PDA

Просмотр полной версии : Киев В Киеве в результате ДТП при участии маршрутного такси пострадали 6 человек



ludacik
28.04.2009, 19:24
В Киеве в результате ДТП при участии маршрутного такси пострадали 6 человек.

РБК-Украина, 27.04.2009, Киев 17:22


В Киеве в результате ДТП при участии маршрутного такси пострадали 6 человек. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. Инцидент произошел сегодня около 15:00 на перекрестке улицы Тростянецкой и Харьковского шоссе. Столкнулись трамвай и маршрутный автобус "Богдан", двигавшиеся в попутном направлении. От мощного удара "Богдан" перевернулся.

По предварительным данным, в "Богдане" находилось около 20 пассажиров, 6 из них получили телесные повреждения. Пассажиры трамвая не пострадали. Продолжается расследование причин и обстоятельств совершения дорожно-транспортного происшествия.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090428/NHOpS0BWn7.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090428/UsZ3GwWw1i.jpg

Попугайчик
28.04.2009, 19:32
О, я живу на этом перекрестке!))

Марина36
28.04.2009, 19:35
Теперь маршрутчик пусть попробует рассказать родственникам пострадавших, как трамвай его подрезал. Каждый день дтп с участием маршруток все больше. И не важно - пассажир ли ты маршрутки, автолюбитель со своим авто или пешеход - никто не застрахован от беспредела маршрутчиков. Думаю, гаи пора всерьез задуматься и проверить наличие прав, стажа и знаний пдд у этих горе-лихачей. Ну а столичному мэру хочется пожелать вернуться из космоса и хотя бы на полученные штрафы за нарушение пдд, а по Киеву это гигантская сумма, расширить парк общественного транспорта новыми троллейбусами, трамваями, икарусами. Но никак не маршрутками! Они не безопасны для перевозки пассажиров и в городе, и на трассах.

Кир
28.04.2009, 19:56
Ого, почти под домом, а я и не знал, сидел за компом спокойно. Токо слышал, что ктото на перекрестке сигналит сильно, думаю - шо за фигня.

Попугайчик
28.04.2009, 20:00
Ого, почти под домом, а я и не знал, сидел за компом спокойно. Токо слышал, что ктото на перекрестке сигналит сильно, думаю - шо за фигня.

Офтоп: СОСЕДИ?))):az: Тростянецкая, 47)))

Кир
28.04.2009, 20:02
Я через дорогу, 7В))

Марина36
28.04.2009, 20:39
Не сочтите циником, коммент не мой, но улыбнул:
"Первая мысль водителя маршрутки - @ля, монетки перемешались!"

kalambur
28.04.2009, 23:36
достали эти маршруточники с ихним вечным "торопительством" и хамством на дороге
но самое обидное - страдают невинные люди

Кир
28.04.2009, 23:43
Да и трамвай, я вижу, тоже неплохо разогнался. Сбил маршрутку и еще проехал метров 15, зная, что впереди сложный перекресток и водители могут не сразу заметить, что им в бок вагон прет - зачем так с места стартовать...Ни коим образом не оправдываю маршруточника, вообщем оба хороши. И на этом месте уже далеко не первая авария с участием трамвая.

Alex.M
28.04.2009, 23:51
что-то зачастили с проишествиями -- троллейбус, трамвай, маршрутка.... на улицу страшно выходить...
однако, стремное место -- я по утрам тут маневр делаю -- часто в окружении трамваев и маршруток

Ваdим
29.04.2009, 00:07
Надеюсь водила маршрутки хорошо треснулся бошкой

Попугайчик
29.04.2009, 06:43
Надеюсь водила маршрутки хорошо треснулся бошкой

Ну-ну, я конечно ничего не хочу сказать, но обычно все что мы желаем другим, к нам же и возвращается! Так что ....8O

Ваdим
29.04.2009, 12:06
Ті где-то увидела пожелания? или у тебя школа водителя маршрутки?)))))

Tushkin
29.04.2009, 12:28
ОФФТОП. вчера вечером прикольна было.
еду по Автозаводской на поворот к себе домой - надо развернуться через трамвайные пути.
перестроился в левую полосу, включил поворотник, несусь на уровне с трамваем.
так трамвайчик мне там аккуратно позвонил в звоночек, что бы удостовериться что я его вижу и не буду подрезать ))
грамотный и аккуратный водитель там видимо сидел ))

Попугайчик
29.04.2009, 12:31
так трамвайчик мне там аккуратно позвонил в звоночек, что бы удостовериться что я его вижу и не буду подрезать ))
грамотный и аккуратный водитель там видимо сидел ))
Ну просто водилы трамваев обсудили случай с маршруткой на своем форуме и решили, что лучше всем чигналить)) "Транвай-клуб":good:

Infa
29.04.2009, 12:36
так трамвайчик мне там аккуратно позвонил в звоночек, что бы удостовериться что я его вижу и не буду подрезать ))
также пофа-факать мог и Валентин:D

kubik
29.04.2009, 13:39
По поводу интимных подробностей просьба на другие форумы. А тут обсуждаем автомобили и все что с ними связанно.

Саша_Скай
29.04.2009, 13:47
вчера наблюдал картину - водитель маршрутки одновременно на ходу базарил по мобилке, считал сдачу, смотрел кто в салоне деньги передал, - а рулил при этом и переключал передачи локтями..........

ludacik
29.04.2009, 13:51
вчера наблюдал картину - водитель маршрутки одновременно на ходу базарил по мобилке, считал сдачу, смотрел кто в салоне деньги передал, - а рулил при этом и переключал передачи локтями..........

я когда-то видела даже круче - он сначала все выполнял в точности как описано, а потом уронил телефон и полез его искать вниз к педалькам на скорости километров 90 в час и при входе в поворот 8O
вот тогда я и приняла окончательное решение о покупке машины :bk: