/ru/account/personal_info/)

Valentin
24.03.2009, 19:48
Когда-то в незапамятные времена занимался биатлоном, помешало продолжать военное училище.
Теперь маюсь дурью, хлебом не корми, дайте гайки покрутить.

Дьяволенок
03.04.2009, 16:48
Велоспорт. Не профессионально, но заезды по 40-80 км. были многократно.
Еще литрбол, мастер спорта по пиву! (4-8 бутылок ф день)

Саша_Скай
07.04.2009, 19:58
занимался боксом, кикбоксингом, борьбой, айкидо, тяжолой атлетикой, а сейчас увлекся сальсой - хочу научиться классно танцевать!!
меня тренер часто ругает что сгорбленный, а я просто по привычке подбородок прикрываю...
учусь сальсе уже пару месяцев -пока шибко нравится, занятия рядом с лукьяновкой, там ЛА и Касино

AGB
08.04.2009, 07:33
В детстве всякого многого опробовал. Более менее серьезно занимался туризмом, но тренер уехал в другой город и все заглохло. На данный момент на любительском уровне велоспорт (у меня уже четвертый байк :) ), сноубординг для зимы, ну вроде и все. Ну разве что есть серебряная медаль, командная эстафета среди любителей Украины :)
А вот жена отметилась :) 14 лет профессионально занималась настольным теннисом, 3 года играла за Италию, мастер спорта, вроде есть золото Украины и Италии, ну много там у нее всяких кубков и медалей :) Но после института ушла из профессионального спорта. Сейчас со мной занимается велоспортом, сноубордингом. Из положительного, спорт дал ей закалку духом, а все остальное забрал :) У нас заниматься профессиональным спортом неблагодарное дело.

Tata
28.08.2009, 10:43
Коньки, лыжи, сноуборд, бильярд, боулинг... бадминтон считать? ;) Не люблю танцы.

Babuka
21.10.2009, 13:26
дзюдо.
бои без правил.
резьба по кости.
200сх:)

п.с. Перетягивание Валентина на канате(хобби:D)

Пасечник
22.10.2009, 12:16
Летом велик, зимой в горы на лыжи :)

barracuda
27.12.2010, 13:07
Я с юности играл в басскетболл...был сначала самоучка.....потом играл за зборную универа........потом врачи запретили.....................................
Пробывал заниматься Тайским боксом....позанимался некоторое время-бросил
А так лекго получаеться что то ломать........если кому нибудьнужно сломать или спалить мотор-обращайтесь........

Пасечник
22.03.2011, 20:57
Зимой катаюсь на горных лыжах, летом велосипед кросс-каунтри, с прошлого года катаюсь с киндером в велокресле :)

Можно объединиться в совместные покатушки сезон почти открыт :)

Пасечник
16.05.2011, 15:19
Так че, велосипедистов на Харьковком-Позняках нет?
Вчера вечером с кумом вырвались.
Позняки-Березняки-м.Патона-Набережная-Пешеходный мост-Труханов до Московского моста-Радужный-Левобережка-Березняки-Позняки.