PDA

Просмотр полной версии : Тиида- не вездеход



Stason
26.04.2009, 18:51
Сидел себе дома и не знал чем себя занять. И тут пришла мысль поехать рыбу половить. А так как за Пуховкой Десна и куча маленьких озёр это казалось весьма приятной затеей. Предварительно я наделал кучу теста, взял книжечку. Заехали купили всякой еды и ринулись на поле. Еду-еду по полю и тут предо мной образовалось немножко грязи, ну я конечно,как любитель экстрима взял и решил её проехать))) Вообщем через два метра я уже приятно засел в грязючку..
Одно меня спасло,что не сел на пузо. После многочисленных попыток выехать без помощи из вне всётаки пришлось вылазить и бегать по полю искать всякого рода мусор,палочки и тд... Но дело с места не сдвигалось,так как резина у меня полностью лысая(всё никак не могу найти время чтоб поставить новую):D .. Вообщем жена сидит кипишует,норовит выбежать толкать машину, я нервничаю от жены:D . В результате через 1час попыток я всётаки вылетел из этой катавасии,весь грязный,злой)))
Вообщем обьехали озеро с другой стороны, разместились,размотали удочки, развернули книжки и даже успели немного загореть.. Вот так прошёл этот дивный день. Улова правда не было никакого,но я рад даже от того,что хоть чуток с удочкой посидел)

Давно хотелось начать участвовать в трофи всяких,но Каптива этого мне не позволяла.. После сегодняшних покатушек уже верно решил брать какой то УАЗ и начинать учиться покорять грязеванны. Вот так :D

Марина36
26.04.2009, 18:53
С женой на рыбалку8O Потому рыбка и не клевала:D

Stason
26.04.2009, 19:43
Жена читала-загорала,а я рыбачил))

Stason
26.04.2009, 19:44
Ну ей же ведь тоже не хочется дома сидеть))

Ваdим
26.04.2009, 19:45
Stason ставь резину от Каптивы на Тииду и будет полный Офф Роад, тем более ты уже сегодня посвящен был))))

Stason
26.04.2009, 20:12
На Каптиву купил совсем не Офф роудовую.. Пирелли Скорпион Зерро- она скорее шосейная)) Да и 18ый радиус никак туда не влезет,хотя видел в Киеве Тииду на 17-ых со спиннерами,очень красиво смотрелась))

Pripa
26.04.2009, 20:14
ААА!!! В наших рядах эпидемия. :):):)

Stason
26.04.2009, 20:16
ААА!!! В наших рядах эпидемия. :):):)

Шо у тебя такие же траблы возникли?)

Pripa
26.04.2009, 20:21
тфу-тфу-тфу...
я про то что все большим людям нравится в грязи коврятца... грустно.

Ваdим
26.04.2009, 20:22
На Каптиву купил совсем не Офф роудовую.. Пирелли Скорпион Зерро- она скорее шосейная)) Да и 18ый радиус никак туда не влезет,хотя видел в Киеве Тииду на 17-ых со спиннерами,очень красиво смотрелась))
Знаю такую резину, когда в Донецк приезжаю, на БМВ Х3 постоянно ее тестирую

Stason
26.04.2009, 20:22
Тю,а мне наоборот эта тема очень приятна)))

Pripa
26.04.2009, 20:24
вот и говорю - ЭПИДЕМИЯ ::)

Stason
26.04.2009, 20:25
Знаю такую резину, когда в Донецк приезжаю, на БМВ Х3 постоянно ее тестирую
Пока только радовала,..