PDA

Просмотр полной версии : Медведю фа-фа



Викуля
20.04.2009, 20:58
Олег! Фа-фа и мах-мах ручкой на родной Героев Днепра!!!! Окошко, как ты, открыть не успела, помахала через стекло, надеюсь увидел:D :dx:

медведь
21.04.2009, 10:08
Взаимно. Ответное фа-фа, ну конечно же заметил. Пришлось в левом ряду остановиться ненадолго.:D

Викуля
13.06.2009, 00:50
И снова фа-фа, блым-блым и мах-мах все там же!!!!:D

медведь
13.06.2009, 08:34
... ну так соседи, однако. :D

Викуля
16.06.2009, 00:08
Фа-фа енотику без Медведя возле "Каравана" часов в 19-20. Мы приехали машинка стояла, скупились, а она все одиноко ждала хозяина:)
По всей видимости приехал не за продуктами, т.к. в торговом зале не встретились, как в прошлый раз. У нас с тобой завидное постоянство для встреч: Караван - Героев Днепра. Понятно, что в соседних домах живем, но ведь ездим по всему городу, а видимся исключительно в родных пенатах.:D

медведь
16.06.2009, 10:34
Да нет, как раз за продуктами и приехали, они как назло не вовремя заканчиваются.
Я в Караван в основном за продуктами, один раз правда в кинотетр сходили и то потому, что на улице был сильный дождь, а так же иногда по бутикам пройдусь, но очень редко и только в конкретные магазины, ("Экспидиция", "Мегамакс", об этом чуть ниже, и да, в магазине игрушек все не дает покоя 2-х метровый медведь на входе, есть желание приобрести, хоть он и выстовочный экземпляр).
А вчера, вспомнил, решил присмотреться к новому холодильнику, :ok: там "Мегамакс"- чудное заведение. Персоналу на тебя начхать, ходи где хочешь, делай что хочешь-никто не подойдет и не поможет, так что как если покупать - то где угодно, только не там, а посмотреть, сфотографировать, залезть во внутрь-пожалуйста, не проблема.
П.С. Мы ешо в Кий-Авто встречались. :D
П.С. Вам не ведомо, что возле Кишени строить собираются? Какая-то непонятная конструкция.
П.С. Если я не за продуктами приехал, то машина стоит со стороны ледового катака.

Марина36
16.06.2009, 11:01
Я в сети Мегамакс всю технику покупала себе и близким, была в разных их магазах, начиная от Новой линии и заканчивая всеми на правом берегу в центре. Не нависают и это здорово, можно спокойно самим выбрать. До сих пор есть карточка скидок к ним. За то вся техника купленная у них не ломается и служит отлично! Может потому, что немецкую в основном покупаю.

медведь
16.06.2009, 11:14
Нет я не против данного магазина. Я сам лично маме мобильный телефон покупал, и еще что-то из бытовой техники (правда двно это было).
Но так получается, что когда я прихожу в конкретно этот магазин, то впечатление, что меня игнорируют. Нужно было посмотреть сумку для ноутбука, двое продовцов-консультантов стояли рядом, третий облакотивщись на прилавок разговаривал по моб. телефону, никто даже не подумал помочь или спросить что интересует, примеров еще много, не буду перечислять, из за одного случая не стал бы наговаривать, (В свое время работал товароведом в Центральном гастрономе на Шулявке, в то же время и продавал оптовым покупателям по безналу, та к у нас и в мыслях не было отпустить клиента одного бродить по залу, все время сопровождали и помогали с выбором товара (не примите как самохвальство, но несколько раз генеральный вызывал на ковер, так как ему звонили и благодарили за персонал).
Хотя может только у меня такое впечатление, так что не серчайте, не по злому умыслу. :D

Марина36
16.06.2009, 11:20
Да, консультации толковой у них добиться сложно и вообще внимания к себе. Поступала по другому - выбирала в инете пару-тройку моделей и ехала в Мегамакс пощупать-посмотреть вживую.

медведь
16.06.2009, 11:34
Ну а разве это правильно.
Сами также поступали, перечитывали кучу литературы (в основном журналы "Потребитель"), также интернет, советы "бывалых", и т.д. :D
Приходили в магазин и иногда приходилось консультировать продавцов.
Пару месяцев назад, покупали микроволновку LG другу(не в "Мегамаксе"), девушка-продавец минут 25 бегала по залу, по складу, пытаясь выяснить в чем разница между двумя моделями микроволновых печей, разница в цене котрых была где-то 150 грн. В итоге зашли с мобильного в интернет, посмотрели и определились в модели. Так самое интересное, что кнам подошла молодая пара и попросила у нас и помочь выбрать микроволновку, при наличии рядом двух продавцов-консультантов, они кстати не придпринимали никаких попыток помощи.
Понимаю, у них эта работа временная, заработная плата маленькая, новерное процент от продажи им не идет, да и не интересно им это, но заходя в такой магазин хотелось бы получить более квалифицированную помощь.

Викуля
16.06.2009, 12:50
П.С. Мы ешо в Кий-Авто встречались. :D
П.С. Вам не ведомо, что возле Кишени строить собираются? Какая-то непонятная конструкция.
П.С. Если я не за продуктами приехал, то машина стоит со стороны ледового катака.

П.С.1- В Кий Авто, то была самая первая наша втреча, давно...
П.С.2- Самой интересно, что они там собираются возводить.
П.С.3- Машина стояла там, где всегда ее вижу (не возле катка)

А у нас как всегда минеральная водичка закончилась в самое не подходящее время.

медведь
16.06.2009, 14:17
П.С.1 первая встреча всетаки возле "Каравана", я проходил и увидел дельфинчиков, в ответ получил мах рукой и добрую улыбку :D (перед этими действиями долго парковался как раз напротив).

Викуля
17.06.2009, 00:52
Ой, точно-точно, я запамятовала :bk:, у меня еще тогда наклеечки на машинке не было, и было очень приятно, что и без наклеечки узнают!
Это была моя самая первая встреча с клубной машинкой и ее владельцем:hi: , а потом оказалось, что мы еще и в соседних домах живем!

р.s. В Караване "Фабрика медведей" , а тот огромный мишка всех завлекает:D
Как-то наблюдала, как из плоского кусочка меха получился мягенький забавный мишутка :good: !

медведь
23.06.2009, 20:52
...у меня еще тогда наклеечки на машинке не было...


Ничего себе наклеечки не было. Да такую машину не узнать, а тем более не заметить не смог разве слепоглухонемой. :D

Викуля
23.06.2009, 22:07
[Сообщение от медведь http://www.nissan-club.org/board/images/buttons/viewpost.gif (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=279794#post279794) ..... Да такую машину не узнать, а тем более не заметить не смог разве слепоглухонемой. :D

Слепой, я понимаю, а вот глухонемой не очень, я же вроде бы не шумела, тихонечко парковалась, или я опять что-то забыла8O :D

VDimon
29.09.2009, 22:26
Фа-Фа на Богатырской - Озерной - Героев Днепра. Я Викулю домой вез из гаража.

MOPE
30.09.2009, 09:58
в магазине игрушек все не дает покоя 2-х метровый медведь на входе, есть желание приобрести, хоть он и выстовочный экземпляр)

Лошадь-единорога Hansa высотой 1,80 купили с 50% скидкой от оптовой цены. Магазинной даже рядом не было. alimpex-group (067) 407-85-81 (099) 067-57-45 (044) 361-11-23

медведь
04.10.2009, 15:09
Фа-Фа на Богатырской - Озерной - Героев Днепра. Я Викулю домой вез из гаража.

... взаимно, ответное Фа-фа, правда в живую не прозвучало, хотя я сразу и догадался кто бы это мог быть, не решился пугать светозвуковыми сигналами. Так сказать провел до трамвайного переезда. :D