PDA

Просмотр полной версии : О ЧУДО !!!



kubik
06.05.2009, 15:29
Вот история которая вчера со мной произошла!

Ехал рано утром (около 5-и утра) с дома на окружную по победы и так как дорога была ну совсем пустая притопил слегка по Победы.

И тут в районе Житомирской (слегка не доезжая) мне машут палкой Гашник с визирем в руках !!!

Остановился, вышел, представился, сказал что нарушаем скорость была 108 км. спросил куда торопимся, я рассказал, пообщались!
И меня отпустили!!!!!!!!!!!!!!
Без протокола и взяток(чес слово ни копейки не дал)!!!!
Бывают же в жизни чудеса!!!! :dx:

Марина36
06.05.2009, 15:36
Это было доброе привидение гаишника:) Живыми они так просто не сдаются))) Или ночь у него удачная была;)

Infa
06.05.2009, 15:47
Интересно вот а о чем вы общались?! Может это имеет какое-то отношение к чуду?

odessitka
06.05.2009, 15:58
:D :D :D ДВОЙНОЕ ЧУДО!!!
Это произошло в этом году где то в январе))))
Я возвращалась со встречи клуба....когдаменя тормазнули ГАИщники !!!...ине наши оесские а с Любошовки (командировачные)...
Попросили док.на машину (машинка у меня к сожелению аварийная)...И когда я подтянулась к бордачку то поняла что забыла док.дома (первый раз в жизни)......А в кармане 100гр:D ...Я объяснила что док. забыла...что есть тока 100 гр и больше нету...Видно у меня было такое печальное и расстроенное лицо, что меня отпустили
Села заруль и тихо не спеша без обгонов.....еду домой ( такое тоже в первый раз)....за 300 метров от дома меня снова останавливают ГАИщники.....но уже наши....местные...Я объясняю ситуацию.....прошу разрешения СХОДИТЬ домой потому как живу тут рядом....они не в какую!! МАШИНУ НА ШТРАФ ПЛОЩАДКУ + ПРОТОКОЛ......когда я предложмла 100 гр они ну очень долго улыбалисьи сказали , что сами дадут мне 100 рублей но машину оформят....И тут на мое счастье тормазят еще одну машину у которой вообще лажа с докум......у меня забирают задний номер и дают 5мин чтоб я съездила за док.....Моему счастьюне было предела....я "мухой " сгоняла домой привезла док...Они проверили сказали что все в порядке....отдали номер и ОТПУСТИЛИ...без денег, без протокола....и я на своей любимой девочке уехала домой
Когдая после этого приехала домой то не поверила что такое могло случится
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ

Таша
06.05.2009, 16:09
У меня тоже случай был на майских. Ехала через Майдан (на навигаторе что-то блимнуло и перепроложился путь, надо было сворачивать резко и я медленно срезала полосу), а там пост ГАИ стоял. Останавливает. Представился на чистом украинском, попросил документы. А у меня племянник хотел тете (т.е. мне) сделать доброе дело и к правам скотчем приклеил техпаспорт:D. И вот, я вытягиваю это произведение и начинаю отдирать одно от другого... :ah:Лейтенант только смотрел , морщился и улыбался.
Короче, посмотрел документы и спросил заблудилась ли я ... ну я ему про gps и рассказала. То, что я немножко срезала полосу обьяснил и спросил откуда я родом , оказалось что мы земляки ...и ,как землячку отпустил, молодец!:good:

kubik
06.05.2009, 16:40
разговор был приблизительно такой:

-Куда торопимся?
-На работу - говорю я.
-В 5 утра?
-Да говорю, у нас съемки сегодня.
Сказал что наверное придется немного задержаться минут на 10.
Потом спросил а где работаю .
я сказал что в стрховой.
Спросил в какой .
Сказал в какой.
Он улыбнулся и сказал что у него там страховка.
А потом ладно езжай. Отдал документы и пожелал счастливой дороги.

chachabox
06.05.2009, 17:07
чудо будет, когда не прийдет письмо с фоткой...вот тогда чудо....а так...

elias15
06.05.2009, 17:21
Чудо будет,когда остановят чёрный с глухой тонировкой,включая лобовое,Лексус (или Прадо,БМВ,Бентли и т.д) с "крутым" номером,едущий через 2 сплошные на красный-и отберут права на пару лет:D ...

Баден
06.05.2009, 17:30
Нормальная ситуация, среди них тоже бывают "люди" :)
Письмо счастья не придет - это точно...

kubik
06.05.2009, 17:41
Ну я был трезвый выспавшийся "при параде" одетый, сразу извинился сказал что виноват и признаю свою вину, отдал документы для проверки сам, но с другой стороны три свободные полосы и никого нет на чем я тоже сделал акцент.

Микрик
06.05.2009, 17:42
гы, чудо внатуре будет в почтовом ящике :)
а вообще ничего удивительного - меня и за 159 км/час отпускали просто так :)

koshkaaa
07.05.2009, 22:01
Какие письма счастья??? УСЕ!! Не прошли визири у нас сертификацию...чего вы думаете они с дорог то пропали. Имею право пользоваться только старыми своими, которые не фоткают)))

Масяня
07.05.2009, 22:17
не пропали!!меня сегодня на окружной снимали на визирь))так что стоят,родные и снимают

Марина36
07.05.2009, 22:22
Хи-хи, сегодня на Окружной клева у визиря не было - многочасовые пробки из-за мелких аварий и дтп, ползли все со скоростью 5, а не 105 км/ч

koshkaaa
07.05.2009, 22:42
http://news.auto.meta.ua/~avtonovosti/posts/@216681/
Они не имеют силы теперь, усе!!! Это не сертифицированное хз знает что, соответственно правовой силы не имеет.

Tushkin
07.05.2009, 22:51
Инна, меня снимали на прошлых выходных )) нагло в спину, движущийся гайский патруль который я обгонял )

Pripa
07.05.2009, 22:53
хм...


Тем не менее, ГАИ отступать не намерена. По словам Сергея Будника, теперь гаишники будут снимать нарушения "Визирами" уже не на фото, а на видео. Подразделения ГАИ уже получили соответствующие распоряжения, сообщает заместитель начальника ГАИ. Теперь нарушители в "письмах счастья" будут получать не одну фотографию, а четыре.

а шо тогда пишут?

Pripa
07.05.2009, 22:53
и нас 1 мая снимали на трассе Донецк - Бердянск.

koshkaaa
07.05.2009, 22:59
В нашей стране конечно все возможно, но само государство заявило, что они не надежны и посему извините, пользуйтесь старыми. Я читала не одну статью по этому поводу. Реально их по городу практически не осталось, стоят просто патрули которые начали стопать по старинке. Так же точно знаю, что после непрохождения сертификации многим штрафы (кто не оплатил конечно) аннулировали...

drWatson
08.05.2009, 09:30
Я так понимаю, что в нашем государстве правая рука не ведает, что делает левая. Бардак'c, одним словом...

Масяня
08.05.2009, 12:12
а у меня сегодня гаишнег на грушевского мою машину сторожил пока я по делам ходила:Dпричем сам предложил посторожить:D

Svetik
08.05.2009, 12:17
:good: Мир не без добрых людей, а гаишники тоже люди.. иногда :D

Масяня
08.05.2009, 12:20
аж сама удивилась))причем парковаться там низзя было.но машинка постояла чуток под присмотром:)

chachabox
08.05.2009, 13:43
Какие письма счастья??? УСЕ!! Не прошли визири у нас сертификацию...чего вы думаете они с дорог то пропали. Имею право пользоваться только старыми своими, которые не фоткают)))

А че там говорят....что и блокираторы вне закона?...
и что? помогает как то?...Вы ж в Украине живете...тут закон как дышло....

Svetik
08.05.2009, 14:20
Прошлыми выходными ехала, так в одном из населенных пунктов гаишники как раз делали фотосессию. Видать, уж больно нравится им игрушка эта))

koshkaaa
08.05.2009, 15:28
А че там говорят....что и блокираторы вне закона?...
и что? помогает как то?...Вы ж в Украине живете...тут закон как дышло....

Тут не поспоришь. У нас голова и руки живут по своим законам(( к сожалению...

koshkaaa
08.05.2009, 22:25
Вот по СТБ повторили то, что можно не платить по штрафам которые приходят по почте с визирей. Что их признали ненадежными... ОЧень много опротестовываний и люди выигрывают дела массово.

chachabox
09.05.2009, 00:46
Так перед "не платить" есть суд.....оно конечно вроде и звучит .."суд" и все....но мудохают тебя там очень и очень...после посещения судов...чувствуешь себя ***ом.....судьи Боги....

no_comment
04.08.2009, 20:07
Сегодня на одесской трассе остановили за превышение и после нытья в 2 голоса "Ну відпустіть, ну будьласочкаааааа, ну відпустіть, а?" таки отпустили. Дальше ехала в прекрасном настроении и представляла что куплю на сэкономленные деньги.