PDA

Просмотр полной версии : Концерт Гару 26.03.



Adelina21
23.03.2009, 11:48
кто идет?:)

Марина36
23.03.2009, 12:22
Я. Билет купила 3 месяца назад)

Adelina21
23.03.2009, 13:01
а я вот думаю, идти или нет)

Марина36
23.03.2009, 16:12
Вот мои впечатления от его концерта в Украине в прошлом году:
Гарри Мур, Гару... назовите это везением, это романтичней звучит, чем промоушен новых альбомов. Но как бы-то ни было, второй год подряд мировые звезды, мои любимые исполнители приезжают в Киев.
Гару, хриплоголосый, харизматичный высокий француз весь в черном. Кажется, в одном из своих интервью он признавался, что выкуривал по 2 пачки сигарет в день, чтобы придать голосу нужную хрипотцу (минздрав последний раз предупреждает - Гару ты можешь и не быть, но некурящим стать обязан!).
Вчера Гару дал концерт в Киеве. И он Киев не разочаровал! Честно говоря, отдаю предпочтение французскому языку, его шарму, и представление нового, англоязычного альбома, ждала с некоторым недоверием, словом, готовилась разочароваться. Но не тут-то было. Джо Кокер 21 века - не то слово! Гару так сочно исполнил и песни Элвиса Пресли - своего кумира детства, и Шарля Азнавура, и Мишеля Сарду и современные, свои новые. Потрясающе звучит в его исполнении и блюз, и джаз, он побаловал нас игрой на саксофоне(если не ошибаюсь в названии сего духового инструмента), сам аккомпанировал себе на клавишных, гитаре, когда его супер-классная банда - гитарист, бас-гитарист(он же саксофонист), ударник уходили передохнуть или просто дать нам насладиться Гару соло. Кстати, между нами девочками, гитаристы у него оба симпатяги, но один - просто очаровал и исполнением, и внешностью - такой лапочка!
Но все внимание киевских девчонок было приковано к Гару - поцелуи, цветы, объятия - они просто не давали ему передвигаться по сцене. Хотя знаменитым элвисовским рок-н-роллом с этими секси-движениями коленками он нас побаловал. Была конечно и знаменитая "Белль", 2 последних фразы которой он пропел на почти чистом русском языке. А так - свободно общался с залом на 2-х - французском и английском.
Пару часов пролетели на одном дыхании. Зал подпевал тоже на 2-х языках, а аплодисменты не смолкали ни во время исполнения, ни после.
Хорошего, как известно, много не бывает. Но этот потрясающей силы и глубины голос, темперамент не отпускают до сих пор. Думаю, он еще много раз порадует поклонников своего творчества новыми альбомами, гастролями.