PDA

Просмотр полной версии : Новый проэкт от горадминистрации



Irchik
16.04.2009, 21:40
http://www.kmv.gov.ua/rpolicyprj.asp?Id=321
Сегодня на меня составили такой протокол , хотя в том месте ни одной травинки не было и было припарковано много машин. Подошли милиционер и представитель администрации. Ни каких документов не предъявили и главное, что милиционер молчал даже когда к нему обращались, а говорил второй. Хорошо, что я была не одна, так что свидетели есть. Но такого наглого беспредела я не представляла.

Pripa
16.04.2009, 21:44
ну травинки то может и не было. но там действительно газон?

Tushkin
16.04.2009, 21:46
та забей ты )) хрень это дурная ))

Марина36
16.04.2009, 21:48
Штраф пришлют рублей 300.

Irchik
16.04.2009, 22:20
Да какой там газон! Ещё и на Дегтярёвской! Поставила машину между столбом и деревом, причём пристроила туда только передние колёса. В соответствии с их же проэктом, должна быть фото-, видеосъёмка. Сомневаюсь, что они её сделали. Я же со своей стороны нигде не расписывалась и ни какие пояснения не писала! Тем более как они будут высчитывать ущерб, если там не было ни одной травинки!? На підставі фактичних даних відповідні служби КП «Київзеленбуд» обчислюють розмір шкоди та витрат, необхідних для відновлення зелених зон та передають справу до відповідного суду для стягнення зазначених коштів з порушника
Вобщем посмотрим, что будет дальше. В любом случае надо быть осторожными, тем более, что теперь у блокираторов появилось больше возможностей

Ваdим
17.04.2009, 16:32
Они давно рассматривают идею борьбы с парковками на газонах и в зеленых зонах. Хотят фотографирывать и присылать фото с квитанцией)