PDA

Просмотр полной версии : Донецк 1 апреля



Natali
01.04.2009, 23:51
Спасибо всем одноклубникам за заботу и поддержку. :dx:
Первоапрельская "шутка" получилась слегка комом. Представляете картину: еду себе мирно, никого не трогаю, а тут через разделительную со встречной летит в меня колесо, аки птица (дятел, наверное, т.к.долбануло).:bc: Бедный "енотик" от такого перелета в теплые края чуть не ошалел от удивления.8OТак что, то,о чем только читаешь, к сожалению, иногда воплощается в жизни. Особое спасибо Дьяволенку, который оказывал непосредственную поддержку все время, пока оформлялось ДТП и потом следил за "енотом"до самого Донецка:ht:, а то что-то в последнее время у "енотов" начался "падеж". :'(


СПАСИБО!!!:az:

Дьяволенок
02.04.2009, 08:01
Обидно, досадно, но что поделаешь? Главное, что никто не пострадал! А Енота восстановят страховики! :dx: И еще не мало важно, что все прошло спокойно, без нервов, паники и стрессов... и Гаишники с Юморком попались. Не переживай

drWatson
02.04.2009, 12:52
Да уж, первое апреля. Дьяволенок - молодец.:good: А я все звонки прозевал, был не у телефона. И телефон такой, что не напоминает о пропущеных, зараза. Хорошо, что пострадало только железо, железо сделают.

Banditka
02.04.2009, 18:34
Натуль, подлечат нотика! не переживай...:(

Natali
02.04.2009, 21:55
Даже не сомневаюсь, что с моей любимой машинкой все будет хорошо (как на русском радио).:az: Страховую уже сегодня посетила, все написала. Обещали сделать поскорее. А "енотик" боевой: сегодня отъездил почти 400 км, умничка...:hy: Так что мы еще всем докажем, что всякие колеса от всяких Мерседесов нам не помеха;P

drWatson
03.04.2009, 08:06
Сегодня по Университетской и до проспекта Ватутина передо мной вышивал какой-то серо-мокро-асфальтовый Нот с шильдиком на заду ENOT и смятой водительской дверкой, также присутствует наклейка Енотоводов и номер у него 3334. Ну очень куда-то спешил и лихо перестраивался, но с учетом начинающегося часа пик и светофоров, оторваться далеко у него не получилось. Кто за рулем не разглядел - тонированный. :) Так и хотелось сказать ему - "не надо так лихачить". :)

Natali
03.04.2009, 22:20
Игорь, этот "енот" очень приметный. С помятой дверцей он уже около года, если не больше. Очень бешенный "енот", я всегда держусь от него подальше. А есть еще какой-то "енот" с наклейкой "бешенный".:( Знакомый видел как-то его, был в шоке от манеры вождения, хотя сам достаточно нагло водит машину. Кстати, примеров "как не надо ездить" сейчас предостаточно везде: как в городе, так и на трассе.

Tushkin
04.04.2009, 01:31
ууу, наверное у нас скоро в Киеве меня будут использовать как пример - "как не надо водить енота" )))