PDA

Просмотр полной версии : Almera А вот где в Киеве купить машинку?



acid-bunny
12.05.2009, 12:19
Сегодня я первый день на форуме
хочу ближайшее время купить Алмеру Классик
просто хочу совета форумчан.
подскажите где покупать что бы дешевле,да и с бонусами возможно
Сам я в Киеве.
Если кто то поможет то буду премного благодарен

Infa
12.05.2009, 12:34
Я брала свою в Кий Авто, что на Позняках. Клубной скидки не было, но поговорив с начальником отдела продаж, а также желание сразу купить авто дало 5% скидку + коврики в подарок. Машину ждала ровно 1 мес. Все остальное в этом салоне меня тоже порадовало: обращение, советы, оперативность в подготовке документов. Если что я опять только туда :)

Таша
12.05.2009, 13:22
Свою машинку покупала в Кий Авто. Отношение очень хорошее:good:.
Посоветовали что надо - что не надо в докомплектацию, сделали хорошую скидку 10%, коврики и еще что-то подарили. У них можно и застраховать машинку (при этом делают скидку тоже) :ok:.

chachabox
12.05.2009, 13:35
В Кий Авто, тут есть представители.... Лояльнее всего. Можно еще попробовать на ВиДи ниссан....
А вообще, ИМХО лучше уж арабская тиида, чем альмера классик. Цена такая же примерно...но авто лучше.

Викуля
12.05.2009, 13:52
В ...А вообще, ИМХО лучше уж арабская тиида, чем альмера классик. Цена такая же примерно...но авто лучше.

Тиида в обслуживании очень дорого обходится!!!:(

Tushkin
12.05.2009, 15:10
да, Тииды ваапче непонятные какие-то. стекло 12к блин

headless
13.05.2009, 11:06
Если уже собрались покупать альмеру класик, я порекомендовал бы поискать в нете Б/у. Сейчас в фуле официал 2007 г. в можно найти за 12к, если поторговатся то и еще меньше.

ffantasm
13.05.2009, 18:33
Если уж такое большое желание получить "0" Альмеру:
- начинал бы с Види, что на окружной....
до 1мая были большие скидки - на еЕноте 30-35к гривен = чичас незнамо
- потом однозначно КА.

chachabox
15.05.2009, 11:35
да, Тииды ваапче непонятные какие-то. стекло 12к блин
Есть же не только оригинальные запчасти, если на то пошло....
Вы уж простите меня владельци альмер классик, но оно не ниссан вообще....там один руль ниссан...
я не думаю что тиида новая сильно дорого в обслуге будет...

Micahel
15.05.2009, 14:53
Есть же не только оригинальные запчасти, если на то пошло....
Вы уж простите меня владельци альмер классик, но оно не ниссан вообще....там один руль ниссан...
я не думаю что тиида новая сильно дорого в обслуге будет...
Да, кагбе на шильдике написано Renault-Samsung.
Та и Ноту можно назвать Микра+2. На базе Микры сделана, тока кузов раздут.
Но, почему, то в Алмере, которая и не Ниссан как бы, стоит Двигатель QG16, подвеска спереди Алмера, сзади Алмера, балка задняя с механизмом Скотта-Рассела - чистейшая Алмера. Из запчастей от N16 отличается только тормозами, немного другие задние аммо с пружинами..... Ну и салон не такой. Все основные детали Ниссан. Самый, что ни на есть Ниссан.

.... А ваще, мне абсолютно ПОФИГ, как оно называется. Мне не пофиг, что оно надежное, достаточно резвое и по-японски удобное в обслуживании, ремонте, тюнинге.

Марина36
15.05.2009, 16:52
Интересно, а чем микра надежднее? Неужели я ошиблась с выбором?) В Микру я просто не влезла - маленькая она (мои параметры 170см-70кг). Ну, то есть, в нее и Лелик влез, спасая микру из песка (где кстати ноут легко прошел не буксуя), но ему там с его ростом не особо комфортно было, кмк. А небольшие авто чаще на дорогах обижают.
А вообще, не важно какое авто, важно в чьих оно руках. У меня товарищ на оке недавно на трассе 180 легко шел. А у Micahel (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=4033) альмера тоже молодец - гоночная! Ноут высокий и узкий, больше 120 на нем гонять опасаюсь. А на альмере, кмк, гонять не страшно!

Ваdим
16.05.2009, 03:36
После Камри в Микре чувствую себя очень комфортно, при своем росте 1.76. Причем тестирывал все авто В класса: и Поло и Ярис и Свифт и Кольт и Ибицу и Мерседес А-класс и Мини и т.д. и т.п.... В итоге Микра, Свифт и Ярис оказались для меня самыми просторными.

Tushkin
16.05.2009, 11:18
Ну Свифт скорее с Ноутом сравнивать надо.
И Ноут не на базе Микры делался, а на базе чето там Реношного.
И вообще Ниссановские бюджетки - те же яйца что реношная линия авто. тока чуть дороже и со значком красивым.

BurTa
24.05.2009, 12:34
а мне мой НАК нравится! у соседа Тиида- гавно, одним словом, он тоже это признает- причем аргументы одни и теже- нифига в нее не влазит, на рыбалку не съездить, из села мешок не привезти. скажу, что 3 года назад в семье- был Ниссан Нот, макс комплектация. если уж я бы выбирал- то или нак или снова нот, но не тииду.