PDA

Просмотр полной версии : Киев мажор + охрана, будьте внимательны



Lapka
19.05.2009, 21:17
Был замечен на Киквидзе и Леси Украинке вот ткая парочка: спортивное шо-то серебристое, и сзади в 30 см за ним джипик охраны...
они ездяют безбожно, если мажору вздумалось перестоится, у тебю перед носом, то джип перестраиваться тоже...


мну так выдавили из полосы, у мну все закончилось хорошо, успела вернутся в свою полосу и скорость была уже не большая перед светофором :(, а вообще плохо помню :)) свои действия :)))

будьте внимательны, мажоры на дорогах

Марина36
19.05.2009, 21:23
Мажор на серебристом невысоком типа кабриолет авто вчера так резко тормознул при съезде с моста, что чуть взад не впечаталась, дернула морду машины чуть правее, благо идущий там грузовик с би-биканьем успел затормозить.

Попугайчик
20.05.2009, 08:46
Уже подумываю над составлением черного списка машин...Номерок мажорика не запомнили?????

Kievlyanka
20.05.2009, 09:08
Уже подумываю над составлением черного списка машин...Номерок мажорика не запомнили?????
Кать, сомневаюсь, что на дороге ты успеешь среагировать на черный список
(их может оказаться слишком много). :bk:
Да и перед тобой может резко перестроится уже подрезанный мажориком. :(

Попугайчик
20.05.2009, 09:13
Да, этих козлов на кубиках нет никаких сил терпеть.....А шо делать.....Ненавижу кубики! (Дорогой Кубик, к тебе это никак не относиться, конечно же:dx: )

Микрик
20.05.2009, 09:18
Катя гроза кубиков из черного списка :))))))))))))

Попугайчик
20.05.2009, 09:22
Катя гроза кубиков из черного списка :))))))))))))

Я гроза маршруток, которые меня с моей полосы выдавливают:D

Баден
20.05.2009, 09:28
Чем больше машина, тем меньше тебя выдавливают!!! :)

Попугайчик
20.05.2009, 09:33
Аня, все зависит от поведения машинки, а не от размеров))) Когда я вижу что остаются сантиметры, то начинаю истерично бибикать - помогает, проверено)))))))) Ну только пару раз не помогало, а в 90% - помогает))))))))

Хотя согласна, что на большие машины попыток выдавить намного меньше!!!!!!!!

headless
20.05.2009, 09:40
Ух, я вчера выдавил Финика с левой полосы на Борщаговской. Он чуть голову не сломал, когда я его опережал на зеленом звере.

Попугайчик
20.05.2009, 09:42
Ху из "зельоный зферь"????

Svetik
20.05.2009, 09:46
Как раз на днях смотрела передачу, которая так и называлась: "Осторожно, мажоры на дорогах"
Рассказывали о их стиле жизни, пьянках-гулянках, и показывали реальные истории, где эти мажоры, садясь за руль в нетрезвом состоянии, становились причиной гибели людей. И самое УЖАСНОЕ то, что они всегда оставались безнаказанными, их богатенькие папеньки отмазывали от наказания.
В Харькове один такой мажор сбил насмерть молодого парня, который приехал туда учиться и в будущем даже мог бы стать великим физиком. Причем он уехал с места ДТП, машина была найдена через километр. Но у этого мажора папик оказался депутатом, и дело повернули так, что якобы от удара он потерял сознание и машина ехала сама, пока не остановилась. А сбитого парня сделали пьяным и как-будто он сам пытался покончить с собой и бросился под машину.
Вот это самое страшное, когда они не чувствуют ответственности за чужие жизни и не несут никакого наказания за смерти. Взамен разбитых им покупают новые и еще более дорогие машины, и они знают, что в случае чего их всегда отмажут.

Микрик
20.05.2009, 10:01
каждый найдет свой столб

headless
20.05.2009, 10:02
Ху из "зельоный зферь"????
Вот такой вот леф

Disnake
20.05.2009, 12:19
Баден права насчет - чем больше авто тем меньше вытесняют - боятся.
Когда на микробчике ездил - никакого уважения со стороны окружающих :)
На мазде проще - пока кто-то что-то подумает я уже обычно очень далеко :) шустрая слишком.
А от кашкая вообще все шарахаются, хотя я еду тихо мирно никого не трогаю

Марина36
20.05.2009, 12:21
Я лично держусь подальше от порш, лексусов, навороченных мерсов. Дороговато ремонтировать да и водители не всегда адекватные в них.

Викуля
20.05.2009, 12:26
Ух, я вчера выдавил Финика с левой полосы на Борщаговской. Он чуть голову не сломал, когда я его опережал на зеленом звере.

С "зеленым зверем" выяснили, а ху из "Финик" 8O

headless
20.05.2009, 12:32
финик-финити

headless
20.05.2009, 12:36
в тему к мажорам
http://news.bigmir.net/capital/140305/

dom
20.05.2009, 13:09
финик-финити

Я ж надеюсь QX56 ?

headless
20.05.2009, 13:49
Я ж надеюсь QX56 ?
Всего лиш FX 35

Попугайчик
20.05.2009, 14:58
Я лично держусь подальше от порш, лексусов, навороченных мерсов. Дороговато ремонтировать да и водители не всегда адекватные в них.

Лично мне пофиг, какая машина меня вытесняет с полосы - никто не имеет права покушаться на нас с микробом, какой бы пост он не занимал! Да, я конечно не буду ломится ему в бочину, если он ее подставляет, но нервы попорчу изрядно - непрерывно сигналя и показывая все в округе, что в потоке есть ОЛЕНЬ!

Т.е. уступлю в итоге, если совсем НАГЛЕШ лезет, но не МОЛЧА!!!!!!! Потому что им вот так вот все молча уступают - они и думают, что это в порядке вещей...Также обфафакиваю подрезальщиков, в целях профилактики. Потому что если им не фафакать, то люди не понимают, что они вам помешали и потом на форумах пишут, что "а я никому при этом не мешаю"!

Баден
20.05.2009, 15:06
Баден права насчет - чем больше авто тем меньше вытесняют - боятся.
Когда на микробчике ездил - никакого уважения со стороны окружающих :)
На мазде проще - пока кто-то что-то подумает я уже обычно очень далеко :) шустрая слишком.
А от кашкая вообще все шарахаются, хотя я еду тихо мирно никого не трогаю
Ага, моего РАВлика с пластиковыми огромными полдингами по всему периметру очень боятся - его поцарапать тяжело, а сам влипнешь на покраску. А как повесила сзади ведро, так и дистанцию держут - боятся, что отвалится им на лобовуху:lol:

Lapka
20.05.2009, 18:41
одного могу сказать, легко говорить, когда это случается там не до сигнала... и так далее, в машине ребенок пьяный муж и его друг... а это бЫ...О ездит кк ему хочется.. единственное удивил: остановилси на красный :)

kalambur
20.05.2009, 21:47
...в машине ребенок пьяный муж и его друг... :)
ребенок не пьяный, а выпивший
и друга ребенка не надо обижать ;P

Марина36
20.05.2009, 21:55
И не просто выпивший, а все-все выпимши!:D

Pripa
20.05.2009, 21:56
ну еще киевляне давят не киевлян. даже если машина большая.
Катя могу дать два номера что помню наизусть
бэха черная АА0081 за рулем симпатичный мужчина 35-ти дето лет.
кемри черная АА1111 за рулем светловолосый мужик 45-50 лет.
обе машины тонированные. Ведут себя неадекватно.

Pripa
20.05.2009, 21:59
я один раз наблюдала как шкода тиснулась и матиз не пустил, так шкода пыталась отомстить, но когда поравнялась с матизом и открыла окно, а там тоже окно открыл чувак который не знаю как ваще в матиз залез. так тех попустило. бо с такм лицом не поспоришь :D:D оч смешо было

Марина36
20.05.2009, 22:02
Как раз на дорогах неадекватно ведут себя колхозные тазы с номерами киевской и не только областей. Они в городе ездят, как ходят в селе - беспорядочно, как в стаде!!!

Таша
20.05.2009, 22:17
У меня на практике самые наглые - маршрутки и такси. По-этому стараюсь в правом ряду не ездить. Сама же на дороге стараюсь всех пропускать (люблю когда благодарят;)), потому что сама много раз просилась на другие полосы.
Заметила, что женщины на дороге пропускают все машины с туфелькой, наверное, солидарность, а еще много раз видела где одинаковые иномарки очень дружелюбно к своим родичам относятся:dx:, о ниссанах вообще отдельный разговор, может, весь Киев на форуме ниссан клуба сидит и таким образом дружба на дорогах процветает:az:.
У меня микра и много раз как притесняли маленькую машинку, так и наоборот- заграждали полосу и мигали чтобы я перестроилась, за что большое спасибо.
Один раз папа в Борисполь должен был ехать и решил прогулять микру, говорил, что многие пропускали, а когда увидели кто с машины выходит, очень удивлялись (отец немаленькой комплекции, а на микре "у", "туфелька"):bk:.
я думаю, что культура на дороге зависит от культуры человека за рулем.

ludacik
20.05.2009, 22:18
кемри черная АА1111 за рулем светловолосый мужик 45-50 лет.
Ведут себя неадекватно.


хы, видела недавно на проспекте Победы черную кемри АА1111АА - болтался как г*но в проруби с полосы в полосу, как ненормальный, но так и не смог вырваться вперед - никто не пускал :D так оно и ехало на одну машину передо мной, мотаясь с первой полосы на четвертую и обратно :bk:

Pripa
20.05.2009, 22:24
хы, видела недавно на проспекте Победы черную кемри АА1111АА - болтался как г*но в проруби с полосы в полосу, как ненормальный, но так и не смог вырваться вперед - никто не пускал :D так оно и ехало на одну машину передо мной, мотаясь с первой полосы на четвертую и обратно :bk:

у моей были последние не АА а как то иначе. Но видимо или семейное или еще чегото.

ludacik
21.05.2009, 10:12
у моей были последние не АА а как то иначе. Но видимо или семейное или еще чегото.

может их где-то клонируют :D

Pripa
21.05.2009, 11:02
если бы еще эти семейные "солидаристы" и ездили по человечески....