PDA

Просмотр полной версии : некоторые полисы обязательного страхования могут оказаться бесполезной бумажкой



kalambur
30.04.2009, 08:09
Страховая компания "Галактика" уже исключена из списка Моторного (транспортного) страхового бюро (МТСБУ. В ближайшее время еще восемь компаний могут быть исключены из этого перечня. Эксперты прогнозируют, что до конца года большая часть страховых (сейчас их 86) покинет организацию. Таким образом, некоторые полисы обязательного страхования могут оказаться бесполезной бумажкой, с помощью которой нельзя будет добиться возмещения ущерба.

полный текст (http://autonews.rbc.ua/firstlook/2631/)

Lapka
30.04.2009, 08:54
мать, мать, мать...... 8O8O8O

Ваdим
03.05.2009, 20:46
Вот она реальность проживания в Украине

Борода
25.05.2009, 23:40
Через месяц заканчивается страховка, страховался в СК Нова, но она не опрадала возложенные на себя обязательства. На какую СК стоит обратить внимание? Заранее спасибо за совет.:de:

bomba
25.05.2009, 23:57
Провидна еще вроде жить будет.. Наста - молодая, тоже поживет.

Борода
26.05.2009, 01:43
Провидна еще вроде жить будет.. Наста - молодая, тоже поживет.

спасибо за инфу:de:

Викуля
26.05.2009, 02:05
Через месяц заканчивается страховка, страховался в СК Нова, но она не опрадала возложенные на себя обязательства. На какую СК стоит обратить внимание? Заранее спасибо за совет.:de:
Уже пятый год в "Дженерали Гарант". Две мои машины и подружкина там застрахованы, довольны. С выплатами даже сейчас, все нормально (ттт). У меня последний страховой случай был 25 марта, 17 апреля получила деньги.

Борода
26.05.2009, 02:18
Уже пятый год в "Дженерали Гарант". Две мои машины и подружкина там застрахованы, довольны. С выплатами даже сейчас, все нормально (ттт). У меня последний страховой случай был 25 марта, 17 апреля получила деньги.

Спасибо и Вам за информацию. желаю, чтобы небыло никаких страховых случаев :de: