PDA

Просмотр полной версии : Автосалон ООО "ВиДи Санрайз Моторз"



Gudnin
25.03.2009, 21:36
15 января в Киеве состоялась официальная презентация концептуального дилерского 3S центра по продаже автомобилей Nissan «ВиДи Санрайз Моторз».

Контакты:

ООО "ВиДи Санрайз Моторз"
Автосалон и сервис: Киев, ул. Большая Окружная, 60
Телефон автосалона: (044) 507-00-07
Телефон сервиса: (044) 507-00-08
Email: [email protected]
Web: www.nissan-vidi.com (http://nissan-vidi.com/)

О компании

«ВиДи Санрайз Моторз» - это новый современный концептуальный 3S(sales, service, spares — продажи, обслуживание, запасные части) официальный дилерский центр Nissan. Трехэтажный салон занимает площадь порядка 9 000 квадратных метров и предлагает весь официальный модельный ряд автомобилей Nissan.

Что выделяет новый официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» среди прочих?

Безусловно, это набор качественных преимуществ, которые делают приобретение и обслуживание автомобиля Nissan безупречным, как восход солнца. Среди них:

1. Безупречное качество обслуживания Клиентов, на котором мы специализируемся. Только в «ВиДи Санрайз Моторз» Вас встретят высококвалифицированные консультанты, которые предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы, и даже более того — проинформируют Вас о текущих акциях, самых выгодных способах приобретения автомобиля Nissan и проч. Просторный светлый салон, уютная зона отдыха и приветливость персонала обеспечат Вам чудесное настроение во время визита в «ВиДи Санрайз Моторз».

2. Возможность приобретения автомобиля в кредит или лизинг. Благодаря генеральному партнерству «ВиДи Санрайз Моторз» с компаниями «ВиДи Финанс» и «ВиДи Лизинг», у Вас есть возможность быстро и без особых усилий оформить кредитный или лизинговый договор. Наши финансовые консультанты с радостью помогут Вам выбрать именно ту кредитную или лизинговую, которая максимально удовлетворит Ваши потребности, экономя время и средства.

3. Услуга Trade-in — самый короткий путь к новому Nissan. Если Вы озаботились продажей своего старого авто и захотели приобрести новый Nissan, то услуга Trade-in от «ВиДи Санрайз Моторз» — именно для Вас. Она позволяет оставить свой старый автомобиль на реализацию и получить новый Nissan с доплатой разницы стоимости.

4. Самое оперативное страхование нового автомобиля. Генеральным страховым партнером дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» выступает СК «ВиДи Страхование». Представители Страховой Компании находятся непосредственно в автоцентре, поэтому Вы получаете уникальную возможность оформить страховку купленного автомобиля прямо на месте, что в значительной мере экономит Ваше время. Кроме того, застраховав свой Nissan в «ВиДи Страхование», при наступлении страхового случая Вы не будете ожидать оплаты ремонтных работ от страховой, а сможете сразу приехать на сервис «ВиДи Санрайз Моторз» и осуществить их.
5. Официальный сервис. Сервисная зона «ВиДи Санрайз Моторз» является одной из самых больших и самых современных. Мы работаем только с самым новым оборудованием и запчастями, которые рекомендованы заводом-производителем Nissan.

Новый официальный дилер Nissan «ВиДи Санрайз Моторз»

Марина36
22.05.2009, 11:38
В «ВиДи Санрайз Моторз» открылся первый в Украине тестовый трек для внедорожников Nissan.
Фото здесь http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=12887

lingod
22.05.2009, 12:21
интересно, а если клиент долбанет тестовую машину на этом треке, кто платить будет?

Gudnin
22.05.2009, 12:33
Может быть эти машины застрахованы?

Valentino
22.05.2009, 13:42
Может быть эти машины застрахованы?
Они у нас застрахованы, так что если что, платим мы. :az:

GOODcat
22.05.2009, 15:31
я думаю что клиента за руль не посадят.
его прокатят водилы санрайза.

точно такой трек был на самом первом автомотив шоу
на стенде ниссана и катали только работники Ниссан Украина
так шо есть основы полагать что это тот самый набор металлолома.
похож очень и очень.

Марина36
22.05.2009, 18:12
А может зависит от водительского стажа покупателя, если 3 года и опыт на 4х4 есть, кмк могут и разрешить.
Я вот вообще водить еще не пробовала, о чем и сообщила менеджеру по продажам. Он рискнул разрешить мне - и выиграл. Выйдя из тестируемой машины пошла сразу вносить предоплату за авто. Правда, это не на треке было, но тем не менее.

Пурпур
15.01.2010, 11:15
Машины у них застрахованы. Перед продажей, потенциальному клиенту предлагают (при наличии вод.удостоврения) тест-драйв. Я пред покупкой 3 тест-драйва прошел (1 на Тииде и 2 на Ноте). Заодно приобрел навыки езды на автомате :)
Тест-драйв проходит в районе Вишневого 10-15 мин. Менеджер может быть а) сам за рулем, покупатель рядом; б) покупатель рядом, менеджер рядом. В этом случае в салоне подписываются бумаги, показывают маршрут, делают копию вод.удостоверения.

Пурпур
15.01.2010, 11:17
Токошо по почте получил:

"
Год назад, 15 января 2009 года, свои гостеприимные двери перед всеми поклонниками бренда Nissan распахнул новый официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз». Первый год всегда показателен. Это новые свершения, первые успехи и достижения, время надежд и грандиозных планов.

Несмотря на то что первый свой год «ВиДи Санрайз Моторз» просуществовал в условиях стагнации автомобильного рынка, годовщину мы празднуем с хорошими результатами — 525 проданных автомобилей. Уже в апреле, проработав всего четыре месяца, «ВиДи Санрайз Моторз» показывает лучший результат в дилерской сети и продает 58 авто. Повторив этот показатель в декабре, официальный дилер выходит на 29%-ю долю рынка города Киева по итогам прошедшего года.

Не менее впечатляющие результаты оказались и у сервисного центра — его Клиентами за год работы стали 8500 владельцев автомобилей Nissan. Один раз посетив высококлассный сервис «ВиДи Санрайз Моторз» и оценив высокое качество оказываемых услуг, предлагаемых запчастей и аксессуаров, автомобилисты возвращаются к нам снова, а это — лучшая похвала, которую можно заслужить в нашей сфере.
....."

ВиДи Санрайз Моторз
15.01.2010, 16:53
Уважаемые Клиенты «ВиДи Санрайз Моторз», сегодня наша первая годовщина! В связи с этим знаменательным для нас событием выражаем Вам благодарность за то, что отдавали предпочтение обслуживанию у нас!

Спасибо всем форумчанам за положительные отзывы и обратную связь, для нас это – наилучшая похвала.

От лица руководства и всего коллектива благодарим Вас, наши Клиенты, за этот год и с нетерпением ждем новой или первой встречи!

Спасибо!

Valentin
15.01.2010, 21:56
А тортики?

ВиДи Санрайз Моторз
26.01.2010, 16:39
Новый Nissan Note и дизельный Nissan X-Trail в «ВиДи Санрайз Моторз»

Уважаемые поклонники автомобилей бренда Nissan! Спешим сообщить Вам, что в нашем дилерском центре с февраля 2010 года доступны для проведения тест драйва и покупки обновленная версия компакт-вэна Nissan Note, а также внедорожник Nissan X-Trail с новым для Украины дизельным двигателем.


Мы рады презентовать Вам эти новинки и уверены, что очень скоро они найдут своих почитателей, потому что по праву этого заслуживают. Так, к примеру, обновленный внешне и технически модернизированный Note не оставит равнодушными поклонников семейных авто. Он представлен с двумя вариантами бензинового двигателя: 1,4 л мощностью 88 л.с. и 1,6 л мощностью 110 л.с. Также обновленный Note доступен с двумя разными коробками передач — 5-ступенчатой механикой и 4-ступенчатым автоматом.


Что касается внешности, то теперь Nissan Note отличают новая решетка радиатора, оптика, бампер и форма капота, а также затемненные задние фонари. Технические усовершенствования коснулись тормозной системы и стабилизатора поперечной устойчивости, а также задних амортизаторов и рулевого управления. Благодаря произведенным изменениям автомобиль стал более управляемым и значительно уменьшился радиус разворота.


Новый дизельный двигатель Nissan X-Trail также отличается множеством преимуществ. Во-первых, то, что выделяет все дизельные двигатели — это повышенная экономичность. Данный X-Trail представлен с 6-ступенчатыми автоматической и механической трансмиссиями. Так вот, расход топлива на механике в комбинированном цикле составляет всего 7,1 л на 100 км, а на автомате — 8,1 л на 100 км. Это небывалые показатели для внедорожника, которые, несомненно, может продемонстрировать только дизельный двигатель. Объем двигателя нового дизельного X-Trail составляет 2 л, а мощность — 150 л.с. ( 320/2000 Нм/об. мин) Автомобиль оснащен «интеллектуальной» системой полного привода ALL MODE 4×4-i с электронным управлением и имеет систему помощи при движении на подъеме или спуске.


Более подробную информацию об этих автомобилях Вы сможете узнать в любое время, посетив официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз», пообщавшись с консультантами и проведя тест-драйв. А мы уверены, что новинки модельного ряда Nissan — обновленный Note и дизельный X-Trail — смогут удовлетворить Ваши потребности в надежном семейном авто или экономичном мощном внедорожнике!


Получить детальную информацию, а также записаться на тест-драйв Вы можете по телефону 044 507 00 07 (отдел продаж).

Пурпур
26.01.2010, 16:43
А ориентировочные цены можно озвучить?

ВиДи Санрайз Моторз
26.01.2010, 17:38
С актуальными ценами на X-Trail Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://nissan-vidi.com.ua/upload/iblock/f97/x-trail.pdf, цены на обновленный Note будут предоставлены позднее. Благодарим за вопрос.

Gudnin
27.01.2010, 10:34
Вчера вечером прочитав о новом Еноте, решил заехать на ВиДи и посмотреть на салон и внешность нового Енота. Заехал и разочаровался. Новая модель отсутствовала в салоне. Менеджер сказал что машина есть и готовится для тест-драйва. Но хотелось посмотреть ее в теплом автосалоне, пока нету ажиотажа. Зато пригласили записаться на тест-драйв.

На счет цен, сказали что топ будет стоить около 23000 у.е. при стоимости машин 2008 года около 22000 у.е.

В общем, ВиДи выставляйте машины в салон и пишите когда можно приехать посмотреть, покрутить и потестдрайвить.

Пурпур
27.01.2010, 10:46
Вчера вечером прочитав о новом Еноте, решил заехать на ВиДи и посмотреть на салон и внешность нового Енота. Заехал и разочаровался. Новая модель отсутствовала в салоне. Менеджер сказал что машина есть и готовится для тест-драйва. Но хотелось посмотреть ее в теплом автосалоне, пока нету ажиотажа. Зато пригласили записаться на тест-драйв.

На счет цен, сказали что топ будет стоить около 23000 у.е. при стоимости машин 2008 года около 22000 у.е.

В общем, ВиДи выставляйте машины в салон и пишите когда можно приехать посмотреть, покрутить и потестдрайвить.

Ну так они же четко написали: "...Спешим сообщить Вам, что в нашем дилерском центре с февраля 2010 года доступны для проведения тест драйва и покупки обновленная версия компакт-вэна Nissan Note, а также внедорожник Nissan X-Trail с новым для Украины дизельным двигателем."
Сам жду февраля, чтоб посмотреть и потестить. Может и потеплеет к этому времени и дороги будут более-менее нормальными.

23 000 у.е. за Енота - однако!8O

Gudnin
27.01.2010, 10:49
"...и покупки..."
А как люди покупать будут не видя машины? Я бы так не купил. А тест-драйв тест-драйвом, это для опробования ходовых характеристик. + записываться нужно. А покрутить а поклацать? :) Однозначно должна быть в салоне.

Пурпур
27.01.2010, 10:55
НУ если будет тест-драйв, то и на стенде в салоне точно будет еще одна модель. Тем более новые машингы - новые цены - новый год = надо привлекать покупателя.
Летом покупал Енот - никакой записи на тест-драйв. Зашел в салон, показал права, подписал прочитанные правила и поехали кататься. И так 3 раза :)

Gudnin
27.01.2010, 11:01
На тест-драйв хочу записаться, пусть только немного потеплеет. Интересно карты под Украину стоят в навигаторе?

ВиДи Санрайз Моторз
27.01.2010, 12:46
В нашем дилерском центре каждый желающий может пройти тест-драйв без предварительной записи. Относительно карт под Украину в навигаторе сообщаем, что они находятся на стадии разработки. Как только появится новая информация, дополнительно сообщим. Спасибо.

Tata
03.07.2010, 18:27
было смешно когда я на сервис позвонил, хотел сделать розвал-схождение на ООО "ВиДи Санрайз Моторз"

(я)- Делаете?
-Да. (отвечает девушка)
(я) -Сколько стоит?
(д) - А какая машина?
(я) - Ниссан Скайлайн.
девушка кричит мастеру - Ты делаешь розвал на Ниссан Тайвань ?
мастер ..!?? на кого?
(Д) - на Ниссан Тайвань
(м) - !? - не не делаем
(Д мне) - нет не делаем
(я) - девушка не Тайвань а Скайлайн
(д мастеру) - ?
(д мне) - не не делаем
(я) - а почему?
(д) - не вьедет на подьемник мы автобусы необслуживаем

Gudnin
03.07.2010, 19:57
Класс! Ниссан-Тайвань! )))

Саша_Скай
04.07.2010, 22:24
ой та я сам долго смеялся:Dспасибо девушке - развеселила! :)

voldemaar
06.07.2010, 22:14
было смешно когда я на сервис позвонил, хотел сделать розвал-схождение на ООО "ВиДи Санрайз Моторз"

(я)- Делаете?
-Да. (отвечает девушка)
(я) -Сколько стоит?
(д) - А какая машина?
(я) - Ниссан Скайлайн.
девушка кричит мастеру - Ты делаешь розвал на Ниссан Тайвань ?
мастер ..!?? на кого?
(Д) - на Ниссан Тайвань
(м) - !? - не не делаем
(Д мне) - нет не делаем
(я) - девушка не Тайвань а Скайлайн
(д мастеру) - ?
(д мне) - не не делаем
(я) - а почему?
(д) - не вьедет на подьемник мы автобусы необслуживаем

МЕГО зачет Санрайзу :)

Филипинка
23.10.2013, 12:58
хвалить вас вопрос за что ..я бы так не говорила ....

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Купила машину Ниссан Микра к13 проехала 3000 км и все.
Отдала на сервис который так все нахваливают Види САнрайз Моторс и ребята скажу вот уже 4 месяца мне делают диагностику и прочии работы по машине.....а машина не едет.
Ответ работников нужна снять голову двигателя
Но самое что есть смешное во всей ситуации, которую расписывать сильно не хочу, на видео регистраторе есть полноценный ролик ремонта моего авто, где четко видно что за 3 дня к нему подошли один раз (так что ребята хотите видеть ремонт своего авто ставь регистратор и потом улыбайся)...
Так что вот вам сервис вот вам имидж компании...
Види Санрайз не счетаю что имеет там мега супер пупер специалистов коль такое время мне делают ремонт в авто...

Ozzy
04.08.2018, 14:26
Добрый день, види санрайз.

Когда пригласите на бесплаиную замену пиропатрона пассажирской подушки по отзывной компании?
Ниссан ноут 2008, АТ, Текна, у вас по базе как AA 8З59 HM.
Киев, Ocкap

Енотовед
13.08.2018, 16:05
Оскар,та зателефонуй їм сам - 0 800 308 999, або до конкурентів, в чому питання?

Ozzy
13.08.2018, 18:20
В том, что я хотел здесь увидеть ответную реакцию и понял что кисляк.
Под лежачий камень вода не течет :(

axon
02.11.2018, 18:03
А скидка на сегодняшний день на сервис -15% работает? что для ее получения необходимо?