PDA

Просмотр полной версии : Киев Блокированный Ленинград или Всем погибшим в пробке посвящается....



Попугайчик
18.05.2009, 13:42
Интересно, кто сколько сегодня добирался на работу в связи с пробкой на Ленинградке??? Мой маршрут Тростянецкая - Ленинградка-Институт Химии занял 4,5 часа (это при том, что машину я оставила на Институте Химии и пошла вниз 500 метров пешком):D

Pripa
18.05.2009, 13:52
капец. а шо там сталося? тебе же там ехать понты.

Valentino
18.05.2009, 14:09
капец. а шо там сталося? тебе же там ехать понты.

А там часто бывало останавливалось все. Особенно в часы пик... :bk:

Микрик
18.05.2009, 14:20
Катя, 500 метров пешком за 4,5 часа? :)

Попугайчик
18.05.2009, 14:37
Нет, я пыталась развернуться на Ленинградке.....4 часа.....потом еще полчаса в обратную сторону до Химии ехала...в итоге бросила машину и пошла пешком)))

На Ленинградке был СТОЯК!

ESPACE
18.05.2009, 14:37
маршрут
русановка 8.20-харьковский (на 15 минут) - перова 10.45

Sonya
18.05.2009, 15:08
Сказать, что сегодня это была просто пробка - это ничего не сказать!
Это было *ОПА!
Итак, выехала из дома в 7.50 в офси я попала около 11.55

Давно я так на работу не добиралась...

Gelo
18.05.2009, 15:37
Мой маршрут: Урловская - Ахматовой - Днепровская набережная - мост Патона - Золотоворотская занял 3.5 часа практически. Выехал в 7,15. на работе был в 11,00. Капец

Обычно на этот маршрут уходило максимум 25 минут

Infa
18.05.2009, 15:41
Ну не всегда ж Московскому мосту должно "везти"? Сегодня как раз был такой день - день чужой пробки.
2 раза в месяц как раз сижу в такой. Как-то даже тупо забив на пробку (поняв, что это надолго).. завернула к Деснке, достала коврик и лежала 2 часа загорала и наблюдала когда рассосеться..

Марина36
18.05.2009, 16:04
Infa (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=2675) - молодец, верное решение! Я тоже к пробкам отношусь философски. Занимаюсь в них всем, чем могу - ем, пью, пою, танцую, макияж поправляю. Се ля ви!

koshkaaa
18.05.2009, 17:21
Могу обрадовать, так сказать :) Южный был в том же состоянии. Выехать в 10:30!!! (а это вроди уже и не такой час пик) к п-ту Бажана и опупела :) Пробка стояла с БОРИСПОЛЬСКОЙ ТРАССЫ!!!!!
Развернулась, поехала домой....потусила, поехала в банк и тогда на работу. В 12:30 я ехала все еще в плотной тянучке....

Кир
18.05.2009, 17:23
Каюсь...кусок Бажана по тротуарам объехал...и все равно дорога 2,5 часа заняла! Опоздал по полной...

Марина36
18.05.2009, 17:25
Из-за строительства развязки на мосту Патона Киев парализован
http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/05/18/125550-3.html

kubik
18.05.2009, 17:30
Ехал с радужного на Кий авто более двух часов. Стояк был из за Патона. На Патона была свободная только одна полоса - ремонт. Из-за этого все ламонулись на Южный. поэтому то все и стояло.

Попугайчик
18.05.2009, 17:39
Вот гады! Хоть бы какие-то информационные таблички повесили, уроды! Нет слов, просто!!! (это я про наши дорожные службы).

По-ходу, реальный анекдов случился в пробке: Стоим все на кругу на Ленинградке....машины у всех заглушены, какой-то таксист врубил Ретро-ФМ на всю катушку, я его поддержала....кто-курит, кто в макдональдс ходит...Ну в общем, атмосфера такая, что все уже забили, смирились и расслабились..
Тут откуда не возьмись, ГАИшник бегает по клумбе -в одну сторону походил, в другую, обратно в первую.....между рядов побродил... На вопрос, а ШО СЛУЧИЛОСЬ, ответ: Да тут где-то ДТП произошло, никак найти не могу!!!!!

Вот так веселились в пробке)

koshkaaa
18.05.2009, 17:43
Вот гады! Хоть бы какие-то информационные таблички повесили, уроды! Нет слов, просто!!! (это я про наши дорожные службы).

По-ходу, реальный анекдов случился в пробке: Стоим все на кругу на Ленинградке....машины у всех заглушены, какой-то таксист врубил Ретро-ФМ на всю катушку, я его поддержала....кто-курит, кто в макдональдс ходит...Ну в общем, атмосфера такая, что все уже забили, смирились и расслабились..
Тут откуда не возьмись, ГАИшник бегает по клумбе -в одну сторону походил, в другую, обратно в первую.....между рядов побродил... На вопрос, а ШО СЛУЧИЛОСЬ, ответ: Да тут где-то ДТП произошло, никак найти не могу!!!!!

Вот так веселились в пробке)

ахахахаха)) это пять))
у меня на полузабитом выезде из дома (все тудой объезжали) тоже 2 перца догнались)

koshkaaa
18.05.2009, 17:48
Как кто домой ехать думает :)

FUTBOLKA.ua
18.05.2009, 17:51
Моя сотрудница сегодня, чтоб приехать на работу быстрей, поймала машину. Только села, сзади их смачно "чмокнули". Вероятно, их и искал мент - как наз на Ленинградкой площади. Так что, быстрей не получилось, зато знатная шишка на лбу (пристегнуться еще не успела).

А вот как домой ехать и какие прогнозы на будущее - кто- то знает?

Марина36
18.05.2009, 17:52
На Патона и Южном в направлении с правого на левый берег сейчас затор!!!

Pripa
18.05.2009, 17:53
а я думаю вечером все мосты будут стоять... а на патона ни кто не поедет :)

FUTBOLKA.ua
18.05.2009, 17:55
Вот веселье! Срочно возьму в аренду вертолет!!! Домой хочу!!! :et:
может, правда, оставлять машину возле работы и домой на метро?

Таша
18.05.2009, 18:00
Ехала с левого на правый через Южный, там на полосе ремонт дороги делают,крайнюю правую перекрыли, небольшая тянучка намечалась.

Pripa
18.05.2009, 18:01
Вот веселье! Срочно возьму в аренду вертолет!!! Домой хочу!!! :et:
может, правда, оставлять машину возле работы и домой на метро?

можно еще просто погулять по вечернему правому Киеву :)

kubik
18.05.2009, 18:02
Вот гады! Хоть бы какие-то информационные таблички повесили, уроды! Нет слов, просто!!! (это я про наши дорожные службы).

По-ходу, реальный анекдов случился в пробке: Стоим все на кругу на Ленинградке....машины у всех заглушены, какой-то таксист врубил Ретро-ФМ на всю катушку, я его поддержала....кто-курит, кто в макдональдс ходит...Ну в общем, атмосфера такая, что все уже забили, смирились и расслабились..
Тут откуда не возьмись, ГАИшник бегает по клумбе -в одну сторону походил, в другую, обратно в первую.....между рядов побродил... На вопрос, а ШО СЛУЧИЛОСЬ, ответ: Да тут где-то ДТП произошло, никак найти не могу!!!!!

Вот так веселились в пробке)

)))))))))))))))))))

koshkaaa
18.05.2009, 18:08
На Патона и Южном в направлении с правого на левый берег сейчас затор!!!

по вэб камере на осокорках... все ок
http://security.ua/service/webcams/kiev/osokorki.php

FUTBOLKA.ua
18.05.2009, 18:16
Мост Патона не хочет показывать:( Наводит на гарусные мысли.

Микрик
18.05.2009, 18:29
метро мост рулит. по нему пошли и правительственные экипажи

Микрик
18.05.2009, 18:31
покупайте радейки не будете в пробках стоять - вся инфа по дорогам и мостам в частночти - в он лайн режиме

Pripa
18.05.2009, 20:40
ну вот и вывешивал бы :) а вообще, ребята, давайте звонить Микрику :) он всегда знает едет мост аль нет :)

Pripa
18.05.2009, 20:40
ну так кто как доехал?

koshkaaa
18.05.2009, 21:57
В 20:15 южный был в порядке))))

ludacik
18.05.2009, 22:15
Барышня на autoua написала, что долго металась, пытаясь объехать пробку - в результате ехала на работу 6 часов 8O

Какое счастье, что у меня теперь работа и дом находятся на правом берегу :bk:

Dionis31
18.05.2009, 22:30
Ехал с правого берега с Десятинной через мост Метро, практически без проблем, не хуже чем всегда, правда ехал в районе 20.00, а утром был в шоке, возле работы на БВС сплошной поток, такого никогда не видел!!! А учитывая что нам на работе обрезали интернет, то сидели в полном неведении!!!

Ваdим
19.05.2009, 00:52
Основная проблема - это мост Патона, там проблемы перед мостом с левого берега из-за строительства развязки.
А вообще как говоит мой шеф: Самое большое наказание в Киеве - жить на левом берегу а работать на правом!

kubik
19.05.2009, 09:33
Основная проблема - это мост Патона, там проблемы перед мостом с левого берега из-за строительства развязки.
А вообще как говоит мой шеф: Самое большое наказание в Киеве - жить на левом берегу а работать на правом!
Золотые слова.

Попугайчик
19.05.2009, 10:26
А как сегодня добирались, Левобережные жители? Ехала в 10-00 - на Ленинградке - пусто, выросла капуста)))) Я так понимаю. сегодня все ринулись на Московский мост, что ли?)))

Марина36
19.05.2009, 10:45
Да) Сегодня утром все мосты с левого на правый были в заторах кроме Патона. Он - только с правого - на левый.

Попугайчик
19.05.2009, 10:55
Ну а кто-то ехал через Ленинградку? Что там в 8 утра творилось? пусто али пробки???

kubik
19.05.2009, 10:56
Ехал на московском в районе 8-и было вполне нормально.

Царь
19.05.2009, 11:45
Вчера в 18-30 маршрут: Хрещатик-Европейская-Парковая Алея- Мост Метро-Руссановские сады был преодолен за 1час 15 минут :)
А зачем вы едите в пробку? :)))

Кир
19.05.2009, 14:26
Я ехал в 8 через Ленинградку, все Харьковское шоссе напрочь пустое))) Видимо после вчерашнего все решили на Южный поехать)) Но вот сюрприз, после Ленинградской на Воссоеденения опять затор (от дома до площади - около 5 минут ехал, от площади до Печерска - чуть больше часа). Балго удалось обьехать немного это все на хвосту у инкасаторов. Потом весь проспект плавно перерос в односторонний)) Местами все ряды заняли попутные авто, кое где все же освободили один ряд для встречных....вообщем дурка...

AGB
19.05.2009, 14:32
Сегодня, как обычно, где-то в 6:40 преодолевал Московский мост в сторону петровки. Обычно в это время шаром покати, а тут я понять не могу, откуда столько машин, с цепи посрывались что ли (пробки конечно нет, просто их намного больше чем обычно). Прочел тему, теперь все ясно :)

Баден
19.05.2009, 15:01
И как пишут в интернет-изданиях - это все аж на полгода, если хватит денег на реконструкцию :)

kubik
19.05.2009, 15:26
И как пишут в интернет-изданиях - это все аж на полгода, если хватит денег на реконструкцию :)

А если не ватит года на два. А их не хватит потому что обязательно кто то сп...т.

Попугайчик
19.05.2009, 15:33
Мда....многим фирмам дешевле будет часть своих офисов сделать с филиалами на Левом берегу - я думаю это выйдет дешевле, чем ежедневные опоздания сотрудников на работу....Или на работу будут принимать по территориальному признаку - -а это уже попахивает дискриминацией! Опять нас разделят на левобережных и правобережных! (смайлик)

SergL
19.05.2009, 16:02
Мда....многим фирмам дешевле будет часть своих офисов сделать с филиалами на Левом берегу - я думаю это выйдет дешевле, чем ежедневные опоздания сотрудников на работу....Или на работу будут принимать по территориальному признаку - -а это уже попахивает дискриминацией! Опять нас разделят на левобережных и правобережных! (смайлик)

Дешевле будет раздать работу на дом:good:

kalambur
20.05.2009, 21:39
Мой маршрут Тростянецкая - Ленинградка-Институт Химии занял 4,5 часа (это при том, что машину я оставила на Институте Химии и пошла вниз 500 метров пешком):D


маршрут
русановка 8.20-харьковский (на 15 минут) - перова 10.45



Итак, выехала из дома в 7.50 в офси я попала около 11.55


а я в тот день от дома до метро за 15 минут добрался ... неспеша, пешком.
а потом везде успел, на метро, и домой вернулся к 17 часам
ляпота!

Ваdим
20.05.2009, 21:43
Мда....многим фирмам дешевле будет часть своих офисов сделать с филиалами на Левом берегу - я думаю это выйдет дешевле, чем ежедневные опоздания сотрудников на работу....Или на работу будут принимать по территориальному признаку - -а это уже попахивает дискриминацией! Опять нас разделят на левобережных и правобережных! (смайлик)
Дешевле уволить! И найти того кто будет приезжать на работу вовремя!

Pripa
20.05.2009, 22:08
Дешевле уволить! И найти того кто будет приезжать на работу вовремя!

действительно. в теперешнее время, по моему это будет именно та причина по которых кто-то может попасть под увольнение.

САА
21.05.2009, 00:07
Я так понимаю еще не все в курсе что какой то мост вообще закрыть на ремонт хотят, а вообще пока московский мост рулит тока не самого утра:bk:

Попугайчик
21.05.2009, 08:54
Зато начиная со вторника. на Ленинградке - ПУСТОТА!!!!! Красотища!!!!!!!! На работу добираюсь за 10 минут)))))

Svetik
22.05.2009, 09:54
http://news.bigmir.net/capital/141093/

Киевская городская государственная администрация ограничила движение транспорта по 4 улицам, Южному мосту и мосту через Русановский пролив 21-24 мая.
Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.
В частности, частично движение будет ограничено в ночь с 21 на 22 мая по Голосеевскому проспекту от Голосеевской площади до улицы Василенко и по мосту через Русановский пролив.
В ночь с 22 на 23 мая и с 23 на 24 мая движение будет ограничено по Южному мосту, Набережному шоссе от Почтовой площади до моста Метро, Воздухофлотскому проспекту от улицы Курской до аэропорта Киев (Жуляны).
В дневное время 23-24 мая движение будет ограничено по проспекту 50-летия Октября от Борщаговского путепровода до улицы Гната Юры.
Ограничения связаны с проведением текущего ремонта дорог коммунальной корпорацией Киевавтодор.
Ранее сообщалось, что власти Киева ограничили въезд (http://korrespondent.net/kyiv/841406) на мост Патона, пишет Коммерсантъ-Украина (http://kommersant.ua/doc.html?DocID=1172368&IssueId=7000129). Власти Киева разрешили коммунальному предприятию Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева осуществить ограничение в 2 этапа. Во время 1-го этапа - с 14 мая по 5 июля - движение по проспекту будет ограничено по четной стороне проезжей части и тротуаров проспекта рядом с мостом Патона, на 2-ом этапе - с 6 июля по 31 августа - по нечетной стороне.

Sonya
22.05.2009, 12:05
Насчет того, что свободно ехать от Ленинградки к мосту Патона я не могу с уверенностью сказать, но согласна, что в сравнении с понедельником - однозначно да, но только до середины проспекта, потом ты становишься в тянучку где-то на минут 30-35
Учитывая, что я 3 день без машины и есть возможность на пассажирском сидении рассматривать, что происходит по сторонам, сегодня увидела огромный щит с объявлением при заезде на мост Патона. На нем была картинки новой развязки, а также дата окончания реконструкции - 12.2009
Так что все еще впереди... скоро будем ездить на метро!!!

Кир
22.05.2009, 13:52
Я сегодня из дому выехал в 9-15, в 9-50 был уже на Печерске (через Южный ехал)

Марина36
22.05.2009, 13:53
Внимание! Возможны затруднения в движении!

В субботу, 23 мая, в международном выставочном центре (проспект Броварской, 15, станция метро Левобережная) состоится всеукраинское совещание по вопросам социально-экономического развития сельских населенных пунктов.

В связи с этим ожидается увеличение количества транспорта. Учитывая это, Госавтоинспекция просит водителей планировать свои поездки таким образом, чтобы по возможности избежать передвижения в этом районе с 7-го часа утра и до 17.00. А если все-таки в этом есть необходимость, то стоит неуклонно выполнять требования регулировщиков и дорожных знаков, особенно временно установленных. Рекомендуем также парковать свои автомобили в тех местах, где это не противоречит правилам и не будет создавать неудобств другим участникам дорожного движения.

Также, в связи с проведением работ по строительству транспортной развязки на пересечении проспект Освободителей – Днепровская набережная – улица Серафимовича – мост Патона на следующей неделе будет введено ограничение движения транспортных средств по мосту им. Патона. На период проведения работ в утренние часы (с 6:30 до 10:30 часа) движение транспортных средств в направлении левого берега будет запрещено (за исключением общественного транспорта). Движение в направлении правого берега в эти часы будет организовано по трем полосам. С целью информирования водителей на подъездах к мосту им. Патона будут установлены соответствующие информационные панно. Департамент ГАИ обращается к водителям с просьбой учесть ограничение при выборе маршрута движения.

Ваdим
22.05.2009, 16:22
Добавлю еще:
У зв'язку з проведенням капітального та поточного ремонтів та будівництва на автошляхах міста, передбачаються деякі обмеження руху транспорту.
Рух буде обмежено з 6 до 13 квітня 2009 року, повідомляє прес-служба КМДА.
Зокрема, важко буде проїхати на таких ділянках:
- проспект 50-річчя Жовтня на ділянці від Великої кільцевої дороги до Борщагівського шляхопроводу (з 8.00 до 17.00 години - часткове обмеження руху на одну смугу);
- Московська пл. - часткове зайняття проїжджої частини на ділянках довжиною 150-200 м. у межах будівництва транспортної розв'язки (цілодобово);
- вул. Серафимовича - часткове обмеження руху в межах будівництва транспортної розв'язки (цілодобово);
- вул. Набережно-Хрещатицька на ділянці від вул. Верхній і Нижній Вал до вул. Андріївської (часткове обмеження на одну смугу) та від вул. Андріївська до вул. Г.Сковороди (обмеження на 2 смуги);
- від вул. Г.Сковороди до вул. Нижній Вал - часткове обмеження руху на одну смугу (цілодобово).

Alex.M
25.05.2009, 00:32
что-то мысли грустные в голову приходят - кругом виден тотальный коллапс всего
http://from-ua.com/voice/2e2c289cee2ee.html

Viper
25.05.2009, 09:43
Сегодня мост Патона был свободен (я так думаю) Я проехал Ленинградку, свернул на Расковой и видел пустой проспект Воссоединения. Машин вообще не было. Зато они все были на Броварском проспекте.

Sonya
25.05.2009, 09:54
что-то мысли грустные в голову приходят - кругом виден тотальный коллапс всего
http://from-ua.com/voice/2e2c289cee2ee.html

увы, но такие мысли у большинства, просто если постоянно об этом думать, то начинается самопоедание, которое ведет к разрушению самого себя... а это не выход, точно также как и покинуть страну... хотя, может для кого-то это идеальный выход.... ИМХО


Сегодня мост Патона был свободен (я так думаю) Я проехал Ленинградку, свернул на Расковой и видел пустой проспект Воссоединения. Машин вообще не было. Зато они все были на Броварском проспекте.

забрали сегодня меня с соцгорода в 8.05, на столичке через мост патона была уже в 8.30. Небольшая тянучка прямо возле моста, но оч быстро проезжаешь ее, особенно если едешь во второй полосе :)

Попугайчик
25.05.2009, 12:45
ТССС!! Перестаньте рекламировать пустой мост Патона)))))) (шутка)

Viper
25.05.2009, 16:22
И правда, чего это я разговорился. Если опять все попрутся на Патона стояк будет и на Патона и на Метро. Не едьте никто на Патона, там вас плохому научат :lol:

Ваdим
27.05.2009, 12:54
Самое свежее:

В связи с проведением работ по строительству транспортной развязки на пересечении проспекта Освободителей – Днепровской набережной – улицы Серафимовича – мосту имени Патона на следующей неделе будет введено ограничение движения транспортных средств по мосту им. Патона.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, на период проведения работ в утренние часы (с 6:30 до 10:30) движение транспортных средств в направлении левого берега будет запрещено (за исключением общественного транспорта). Движение в направлении правого берега в эти часы будет организовано по трем полосам.

С целью информирования водителей на подъездах к мосту им. Патона будут установлены соответствующие информационные панно.

Департамент ГАИ обращается к водителям с просьбой учесть ограничение при выборе маршрута движения.