PDA

Просмотр полной версии : Автопробег моряков-подводников «Знаем, Помним, Верим» КСФ-2009



Valentin
29.04.2009, 11:06
Уважаемые господа!

4 августа 2009 года из города героя Киева стартует автопробег по маршруту Киев - Брянск – Смоленск - Псков – Санкт Петербург – Петрозаводск – Кандалакша – город герой Мурманск. Вторая колонна автопробега стартует из города героя Москвы 5 августа. Пробег посвящается 76 годовщине Северного Флота.

Девиз автопробега: «Северный Флот не подведет!»

Пробег организован офицерами, мичманами и матросами, служившими в разное время на Краснознаменном Северном Флоте, которые являются патриотами Северного Флота!

Мы посвящаем свой пробег всем морякам и своим друзьям, которые навечно остались в море и не имеют своих могил! Мы посвящаем пробег нашим братьям, которые погибли на своих боевых постах ради мира на земле! Что бы у нас живых была возможность, гордится своим причастием к Великому Флоту к Великой Руси!

Цель - пробега почтить память всех моряков погибших в море.
Многое в нас едино! Северному Флоту отданы лучшие годы жизни каждого из нас и ни один не жалеет об этом! Осталась гордость и честь!

Очень много офицеров, мичманов и матросов, которые служили на КСФ, сейчас живут в Украине и России, но нет среди них ни одного, кто бы предал свой флот!!!

Мы Единая Русь Северного Флота! Москва и Киев будут вечны и едины!! И Мы покажем это своим пробегом.

Организатор автопробега Навроцкий Вадим Витальевич.
Служил с 1986 по 1989гг. в/ч 49213 филиал, Западня Лица, губа Нерпичья

С 2007 года - почетный кок Украинского Ниссан-клуба.


Более подробная информация и спонсорский пакет во вложенном файле:
5148

Викуля
29.04.2009, 22:37
Обалдеть, мир тесен! Я жила в Североморске в 1974-1977гг. Ходила там детский сад и в школу в 1-2 класс. А моя мама ст.матрос Северного флота в запасе. Сынуля мой в детстве с её бескозыркой игрался.

Адмирал
30.04.2009, 22:55
Являясь офицером запаса ВМФ идею пробега поддерживаю полностью! Жил и служил КСФ полжизни! Североморцы! Поддержим автопробег!

sunday
30.04.2009, 23:04
я из Североморска!!!! это мой родной город, жила там с рождения и до 1989 года.... ЧЕСТЬ И СЛАВА СЕВЕРНОМУ ФЛОТУ И МОРЯКАМ-СЕВЕРОМОРЦАМ!!!!

Викуля
30.04.2009, 23:06
Североморск - закрытый маленький городок, а нас уже четверо оттуда.:good:
Я училась в школе №1 им.Ивана Сивко.

Адмирал
01.05.2009, 11:11
Я учился в школе 7 на Саши Ковалева! А жил на Северной Заставе!

Вадим
11.10.2009, 13:45
24 октября в 9-00 утра у Школы №95 в г.Киев, все участники Автопробега на Северный Флот и все наши единомышленники, все кому дорога память о наших бойцах, погибших во время ВОВ! Всем, Всем! приглашаем на торжественное захоронение Заполярной земли с четырех рубежей нашей обороны, где стояли наши солдаты насмерть, не пропустив фашистов, и захоронение капсулы с Морской Водой Баренцева Моря, взятой из точки Героической Гибели сторожевика "Туман"!! захоронение капсул с землей и водой будет происходить по всем правилам и со всеми почестями! Оркестр, залповая стрельба и Президентский почетный караул!