PDA

Просмотр полной версии : Киев А расскажите оптимальный маршрут "Денинградская площадь - ТЦ Большевик"



Попугайчик
07.05.2009, 12:19
С заездом на парковку Большевика (в Боулинг треба):rose:
Ехать буду в 3 часа дня)

Valentino
07.05.2009, 12:34
С заездом на парковку Большевика (в Боулинг треба):rose:
Ехать буду в 3 часа дня)

Я бы ехал так:
по прямой через патона через Дружбы народов, Лыбедскую, на московскую. Там свернуть на Краснозвездный и дальше пряме по Чоколовке, до Индустриальной. Там справа увидишь)))
:bk:

Кир
07.05.2009, 12:38
Через Патона потом по Старонаводницкой, в конце нее поворачиваем налево и выезжаем на Кутузова, и через несколько десятков метров направо - на Леси Украинки, ну а там уже до Бессарабской площади, потом по бульвару Шевченка и проспекту победы Победы прямо, ну а там уже и метро Шулявка) На Бессарабке и Шевченка обычно тянучка, но не смертельно)

Попугайчик
07.05.2009, 13:05
Валентин, А вы уверены насчет Московской площади - там говорят везде ужасные пробки)))

Кир, а как мне с победы попасть на парковку Большевика - он же слева, а на Победы отбойник аж до Житомирского КП)))

Кир
07.05.2009, 13:13
Так там ведь возле каждой станции метро почти по эстакадам развернутся можно. Насчет Шулявки не помню, но на метро Нивки точно можно развернутся. Там будет проспект идти прямо по мосту, а чтобы развернутся нужно уйти направо, а затем под мост налево.
http://s41.radikal.ru/i092/0905/e4/194fc1df529d.jpg (http://www.radikal.ru)

Царь
07.05.2009, 13:17
С заездом на парковку Большевика (в Боулинг треба):rose:
Ехать буду в 3 часа дня)

Ленинградка, БУльвар Перова, Московский Мост, Петровка и по прямой до Большевика.
Пробка на Бульваре Перова, Дорогожичи - Индустриальный мост.
Но по идеи в 15-00 там еще нормально ехать, мелкие тянучки.

Yorikus
07.05.2009, 13:20
На Нивки ехать не надо.

Что бы развернуться на Шулявке, надо съехать с моста, за остановками и танком повернуть на ул Пера Нестерова, потом направо на ул Эжена Потье, и выезжаешь в сторону Большевика

logist
07.05.2009, 13:20
За метро Шулявка есть поворот на ул Петра Нестерова потом опять на право и еще раз, вот вы и ул Индустриальной!!!:good:

logist
07.05.2009, 13:21
Вот это скорость!!:D :D :D

Pripa
07.05.2009, 13:26
Я бы ехал так:
по прямой через патона через Дружбы народов, Лыбедскую, на московскую. Там свернуть на Краснозвездный и дальше пряме по Чоколовке, до Индустриальной. Там справа увидишь)))
:bk:

по моему там если так ехать Большевик будет с лева и как туда зарулевать не понятно.
большевик в этом плане жутко не удобный т.к. заехать можно только если едешь по телыге в сторону индустриального моста.

Кир
07.05.2009, 13:26
Да, чтото я протупил, все верно, аж на Нивки ехать не обязательно
http://s48.radikal.ru/i121/0905/5c/624ea6410c60.jpg (http://www.radikal.ru)

Царь
07.05.2009, 13:33
по моему там если так ехать Большевик будет с лева и как туда зарулевать не понятно.
большевик в этом плане жутко не удобный т.к. заехать можно только если едешь по телыге в сторону индустриального моста.
едешь не на мост, а чуть правее, затем под мостом разварчиваешься и ты уже с другой стороны.

logist
07.05.2009, 13:38
едешь не на мост, а чуть правее, затем под мостом разварчиваешься и ты уже с другой стороны.

А с этого места подробней, какой мост если "Шулявский" то где именно этот разворот???

Yorikus
07.05.2009, 13:39
едешь не на мост, а чуть правее, затем под мостом разварчиваешься и ты уже с другой стороны.
Там так не выйдет, единственный вариант по Нестерова-Потье. Если до моста свернуть, то поедешь на КПИ-ЗАГС, там на В/Ф мосту развернуться, а потом опять по Нестерова-Потье:)

Царь
07.05.2009, 13:44
Там так не выйдет, единственный вариант по Нестерова-Потье. Если до моста свернуть, то поедешь на КПИ-ЗАГС, там на В/Ф мосту развернуться, а потом опять по Нестерова-Потье:)

Внимательно читаем сообщение Наташки.
Если ехать от Индустриального моста в сторону Шулявки.
Проезжаем Инком, занимаем правый ряд, уходим в сторону Центрального Гастронома. Упираемся в стенку Моста, с левой стороны у нас начинается "Гарлем"(рынок секонхенда), перед ним порачиваем налево (этакада над нами) выезжаем на объездную дорогу с пр. Победы. По ней выезжаем в обратную сторону . Справой стороны проходная Большевика, затем сам ТРЦ "Большевик".

Попугайчик
07.05.2009, 13:49
В общем, поеду по пр.Победы, за танком направо, и на мостик)))) Так получается на 5-7 км меньше))) СПАСИБА!

logist
07.05.2009, 13:55
Я внимателельно читал и спрашивал именно за этот маневр! Видимо я там давно был и там переделали развязку!!!раньше там такого не было!!!

Pripa
07.05.2009, 13:57
Внимательно читаем сообщение Наташки.
Если ехать от Индустриального моста в сторону Шулявки.
Проезжаем Инком, занимаем правый ряд, уходим в сторону Центрального Гастронома. Упираемся в стенку Моста, с левой стороны у нас начинается "Гарлем"(рынок секонхенда), перед ним порачиваем налево (этакада над нами) выезжаем на объездную дорогу с пр. Победы. По ней выезжаем в обратную сторону . Справой стороны проходная Большевика, затем сам ТРЦ "Большевик".

ничего не поняла. бо не знаю ни про гастрономы ни про рынки. карту можешь нарисовать?

Valentino
07.05.2009, 13:58
В общем, поеду по пр.Победы, за танком направо, и на мостик)))) Так получается на 5-7 км меньше))) СПАСИБА!
Да думаю вариант неплохой, главное чтобы ты доехала))))

Yorikus
07.05.2009, 14:00
Внимательно читаем сообщение Наташки.
Если ехать от Индустриального моста в сторону Шулявки.
Проезжаем Инком, занимаем правый ряд, уходим в сторону Центрального Гастронома. Упираемся в стенку Моста, с левой стороны у нас начинается "Гарлем"(рынок секонхенда), перед ним порачиваем налево (этакада над нами) выезжаем на объездную дорогу с пр. Победы. По ней выезжаем в обратную сторону . Справой стороны проходная Большевика, затем сам ТРЦ "Большевик".
Да, я понял,так можно. Просто сам никогда не пользовался, только видел как маршрутки разворачиваются. Надо в мозгу отметить для себя. Спс.

logist
07.05.2009, 14:02
+1, да если можно нарисуй схему, так хочецо увидеть столь нужный поворот налево!!!;)

Pripa
07.05.2009, 14:04
Да, я понял,так можно. Просто сам никогда не пользовался, только видел как маршрутки разворачиваются. Надо в мозгу отметить для себя. Спс.

нарисуйте!!! плиз!

Yorikus
07.05.2009, 14:20
Вроде того. Он полуофициальный. Там по-моему даже маленькие бровки.

nautilus_naut
07.05.2009, 14:25
все там разворачиваются. стоит куча машин припаркованных под мостом. но проезд для разворота свободен. прямо под мост нырнуть.

Pripa
07.05.2009, 14:48
все там разворачиваются. стоит куча машин припаркованных под мостом. но проезд для разворота свободен. прямо под мост нырнуть.

и гайцы там не стоят?

ffantasm
07.05.2009, 16:37
и гайцы там не стоят?
Там нормальный разворот - официальный, токма малозаметный :)

Марина36
07.05.2009, 16:47
Вот вечно тоже мучаюсь с незнакомыми развязками. Потому вожу с собой атлас автодорог Киева и заранее намечая маршрут изучаю развязку. Но визуально на карте одно, а в реале зачастую - малозаметные съезды-заезды на развязках. Когда-то так мучалась с пересечением пр-та Др.Народов и бул.Л.Украинки