PDA

Просмотр полной версии : Киев Поход На Шашлыки!!!



Artemchik
04.04.2009, 19:21
Всем привет,приглашаться весь наш клуб на шашлыки в субботу 11.04.2009 встречаемся в пятницу и обсуждаем где именно встречаемся.Встреча будет проходить около московского моста в парке дружбы.Огромная просьба отписаться всем кто будет:az:

Марина36
04.04.2009, 19:27
8O Пятничная встреча обычно возле центр.загса, а не у моста. Мне территориально и в плане удобств (если вдруг погода испортится - есть куда спрятаться - в гараж, в дом) было более приемлимо предложение Алекса МБ пошашлычить в Голосеевском районе на Казацкой. Но если будет солнечно, то на природе конечно приятнее. А если соберется много народу - то и просторнее.

Artemchik
04.04.2009, 20:08
Маринка я же сказал что решаем всё в пятницу а на шашлыки едем в субботу

Artemchik
07.04.2009, 12:53
Да я так понимаю что просьба отписаться всем кто будет прошла мимо

Pripa
07.04.2009, 14:18
ну мы еще окончательно не знаем. но очень хотим :)

Pripa
07.04.2009, 14:22
погода (http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm), точно будет что надо!!

Попугайчик
07.04.2009, 14:23
Я тоже очень хочу на шашлыки!

Микрик
07.04.2009, 14:25
а я предлагаю совместить это с проведением Ботаник трофи.
Приезжаем на место страта в базовый лагерь!
природа что нада!
вокруг будет много интересных машин! кто захочет посмотрит замесы! ну и поболеете за клубня!

Tushkin
07.04.2009, 17:41
а клубень даст в машине посидеть?))

KAREL-VW
08.04.2009, 10:39
дазе за руль подержаться даст и машину помыть))))

Микрик
08.04.2009, 13:54
Клубень остался без машины, так что очень актуален вопрос - меня забрать, набухать, накормить и привезти назад.
Бензопила есть.

kubik
08.04.2009, 14:22
вообще планировали изначально на троещине устраивать. И для троещинской ветки. Так в принципе и будет скорее всего. Кто хо присоединяйтесь. Поедем или на парк дружбы народов или на десенку.

Infa
08.04.2009, 14:26
А у меня тапорик женский, красненький есть... и дрова рубать умею.. можно заранее дровишек насобирать.. вишневеньких.
Я за под Московским мостом :)

Микрик
08.04.2009, 14:26
смысл на машинах и в парк?

Микрик
08.04.2009, 14:27
в этом парке весь пол услан использоваными презиками... шо за кайф....

kubik
08.04.2009, 14:35
в этом парке весь пол услан использоваными презиками... шо за кайф....

Денис, не надо людей с толку сбивать мы уже договорились что это будет где то в районе Троещены и не обсуждается!
Варианты Десенка, Дружбы народов, возле Монетка - обсуждеамы.
Есть предложения по другим местам - предлагаем на другие дни.... :bk:

Микрик
08.04.2009, 14:37
ясно! тогда я пас :)

Попугайчик
08.04.2009, 14:37
Я тоже против Дружбы народов - а троещинцы могут сами отдельно собираться, как и собирались))) Я скорее к Голосеевцам примкну) к Алексу МБ)

Мы вообще договорились в Голосеево, в ветке про микру...

И ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ Я, КОГДА КТО_ТО ОТДЕЛЯЕТСЯ!!!!!!

Микрик
08.04.2009, 14:38
у нас разные понятия о природе :)

Микрик
08.04.2009, 14:39
Вот нескучное вот то природа была!

Artemchik
08.04.2009, 16:30
Люди давай не ссориться Раз на прошлой встрече в баварском дворе решали где будем значит так скорее всего и будет,просто менять место встречи за два дня до начала это абсурд я считаю,просто мне казалось что тогда всё решили,Алекс МБ сказал что если погода будет плохая то можно у него а если нет тогда едем в парк дружбы народов -(

Попугайчик
08.04.2009, 16:33
Люди давай не ссориться Раз на прошлой встрече в баварском дворе решали где будем значит так скорее всего и будет,просто менять место встречи за два дня до начала это абсурд я считаю,просто мне казалось что тогда всё решили,Алекс МБ сказал что если погода будет плохая то можно у него а если нет тогда едем в парк дружбы народов -(

Парк дружбы народов - бее...кучи людей, пьяных, шатающихся где и как попало, красные лица....увольте...

Artemchik
08.04.2009, 16:38
Попугайчик но ведь решали когда сидели в Баварском Дворе где будет проходить вся эта история,мне допустим без машины ехать как-то далеко не просто будет,потому вот так вот,Кубик же говорил Алексей с Припой говорили и обсуждали где будем проводить мероприятие,а что теперь????

Попугайчик
08.04.2009, 16:41
Ну я значит все пропустила....сорри...Но по ходу - забрать тебя - вообще не проблема, поверь!

Artemchik
08.04.2009, 16:44
Да я то понимаю что забрать меня не проблема вот просто смотри на ровном месте происходит ссора между Микриком И Кубиком простоя не понимаю, давайте найдём общее решение и всё будет тип топ

Попугайчик
08.04.2009, 16:48
Проблема в том, что Кубик собрал троещинских парней и им облом ехать куда то дальше Троещины:-) Параллельно с этим собрались Голосеевцы ан шашлыки в Голосеево....Предложение было собраться ВСЕМ КЛУБОМ и поехать ЗА ГОРОД, ГДЕ НЕ БУДЕТ ЛЮДЕЙ,МУСОРА!!! тишина и птички! В чем проблема проехать на 20 км больше??????????????????

alexxmb
08.04.2009, 16:55
Парк дружбы народов - бее...кучи людей, пьяных, шатающихся где и как попало, красные лица....увольте...
1. Я сказал , что если у меня , то погода значения особого не имеет .2. Из пьяных , шатающихся где попало с красными лицами у меня могут быть только мы сами , ниссановоды .

Artemchik
08.04.2009, 16:56
ну я не знаю в чём проблема ехать на 20 км больше просто тогда давай-те соберём всех и решим в пятницу потому что чует моё сердце будет большая ссора

Попугайчик
08.04.2009, 16:59
В общем, я за Алекса или за Нескучное (ну или вроде этого). Главное, чтобы мы были там одни)))

Infa
08.04.2009, 17:00
Масла в огонь лить не собираюсь, но Троещинцы раньше Алекса придумали собраться на шашлык, как в альтернативу вечернему пивопитию... и (не в обиду Алексу)...в Парке Дружбы народов все-таки лучше - там ЕСТЬ природа, хоть и негде будет укрыться в случае дождя, ветра и т.п.
Можно и на Десенке возле церкви. Я там часто бываю-отдыхаю - использованных презервативов я там не встречала и природа может и не девственная, но достаточно чисто - люди в последнее время научились за собой убирать.

Artemchik
08.04.2009, 17:05
Я поддерживаю Инфу и скажу так встреча и поход на шашлыки была оговорена в баварском дворе,я не хочю кидать камень не в чей огород но скажу одно я за то что бы ехать туда куда решит клуб так как я один из его членов,и скажу так кто то сможет забрать меня на виноградаре или нет?????ДАВАЙТЕ РЕШИМ ЭТО ВСЁ МИРНО И БЕЗ ССОР

Попугайчик
08.04.2009, 17:05
Так поехали все вместе в Нескучное!!!!!!!!!! Природа - девственная, Вам понравится!!!!!! Кто говорит о ДОЖДЕ???????? не будет никакого дождя, Припа ж давала ссылку на погоду!

Попугайчик
08.04.2009, 17:06
В чем проблема сменить место шашлыков??????????????????????????????????????? Вы там себе уже место оплатили что ли?)))

Попугайчик
08.04.2009, 17:07
Артемчик, если Светик поедет на шашлыки, то думаю, она не откажется тебя подобрать)

Infa
08.04.2009, 17:13
Я за красивые места, но если далеко от дома, то пить нельзя будет, а я хочу расслабиться :)...

Artemchik
08.04.2009, 17:13
Попугайчик а если не поедет???Я то конечно попытаюсь доехать сам но куда именно ехать,и если я сам поеду то приеду в лучшем случае к концу мероприятия

Попугайчик
08.04.2009, 17:17
Значит надо начать с того, кто едет, сколько машин и пораспихивать безлошадных по машинкам! Например, я могу забрать ЧЕТВЕРЫХ желающих выпить)))

Pripa
08.04.2009, 17:17
Попугайчик но ведь решали когда сидели в Баварском Дворе где будет проходить вся эта история,мне допустим без машины ехать как-то далеко не просто будет,потому вот так вот,Кубик же говорил Алексей с Припой говорили и обсуждали где будем проводить мероприятие,а что теперь????

я не помню чтоб мы обсуждали где именно. обсуждали что шашлык. а вот где не обсуждали. так что меня не приписывайте. мне побарабану де. я так хорошо не знаю киев. мне чтоб чисто, воздух, птички, тепло и друзья.

Попугайчик
08.04.2009, 17:23
Хм, посмотрела погоду - будет холодрыга! +3 +5!!! че бум делать?

Pripa
08.04.2009, 17:24
Хм, посмотрела погоду - будет холодрыга! +3 +5!!! че бум делать?

это ты что ночную погоду смотрела? на день вроде хорошее тепло :)
http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm

Artemchik
08.04.2009, 17:27
Не знаю давайте решать кто первым придумает решение вопроса тот и выложит,Припа сори просто да я немного перепутал а Кубик говорил где скорее всего будет проходить встреча если мне память не изменяет,Попугайчик а ты откуда будешь ехать просто у меня все вопросы решаться только в пятницу буду я ехать или нет,потому что в пятницу у мамика день варенья и я только тогда буду знать когда она его будет праздновать.Просто если что Попугайчик я бы мог подъехать куда нужно и вместе с тобой потом еже поехать

kubik
08.04.2009, 18:01
Троещина, радужный, воскресенка и желающие к ним примкнуть. пишемся и общаемся тут.
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=16980&page=2

Pripa
09.04.2009, 12:47
Троещина, радужный, воскресенка и желающие к ним примкнуть. пишемся и общаемся тут.
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=16980&page=2

т.е. вы с остальными, если они поедут в другу сторону не поедите? :-P

Artemchik
09.04.2009, 14:18
незнаю я сказал что еду туда куда поедет Кубик и все троещенские

Марина36
09.04.2009, 14:22
Мне не проблема приехать на Троещину, хоть этот район не знаю и живу в другом конце города. Машина и атлас выведут. Хотелось бы только, чтоб шашлыки получились клубные, а не районные. Может, завтра на встрече прийдем к консенсусу по поводу места проведения? Я - за любое место, но чтобы отдохнуть всем вместе:)

kubik
09.04.2009, 14:33
Изначально планировались шашлыки для троещенских, воскресенки и радужного. Затем зашел разговор что и другие хотят.
Я не пойму логики людей которые хотят присоединится и при этом пытаются подстроить других под себя.
Хотите присоединится - подстраивайтесь под других.
Хотите но не можете - ну значит в другой раз.
Без обид.

Марина36
09.04.2009, 14:54
Я - всегда за решение коллектива. Просто, многие писали, что им далеко на Троещину. Alexxmb предлагал на Казацкой, но пока молчит. Да и леса на Казацкой нет. Может, на территории ВДНХ? Там отличный лес, есть удобные, красивые полянки. Знакомые в этом месяце уже пару раз там отдыхали. Тогда смогут приехать те, кому далеко на Троещину. Правда получится не клубная, а 2 районных встречи - Троещина и Голосеево. Предлагаю этот вариант не для раскола коллектива, а для удобства всех желающих отдохнуть:)

alexxmb
09.04.2009, 15:24
Я - всегда за решение коллектива. Просто, многие писали, что им далеко на Троещину. Alexxmb предлагал на Казацкой, но пока молчит. Да и леса на Казацкой нет. Может, на территории ВДНХ? Там отличный лес, есть удобные, красивые полянки. Знакомые в этом месяце уже пару раз там отдыхали. Тогда смогут приехать те, кому далеко на Троещину. Правда получится не клубная, а 2 районных встречи - Троещина и Голосеево. Предлагаю этот вариант не для раскола коллектива, а для удобства всех желающих отдохнуть:)
Я не молчу , я читаю ... Такие страсти воспылали , что не знаю как и быть .. по статусу я пока не вправе организовывать клубные встречи - выезды , а тем более указыват кто и куда ... был разговор с Badum , что мы можем встретится на казачке и приглашаем всех желающих . Все это остается в силе . (продолжаю читать )...:gn:

Марина36
09.04.2009, 15:33
Может, устроим перекличку по примеру троещинцев, сейчас открою тему;)
А на счет статуса - по-моему, в клубе все равны. Просто, у админгруппы больше нагрузки, обязанностей и ответственности. И если члены клуба будут брать иногда инициативу на себя - не вижу ничего плохого.

Pripa
09.04.2009, 17:30
Изначально планировались шашлыки для троещенских, воскресенки и радужного. Затем зашел разговор что и другие хотят.
Я не пойму логики людей которые хотят присоединится и при этом пытаются подстроить других под себя.
Хотите присоединится - подстраивайтесь под других.
Хотите но не можете - ну значит в другой раз.
Без обид.

ну без обид так без обид.
просто я понятия не имела про шашлык на троещине. а слышала просто про собраться на шашлык, а где именно - типа обсудим.
и что я в итоге вижу? что типа все нах... шашлык придумали мы и мы решили на троещине, а вы типа как хотите.
вопрос: НАХРЕН МНЕ ЭТО НАДО? :D

Попугайчик
09.04.2009, 20:32
Кароче, наверно я тоже поеду домой к родителям))))) Предлагаю назначить следующие шашлыки на 25 апреля в Нескучном и баста карапузики!!!!!!!!!!