PDA

Просмотр полной версии : А расскажите про свинские привыки



Tushkin
09.04.2009, 00:55
Неспицца что-то ночью. Последний литр пива остался на растерзание :D
Давайте рассказывать какие гадости мы любим делать :'(

Начну с себя...

1. в носу ковыряться люблю... дома, в пробке, на работе. мой нос должен быть всегда чистым и ухоженным.
2. носки... я их коллекционирую. грязные. под кроватью. неделю-две :D
кстати их очень любит мой кот. грызет себе тихонько, спит иногда на них. сразу понятно - мужик растет ))

3. курю. много. а когда в машине один - очень много. весь салон в пепле. жена обещает лишить мужской невинности.

Марина36
09.04.2009, 01:08
1-й нах) Входишь в 99 % мужчин, чистящих нос в пробке)))
Тоже курю много и в машине в т.ч., но пепел в такую мини-пепельницу с крышкой и регулярно салон салфетками очищаю.
Хотя - коврик уже пропалила в одном месте(
Люблю есть не за обеденным столом, а за компьютерным:ah:, ну как бы совмещаю ужин+отдых+общение в инете.
Имела дурацкую привычку шкурки от колбасы в окно кошечкам. Потом пожалела живущих ниже, и все что кошечкам за день в пакет в холодильник, утром - им отношу.
Вообще, гадости так о себе писать не хочется)))
Люблю хрустеть пальцами.
Ща еще парочку вспомню - допишу.
P.S. А пасьянс из своих носков (чистых) у меня вечно ребенок пытается сложить. Сходится редко) Это у носков такая эпидемия - разбредаться по одиночке кто куда;)?
Твой кот хоть спит на носках, а мой - метит их. Не дай бог постиранный носок, висевший на просушке упадет с веревки - можно выбрасывать, кот обязательно свой "автограф" оставит.
Вспомнила. Раньше, когда злили на дороге - ругалась, хоть и при закрытых окнах не слышно, пару раз фак показала даже.
А теперь если "достают", щимят в пробках - открываю окно, включаю на полную громкость что-нибудь потяжелее. Не знаю почему, но это действует, обычно после этого двигаюсь "без перешкод" - перестают подрезать, вытеснять с полосы и т.п.

ukr_ua
09.04.2009, 08:20
люблю чтобы было всё на своем месте и чисто, но убирать не очень... :)
а вот носки, трусы и футболку, когда прихожу домой - сразу кидаю в стир. машину. потому с этим проблем нет :)
нос тру и ковыряю только на работе, когда идет напряженный мыслительный процесс. или же грызу колпачек ручки. Они у меня все погрызаные :)
Кушаю тоже в 95% случаев за компом.
самая свинская - это очень ленюсь чистить зубы на ночь. каждый вечер - это для меня как изнасилование.

Pripa
09.04.2009, 08:47
а у меня нет вредных привычек :) у меня токо полезные :)

kalambur
09.04.2009, 18:20
а у меня нет вредных привычек :) у меня токо полезные :)

как же повезло Лелику!

kalambur
09.04.2009, 18:25
ну, про ковыряние в носу, не буду оригинальным :)

да и вообще - я сплошная плохая привычка :)

odessitka
09.04.2009, 18:36
1-Когда злюсь начинаю ругатся матом(((
2-обожаю есть жаренную картошку руками
А самая плохая привычка обожаю грысть кости ( куринные или после свареного холодца свинные голяшки)......наверное в прошлой жизни была собакой:D :D :D
З.Ы. а еще большая вредина!!!!!

Викуля
09.04.2009, 19:01
А самая плохая привычка обожаю грысть кости ( куринные или после свареного холодца свинные голяшки)......наверное в прошлой жизни была собакой:D :D :D

А я тоже такое очень обожаю, но не считаю это вредной привычкой!!!!!:D

Масяня
09.04.2009, 19:03
я вот в носу ковыряться не люблю.с детства.мне лет до 10 мама носу ковырялась:)
а вот в зубах и ушах обожаю ковыряться.
еще грызу зубочистки
а еще у меня оч хорошая память)))(злопамятная я)

cmapocma
10.04.2009, 15:57
оооо
про материться - это конечно, привычка ещё та - мужской коллектив технарей даёт о себе знать, "йа матом не ругаюсь, йа на йом разговариваю" (с) :D

drWatson
10.04.2009, 16:57
Самая вредная привычка - сидеть на форумах, тратится куча времени... Но, это вроде не свинство. ;)

Кир
10.04.2009, 17:19
та ладно, форумы то еще такое, Вконтакте - зло!!))

drWatson
10.04.2009, 17:43
А меня не прёт. Зашёл и вышел, чего там интересного?

Кир
10.04.2009, 17:53
Свежедобавленные фотографии/видео друзей, группы по интересам и тд. А вообще - просто как привычка, включил комп - зайди вконтакт, хз почему так)

Valentin
10.04.2009, 18:10
Вот, нашел про свиные прививки:
http://gorod48.ru/association/news-926.html

Ivanova
15.04.2009, 12:45
Неспицца что-то ночью. Последний литр пива остался на растерзание :D
Давайте рассказывать какие гадости мы любим делать :'(

Начну с себя...

12. носки... я их коллекционирую. грязные. под кроватью. неделю-две :D
кстати их очень любит мой кот. грызет себе тихонько, спит иногда на них. сразу понятно - мужик растет ))

3. курю. много. а когда в машине один - очень много. весь салон в пепле. жена обещает лишить мужской невинности.

ну носки( точнее комочки, который ты складируешь в укромных местах) коллекционируешь неделю, они доживают только до стирки, которая на выходных!! :-))))))))) я на них начинаю охоту с утра по раньше )))
ну по пункту №3 промолчу )))

я конечно же не считаю что у меня есть ВРЕДНЫЕ привычки :-))).
смотря как воспринимать: я не курю и матом не ругаюсь, может иногда вырваться. а так и ничего не припомню.
например кушаем мы не на кухне за столом а на диване-кровати, перед ноутбуком и телевизором, и тушкин и я -это скорее стиль жизни выработанный годами.
Косточки( точнее хрящики сама обожаю и забираю у тушкина, а еще я обожаю вареный лук и пенку от молока !!!- но это не вредные привычки.
Так что тушкину повезло со мной:dx: