PDA

Просмотр полной версии : Киев Придумала средство от снятия колес:-)



Попугайчик
13.04.2009, 20:09
А как вы думаете, можно ли предотвратить снятие ночью колес с машины, если выполнить такие действия:
1.Поставить впритул - 0мм -к бровке.
2. Вывернуть колеса на 90 %.

bomba
13.04.2009, 20:18
ну.......
1)снимут не все, а только выборочно......
2) и шо? если колесики понравились, то хоть на 90, хоть на 75- все равно уведут!

Pripa
13.04.2009, 20:21
если присмотрели машину, или её колёксики, то хоть как, хоть на платную стоянку, всё равно уведут :(

Попугайчик
13.04.2009, 20:22
а разве колеса не сложнее снимать, если они на 90% вывернуты?

Malosol
13.04.2009, 20:22
Гайки-Секретки не хотите вкрутить ?
http://forum.isnet.ru/files/thumbs/t_gaiks1_117.jpg

Попугайчик
13.04.2009, 20:24
Гайки-Секретки не хотите вкрутить ?

так у меня же не литье, а железяки))) да и потом, если захотят, то против секреток тоже есть средства)))

Pripa
13.04.2009, 20:26
:de: зелезяки не снимают! спи спокойно!:dx:

так у меня же не литье, а железяки))) да и потом, если захотят, то против секреток тоже есть средства)))

Попугайчик
13.04.2009, 20:33
:de: зелезяки не снимают! спи спокойно!:dx:

Та сплю то я как раз как сурок))))) а вот сны нехорошие снятся)))):D


ОЙ. АДМИНЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ПЛИЗ ЭТУ ТЕМУ В АВТОЖИЗЬ КИЕВА! ОШИБЛАСЯ Я!

Pripa
13.04.2009, 20:40
Та сплю то я как раз как сурок))))) а вот сны нехорошие снятся)))):D


ОЙ. АДМИНЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ПЛИЗ ЭТУ ТЕМУ В АВТОЖИЗЬ КИЕВА! ОШИБЛАСЯ Я!

от жеж звезда!!!! а мы и не туда!:D

Марина36
13.04.2009, 22:44
А меня соседка на матизе напугала, что стекла в машине опять разбили во дворе автолюбителю. Правда, ничего не взяли. Может брать было нечего. Надо таки не лениться ездить на охраняемую стоянку, чтоб не проснуться не дай бог без колес или стекла.

Ваdим
14.04.2009, 13:38
так у меня же не литье, а железяки))) да и потом, если захотят, то против секреток тоже есть средства)))
Смотря какие секретки, если базарные то 5 минут времени.

Царь
14.04.2009, 13:49
так у меня же не литье, а железяки))) да и потом, если захотят, то против секреток тоже есть средства)))

Сеня, береги руку! (с) Брильянтовая рука
Катя, береги колпаки :)

Марина36
14.04.2009, 15:43
Ночью во дворе сняли колеса у девятки жигулей. Может, ноуты пока не в моде у воришек?

Ваdим
14.04.2009, 17:26
Главное чтоб на дозу хватило, а там все равно с какой снимать)

Infa
14.04.2009, 17:57
В одной передаче про автомобили расказывали, что сейчас в Москве пошел тюнинг-БУМ в целях защиты от угона - по статистике такие машины почти не угоняют..
и я тут подумала - хочу розовые шины.. как вы думаете такие еще кому-то кроме меня нужны?

Ваdим
14.04.2009, 18:08
Вспомнил случай, года 3 назад, когда только купил Peugeot 307 заехал к своей знакомой в гости, припарковался во дворе, выхожу - рядышком тоже стоял 307 - й, я обратил внимание что у него ни впереди ни сзади нет значков, аш обидно стало. Потом спустя какое-то время заехали в гости - смотрю, значки на месте но.... обрисованы розовым лаком для ногтей, какие-то там узорчики, гламур полный)))
Так что розовые шины думаю будут смотрется тоже оригинально)))

Марина36
14.04.2009, 22:08
Захотят снять - снимут, угонят. Вон, гаражи недавно горели, пострадало несколько машин. Сегодня тойота рав 4 провалилась под асфальт в Киеве. Спокойно спит только тот, кто ничего не имеет. Или относится к потерям философски.

verun4ik
16.04.2009, 09:28
к нам на район недавно целая бригада приезжала - на черном лачетти универсале....сняли колесо у соседа на эпике...одно стырили, еще одно открутили но не успели старабанить - вышла соседка с питбулями гулять (дело было в районе 5 утра) и спугнула их.....она говоит, что сначала прицеливались на мазду 3, но там секретки.....епику разбували - примахивались к моему еноту......но вовремя спугнули.....
мы с соседом утром поехали и купили секретки......вроде пока ттт все ок.....
хотя при желании и их открутить- открутят....
я ставлю машину вплоную в забору правой частью - туда кошка не втиснется)))) сосед кстати стал тоже так делать........
а по поводу стоянки - если сстоянка хорошая, нормальная - так шанс что спионерят чтото минимальный....а если такая как у нас ближайшая - куча машин возле парка и вечно "трезвый" парковщик - то толку никакого...рассказыавли мне. что на этом "паркинге" и стекла били, и пьяное жлобье бутылки на машины кидало, и разували машинки.....