PDA

Просмотр полной версии : Сервис Доводчики стекла или консерватория-))



KV 147
07.05.2009, 18:53
Ситуация следующая: машину приобретал летом 2008 г. установили на "Алексе" доводчики всех 4 стеклышек, на следующий день они перестали работать, приехал, сделали. Поработали они месяц и опять перестали, приехал, сделали. Поработали они месяц и опять перестали, ехать не стал поскольку докатился до первого ТО. Во время оного сделали опять, поработали они некоторое время и прощелкал я что они-то не работают уже, выхожу утром и наблюдаю картину маслом, пол салона снега сзади (ночка снежная выдалась), а поскольку машина на прогреве была 15 минут соответственно снежок то начал таять. Вспомнил я не злым как говорится словом 8O, снег вымел и покатился по делам своим. Сейчас они опять не работают, ну на ТО2 думаю сделают опять. Резюме: может в консерватории что-то подправить? А Вы как думаете? (не опрос).

Кризис скоро закончится..
08.05.2009, 15:32
По вопросу доводчиков, приезжайте к нам на Алекс, спрсите меня - Кривенко Алексей, начальник отдела сервиса по услугам. Уверен, разберемся раз и навсегда, проблем не будет.

KV 147
10.05.2009, 11:19
Приеду скоро!

КСЮШКА
05.06.2009, 15:17
А может кнопка блокировки окон нажата? При её использовании доводчики не работают.

Марина36
05.06.2009, 23:26
Не во всех комплектациях есть такая кнопка.

kasper
05.08.2009, 09:26
А может кнопка блокировки окон нажата? При её использовании доводчики не работают.

у меня работают

Domovoy
16.01.2010, 20:15
При покупке своей тииды, тоже установил доводчики четырех дверей. Нормально проработали они примерно месяца 2. А потом все началось. Ни с того ни с сего доводчик начал давать команду на закрытие стекол. А на улице то лето и я люблю ездить с открытыми окнами. Намучался я с ними о-го-го несколько раз ездил на станцию, там говорят все сделали правильно, а в чем причина не поймут. После поездки в Крым (вот там я проклинал этот доводчик вдоль и поперек - стекла трех дверей на блокировке, а водительская постоянно закрывалась) плюнул я на все и снял его, и живой, и доволен.

Этим девайсом остался я огарчен, так что не парьте себе мозги - отсутствие этой примочки не смертельно важно.

electric
17.01.2010, 11:36
Возможно какие то косяки с монтажом данного деваса. Поскольку устройство супер надежное. За последние пять лет установки крайне редко слышал нарекания на его работу. А при установке накосячить можно есть там нюансы монтажа. Если кому нужно будет консультация обращайтесь помогу разобраться. Телефон в подписи.

ШПАК
09.09.2010, 22:08
всем привет. подскажите, а доводчик фирменный или можно ставить универсальный? а то я на примеру Р10 хочу себе поставить, вот решил проконсультироваться.;)

chachabox
09.09.2010, 23:43
всем привет. подскажите, а доводчик фирменный или можно ставить универсальный? а то я на примеру Р10 хочу себе поставить, вот решил проконсультироваться.;)

так они универсальные только и есть...на сколько я знаю.

Spawn
10.09.2010, 02:02
у меня стойт на п10 обычный пока уже второй год работают на ура не каких проблем.... :)