PDA

Просмотр полной версии : Огромное приогромное спасибо alexxmb!!! Отлично провели субботу!



Pripa
11.04.2009, 21:45
Сашка, еще раз спасибо тебе и Светлане за такой радушный прием, за уютный уголок на свежем воздухе, за великолепное настроение и массу позитива!!!
Сашке спасибо за покупки и доставку продуктов!!!:ok:
Алексею спасибо, что приехал с семьей не каждый день у нас такие почетные гости из Херсона!!! :ok:
Ксюше спасибо за умело завернутый лаваш по рецепту одесситки!!!! :ok:
Семье Викуси спасибо за то, что все же приехали к нам!!!:ok:
Катюше спасибо за веселую компанию!!!:az:
Ребята:dx: , мы все таки, самые лучшие!!! Очень рады, что знакомы с вами!!!
Начало сезона открыто!!!:az:
Мы вас любим!!!;)

Попугайчик
11.04.2009, 21:46
ДА, СПАСИБО, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ!!!!!!

Марина36
11.04.2009, 22:25
Спасибо огромное и радушным хозяевам Саше и Свете, что так душевно нас принимали. И всем нам - за то что мы так здорово собрались и провели время. Краткий фотоотчет в галерее;)

Викуля
11.04.2009, 23:47
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от всего моего интернационального семейства!!!!!!:dx: :az: :fj: :az:

Как здорово, что вы все появились в нашей жизни!!!!!:good:
Сезон открыт, муж из машины вытащен!:D
Жизнь налаживается!!!!!!:D

Попугайчик
12.04.2009, 00:08
:hl: - это Алекс : "Хи-хи, а я номер дома неправильно сказал"))))
:ha: - Это Викуля, которой без пяти 10 позвонила Марина 36)))
:cl: - это Саша из Москвы: "Я люблю Баню!")))
:gl: :gk: - Это Припа и попугай сидят на грядке на солнышке)))
:hf: :fq: - наши Херснонские друзья - Малосол с Семьей - вернулись на кофе)))

Попугайчик
12.04.2009, 00:16
:gw: Марина 36 учится параллельной парковке)))
:aa: Света (жена Алекса) - святая женщина - после того как мы поптоптались по фиалкам, носила нам картошку и помидорки)))
:bz: Дима (муж Викули) - вышел из машины)))

Викуля
12.04.2009, 00:48
:aa: Света (жена Алекса) - святая женщина - после того как мы поптоптались по фиалкам, носила нам картошку и помидорки))


Там еще, кроме фиалок, до нашего нашествия росла петрушка, но вряд ли она уже очухается. :(

Викуля
12.04.2009, 00:50
Спасибо, Катюша! Посмеялась на сон грядущий!!!:D :D :D

Pripa
12.04.2009, 08:23
:lol: :lol: Катюшка насмешила смайликами :lol: это же надо было так подобрать!

я забыла еще рассказать какой кофе нам достался на посошок! вы себе и представить не сможете :dx: :az:

Malosol
12.04.2009, 11:06
Сашка, еще раз спасибо тебе и Светлане за такой радушный прием, за уютный уголок на свежем воздухе, за великолепное настроение и массу позитива!!!

Спасибо огромное и радушным хозяевам Саше и Свете, что так душевно нас принимали.
+1+2. Огромное спасибо всем. Отдельное:cx: хозяевам. Всё было преотлично и весело. Особенно постарались в красноречии Лёлик и Алекс. Давно так не смеялся:lol:

)

:hf: :fq: - наши Херснонские друзья - Малосол с Семьей - вернулись на кофе)))
я забыла еще рассказать какой кофе нам достался на посошок! вы себе и представить не сможете :dx:
Кстати, рецепт кофе раскрыт ? Вроде по-восточному, но с венским уклоном кмк.;)

:aa: Света (жена Алекса) - святая женщина - после того как мы поптоптались по фиалкам, носила нам картошку и помидорки)))

Там еще, кроме фиалок, до нашего нашествия росла петрушка, но вряд ли она уже очухается. :(
Да-аа-а. С петрушкой плохо. А ещё там МАЛЬВА была.:'(Листья как у гарбузофф.

http://www.spsl.nsc.ru/%7Em1-way/svtgal/svtgal13/images/f52_malva.JPG

alexxmb
13.04.2009, 10:24
СПАСИБО ВСЕМ !!! За Праздник !!! За радость общения !!! Вы лучшие !!! :dx: Жду в гости , там более , что адрес так тщательно скрываемый Вы разгадали:D . СПАСИБО!!!