PDA

Просмотр полной версии : Киев В Киеве введут налог на цвет машины



Lapka
01.04.2009, 14:01
Первоапрельская шутка от Черновецкого...... жесть....:D


Власти Киева решили ввести налог на автомобили красного и черного цветов. В результате долгих исследований, киевские специалисты пришли к выводу, что водители красных и черных авто - социально опасны для общества. По их данным, красный цвет – стимулирующий, и в больших количествах он вызывает гнев и ярость. Психологи однозначно приписывают владельцам красных авто неудовлетворенность жизнью и склонность к агрессии. А черный – это цвет злости и ярости, также он означает социальную слабость, неготовность к решениям. Владелец черной машины – либо "аппаратчик", который носит униформу, либо излишне самоуверенный, но слишком недальновидный сорванец. Причем неважно, сколько ему лет.
Статистика показывает, что именно владельцы этих авто чаще других нарушают ПДД.
В связи с этим, ГАИ намерена обложить налогом владельцев черных и красных авто. По информации властей, этот налог будет распространяться, как на новые, так и на старые авто. Данный вопрос депутаты Киеврады рассмотрят на ближайшей сессии, ожидается, что правило вступит в силу с сентября 2009 года. Какой именно будет сумма налога, в КГГА пока не сообщили.
Напомним, это не первое ноу-хау от киевских властей, совсем недавно они предлагали ввести налог на холостяков, сделать платным въезд в столицу и др.

kubik
01.04.2009, 14:37
вот блин. у меня ченая

dom
01.04.2009, 14:49
вот блин. у меня ченая


Ага! Доолигархился!!!

Eshka
01.04.2009, 14:52
И у меня тоже черная8O

dom
01.04.2009, 14:54
Отож! Пожировали и хватит!

Eshka
01.04.2009, 14:55
Ага. Скоро еще за тонировку будет налог:D

odessitka
01.04.2009, 15:34
Ага!!!! А скоро конфисковыать начнут!!:D
Вот мою красненькую забрали:'( наверное ваш КОСМОС:D
Так что или перекрашиваем в поморанчивый или открываем ОГОНЬ:lol: :lol:

Марина36
01.04.2009, 19:06
На самом деле, в Америке, кажется в Калифорнии приняли закон о налоге на черные машины. Т.к. они быстрее нагреваются на солнце и при усиленном охлаждении их кондиционером такие машины получается в среднем выбрасывают больше вредных веществ в атомосферу, чем других цветов. По аналогии в Украине скорее надо налог на белые - замерзают зимой:D

новичок
01.04.2009, 19:44
Это называется - С 1 апреля!

alex_viva
03.04.2009, 12:18
я эту новость услышал 2 апреля по радио...

фигня в том, что такую инфу уже воспринимаешь не как шутку, а как правду. От Космоса ведь все ждут: чего он еще отчебучит???

новичок
06.04.2009, 22:54
я эту новость услышал 2 апреля по радио...

фигня в том, что такую инфу уже воспринимаешь не как шутку, а как правду. От Космоса ведь все ждут: чего он еще отчебучит???
Выйдет в очередной "астрал" и будет всем счастье8O