PDA

Просмотр полной версии : Alexxmb за помойку!



dom
29.03.2009, 00:11
Огромное спасибо Саше за отлично вымытую снаружи и внутри машинку, кофе и подарок!!! Всем рекомендую!!!

KAREL-VW
29.03.2009, 19:17
я следующий!!!!

Pripa
30.03.2009, 09:32
а вот и нет!!! следующие были мы :) вчера. приехали. очереди нет. мишку помыли за 35 минут, хочу заметмить качественно помыли, натерли, пропылесосили и просушили. Работало два мальчика.
Саша, спасибо тебе большое!! Будем приезжать мыть своего подопечного!!!

ПЫ.СЫ. Не смотря на то что не совсем близко ехать - оно того стоит. Рекомендую.

alexxmb
30.03.2009, 09:52
Огромное спасибо Саше за отлично вымытую снаружи и внутри машинку, кофе и подарок!!! Всем рекомендую!!!
Вообще -то , тебе Олег , как первому нужно было помыть на шару . Я как -то обещал в самом начале , но упустил этот момент . Сорри . Поэтому - торжественно обещаю следующую мойку провести бесплатно !

alexxmb
30.03.2009, 09:56
а вот и нет!!! следующие были мы :) вчера. приехали. очереди нет. мишку помыли за 35 минут, хочу заметмить качественно помыли, натерли, пропылесосили и просушили. Работало два мальчика.
Саша, спасибо тебе большое!! Будем приезжать мыть своего подопечного!!!

ПЫ.СЫ. Не смотря на то что не совсем близко ехать - оно того стоит. Рекомендую.
Как самым мужественным , сумевшим в воскресенье оторватся от любимого дивана и не смотря на хорошую погоду приехавшим на наш хутор , а не на природу - будет и вам сувенира ...:ok:

Sonya
30.03.2009, 10:25
так что можно подъезжать? помоете машинку "соседке"... мне то от табачки два притопа, три прихлопа если машинки на работе моешь )))))))

Марина36
30.03.2009, 10:49
Если быть объективными, на мойку 1-му одноклубнику обещали одноразовую скидку 10 %. Бесплатно - это можно на даче у друга, а на мойке все же люди работают за деньги.

alexxmb
30.03.2009, 11:13
Если быть объективными, на мойку 1-му одноклубнику обещали одноразовую скидку 10 %. Бесплатно - это можно на даче у друга, а на мойке все же люди работают за деньги.
Для установки скидки 10% необходим договор , которого пока не можем оформить . Поэтому решили провести пока акцию - " уборка салона пылесосом в подарок" в субботу и воскресенье . За первого одноклубника з/п мойщикам компенсирую я , так что пострадавших нет . Должен же я Вас как-то заинтриговать :ap:

alexxmb
30.03.2009, 11:14
так что можно подъезжать? помоете машинку "соседке"... мне то от табачки два притопа, три прихлопа если машинки на работе моешь )))))))
В будни у нас бывает очередь , можно просто оставить мне ключи и спокойно работать , а потом просто забрать красивый от рождения но еще и чистенький автомобиль .