PDA

Просмотр полной версии : Кто недавно ремонтировал ванную? Нужен плиточник)))



Попугайчик
05.05.2009, 14:11
Може кто-то делал недавно ремонт в ванной? Вы довольны тем как вам положили плитку за умеренную цену? Вам не приходилось выяснять отношения с плиточниками и заставлять их что-либо переделывать за собой? Мне именно такой и нужен)) Порекомендуйте плиз, с указанием цены за м2.
Я типа тендер произвожу:D

Масяня
05.05.2009, 17:47
ремонтировала ванную в декабре.плиточник вроде как ниче.мы делали по-быстрому и по-дешевле,без выравнивания стен (получилось не идеально).плитка была у нас большая по размеру,ёё довольно трудно было класть(на кривые стены:)). брал он на тот момент 17 баксов за м2.скоко щас-не знаю.обитает он где-то на левом берегу.

Марина36
05.05.2009, 22:28
Неоднократно пользовались услугами плиточника все члены нашей семьи (в разных квартирах). Результат отличный, качество и красоту работы можно посмотреть в реале. После других приходилось переделывать - швы не ровные, отпадала и т.п. После него - никогда! Берет недорого. Узнаю точно сколько - отпишу. Кроме того, он отлично делает электрику и сантехнику. Мне он не сват, не брат и не друг. Просто хороший мастер.

Попугайчик
06.05.2009, 08:19
Мариш, скинь телефон и имя, плиииизззз!!!!!!