PDA

Просмотр полной версии : Кто серьёзно занимается DVB-S2? Нужны консультации.



Liolik
23.03.2009, 18:11
Камрады!
Кто серьёзно занимается DVB-S2 (HDTV/MPEG-2/4)? Нужны консультации.
А именно: какой ресивер брать (чтобы подключался к телику), на какой спутник вешаться, какой сайт юзать для кардшаринга, кто нормально ставит тарелки и многое другое.
Купил телик - теперь нужен контент :) А посколько моё общение с сат-тв прекратилось на заре появления цифрового вещания - то я как-то поотстал от жизни. Так что - буду рад любым консультациям :)

Denny
24.03.2009, 04:24
Пользуюсь 2 года http://www.cardsharingserver.com/, ни проблем, ни нареканий. Насчет ХДТВ не заморачиваюсь - дорогое оборудование и мизер каналов, сижу на Дриме -500 (кЕтай)+мпкс15 и в ус не дую. тарифы на форуме по ссылке. Юзаю 2 тарелки - 1 на плюсы, 2 на Амос, Сириус и Хотберд (все бесплатные УА и кое-что музыкальное и бесплатное русскоязычное) = >160 каналов при цене 5 ВМЗ с ресивера - мне с головой и со всеми потребностями хватает. Консультировать могу в Скайпе

nikro7
24.03.2009, 05:39
У нас в стране ОПЕНБОКСЫ рулят.... У Узбеков ТОПФИЛД - марка номер один... И те и другие всё поддерживают....

Поддержка хакерская с сайтов есть.... ОПЕНБОКС по слухам всё это и оплачивает... Хитрые каналы просмотр и прочее....

Спутник ? Астра 19.... Нот Бёрд 13... Они самые многоканальные, АСТРА на наш регион не вещает... Но там много интересного...

По Российским каналам тоже можно тарель выставить отдельную ( на вкус любой), хотя на Хот Бёрде есть и РТР и ОРТ и музыкалки Российские...

Инфа по спутникам и по покрытию оными... www.lyngsat.com

nikro7
24.03.2009, 05:51
По кардшарингу... Сайты эти хлопают постоянно, мол авторские права нарушают... Поиск по спутниковым конференциям даст результаты... Хотя вроде некоторые фирмы и на законном основании "шаринг" делают.... Но опять же в поиск...

Liolik
24.03.2009, 09:53
sat-expert.com

Ух-ты!
А почему не google.com?

cmapocma
24.03.2009, 11:40
По кардшарингу... Сайты эти хлопают постоянно, мол авторские права нарушают... Поиск по спутниковым конференциям даст результаты... Хотя вроде некоторые фирмы и на законном основании "шаринг" делают.... Но опять же в поиск...
кстати, да, что-то http://www.cardsharingserver.com/ не грузиццо :D