PDA

Просмотр полной версии : Киев страшное ДТП в киеве.



Pripa
16.04.2009, 11:31
http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/04/16/103639-19.html
очень печально. утром проезжала мимо. пострадавший еще был на месте происшествия. картина не из приятных.

Ребята, берегите себя. уважайте других участников движения и пешеходов.

Попугайчик
16.04.2009, 11:36
Кошмар! действительно ужастик!

Масяня
16.04.2009, 11:39
вчера как раз там же бродила,видела 18 маршрутный троллейбус....ужас!!!!

alex_viva
16.04.2009, 12:00
мне знакомая сказала, я тоже прочитал в инете... ужас...

Pripa
16.04.2009, 12:48
Автор статьи немного неточен. Фольксваген резко не останавливался перед троллейбусом, а плавно остановился в трех-четырех корпусах(примерно 20-30м) перед троллейбусом, а троллейбус ехал со скоростью 35-40 км/ч, а знаю я это потому, что в этот момент ехал параллельно с троллейбусом и очень удивился, что водитель троллейбуса не предпринял ни каких мер торможения и маневрирования, говоря простым языком - прогавил момент(отвлёкся от дороги). За то расстояние, которое оставалось до фолькса можно было спокойно притормозить и начать маневр перестроения,НО!!! Троллейбус, не снижая скорости, тупо валит на лекговик, на бордюр, на клумбы, на человека, и только дерево его остановило. Бедняга так и не понял, что произошло. Я когда вытаскивал остатки цветочников, видел, что медики парню не помогут, так сильно его поломало,и то что вод.тролл. сдал назад уже ничего не значило, у пешехода была агония. Было очень больно смотреть на это и думать о том что почувствуют родственники, получив трагическую весть.
просто жесть.

Марина36
16.04.2009, 15:12
К сожалению, каждый день проезжаю по городу мимо 2-3-х аварий. Посмотрев в реале, превышать скорость как-то не хочется. Вот и сегодня на Святошинском мосту (пр-т Победы) 2-3 машины снесли отбойник посреди моста, приехало несколько скорых. Деталей не знаю, особо не отвлекалась от дороги, чтоб не словить гаву.

Pripa
16.04.2009, 16:20
К сожалению, каждый день проезжаю по городу мимо 2-3-х аварий. Посмотрев в реале, превышать скорость как-то не хочется. Вот и сегодня на Святошинском мосту (пр-т Победы) 2-3 машины снесли отбойник посреди моста, приехало несколько скорых. Деталей не знаю, особо не отвлекалась от дороги, чтоб не словить гаву.

ну вот.. а ты погонять... погонять... медленная езда рулит.

GAVRIK
16.04.2009, 19:20
Не медленная езда рулит, а умение водить

chachabox
16.04.2009, 19:28
Иногда такое ощущение что водители (особенно таксисты) видят строго 3 метра перед собой. Едут, уперлись во что то, перестроились ...пох куда..влево вправо...опять едем уперлись...влево вправо, тормоз....
Какого то мышления, или понимания, прогнозирования дороги нет...
Жаль пешехода...не про что ни за что...жаль. Страшно.

Марина36
16.04.2009, 19:42
Уже привыкла думать за других и принимаю как данность (хоть и очень неприятную) постоянные перестроения машин без поворотников. Просто спинным мозгом уже чувствую, что тот хочет обогнать и перестроиться, тот просто влево-вправо. Пипес, из-за лени других мы должны за них думать наперед!

Баден
17.04.2009, 12:03
Тоже вчера утром, где-то в 8.10 видела эту аварию - жуть... :(
Водитель троллейбуса тут не прав, надо было оттормаживаться и бить в зад Фольксваген, а не крутить рулем вправо на тротуар! Он бы еще на встречук бы вырулил - урод!!!
Кстати, эти троллики по Артема летают шо дурные, даже когда там тянучки и ямы!!!