PDA

Просмотр полной версии : X-Trail "серая" Navara кто подскажет?



2_fast
06.05.2009, 16:33
Народ, кто подскажет что-то по таким машинам? Цена кардинально отличается от официальной! Что это такое и откуда они ее берут, цена заманчивая просто до жути) Смущает только красный салон и попросще она как-то выглядит чем официальная!
http://auto.ria.ua/auto_nissan_1233693.html
Буду очен признателен за ответы)

elias15
06.05.2009, 16:51
Судя по фото-это "Экспресс-Авто" на 25-й Чапаевской,а судя по выштамповкам под номера-машина "арабская",а они всегда дешевле,а вот почему-точно не знаю,но слышал,что на них просто антикоррозийную обработку не делают в принципе,т.к.она просто не нужна...Да и год там-2008й,что тоже сказывается на цене.

2_fast
06.05.2009, 16:56
Судя по фото-это "Экспресс-Авто" на 25-й Чапаевской,а судя по выштамповкам под номера-машина "арабская",а они всегда дешевле,а вот почему-точно не знаю,говорят,что на них просто антикоррозийную обработку не делают в принципе,т.к.она просто не нужна...Да и год там-2008й,что тоже сказывается на цене.

кто знает как они себя ведут и разница то в 15-17тысяч!!!!

elias15
06.05.2009, 16:59
Если их не обижать,ведут они себя хорошо:D ...А вообще,напиши в личку знатокам Навар-Джонни и Микрику,они могут помочь...

kubik
06.05.2009, 17:05
И еще CAA, Царь, Alexx_MB

2_fast
06.05.2009, 17:25
ДЛя этого я и создал тему, может они зайдут и смогут ответить на поставленый вопрос)

alexxmb
06.05.2009, 17:32
Народ, кто подскажет что-то по таким машинам? Цена кардинально отличается от официальной! Что это такое и откуда они ее берут, цена заманчивая просто до жути) Смущает только красный салон и попросще она как-то выглядит чем официальная!
http://auto.ria.ua/auto_nissan_1233693.html
Буду очен признателен за ответы)
Судя по преднему хром бамперу точно араб . Еще есть бежевый салон:D для визуального эффекта после внедорожной езды . Кроме того - может быть заднеприводным со всеми вытекающими , отсутствует подогрев всех мест , фары своеобразные ( нет отражателя на лампе ) , только радиоподготовка , в лучшем случае матафон под кассету , нет среднего тоннеля под рычаг КПП, т.е. как в ГАЗоне торчит рычаг из пола , отопление нужно перепрограмировать и еще некоторые прелести ... Цена она конечно вполовину ... а так "араб" "арабом"

2_fast
06.05.2009, 17:36
Судя по преднему хром бамперу точно араб . Еще есть бежевый салон:D для визуального эффекта после внедорожной езды . Кроме того - может быть заднеприводным со всеми вытекающими , отсутствует подогрев всех мест , фары своеобразные ( нет отражателя на лампе ) , только радиоподготовка , в лучшем случае матафон под кассету , нет среднего тоннеля под рычаг КПП, т.е. как в ГАЗоне торчит рычаг из пола , отопление нужно перепрограмировать и еще некоторые прелести ... Цена она конечно вполовину ... а так "араб" "арабом"

отсюда вывод? стоит она того или нет для наших условий и дорог? просто вопросом задался, машина хорошая, толька на оффа денег просто неть(

alexxmb
06.05.2009, 17:50
отсюда вывод? стоит она того или нет для наших условий и дорог? просто вопросом задался, машина хорошая, толька на оффа денег просто неть(
В свое время я тоже рассматривал вариант с арабом , но не рискнул ... кроме того - заплатить 20 тыс. а потом по мастерским опции доустанавливать - обогрефы , матафоны ...:bk:

2_fast
06.05.2009, 18:01
выбор стоит 3 машинами! Офицальным NP 300, неофициальной Navara или официальным Tucson!

2_fast
06.05.2009, 18:32
В свое время я тоже рассматривал вариант с арабом , но не рискнул ... кроме того - заплатить 20 тыс. а потом по мастерским опции доустанавливать - обогрефы , матафоны ...:bk:

согласен по поводу доповЮ но они однозначно не получатся и не выльются в 15-17 т. зеленых)

SergL
06.05.2009, 18:50
Ничего страшного в "арабах" нет. Цена адаптации в районе 1000$ (замена охлаждающей, масла, антикор., аидио ну и по желанию фары от "Микрика"). А, так решение за тобой. И все таки "Navara" - это "Navara":)
Тем более, что насколько я знаю, "серые" диллеры дают такую же гарантию как и ОД.

САА
06.05.2009, 23:06
Кстате на фото самая пустая версия навары, если хочеш подруливаей ко мне, рядом со мной салон там как раз арабки стоят и ребята знакомые поставим машинки рядом сам все сравниш, так как отличий офигеть сколько, начиная от вылета дисков и заканчивая задними стопами, нашел у арабки тока один + 2 топливных фильтра ну и цена:bk:

2_fast
07.05.2009, 09:53
Кстате на фото самая пустая версия навары, если хочеш подруливаей ко мне, рядом со мной салон там как раз арабки стоят и ребята знакомые поставим машинки рядом сам все сравниш, так как отличий офигеть сколько, начиная от вылета дисков и заканчивая задними стопами, нашел у арабки тока один + 2 топливных фильтра ну и цена:bk:

Я бы твои контактики записал, адресочек где работаешь и подьеду посмотрю) Загляну к Вам)

Микрик
07.05.2009, 10:36
имею одну дверь с арабки. трындей. ржавеет как жигули.
в сравнениии с родными.
Оцинковкой и не пахнет - желающим могу продемонстрировать!

elias15
07.05.2009, 10:43
Вот и я слышал,что потому они и дешевле в производстве,что металл без обработки.

Микрик
07.05.2009, 10:45
у меня есть нагладный пример покозанная родная - ржавчиной и не пахнет и дверь с арабки - не битая а просто сколы - ржавчина цветет и пахнет.

elias15
07.05.2009, 10:47
ИМХО-в данном случае скупой платит дважды.Кузовные работы не самые дешёвые...