PDA

Просмотр полной версии : 8 марта бляЦь или какой нефартовый Я(мой креатиф)



Bend3r
10.03.2005, 14:37
ЧИТАТЬ ФСЕМ! :D


Значит начну с Intro:
7 Марта
Приезжаю вечерком домой, небыл 2 месяца, немогу найти машинку... АГА! Вот она...
http://io.com.ua/img_a/00035541_1.jpg
http://io.com.ua/img_a/00035539_1.jpg
Первое слово выпрыгнувшое с моего языка было "МЛЯ!" Думаю попробую хоть чуток расчистить, итог:
http://io.com.ua/img_a/00035545_1.jpg
На сегодня забил, я погулять приехал. Пошел в найтклаб, повесел чуток, была программа в честь 8 марта, вообщем провел весело время.
8 Марта
В 3 часа ночи приполз домой, в 6:30 звонить синий дружбан: ИДЕМ ЗА ЦВЕТАМИ! и положил трубку, я кинул телефон куда то, и продолжил спать, просыпаюсь в 9:00, звоню это му же синему кенту, мы с ним встречаемся покупаем цветы, разносим своим дамам, договариваемся с ним после разноса цветов встретиться у меня под подЪездом и вытащить мою чачу. Встречаемся, смотрим на нее, и не знаем с чего начать, кое как я нашел у соседей деЦкий савок, без РУЧКИ! :D Я им дафай разгребать по чуток, короче в конце концов собрали тусу человек 8, и мы кое как меня на половину вытолкнули, потом повисли, расчищали в течении часа, ничего не помогает, тут смотрю, едет мерс грузовик, мороженновозчик :shock: :D Короче за тросс, он нас вытаскивает, я радый как слон, и тут первый НЕФАРТ! Перестали работать дворники и магнитола, просто пропало питание... Я растроен :x Я так и не понял что это был знак не содиться за руль сегодня.... На расчистку у нас ушло де то часа 2, мы поехали в супермаркет, скупились, отвезли родителям моего друга продукты, и поехали ко мне на гараж, хотел посмотреть в чем поломка дворников, магнитолы, и хотел глянуть на защиту картера, да взять консервации ф Киеффф.... подЪезжаю к гаражу, а там :( Ворота засыпаны снегом на 70-80%, короче на гараж я забил, наклеил наклейку, сажусь в машину проезжаю метров 5, и сажусь, гаражи на конце города, народа нету вообще, повис очень сильно, жаль фотик на 8 марта забыл, стояли 3 часа, все безполезно, еще из багажника вылажил все, так как это почетное место было забито одним нехорошим человеком, что у меня входил в планы на 8 марта, обзвонили всех, первый звонок был одному знакомому, у него крузак 120 прадо, думаю уж он 100% вытащит, берет трубку в жопу синее тело, говоррит что машины нет, просто НЕТ! Я так и не понял что он имеет ввиду, короче я забил на него, давай вызывать остальных, де то через час приезжает знакомый на мазде 626, и за ним еще один на 8ке, на 8ке мы его отправляем домой, с Толиком (который на 626 мазде) мы меня вытаскиваем за раз, с тросса, и тут о ЧУДО! Он осел, БЛЯЦЬ! :roll: Мы час еще его доставали, короче уже на часах 6 вечера, мы только выезжаем с гаражей, радые как слоны, дружбан просит подкинуть его домой, он ведь со мной целый день таскал машину, ладно, подвожу под дом, говорю дойдешь, он в броню мол "Подвези под подЪезд пожалуйсто" Я туда заезжаю, а там: мля, гора снега, выехать я могу только задом, за мной стоит припаркованная 99, а чуток правее фольц пассат б4, короче я еле влажу между ними, выезжаю, здаю назад, и тут БАЦ! куча треску удар, я оторвал фольцу зеркало и помял крыло, у самого вся бочина в белой краске, я оттуда давай побыстрячку уезжать, злой, замержший, хотел в этот день еще потренироваться на парковке, для этого одел летние тенисные кросовки, в которых на много практичней ездить, красовки промокли и замерзли, пока мы справлялись на гаражах :x, еду домой и думаю, нужно заехать у себя посчищать белую краску с бочины, взял полироль, подЪехал на одну парковку и стираю, присматриваюсь, а у меян еще 2 царапины, дето в ширину мм4, в длинну см50 :x глубина де то 0.5 мм, все настроение окончательно испорЧена!!! Еду домой, подЪезжаю к подЪезду, а куда припарковаться ?! :evil: Приходиться заезжать на тоже место где я стоял, ПОВИСАЮ!!!!!!!!!! Еще полтора часа раскапываю машину, захожу домой в 21.00, настроения вообще нету, представьте себе такой 8 марта блять... Отрубился, проснулся на следующий день в 9 утра.
9 МАРТА
Думаю нужно ехать ф Киеф, сажусь на Черниговскую тягу, доезжаю туда, сажусь на марштрутку на Киев, приезжаю в Киев, еще час еду на 242 маршрутке с лесовой в общагу, сижу там часик, ко мне приезжает малая, на вахте я ее провожу без документов, вышел в коридор, стою курю (курить типа в общаге запрещено), подходит ко мне тип, достает ксиву, СЛУЖБА ОХРАНЫ! БЛЯЯЯЯ.... он мннее говорит дафай документы, я ему показываю паспорт, он у меня его выхватывает с рук, насколько всем известно, паспорт нельзя забирать, я на чинаю ему сначала нормально говорить, отдай паспорт, он начинает быковать, я толкаю его, подлетают еще 2 СБшника, пакуют меня, отводят на Гарматную 53 (это наша мусарка) там меня садят, пишут рапорт, суют мне кучу листиков в руки, типа подписывай, я в отказ, они меня толкаю в камеру, сзади, я приседаю и отталкиваю их, залитают еще 2 мусора, пакуют меня во флейту, так что мне можно было дуть в задницу, а я бы играл музыку, кидают в камеру меня, я там просидел до 19.00, меня отправляют в районную, увозят, ко мне в бобан кидают еще одного пацыка и бомжа, мне на 20.00 на работу, я волнуюсь, незнаю что делать, меня привозят в районку, кидаю без всяких обьяснений, я продолжаю идти в отказ, к 23.00 я соглашаюсь на обьяснительную, почему я нарушил административный кодекс ст. 173 (нарушение норм.) ст.185. (сопротиволение при задержании), я в полной истерики, и тут смотрю в окно ДЧ, мои кенты пришли :D :D :D Я рад как слон, их конечно не пцскают, они передают мне хавку, дошло ко мне в камеру как потом выяснилось тока 50% того что мне передали, короче я засыпаю в камере, мне сказали что в 10.00 утра у меня суд, есть возможность чт омне дадут 15 суток, короче в 3 ночи доставили еще синюю шайку которя ехала на такси, и когда их тормознули они вместе с таксистом хотели вламить ГАИшникам 3.14здюлей, я сплю, меня разбудили в пол 9, говорят очищай камеру, туда садят тех баранов, меня в клетку в которой принимают... потом на суд, там мне выписали штраф 51 грн, и отпустили, хороше что хоть шнурки вернули со штанов и с кросовок, в 12.00 я уже выхожу с Шутова, районный суд типа, и радый иду на маршрутку.... вообщем и все.. Ваши комментарии :roll:

200smax
10.03.2005, 15:03
я бы повесился если бы у меня было такое 8-е марта...
Как ты и сказал - это полный 3,14здец... Сочувствую...

Bend3r
10.03.2005, 18:12
Мда.... я был в ауте :x

src
10.03.2005, 19:27
А я, а я...... (щас все обзавидуются) ОТКРЫЛ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН 8 марта! Во!!!!!! :lol: :lol: :lol:

sergio
10.03.2005, 19:31
За то что поцорапал гольф и смылся вообщем нехороший человек редиска :evil:

Bend3r
10.03.2005, 21:53
За то что поцорапал гольф и смылся вообщем нехороший человек редиска :evil:
Не гольф, а пассат :roll: И там где я ег оцепанул стоянка запрещена, там вЪезд в магазин, так что это его проблемы, видел мужик знакомый один с окна как я его цепанул, сказал наконецто, т.к. он напостой ставит там машину, то с утра грузовики пищат, что заехать не можешь, то сам выехать не можешь из за него :?

src
10.03.2005, 22:36
Странно. Неужели все завидуют молча? :lol: :lol: :lol:

Bend3r
10.03.2005, 23:12
Странно. Неужели все завидуют молча? :lol: :lol: :lol:
:cry:

Mr.Bmg
10.03.2005, 23:23
Странно. Неужели все завидуют молча? :lol: :lol: :lol:
Нет, я выскажу свою зависть в этом посте!
Я ЗАВИДУЮ! :lol:

src
10.03.2005, 23:30
А вот вчера и сегодня у нас СНЕГ.... :shock:

Bend3r
11.03.2005, 00:05
Ребята не завидуйте мне, зглазите ведь :lol:

murchik
11.03.2005, 11:16
просто был не фарт а для разнообразности жизни все нормально

Микрик
11.03.2005, 11:55
Прикольно, в таких случаях надо:

1) Поднять правую руку вверх, потом резко опустить и при этом произнести - " а пошло оно все..."
2) прийти домой и залезть на диван, приэтом не пользоваться электрическими приборами!

:lol:

Bend3r
11.03.2005, 14:47
1) Поднять правую руку вверх, потом резко опустить и при этом произнести - " а пошло оно все..." В фильме было чуть не так, нужно кричать на и хрен с тем плащем =)

2) прийти домой и залезть на диван, приэтом не пользоваться электрическими приборами! Я на работе заснуть боялся, думаю раз уж такой нефартовый, то 100% директору ночью захочеться зайти! =\

Пат
11.03.2005, 15:23
мля нет слов :shock: :shock: :shock:

если сравнивать с тобой, то можно сказать, что я в жизни ничего не видел... :wink: :wink: :wink: :wink:

Микрик
11.03.2005, 15:37
мля нет слов :shock: :shock: :shock:

если сравнивать с тобой, то можно сказать, что я в жизни ничего не видел... :wink: :wink: :wink: :wink:

И становиться мучительно больно за бесцельно проведенные выходные! :lol: :lol: :lol: