PDA

Просмотр полной версии : Фа-фа Саша_Скай



Infa
21.05.2009, 11:40
:hi: Фа-фа на пр. Московском утром в 9.00 в сторону м.Петровка.
Еду себе тихонечко, песенки пою тут раздается хищное дыр-дыр-дыр... смотрю - так это же наши :) и руль с правой стороны - получилось совсем хорошо рассмотреть водителя авто. Мну вроде бы признали так как махала рукой очень интенсивно :em:
P.S. .. и это мое 666-е сообщение (долго собиралась что-то написать, но боялась.. в своем бортовике писать точно было страшно).

Попугайчик
21.05.2009, 14:19
Если ты заметила, из твоего бортовика была удалена перепалка между Тобой, Татьяной, Вадимом и мной. Всякого такого рода перепалки удаляются из любых тем, а не только из твоего бортовика.
Так что ждем новых историй в твоем бортовике!

Infa
21.05.2009, 14:24
Если ты заметила, из твоего бортовика была удалена перепалка между Тобой, Татьяной, Вадимом и мной. Всякого такого рода перепалки удаляются из любых тем, а не только из твоего бортовика.
Так что ждем новых историй в твоем бортовике!
Ничего такого не помню:bk: а боялась писать в бортовике не потому, что боюсь удаления моих месаг модератором - мне по барабану:D , а потому что не знала куда приткнуть 666-е чтоб не накликать беду.. а так как встреча с Сашей Скаем уже состоялась, то на 666-е сообщение подходит. Понимаю трудно понять ход моих мыслей, может это и есть женская логика, но мну верит в сверестественное и стараюсь слышать свою интуицию, которая редко меня подводит

Попугайчик
21.05.2009, 14:32
А, теперь поняла!!!!!! Ну ты как всегда, неповторима!))))

Саша_Скай
21.05.2009, 19:44
бибик!! :)
я видел шо ты песенки поешь - жалко не слышно было!

Infa
22.05.2009, 11:40
На самом деле к счатью не слышал.. т.к. это не для слабонервных.. как павлин из мультика про барона Мюнхаюзена:D .. потому можно петь только в машине.
А ты бы и не услышал - мотор очень громкий:D

Саша_Скай
22.05.2009, 13:38
я в следующий раз тихонечко подкрадусь и мотор выключу :)