PDA

Просмотр полной версии : Смотрим Ф1 вместе!!!



Микрик
11.03.2006, 09:14
Всем привет!!! Итак, начинаем сезон просмотра Формулы 1! Всех желающих приглашаю к нам в “River Palace”, Спорт Бар! Начало трансляции первого этапа 12 марта, воскресенье в 13:30. А теперь о программе:
1 Просмотр этапа
2 Просмотр записи этапа WRC Mexica прошедшего 3-5 марта
Этап классный – много сходов! Смена лидера чемпионата! Subaru рулит!!!
3 В гостях у нас организаторы движения «Эпидемия скорости» и с ними материал о прошедшем «Tavria Winter Light Rally»

Приходите! Приглашаю всех любителей автоспорта!

Микрик
11.03.2006, 09:15
У меня дето была карточка дисконтная, до 19 00 скидка 50% на закусон, а после 19 00 - 20% на все.

так что можно и пообедать заодно! кто едет?

Дусьман
11.03.2006, 11:56
Эх... Я п паехал, есип не 492 км )))...

Микрик
17.03.2006, 14:19
Народ в это Воскресенье опять Ф1!

Кто со мной смотреть в Ривер?? :wink:

Микрик
17.03.2006, 14:47
В это воскресенье в 9 00! начало!

Жду всех в Ривере!

Егор, жержись в субботу и сможешь посмотреть формулу!

Bend3r
17.03.2006, 18:30
Микрик, Я с тобой! 8)

Микрик
17.03.2006, 22:41
В это воскресенье ГранПри Малазии!

Начало в 9 00!

приезжать лучше к пол девятого чтобы занять хорошие места и сделать заказ!

У меня будет карточка со скидками так что при заказе просите карточку у меня.

Crack
19.03.2006, 00:03
опаньки.придется завтра рано встравать, только вот не знаю где в днепре есть кафешка, работающая в такое время :(((( а по какому каналу будет все действо. будте добры скиньте смс 8 067 688 34 36 :)

Bend3r
19.03.2006, 00:05
Crack, Будет 100% по РТР Спорт

Crack
19.03.2006, 00:23
во блин. точно дома нет. лажа. поузнавала по днепру кафешки, одну сказали, но я там не была, что тама за цены - предсталения никто не имеет, а мне так не хочется приколоться :)))) тем более 99% сама поеду в такое время

Crack
19.03.2006, 15:30
Кстати о баранах
10 марта - 12 марта Гран-При Бахрейна
17 марта - 19 марта Гран-При Малайзии
31 марта - 2 апреля Гран-При Австралии
21 апреля - 23 апреля Гран-При Сан-Марино
5 мая - 7 мая Гран-При Европы ("Нюрбургринг")
12 мая - 14 мая Гран-При Испании
26 мая - 28 мая Гран-При Монако
9 июня - 11 июня Гран-При Великобритании
23 июня - 25 июня Гран-При Канады
30 июня - 2 июля Гран-При США
14 июля - 16 июля Гран-При Франции
28 июля - 30 июля Гран-При Германии
4 августа - 6 августа Гран-При Венгрии
25 августа - 27 августа Гран-При Турции
8 сентября - 10 сентября Гран-При Италии
29 сентября - 1 октября Гран-При Китая
6 октября - 8 октября Гран-При Японии
20 октября - 22 октября Гран-При Бразилии


Renault (Фернандо Алонсо, Джанкарло Физикелла)
McLaren (Кими Райкконен, Хуан Пабло Монтойя)
Ferrari (Михаэль Шумахер, Фелиппе Масса)
Toyota F1 (Ральф Шумахер, Ярно Трулли)
Williams (Марк Веббер, Нико Росберг)
Honda (Рубенс Баррикелло, Дженсон Баттон)
Red Bull (Дэвид Култхард, Кристиан Клиен)
BMW Sauber (Ник Хайдфельд, Жак Вильнев)
Midland (Кристиан Альберс, Тиаго Монтейро)
Toro Rosso (Витантонио Льюцци, Скот Спид)
Super Aguri F1 (Такума Сато, Юдзи Иде)


Таки попала сегодня, оказалось, что друзья заказали стол. Я так дождя ждала, думала, что вообще 8-ка останется, ан нет. Ни дождя, ни шумахера на первом месте.

Кстати, то ли мы так криво смотрели, то ли время криво писали.

Микрик
20.03.2006, 19:37
На следующий просмотр у меня карточка скидка 20% на все в любое время! :D

Crack
25.03.2006, 04:06
Ага, возьму к вам приеду :) формулу смотреть, а на бенз будет 20 % скидки? :)

Микрик
26.03.2006, 10:19
Если бы Ривер, продавал бенз, тогда да! :D

Crack
27.03.2006, 20:48
надо будет собраться раззнакомиться, когда я в киеве буду :)

Bend3r
27.03.2006, 22:22
Crack, Даффай :) А что за машина у тебя?

Микрик
29.03.2006, 00:34
Всем, привет! Мы приглашаем всех болельщиков автоспорта на просмотр F 1 в это воскресенье в 6 утраRiver Palace. Спорт Бар!!!

В программе

1 2006 FORMULA 1™ Foster's Australian Grand Prix
Sunday 2 April 06.00 Race

2 WRC
24-26/03 Spain Catalunya (JWRC) - часовой релиз в записи от канала "Eurosport"

3 Последний выпуск программы "Мегадрайв" посвященный предстоящему ралли-рейду

Для резервации столиков Вам необходимо связаться с нашим администратором по тел 4906695 или 4952525. Резервация бесплатна!

С уважением,
Дима

Микрик
29.03.2006, 00:35
Интересно, а кто нить еще от клуба Ниссан разродиться на Ф1 или нет?

kalambur
29.03.2006, 13:23
пытался пару раз смотреть Ф1
впечатлений столько же, как и от просмотра бейсбола
не догоняю я чего-то, наверное :?

PS: бейсбол я тоже не понимаю
смысл игры, правила...- это понятно. но так, чтобы фанатеть ...это не для меня

Микрик
31.03.2006, 21:51
Ты приезжай в Ривер у нас с комментариями! таким что Моляр с Мочановым просто отдыхают :-)
А самое главное это ТУсовка!!!


Рябята поправка формула в 7 00, но народ собирается с 6 00 перд этим еще будет показ ВРС

Crack
02.04.2006, 14:57
Crack, Даффай :) А что за машина у тебя?

Даффаю :))) Сеат толедо

Crack
02.04.2006, 15:08
Смотрели сегодня формулу? Там таакооое гонево было! Я просто в истерике каталась, когда до шиниша 20 метров осталось :))))

Старт вообще ядовый был! Сразу минус 2 болида! А сколько желтых флагов было... Задолбалась считать!
Обыыыдно было за Массу и Миху, я за них болею... Конечно не красиво они вышли из гонки!

Зато комментаторы веселые были, тоже истерили жутко :)))
Не зря я в 7 часов проснулась!

Bend3r
02.04.2006, 23:28
Crack, А у меня есть запись, буду завтра смотреть

Микрик
03.04.2006, 20:08
Да, гонка как никогда 4 или 5 пецскаров. Много сходов. Фериков явно шины подвели. Шуми вообще повороты не писал а резал их по гравию аля раллийный болид! в одно из мест фиганулся на пореберике и улетел в отбойник....
Все потому что было достаточно прохладно, а бридж при такой температуре не дердиться нифига.

Ну а Баттону ваще нужно волосы на голове все вырвать!

Стартавать с поула и СГОРЕТЬ за 20 метрв жо финишной черты!!!! да я бы доталкал бы это оогненый шар!!!

Crack
24.04.2006, 03:09
Ура, Мишка сегодня выиграл!!!!!!!!

Дмитрий
24.04.2006, 10:18
Віиграл, но вообще біло нудно

Crack
24.04.2006, 15:27
Ага, особенно когда последние кругов 20 показывали только шуму и алонсо, а все стальные как будто в гонке и не принимали участие.
Даже время показывали только меджу ними, еще шуму и массу ровняли и райконена и все. зато я комменты отвешивала во весь "тихий" голос! Особенно когда алонсо допустил ошибку и все же справился с управлением, еще по телеку комментарор не успел ничего сказать, а меня порвало - болела ведь за шуму :)

usafa
24.04.2006, 21:47
ну а как батон с питстопа с заправочным краном уехал ? ведь мог быть нешуточный пожарик :roll:

Микрик
25.04.2006, 17:40
Та ну реально у Алонсо кишка тонка пока до шумахера... как раз то чего не хватило Райконену чтобы обогнать шумика....

А с баттоном вообще прикол!!!!

Это ж на до как тот чудак с леденцом прикольнулся!!!!
Типа саечку решил сделать :-)

Представляю как ему накостыляли потом в боксах!!!

Микрик
08.05.2006, 01:04
Сегодня Ферари показали что они понастоящему Ферари!!!!

Как красиво уделали реношников просто прелесть!!!!

А Шумми красвчег! Типа спецом отставал от Алонсо, типа я не еду, машина не тулит... ну тот расслабился и в боксы! А тут мишка и показал подряд пару быстрейших кругов!
Ну а механики как всегда на высоте!!!

Браво Ферари! Так держать! Покажем лягушатникам! :lol:

Denny
08.05.2006, 01:43
Сегодня Ферари показали что они понастоящему Ферари!!!!

Как красиво уделали реношников просто прелесть!!!!

А Шумми красвчег! Типа спецом отставал от Алонсо, типа я не еду, машина не тулит... ну тот расслабился и в боксы! А тут мишка и показал подряд пару быстрейших кругов!
Ну а механики как всегда на высоте!!!

Браво Ферари! Так держать! Покажем лягушатникам! :lol:

Сегодня Феррари показала всем как они умеют добиваться достигнутой цели, хотя другими словами, как грамотно Жан Тодт умеет строить тактику на гонку, имхо!
Никто не расслаблялся, все ехали как умели, хотя Шумми второму ехалось немного легче, понимая, что машина держится в ритме Рено.
После заездов в боксы Алонсо на дозаправку Шумми показал свой истинный талант - три круга ехал как умеет, на всю катушку, - за что ему низкий поклон и уважуха (хотя болею я вообще за Маков)
Просто Флав проиграл по стратегии, вот и все...

P.S.: Ф1 смотрю более 13 лет, именно смотрю, а не посматриваю.
Если кому интересно, могу взять на себя постоянный постинг по Ф1

Микрик
08.05.2006, 09:20
Denny, Давай!

Можешь вести тему по Ф1. Статистику например. Только не надо плодить кучу новостей, ок!

Denny
08.05.2006, 19:08
Стратегическая победа Михаэля Шумахера
Гран-При Европы: Гонка



Михаэль Шумахер стартовал вторым, но закончить гонку он был намерен первым. К тому же и выступал он сегодня перед своей публикой. Фернандо Алонсо стартовал с "диаметрально противоположной позиции", но он знал, что должен сражаться как лев, чтобы выиграть на земле своего главного соперника. Все ждали настоящей дуэли между двумя чемпионами. И эти ожидания не были напрасными.

Благодаря отлично выбранной стратегии Михаэль Шумахер одержал победу. Казалось, что его Ferrari легко превосходит во всем Renault Алонсо. Хотя на некоторых виражах было просто невозможно обойти Renault и Ferrari приходилось находить неожиданные решения.

Фернандо Алонсо показал лучший старт, не дав себя обойти Михаэлю Шумахеру и Фелипе Массе. Фелипе было сделал попытку на первом вираже обогнать своего товарища по команде, но в итоге так и не оставил следа в "истории" этой гонки. Первое столкновение произошло между Тони Льюци и Култхардом. Льюци из команды Toro Rosso заглох прямо посреди трассы. Гонка для итальянца была закончена.

Расположение пилотов на втором круге было следующим: Алонсо, Михаэль Шумахер, Масса, Баттон, Райкконен, Трулли, Баррикелло, Вильнев, Хайдфельд, Физикелла, Монтойя, Уэббер, Клиен, Ральф Шумахер, Сато Спид, Монтейро, Альберс, Росберг, Монтаньи и Култхард (который закончил гонку к концу круга). К началу третьего круга лидеры сумели сохранить свои места. Монтойя сумел обойти Физикеллу и стал сражаться с двумя BMW - сначала с Хайдфельдом, а затем с Вильневым. Алонсо имел 1 секунду преимущества над Михаэлем Шумахером к началу седьмого круга, 2 - Масса; 5 - перед Райкконеном; 8,2 - Баттоном; 9.9 - Трулли, 13.2 - Баррикелло, 14.6 - Вильневом, 16.1 - Хайдфельдом, 16, 7- Монтойей, 17.5 - Физикеллой и 18.4 - Уэббером. Затем шли Клиен, Ральф Шумахер, Спид, Росберг, Монтейро , Сато, Альберс и Монтаньи.

Монтойя оказывал максимальное давление на Хайдфельда на протяжении нескольких кругов, но так и не сумел его обойти. Следом за ним шел Марк Уэббер, который на 13-ом круге сошел с трассы (проблемы с гидравликой) и покинул гонку.

Алонсо и Масса были первыми, кто на 17-ом круге ушли на дозаправку. Михаэль Шумахер также заехал в боксы и вернулся на трассу вслед за Renault, не упустив на этот раз возможность обогнать Алонсо. Баррикелло ушел на дозаправку на 20 круге. Батон, Вильнев и Клиен на 21, Хайдфельд, Альберс и Монтаньи на 22-ом, Райкконен и Спид на 23-ем, Монтейро и Сато на 24-ом, Трулли на 25-ом, Физикелла на 26-ом, Монтойя на 27-ом, Рафаэль Шумахер на 28-ом, и, наконец, Росберг на 33-ем круге.

На 28-ом круге Дженсон Баттон покинул гонку из-за технических проблем. А в это время на трассе Физикелла пытался обойти Вильнева, который в свою очередь угрожал Монтойе. Немного позже, на 29 круге, Клиен из команды Red Bull вынужден был покинуть гонку из-за проблем с двигателем.

К 30-му кругу гонщики расположились в следующем порядке: Алонсо, Михаэль Шумахер - 1.2,; Масса- 5,6; Райкконен - 10.6; Росберг - 36.6 (к этому моменту он еще не уходил на дозаправку); Баррикелло - 45.6; Ральф Шумахер - 48.5; Вильнев- 52.7; Физикелла - 53,1, Монтойя - 53,7, Трулли - 55,9 Хайдфельд - 59,9. Затем Спид, Монтейро, Альберс, Сато и Монтаньи. Монтаньи, к сожалению, не смог уехать дальше 32 круга: у его Honda взорвался мотор и он был вынужден припарковаться у обочины трассы. Франк очень хотел закончить гонку, но на этот раз не получилось.

Дуэль между Фернандо Алонсо и Михаэлем Шумахером началась к концу гонки. Оба пилота боролись за лучший результат. Вторая дозаправка должна была решить судьбу гонки.

На 38-ом круге Алонсо пошел на вторую дозаправку. Теперь семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер остался на трассе один и, конечно же, воспользовался этим моментом и стал накручивать быстрые круги.

Масса пошел на дозаправку на 40-ом круге, Михаэль Шумахер на 41-ом. Все прошло без сюрпризов. Шумахер вернулся на трассу перед болидом Алонсо, опережая его почти на 6 секунд! Альберс и Сато делали дозаправку на 42-ом круге, Монтейро, Трулли и Спид - на 43-ем, Райкконен, Баррикелло, Ральф Шумахер, Вильнев и Физикелла на 44-ом, Хайдфельд на 45-ом и, наконец, Монтойя и Росберг на 49ом.

На 50 круге гоночная таблица выглядела следующим образом: Михаэль Шумахер, Алонсо - 8.8; Масса 11,9, Райкконен 14,5, Баррикелло 74, Ральф Шумахер 74,6, Физикелла 75,1, Росберг 75,6, Монтойя 77,5 и Вильнев 79,9. Замыкали таблицу: Трулли, Хайдфельд, Спид, Монтейро и Альберс .

На 54-ом круге сошли с дистанции Ральф Шумахер и Хуан Пабло Монтойя.

Михаэль Шумахер одержал вторую победу в сезоне и 86 с начала своей карьеры, и тем самым прочно обосновался на втором месте Чемпионата мира. Фернандо Алонсо получил 8 очков и занял второе место. Третья ступень пьедестала почета досталась Фелипе Масса, который сражался до самого конца, чтобы оттеснить своего соперника Райкконена. Очки также заработали Баррикелло, Физикелла, Росберг и Вильнев.

Следующий Гран-При состоится уже на этой неделе, - Гран-При Испании, в Барселоне.

/По материалам f-1.ru/

Andruxa
08.05.2006, 20:40
Да, гонка прекольная была, понравилось каг ездит новый пилот Ферари, Маса.
Тож красавчег, видно что опыта мало, но бьется очень отчаяно, я думаю что даже через год-два, он себя покажет

Denny
08.05.2006, 21:29
Да, гонка прекольная была, понравилось каг ездит новый пилот Ферари, Маса.
Тож красавчег, видно что опыта мало, но бьется очень отчаяно, я думаю что даже через год-два, он себя покажет

Не сказал бы, что у Массы опыта мало, имхо. В больших призах он с 2002 года, дебютировав в Заубере, но манера пилотирования серьезно отличается от того же Райконнена, который в Заубере катался годом ранее, или от Алонсо, который тогда же начинал свою карьеру в Минарди. Да, завоевать подиум первый раз в жизни очень хотелось, но ошибок в "горячке" не наделал и приехал на третье место, не пустив туда Кимми, что как раз-таки говорит об опыте и выдержке, чего нет у Монтойи, например.
Не думаю, что масса серьезно сможет улучшить свою скорость. Это талант, он в Крови или генах, как хотите - как это есть у Шумми или Кимми

Crack
08.05.2006, 22:01
Сегодня Ферари показали что они понастоящему Ферари!!!!

Как красиво уделали реношников просто прелесть!!!!

А Шумми красвчег! Типа спецом отставал от Алонсо, типа я не еду, машина не тулит... ну тот расслабился и в боксы! А тут мишка и показал подряд пару быстрейших кругов!
Ну а механики как всегда на высоте!!!

Браво Ферари! Так держать! Покажем лягушатникам! :lol:

Да Шума с Массой молодца! Как они на конструктора прыгали, я ржала просто как лошадь 6))) не как две :)

А Алонсо на ПЬЕДестале как обосранный стоял :) Тут я ржала как 3 лошади!

Denny
09.05.2006, 00:39
[quote=Crack]
Да Шума с Массой молодца! Как они на конструктора прыгали, я ржала просто как лошадь 6))) не как две :)

А Алонсо на ПЬЕДестале как обосранный стоял :) Тут я ржала как 3 лошади!

Чего ржать то? Шумми радовался, что как 10 лет назад умеет выигрывать, Фелиппе - что первый раз на подиуме, а Алонсо был огорчен, что стратеги его команды подвели, хотя шел первым полдистанции. Теплая радость и немного досады. А ржать то чего?

Denny
16.05.2006, 01:33
Алонсо снова победил
15 мая 2006, 11:11


Гран-при Испании выиграл Фернандо Алонсо – для чемпиона мира эта победа была очень важной, ведь она произошла у него на родине! Причем, Алонсо стал первым испанцем, который выиграл на глазах своих соотечественников (за гонкой, между прочим, следил и король Испании Хуан Карлос).

На втором месте с достаточно приличным отставанием финишировал Михаэль Шумахер, а на третьем Джанкарло Физикелла.
Гран-при Испании. Итоги гонки:
1. Ф.Алонсо Renault
2. М.Шумахер Ferrari
3. Д.Физикелла Renault
4. Ф.Масса Ferrari
5. К.Райкконен McLaren
6. Д.Баттон Honda
7. Р.Баррикелло Honda
8. Н.Хайдфельд BMW
9. М.Уэббер Williams
10. Я.Трулли Toyota
11. Н.Росберг Williams
12. Ж.Вильнев BMW
13. К.Клин Red Bull
14. Д.Култхард Red Bull
15. В.Лиуцци Toro Rosso
16. Т.Монтейру MF1
17. Т.Сато Super Aguri

Положение в чемпионате мира. Личный зачет:
1. Ф.Алонсо Renault - 54
2. М.Шумахер Ferrari - 39
3. К.Райкконен McLaren - 27
4. Д.Физикелла Renault - 24
5. Ф.Масса Ferrari - 20
6. Д.Баттон Honda - 16
7. Х.Монтойя McLaren - 15
8. Р.Баррикелло Honda - 8
9. Р.Шумахер Toyota - 7
10. Ж.Вильнев BMW Sauber - 6
11. Н.Хайдфельд BMW Sauber - 6
12. М.Уэббер Williams - 6
13. Н.Росберг Williams - 4
14. Д.Култхард Red Bull - 1
15. К.Клин Red Bull- 1

Положение в чемпионате мира. Кубок Конструкторов:
1. Renault - 78
2. Ferrari - 59
3. McLaren-Mercedes - 42
4. Honda - 24
5. BMW Sauber - 12
6. WilliamsF1 - 10
7. Toyota - 7
8. Red Bull - 2



// auto.mail.ru

Микрик
16.05.2006, 01:41
Нет, Масса - не чемпионский пилот. В нем очень много детского азарта и нет именно того холодного рассудка который помогает всем чемпионам становиться такими. И даже как второй пилот он тоже не очень.

С этой функцие лучше всех спралялся Барик!
Вот за него я и болею!

Опыт богатейший! Амбиции - более чем!
Мотивация - еще какая!

Если хонда так и дальше будет прогрессировать то в следующем сезоне барик будет бороться за подиум!!

Denny
16.05.2006, 01:46
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА, возможно, найдем и контраргумент Микрику по Массе:)


Испанец Фернандо Алонсо одержал победу в 6-ом этапе чемпионата мира Формулы 1, который проходил в прошедшие выходные на трассе Каталунья. Лидер команды Renault, долгое время удерживал пальму первенства, показывая лучшую скорость на круге, до того момента, когда бразилец Фелипе Масса захватил первенство. Впервые в своей карьере пилота команды Ferrari Масса установил такой подвиг. Только два пилота Масса и Алонсо в среднем проходили круг со скоростью 217 км/час. Михаэль Шумахер держался поблизости от них, преодолевая круг в среднем за 67 секунд.

Гран-При Испании: лучшее время на круге:

1. Фелипе Масса Ferrari 1’16.648 42 –ой круг
2. Фернандо Алонсо Renault 1:16.723 39 –ый круг
3. Михаэль Шумахер Ferrari 1’16.922 43 -ий круг
4. Джанкарло Физикелла Renault 1’17.083 38 –ой круг
5. Кими Райкконен McLaren Mercedes 1’17.357 40 –ой круг
6. Дженсон Баттон Honda 1’17.367 40 –ой круг
7. Рубенс Баррикелло Honda 1’17.399 40 -ой круг
8. Нико Росберг Williams Cosworth 1’17.861 51 -ый круг
9. Дэвид Култхард Red Bull Ferrari 1’17.862 55 –ый круг
10. Ник Хайдфельд Sauber BMW 1’17.869 49 –ый круг
11. Марк Уэббер Williams Cosworth 1’17.900 61 –ый кргу
12. Жак Вильнев Sauber BMW 1’18.050 62 –ой круг
13. Ярно Трулли Toyota 1’18.465 42 –ой коуг
14. Витантонио Льюцци Toro Rosso Cosworth 1’18.488 52 –ой круг
15. Кристиан Клиен Red Bull Ferrari 1’18.516 59 –ый круг
16. Скотт Спид Toro Rosso Cosworth 1’18.541 41 –ый круг
17. Ральф Шумахер Toyota 1’18.621 24 – ый круг
18. Тиаго Монтейро Midland Toyota 1’19.265 28 –ой круг
19. Хуан Пабло Монтойя McLaren Mercedes 1’19.482 17 –ый круг
20. Кристиан Альберс Midland Toyota 1’19.532 28 –ой круг
21. Такума Сато Super Aguri Honda 1’20.411 42 –ой круг
22. Франк Монтаньи Super Aguri Honda 1’22.389 9 –ый круг

Гран-При Испании: причины, по которым пилоты покинули трассу:

Франк Монтаньи (Super Aguri Honda) : 11 – ый круг (трансмиссия)
Хуан Пабло Монтойя (McLaren Mercedes) : 18 – ый круг (вылетел с трассы)
Ральф Шумахер (Toyota) : 32 – ой круг (электроника)
Скотт Спид (Toro Rosso Cosworth) : 48 – ой круг (мотор)
Кристиан Альберс (Midland Toyota) : 49 – ый круг (проблема с шасси)
Витантонио Льюцци (Toro Rosso Cosworth) : 64 – ый круг (гидравлика)

Микрик
16.05.2006, 01:53
я не про статистику, я про характер человека. Он у него не чемпионский.
Нехватает чего-то. Лично у меня симпатии не вызвал.

Denny
16.05.2006, 01:58
я не про статистику, я про характер человека. Он у него не чемпионский.
Нехватает чего-то. Лично у меня симпатии не вызвал.

Тогда пиши ИМХО:)
Молод он еще, только за руль нормальной машины пустили, но при этом авторитета Миши нисколько не смущается:)
А вот про пилотов Хонды я бы как раз и сказал, что чемпионского характера нету у обоих, ИМХО.
Миша, Кимми, Нандо, Нико и кое-кто из молодых, подрастающих на третьих ролях (пятничные пилоты и тестеры) - чемпионские нотки прослеживаются в характерах:)

Микрик
28.05.2006, 18:17
Сегодняшняя гонка не разочаровала!!!!

Комментаторы на Мегаспорте чуток проспали все заметные моменты, но ничего.

С Шумми прикол конечно еще тот!
К сожелению не досмотрел квалификацию и не видел самомго момента. Но думаю было ярко задумано.

А наказали - строго, тем более на такой трассе.

А он все равно показал на что он способен!

с 22 места - на 5-ое. да еще и отыграл круг отставания. Это класс!

Crack
28.05.2006, 18:52
Ну комменты местами были очень и очень ржачными!
А Шума молодца! Но только я так и не поняла чего он забокопорил на квалификации?

Микрик
28.05.2006, 19:02
Они может и ржачные, но самые яркие момент комментировались с опозданием на несколько кругов.

А Шуми, сделал быстрый круг и типа "ошибся" с повороте и уперся в отбойник. чем испортил тракеторию машинам что были за ним, а за ним были почти все, а времени оставлось всего ничего

Denny
28.05.2006, 23:26
Ребята, смотрите репортаж по РенТВ, с Поповым:) Там все по делу и очень грамотно, как и всегда. На Мегаспорт переключаюсь, когда реклама на Рен:)
Но каменты на мегаспорте отжигали, канеш :lol:

Микрик
29.05.2006, 18:09
РенТВ нема - Мегаспорт растет, и пусть растет - молотки!

Микрик
02.07.2006, 12:49
У кого есть желание подтягивайтесь сегодня к 19 30 в Ривер, бум смотреть формулу вместе!!

Микрик
05.08.2006, 21:39
Завтра в воскресенье в 15 00 Трансляция Гран При Венгрии!

Сегодня смотрел квалификацию не сначала ничего не понял. За что оштрафовали Шумахера и Алонсо??? кто видел кто знает???

Шумахер стартует 11 Алонсо 15 - гонка обещает быть интересной!

Denny
06.08.2006, 03:23
Завтра в воскресенье в 15 00 Трансляция Гран При Венгрии!

Сегодня смотрел квалификацию не сначала ничего не понял. За что оштрафовали Шумахера и Алонсо??? кто видел кто знает???

Шумахер стартует 11 Алонсо 15 - гонка обещает быть интересной!

Алонсо наказали за то, что "прижал" Дорнбоса к обочине на пятничной тренеровке, после того, как тот его случайно блокировал, и обогнал кого-то под желтыми флагами - по 1 секунде за каждое нарушение6)
Мишу наказали за 2 обгона под красными флагами (взорвался мотор у Баттона, тоже в пятницу, но во второй сессии) - 1 наказание, 2 секунды в каждой попытке квалы. Одним из тех двоих "случайно" оказался Алонсо:)

А так, оч. рад за поул Кими:) Наконец-то Маки поехали:)) А Масса перенервничал и ошибся на обоих быстрых кругах в последней части квалы:) Iceman рулит:))

Дмитрий
06.08.2006, 13:27
Пат сегодня там приедет все расскажет, но судя по скупім смскам впечатлений МОРЕ

Denny
06.08.2006, 18:12
Пат сегодня там приедет все расскажет, но судя по скупім смскам впечатлений МОРЕ
я думаю, ведь гонка почти дождевая - полно вылетов, сходов и неудачных стратегий:(
Смотрел по ТВ в прямом эфире - впечатлений тоже масса.
Поздравления дженсону за первый в карьере поул, Нику за первый подиум БМВ и Педро за лучшее в карьере выступление (2-к место).
Огорчен за про*б Кими, который протаратил Льюцци, засмотревшись в зеркала:(

Микрик
07.08.2006, 22:25
м-да гонка выдалась поистенне 13-ая.....

реально оторваться было невозможно!

а заколдованая закономерность сначала со штрафами а потом с проебами по резину сначала у алонсо а потом у шуми....

ALMERA GTR
09.09.2006, 19:44
Привет как прошла квалификация ?

Микрик
10.09.2006, 11:17
Первый Райконен а на +0.002 сзади Шумми.

Алонсо пятый, у него в третей части разлетелось колесо и повредило аэродинамику. Поэтому он не смог показать хорошее время. Но был очень близок. Результаты очень плотные!

А еще порадовали Бумера. 3 и 6 места....

ALMERA GTR
10.09.2006, 18:01
Шума молодца пацан !!! Ушел конечно лучшим ! :D :lol:

Микрик
11.09.2006, 10:14
Та ну, еще не ушел, хотя конечно жалко....

Зато будет что детям рассказтьи внукам - типа я жил в эпиоху Шумахера :mrgreen:

Алонсо помоему вообще слили :-) за то что он в другую команду попер!

А вот кто молоток так это Кубица - реальный пацан - главное есть шарики в голове и кишка не тонка!

Denny
13.09.2006, 02:02
Смотрели что творилось на подиуме? Всем понятно, КУДА уходит Кими в 2007? Ставлю вопрос иначе: Всем ясно, кто приемник Шумми? :D

Микрик
13.09.2006, 07:42
Кстати, я не думаю что Кими что-то сможет показать - не боец он, чего то в нем не хватает....


Кстати хочу выразить каналу МЕГАСПОРТ ЗАЧЕТ за то что не разрывают трансляцию рекламой! Отличный ход смотреть одно удовольствие!

Denny
14.09.2006, 01:43
Кстати, я не думаю что Кими что-то сможет показать - не боец он, чего то в нем не хватает....


Кстати хочу выразить каналу МЕГАСПОРТ ЗАЧЕТ за то что не разрывают трансляцию рекламой! Отличный ход смотреть одно удовольствие!

Насчет НЕ БОЕЦ не согласен категорически! Вспомни, как он прорывался много раз с конца пелетона, как обгонял и Шуми, и Алонсо! Дайте ему нормальную машину и все наладится! А у Маков третий год проблемы, это очевидно! Не могут сделать ровную машину на весь сезон.
А сколько очков теряет второй сезон не по своей вине? В том году из-за отказов машины потерян титул, в этом: то Спид или Монти выбьет с трассы, то колесо лопнет, то двигатель сгорит или проводка. Все по мелочам, но...

Я смотрю по РенТВ с Поповым, а врекламы переклюаю на Мегаспорт :lol: Полуается НОНСТОП

Pasha_80
14.09.2006, 09:08
Даешь Шумахера 8-м чемпионом :)
ребят как думаете реально ли ему будет обойти или нет
тр гонки всего осталось

ALMERA GTR
15.09.2006, 22:37
Думаю...это будет трудно !

Eva_Ignatova
23.10.2006, 15:39
Думаю...это будет трудно !Ты оказался прав. НО! Всё равно Шумахер,всегда будет легендой и профи! И красиво он ушол или нет,не столь важно! Он- красавец по жизни,а его Жизнь - это гонки! Уверенна,что он заочно останеться в этом спорте 8)

ALMERA GTR
23.10.2006, 22:03
Привет честно сказать он показал свое мастерство с 17 зачетного подняться на 4 месть ты меня извини!!! :)

ALMERA GTR
18.03.2007, 18:27
как прошла квалификация....

Denny
18.03.2007, 21:53
как прошла квалификация....
Вопрос неактуален:)
См. все результаты на www.f-1.ru

varloc
11.05.2007, 15:58
http://www.uasport.net/formula/news/31012/ Трасса говорят неплохая:063:

Denny
11.05.2007, 16:47
http://www.uasport.net/formula/news/31012/ Трасса говорят неплохая:063:
Ага, обещали вроде ночную гонку:)

Пока о насущном: завтра в 14.50 квала по Мегаспорту и РенТВ в прямом эфире с ГП Испании!
Не прозевайте!!!


Список пилотов, которые использовали один и тот же двигатель в двух последних Гран-При:
1. Рубенс Баррикелло (Honda)
2. Дэвид Култхард (Red Bull-Renault)
Список пилотов, которые не смогли финишировать в последнем Гран-При Бахрейна:
3. Дженсон Баттон (Honda)
4. Такума Сато (Super Aguri-Honda)
5. Энтони Дэвидсон (Super Aguri-Honda)

После первых пятничных практик Макларены лидируют, но, думаю, Феррари просто берегут двигатели, т.к. новый пакет обещает преимущество до полусекунды на круге!
Ждем интересной борьбы, т.к. трасса достаточно быстрая и интересна в плане обгонов!

varloc
12.05.2007, 08:11
Denny:) Твои варианты по квали:) Плюс минус

varloc
12.05.2007, 08:19
Экклстоун сказал в сезоне 2008 будет 2 испанских Гран При:063:

Denny
12.05.2007, 14:04
Denny:) Твои варианты по квали:) Плюс минус
Думаю, только более пустые баки или какие-то случайности помешают Феррари выиграть квалу. Борьба будет между ними и Маками, т.к. именно эти 2 команды существенно улучшили свои пакеты за эти 4 недели. В 10-ке будут оба BMW, скорее всего Вильямсы и Рено... Посмотрим, уже скоро