PDA

Просмотр полной версии : Киев Киев 10.04.2009. Встреча хвостатых!



Попугайчик
08.04.2009, 17:33
Пришла Весна! Тепло!! Солнце!!! Многие звери: Еноты, микрики, трейлики, тиидовидные, наварообразные - проснулись после зимней спячки и вышли в лес - себя показать, на других посмотреть! И каждый хвастается своим хвостом - у кого пушистее, у кого длиннее, у кого закрученее)))))

Итак, шановные ниссановоды, в эту пятницу меряемся хвостами! :D

Хвосты бывают разные, а какие именно - это вам и предстоит продемострировать!

Чтобы избежать всяческих лазеек, опишу: хвосты должны быть прицеплены сзади, ниже пояса)))
(как у зайчика или белочки) :D
Хвосты на голове и прочих частях тела не зачитываются))))

Очаровательные наши, желаем успехов в поисках необходимой атрибутики))))

Припа энд Попугайчик!

Infa
08.04.2009, 17:41
Эх... придется доставать свой костюм зайчихи :).. от ЗАГСа и до Зоопарка недалеко.. А нас туда не заберут?! Там говоряч плоооохо кормят:bk:

kubik
08.04.2009, 22:51
По моему это уже перебор.
А следующая будет встреча рогатых ))))))))))))
Я не участвую в этом маразме.

Попугайчик
08.04.2009, 22:53
Колхоз дело добровольное:-)

ukr_ua
08.04.2009, 22:55
с рогатыми проще. мужики могут приходить в вольной форме :) женская половина сама их им приделает :)

Марина36
08.04.2009, 22:58
Эх... придется доставать свой костюм зайчихи :).. от ЗАГСа и до Зоопарка недалеко.. А нас туда не заберут?! Там говоряч плоооохо кормят:bk:
Скорее подумают, что у нас белочка и пригласят на Фрунзе:) По-моему, умение смеяться над собой - удел умных людей. Так что меня хвост приделать не смущает. Тем более, что копчик в виде атавизма хвоста есть у всех)))

Infa
09.04.2009, 09:19
Мужикам проще - у них хвосты всегда с собой, но только спереди :lol:

Царь
09.04.2009, 10:03
Пришла Весна! Тепло!! Солнце!!! Многие звери: Еноты, микрики, трейлики, тиидовидные, наварообразные - проснулись после зимней спячки и вышли в лес - себя показать, на других посмотреть! И каждый хвастается своим хвостом - у кого пушистее, у кого длиннее, у кого закрученее)))))

Итак, шановные ниссановоды, в эту пятницу меряемся хвостами! :D

Хвосты бывают разные, а какие именно - это вам и предстоит продемострировать!

Чтобы избежать всяческих лазеек, опишу: хвосты должны быть прицеплены сзади, ниже пояса)))
(как у зайчика или белочки) :D
Хвосты на голове и прочих частях тела не зачитываются))))

Очаровательные наши, желаем успехов в поисках необходимой атрибутики))))

Припа энд Попугайчик!

а где мое роелти?

Царь
09.04.2009, 10:06
По моему это уже перебор.
А следующая будет встреча рогатых ))))))))))))
Я не участвую в этом маразме.
Правильно!
Предлагаю, например, встречу с фаркопами, причем фаркопы должны быть отдельно от авто :)

Или типа Бокальная встреча, каждый должен прийти (не приехать) со своим фирменным бокалом, ну и естетсвенно там же из него выпить :)

Попугайчик
09.04.2009, 10:08
а где мое роелти?

РоЯлти:-) все что идет на пользу клубу - отбирается у членов безвозмездно!:D

Попугайчик
09.04.2009, 10:10
Народ, а как вы вообще думаете над тем, чтобы приезжать со своим мангалом и прямо у загса жарить сосиски к пиву? По-моему, вкусненько будет))) Вместо того чтобы жевать макдональдс!Нам это ничем не грозит???

Царь
09.04.2009, 10:12
РоЯлти:-) все что идет на пользу клубу - отбирается у членов безвозмездно!:D
увы, меня туда не пустили.

dom
09.04.2009, 11:56
Народ, а как вы вообще думаете над тем, чтобы приезжать со своим мангалом и прямо у загса жарить сосиски к пиву? По-моему, вкусненько будет))) Вместо того чтобы жевать макдональдс!Нам это ничем не грозит???

Ничего запретного, если мангал, на земле нельзя

Марина36
09.04.2009, 12:39
Да ну, это территория загса, противопожарная безопасность. И вообще - нарушение общественного порядка.

bomba
09.04.2009, 12:46
Кубик, это чем тебе рога не угодили? Некоторые животные ими авторитет зарабатывают! Так что, ты эти буржуйские штучки брось! "...ноги,крылья - хвост, вот что главное!"(с)

alexxmb
09.04.2009, 17:05
Мужикам проще - у них хвосты всегда с собой, но только спереди :lol:
Итак, шановные ниссановоды, в эту пятницу меряемся хвостами! :D

Хвосты бывают разные, а какие именно - это вам и предстоит продемострировать!
(Цитата Кати - Попугайчика )
Да , девочки , судя по всему пятница будет веселой :D

Попугайчик
09.04.2009, 17:07
Зато какие будут фотографии!!!!!!!! Вах Вах Вах!!!!!!!!!

Infa
09.04.2009, 17:12
А конкурсы будут?! У кого самый длинный хвост?! Самый пушистый?! Самый толстый :) Оригиналный?!
Брать с собой рулетку и штангенциркуль? :)

bomba
09.04.2009, 17:14
Ниче если я телевидение приглашу?:ah: :ah: А то тема хвостов, как и тема сисек почему-то до сих пор не раскрыта!:rose: :rose:

Попугайчик
09.04.2009, 17:16
А идея то Царя была! Поэтому предлагаю взять его хвост как эталон)))) и мерять остальные хвосты в сравнении с его)

alexxmb
09.04.2009, 17:19
Ниче если я телевидение приглашу?:ah: :ah: А то тема хвостов, как и тема сисек почему-то до сих пор не раскрыта!:rose: :rose:
Хорошая идея - возле ЗАГСа сразу раскрывать эти темы , и естественно мерять эти темы... Гостям радость ...только не поздно ли с нынешними нравами?

bomba
09.04.2009, 17:19
Не царское это дело - хвосты мерять!

alexxmb
09.04.2009, 17:23
Не царское это дело - хвосты мерять!
Так и останутся немеряными...

Марина36
09.04.2009, 17:24
А чем мерять будем, рулетку брать?;)

bomba
09.04.2009, 18:41
Да что ты с этой рулеткой пристала!? У нас есть Царь с хвостом.. все остальные будут : 1\2 царского, 3\4 царского.. и т.д.!

alexxmb
10.04.2009, 09:03
Да что ты с этой рулеткой пристала!? У нас есть Царь с хвостом.. все остальные будут : 1\2 царского, 3\4 царского.. и т.д.!
Или 1,2 царского , 1,4 ...2,0 :D

ukr_ua
10.04.2009, 09:05
Или 1,2 царского , 1,4 ...2,0 :D

литраж предлагаю проверять по объему мочевого пузыря :D :D :D

alexxmb
10.04.2009, 10:00
литраж предлагаю проверять по объему мочевого пузыря :D :D :D
Была когда-то песня о доне Педро , там название инструмента звучало "штангенциркульчленомеро..":D

Царь
10.04.2009, 10:11
Не царское это дело - хвосты мерять!
Таки да.
Я могу ток рубить хвосты, бороды, головы...

Царь
10.04.2009, 10:14
Да что ты с этой рулеткой пристала!? У нас есть Царь с хвостом.. все остальные будут : 1\2 царского, 3\4 царского.. и т.д.!
Нифига.
Реализация затеи Папугая? вот и ей будем мерять: 38 попугаев и еще одно попугаиное крылошко :) (с)

KAREL-VW
10.04.2009, 11:11
Или 1,2 царского , 1,4 ...2,0 :D
ага и 2,0 турбо))

Infa
10.04.2009, 14:22
Нифига.
Реализация затеи Папугая? вот и ей будем мерять: 38 попугаев и еще одно попугаиное крылошко :) (с)
ОГО-го-го!! Это что за размер такой?! XXXXXXXXXXXXXXXXXL?! И что с таким (хвостом) делать?

Liolik
10.04.2009, 15:53
ОГО-го-го!! Это что за размер такой?! XXXXXXXXXXXXXXXXXL?! И что с таким (хвостом) делать?

Это не размер. Это как кол-во сбитых попугаев. Как звездочки на самолётах :)

Попугайчик
10.04.2009, 16:04
Это не размер. Это как кол-во сбитых попугаев. Как звездочки на самолётах :)

Так, шановные!!!!!! Следующая встреча будет называться "Я люблю попугайчиков". Всем придти с живыми попугаями и оставить жить их у себя дома!!!!!!!!!:D

Infa
10.04.2009, 16:17
А что делать тому у кого их нет??? Прийти с воробьями и воронами можно?.. или нарядится а-ля БРАЗИЛИЯ в костюм попуаски...как на карнавал?

FUTBOLKA.ua
10.04.2009, 16:36
Попугайчик (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2342) - отличная тема для встречи!! Ты сможешь выбрать себе новый дом!!!:ok:

koshkaaa
10.04.2009, 16:58
По моему это уже перебор.
А следующая будет встреча рогатых ))))))))))))
Я не участвую в этом маразме.

+1 я начинаю уже тихо поражаться...

kubik
10.04.2009, 17:03
предлагаю следующую встречу устроить в стиле helloween

Infa
10.04.2009, 17:20
предлагаю следующую встречу устроить в стиле helloween
Jo-jo-joooo;P Тогда мой сегодняшний костюм многофункционален :) Jo-jo :D

Pripa
10.04.2009, 17:31
+1 я начинаю уже тихо поражаться...


предлагаю следующую встречу устроить в стиле helloween

вот интересно. на сколько я знаю у нас к лубе полная демократия, верно? и на сколько я понимаю, если бы вы придумали какую нибудь идею, и большинство её приняло адекватно, вам было бы приятно, а вот если бы большинству это понравилось, а двум нет - та они еще прилюдно хаят - приятного мало.

давайте сначала вы сами попробуете организовать встречи так, что народу было весело и встречи былибы запоминающимися и не ограничивались "аля побухать", а потом будем комментировать что вы в шоке или не в шоке.

kubik, koshkaaa ваше поведение можно тоже комментировать не в плюс для вас, но ни кто не делает этого ;) а могли бы ;)

ПЫ.СЫ. ничего личного. я такие комментарии любого, кто их выскажет, буду интерпретировать.
давайте уважать труд и старания каждого, принимающего участие в жизни клуба. с вас не требуют ни денег ни особого усилия.

Infa
10.04.2009, 17:36
Припичка!! Я сейчас только и живу от встречи к встречи.. всю неделю обдумываю, придумываю наяды.. на работу ж так не пойдешь?!
Спасибо девченки (Катя и НАТА) за то что вы такие ФАНТАЗЕРКИ... надеюсь следующие темы будут не менее интереснее и дадут возможность раскрыть в одноклубниках скрытые возможности к артистизму!!
Давайте конкурсов хороших и разных!!!!

Infa
10.04.2009, 17:39
+1 я начинаю уже тихо поражаться...
Вот тихо и поражайся... критиковать легко, а ты придумай и не надо загоняться в угол, чтоб превратиться в тИГРА... Тигрой можно быть ВСЕГДА!!!

Liolik
10.04.2009, 17:51
Так!
Ща прийдёт дворник, всех разгонит и забанит! За разжигание внутриклубной расприи!

1) У нас демократия - кто что хочет, тот то и делает. Главное - чтобы это не наносило ущерб окружающим. И не выглядело как обязаловка.
2) Если вам не хочется принимать в этом участие - не принимайте. Высказывать свои мысли публично - не рекомендуется. Только в случае, если вас спросили о вашем личном мнении. Запомните - проще всего критиковать.
3) Если организаторы конкурсов считают, что люди, приходящие на встречи - решили принять участие в конкурсе, лучше спросить об этом. Потому что на сегодня место проведения клубных встреч и встреч из цикла "Яркая весна" совпадают. И не все, желающие попасть на встречу, желают принимать участие в конкурсе.

Повторюсь ещё раз:
если я увижу перебранку и беспринципные обвинения друг друга - забаню всех!
PS И себя! :) Чтоб другим неповадно было :)

kubik
10.04.2009, 18:04
ОООО .... Мега вариант !
Встреча в бикини.

Infa
10.04.2009, 18:07
ОООО .... Мега вариант !
Встреча в бикини.
Ты это про что?! Кто в бикини?! Ты в бикини?!.. и правда интересно :).. т.е. МЕГА-СУПЕРПУПЕР-ЗАЧЕТНО!!! и с хвостом :)

alexxmb
10.04.2009, 18:08
О чем спор ? Весенний авитаминоз рулит ?

Infa
10.04.2009, 18:12
О чем спор ? Весенний авитаминоз рулит ?
Я бы это назвала...мммм... весенний нудизмвиртуалиоз - не иначе :)

Tushkin
10.04.2009, 18:54
бикини да, бикини надо ))

bomba
10.04.2009, 23:57
встреча в бикини не совсем совпадает по стилю с "Яскравая весна"
Как по мне, бикини ближе к " Белая зимушка-зима"
а то..... весна.. бикини....... детский сад!