PDA

Просмотр полной версии : Мужыки и умывальники.



Маричка
20.12.2007, 17:35
То есть теперь кроме унитаза теперь доместосом еще и раковину нужно заливать!!! Требую правду в форум!!!

nikro7
20.12.2007, 17:47
Солидарен с Viper .... мужские тайны это - святое !!!
Но филисовски рассуждая...

Милые дамы, что бы вы выбрали.... ? (Как окончание вечеринки)....

Зассаное в "нет" сидениие унитаза.... И всё что рядом...

Или мысль о том, что в раковину кто-то тихонько помочился..., да и смыл всё опосля, помыв и руки заодно при этом....

C@NN@B!$
20.12.2007, 17:49
Солидарен с Viper .... мужские тайны это - святое !!!
Но филисовски рассуждая...

Милые дамы, что бы вы выбрали.... ? (Как окончание вечеринки)....

Зассаное в "нет" сидениие унитаза.... И всё что рядом...

Или мысль о том, что в раковину кто-то тихонько помочился..., да и смыл всё опосля, помыв и руки заодно при этом....


упал под стол (извини конечно), но сколько же надо выпить чтобы такое сделать в раковину, в прыжке чтоли

nikro7
20.12.2007, 17:57
упал под стол (извини конечно), но сколько же надо выпить чтобы такое сделать в раковину, в прыжке чтоли

Сам (из под стола).....
Итак краткая инструкция.... Помочившись в раковину СРАЗУ моем руки ВОДОЙ ИЗ ПОД КРАНА...!!! :)

C@NN@B!$
20.12.2007, 18:00
Сам (из под стола).....
Итак краткая инструкция.... Помочившись в раковину СРАЗУ моем руки ВОДОЙ ИЗ ПОД КРАНА...!!! :)

наверно это с возрастом приходит (никого не хотел обидеть)

nikro7
20.12.2007, 18:08
наверно это с возрастом приходит (никого не хотел обидеть)

Нет, не с возрастом...

Опять же филисофски рассуждая, позволю предположить, что проглядывается в данном аспекте зависимость от потребления спиртосодержаших жидкостей...

Valentin
20.12.2007, 19:09
упал под стол (извини конечно), но сколько же надо выпить чтобы такое сделать в раковину, в прыжке чтоли
А зачем подпрыгивать?

Andrei
20.12.2007, 19:13
Сколько вопросов возникло и главное разных

Boris
20.12.2007, 19:43
Секрет называется. Вот взялись и спалились все. Тоже мне!!!

Микрик
20.12.2007, 19:46
главное расчитать траекторию полета струи по параболе.

Микрик
20.12.2007, 19:46
а помоему только пункт 2 из женской части правда :)

nikro7
20.12.2007, 20:22
А зачем подпрыгивать?

Это, наверно, для тех у кого "краник" маленький... (Тож не хочу никого обидеть...)

Микрик
21.12.2007, 00:53
или раковина высоко :)))

koshkaaa
21.12.2007, 12:13
Скажите а 19 из женской версии это правда?

боже...даже думать о таком боюсь)

Маричка
21.12.2007, 12:40
боже...даже думать о таком боюсь)

Вот и я боюсь. Страшно представить что заходишь в ванную и принюхиваешься к раковине......

nikro7
21.12.2007, 12:47
У меня коллега по прошлой работе как то по пьяни "раскололся"....
А так запахов никто не чувствовал... (Хотя тож были "нетрезвы" немного......)........

Sonya
21.12.2007, 13:28
наверно туалет был занят..... но, если честно, то я в шоке от таких откровений, ну вы даете, мужчины.....

200smax
21.12.2007, 13:37
а я бы все хотела бы попробывать:) ..

пописять в раковину??? "лучше отрубите мне язык но я хочу это видеть!" (С) анекдот!

а вообще когда пьянка в разгаре и в параше кто-то сидит блюет то что в таком случае делать если придавило??? и пускай каждый мужик, сидящий в этой теме не врет самому себе! это делал каждый хоть раз за свою жизнь!!!

koshkaaa
21.12.2007, 13:40
пописять в раковину??? "лучше отрубите мне язык но я хочу это видеть!" (С) анекдот!

а вообще когда пьянка в разгаре и в параше кто-то сидит блюет то что в таком случае делать если придавило??? и пускай каждый мужик, сидящий в этой теме не врет самому себе! это делал каждый хоть раз за свою жизнь!!!

хрыстом богом молю...молчи
не руш последние надежды на прекрасное)))))))))))))

Bend3r
21.12.2007, 14:12
пописять в раковину??? "лучше отрубите мне язык но я хочу это видеть!" (С) анекдот!

а вообще когда пьянка в разгаре и в параше кто-то сидит блюет то что в таком случае делать если придавило??? и пускай каждый мужик, сидящий в этой теме не врет самому себе! это делал каждый хоть раз за свою жизнь!!!
+1, В ВАННО! :mrgreen:

Маричка
21.12.2007, 14:31
хрыстом богом молю...молчи
не руш последние надежды на прекрасное)))))))))))))

Вот так они и рушатся!!!!!

200smax
21.12.2007, 14:35
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! мы жосские!!!

Микрик
21.12.2007, 15:30
пописять в раковину??? "лучше отрубите мне язык но я хочу это видеть!" (С) анекдот!

а вообще когда пьянка в разгаре и в параше кто-то сидит блюет то что в таком случае делать если придавило??? и пускай каждый мужик, сидящий в этой теме не врет самому себе! это делал каждый хоть раз за свою жизнь!!!

я не делал - до этой темы даже не задумывался над возможностью.... :)

Valentin
21.12.2007, 15:38
Нужно попробовать. У кого-нить в гостях...
Пригласите в гости!

Infa
21.12.2007, 15:40
To 200smax: "пописять в раковину??? "лучше отрубите мне язык но я хочу это видеть!" (С) анекдот!"

Я ж не мужик.. у меня "краника" нет!!:035: чтоб ТАКОЕ вытворять!!
А ты что мечтаешь посмотреть на писающую девочку???

Микрик
21.12.2007, 15:44
Макс, палишься :)

nikro7
21.12.2007, 16:38
Ого !!! Вижу откровения в разгаре.......
Что у нас там по следующим пунктам ? .... (Девушек тож касается...)

nikro7
21.12.2007, 17:28
хрыстом богом молю...молчи
не руш последние надежды на прекрасное)))))))))))))

Девочки, милые... Вы что, в вакууме живёте... Хоть форум Украинских НИССАНоводов почитайте... некоторые ребята, например, на рядом стоящие автомобили ссут !!!

http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=9069&page=4

:) :)

koshkaaa
21.12.2007, 17:50
Девочки, милые... Вы что, в вакууме живёте... Хоть форум Украинских НИССАНоводов почитайте... некоторые ребята, например, на рядом стоящие автомобили ссут !!!

http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=9069&page=4

:) :)

А по-моему НиЦЦановодов:064:

Viper
21.12.2007, 22:46
Балииин, мужики, ну чё вы палитесь то. Я ж так загадочно и романтично девушек заинтриговал, а выыыы. Всю малину потоптали :-( Они же должны думать, что принцы не какают ;-) А вы взяли и все тайны выдали. Предатели. Теперь главное что бы жена форум не читала ;-)

Yorikus
22.12.2007, 00:28
А у нас в семье, когда туалет нужен обоим, то жена сама говорит, что иди в раковину пописай, тебе удобней. А если я засел, то она не стесняется сходить в ванну. Вот-так то!!! :-d

Malosol
22.12.2007, 00:45
А у нас в семье, когда туалет нужен обоим, то жена сама говорит, что иди в раковину пописай, тебе удобней. А если я засел, то она не стесняется сходить в ванну. Вот-так то!!! :-d

пиаришься ?

200smax
22.12.2007, 00:57
To 200smax: "пописять в раковину??? "лучше отрубите мне язык но я хочу это видеть!" (С) анекдот!"

Я ж не мужик.. у меня "краника" нет!!:035: чтоб ТАКОЕ вытворять!!
А ты что мечтаешь посмотреть на писающую девочку???

не тормози... это шутка!
и кстати да! я очень мечтаю на это поглядеть... аж пищу... :)))))))))))))))))))) как девушка будет прыгать над раковиной... это стоило бы снять на камеру и показать в передаче типа "очевидец" и в таком роде...

микрик у нас в сауне в раковину чтоб не ходил! там воды нет! нечем смывать!!! прилется пивом смывать...

кстати т.к. все уже спалились то пора услышать откровения девочек...

al
22.12.2007, 02:27
чому тільки ванна й раковина?.. на кухні ще мийка є.... гг

nikro7
22.12.2007, 03:52
Не.......... Вот в мойку (кухонную) точно негигиенично...... Такое даже самые пьяные "коллеги" прошлые мои себе не позволяют....................

Хотя есть, конечно, учение о уринотерапии.... Нет, нет... В садницу такое учение......................

varloc
22.12.2007, 09:30
Не.......... Вот в мойку (кухонную) точно негигиенично...... Такое даже самые пьяные "коллеги" прошлые мои себе не позволяют....................

Хотя есть, конечно, учение о уринотерапии.... Нет, нет... В садницу такое учение......................
У Малахова не только уринотерапия:) Есть и другое:)

Fantom
22.12.2007, 12:47
мдя... вы ещё про переходы между вагонами в поездах вспомните)))

lada
23.12.2007, 14:38
аааааа!! Люди, яж на работе! ;))) . Выложу на ладовском форуме! Пусть поржут!

nikro7
23.12.2007, 14:48
В сауне подсмотрел ?

herg
23.12.2007, 19:06
гм.сначала было смишно.посидел-подумал.теперь в гости к женщине--НИ ЗА ЧТО.они ж после гигиеничесих процедур---полотенцем корыстуються.да?а потом--это полотенце висит в ванной?!:049: .и шо хужее--п.19 или ...?:???: атветьте!

SHAMAN
23.12.2007, 23:45
Вроде ничё не болтаеться... скорее всего женщина... :)

Маричка
24.12.2007, 11:10
гм.сначала было смишно.посидел-подумал.теперь в гости к женщине--НИ ЗА ЧТО.они ж после гигиеничесих процедур---полотенцем корыстуються.да?а потом--это полотенце висит в ванной?!:049: .и шо хужее--п.19 или ...?:???: атветьте!

А вы пардон что после "гигиеничесих процедур" полотенцем не пользуетесь? и в приличном доме (если до такого дошло) дают свежее полотенце

herg
24.12.2007, 11:21
"....после осмотра он зашел в ванную и по привычке всех чешских врачей справил малую нужду в рукомойник..."(М.Кундера.то ли "Шутка",то ли "Невыносимая легкость бытия",то ли "Вальс на прощание"---не помню,но рекомендую).так шо---имелось ввиду девушкам расслабиться и не брать дурного в голову.:) .а то так же из дому не выйдешь.:)

Микрик
24.12.2007, 12:49
А вы пардон что после "гигиеничесих процедур" полотенцем не пользуетесь? и в приличном доме (если до такого дошло) дают свежее полотенце


если до такого дошло - полотенце по барабану :)

Попугайчик
24.12.2007, 12:52
если до такого дошло - полотенце по барабану :)

:-)))))))))))))))))))))))))))

Микрик
24.12.2007, 13:12
а с утра у мужчин уровень гормонов зашкаливает :) и мысли о полотенце приходят в голову самыми последними :)

Маричка
24.12.2007, 13:35
а с утра у мужчин уровень гормонов зашкаливает :) и мысли о полотенце приходят в голову самыми последними :)

Но ведь всетаки приходят, я согласна что не всегда первыми:)

Микрик
24.12.2007, 13:40
вобщем вчера озадаченый этой темой пошел в ванную проводить тактико-технические измерения и опыты.
В результате пришел к выводу, что поставленой задачи с эффектом "как в унитаз" можно достичь путем раскорячивания.
Одной ногой нужно становиться на стенку ванны - второй либо на унитаз (если рядом) либо на край умывальника.
ВНИМАНИЕ: УМЫВАЛЬНИК ДОЛЖН БЫТЬ НАДЕЖНО ЗАКРЕПЛЕН!
И желательно впрорезиновых тапочках - дабы нога не соскользнула - а то в гипсе потом фиг повторишь.
Чтобы сохранить равновесие и не обделать все помещение ванной, необходимо за что то держаться - для этих целей могут сгодится либо водопроводные стояки (если не зашиты) либо светильники нд зеркалом.
ВНИМАНИЕ: светильник должен быть выключен чтобы избежать ожогов!
При этом из потенциальной зоны поражения (задняя стенка умывальника, полочка над ним) желательно убрать все лишнии предметы типа зубных щеток и бритв. Дабы при осечке не добовлять себе лишней работы.
Вобщем при прочтении сего думаю у вас в голове сложилась яркая картинка остается последний штрих - в самый разгар - открывается дверь и в ванную входит жена/сестра/брат/родители...

Микрик
24.12.2007, 13:42
Но ведь всетаки приходят, я согласна что не всегда первыми:)


не обязательно ведь можно и так обсохнуть!
Да и полотенце с запахом любимого человека лично у меня не вызывает отвращения, а даже наоборот...

Маричка
24.12.2007, 13:51
Микрик мегазачет за проделаный эксперемет, смеялась на весь офис)))))))))

Микрик
24.12.2007, 13:57
ну, вы мне льстите. это был не практический а теоретический опыт - я просто подошел к проблеме с научной точки зрения.

vd
24.12.2007, 14:17
"....после осмотра он зашел в ванную и по привычке всех чешских врачей справил малую нужду в рукомойник..."(М.Кундера.то ли "Шутка",то ли "Невыносимая легкость бытия",то ли "Вальс на прощание"---не помню,но рекомендую).так шо---имелось ввиду девушкам расслабиться и не брать дурного в голову.:) .а то так же из дому не выйдешь.:)

цитата из Невыносимой легкости, +1 к рекомендации :063:

Andrei
24.12.2007, 14:23
вобщем вчера озадаченый этой темой пошел в ванную проводить тактико-технические измерения и опыты.
В результате пришел к выводу, что поставленой задачи с эффектом "как в унитаз" можно достичь путем раскорячивания.
Одной ногой нужно становиться на стенку ванны - второй либо на унитаз (если рядом) либо на край умывальника.
ВНИМАНИЕ: УМЫВАЛЬНИК ДОЛЖН БЫТЬ НАДЕЖНО ЗАКРЕПЛЕН!
И желательно впрорезиновых тапочках - дабы нога не соскользнула - а то в гипсе потом фиг повторишь.
Чтобы сохранить равновесие и не обделать все помещение ванной, необходимо за что то держаться - для этих целей могут сгодится либо водопроводные стояки (если не зашиты) либо светильники нд зеркалом.
ВНИМАНИЕ: светильник должен быть выключен чтобы избежать ожогов!
При этом из потенциальной зоны поражения (задняя стенка умывальника, полочка над ним) желательно убрать все лишнии предметы типа зубных щеток и бритв. Дабы при осечке не добовлять себе лишней работы.
Вобщем при прочтении сего думаю у вас в голове сложилась яркая картинка остается последний штрих - в самый разгар - открывается дверь и в ванную входит жена/сестра/брат/родители...
АААААААА, порвало больше, чем вся тема. +100000000:064:

Pripa
24.12.2007, 14:43
вобщем вчера озадаченый этой темой пошел в ванную проводить тактико-технические измерения и опыты.
В результате пришел к выводу, что поставленой задачи с эффектом "как в унитаз" можно достичь путем раскорячивания.
Одной ногой нужно становиться на стенку ванны - второй либо на унитаз (если рядом) либо на край умывальника.
ВНИМАНИЕ: УМЫВАЛЬНИК ДОЛЖН БЫТЬ НАДЕЖНО ЗАКРЕПЛЕН!
И желательно впрорезиновых тапочках - дабы нога не соскользнула - а то в гипсе потом фиг повторишь.
Чтобы сохранить равновесие и не обделать все помещение ванной, необходимо за что то держаться - для этих целей могут сгодится либо водопроводные стояки (если не зашиты) либо светильники нд зеркалом.
ВНИМАНИЕ: светильник должен быть выключен чтобы избежать ожогов!
При этом из потенциальной зоны поражения (задняя стенка умывальника, полочка над ним) желательно убрать все лишнии предметы типа зубных щеток и бритв. Дабы при осечке не добовлять себе лишней работы.
Вобщем при прочтении сего думаю у вас в голове сложилась яркая картинка остается последний штрих - в самый разгар - открывается дверь и в ванную входит жена/сестра/брат/родители...
лежу под столом - порвало :) :063:

Pripa
24.12.2007, 14:48
хохалово полное :)

Sonya
24.12.2007, 14:48
гы, Микрик, ты же понимаешь, что теперь одноклубники побояться приглашать тебя домой в гости, мало ли, вдруг ты начнешь экспериментировать, у всех же ванные (раковины) разные.....

Pripa
24.12.2007, 14:50
Соня, ты что!?

- в самый разгар - открывается дверь и в ванную входят
ради такого зрелища можно и пригласить :)

Маричка
24.12.2007, 14:56
ну, вы мне льстите. это был не практический а теоретический опыт - я просто подошел к проблеме с научной точки зрения.

Хорошо развитое вооброжение +1111000000

Маричка
24.12.2007, 14:57
гы, Микрик, ты же понимаешь, что теперь одноклубники побояться приглашать тебя домой в гости, мало ли, вдруг ты начнешь экспериментировать, у всех же ванные (раковины) разные.....

Да ну ладно, я думаю Микрик приличный молодой человек))))))

Микрик
24.12.2007, 15:03
Да ну ладно, я думаю Микрик приличный молодой человек))))))
я почему-то тоже так думаю....

Sonya
24.12.2007, 15:27
Микрик, теперь

ради такого зрелища можно и пригласить

тебя все будут приглашать в гости, так что будь готов, приступай теперь к практическим занятиям!

Микрик
24.12.2007, 15:40
Микрик, теперь


тебя все будут приглашать в гости, так что будь готов, приступай теперь к практическим занятиям!


ой сомневаюсь. да и если меня будут приглашать только ради этого - то я обижусь и не поеду.

Sonya
24.12.2007, 15:43
ой, это как раз потому что мы понастоящему и не общались. в жизни я очень скромный и застенчивый человек.

ага, оч скромный, подтверждаю.... хихихи

Valentin
24.12.2007, 18:49
эффектом "как в унитаз" можно достичь путем раскорячивания.
Одной ногой нужно становиться на стенку ванны - второй либо на унитаз (если рядом) либо на край умывальника.
ВНИМАНИЕ: УМЫВАЛЬНИК ДОЛЖН БЫТЬ НАДЕЖНО ЗАКРЕПЛЕН!
Парирую.
Денис, ты не прав.
Умывальник по существующим нормам устанавливается по схеме:
http://www.stroybox.ru/005_01.gif
То есть верхний край умывальника на уровне 800 мм от пола.
Мойка же для посуды на уровне 850 мм:
http://www.stroybox.ru/005_02.gif

Поскольку рассматривается вариант именно умывальника, то при среднем росте 170 см среднестатистическая особь мужского пола без особых усилий/проблем/потуг преспокойно может помочиться в вышеуказанный умывальник.

Остаются только гигиенические и моральные аспекты вопроса.:010:

Баден
24.12.2007, 18:50
Пля, Валик, свалил на пол :)))))))))))))))))

varloc
24.12.2007, 18:56
Валико:) Вот сразу видно шо чел занимается сантехникой:063: Просто и понятно:)

Decan
24.12.2007, 19:04
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пля, народ, неуж-то это все бывает "Когда девушка живет одна..." ?????

Andrei
24.12.2007, 19:05
Просто повалили на пол под конец дня, красавцы

Микрик
24.12.2007, 19:05
Валико:) Вот сразу видно шо чел занимается сантехникой:063: Просто и понятно:)


Простите но мы тоже не пальцем деланые, есть диплом об окончании Киевского национального университета строительства и архитектуры.
Сантирано-технический факультет.
Специальность теплогазоснабжение и вентиялция.
Специалист, инженер-строитель

Микрик
24.12.2007, 19:08
Хотя я не исключаю варианта расчета струи по параболе, тогда Рост подопытного не иметт значения, тут уже играют роль другие фаткоры, например - срок воздержания от мочеиспускания, возраст подопытного, а также налоичие у него патологический отклонений.
В любом случае как я понял вариант с кухонной мойкой на высоте 850 мм мы отметаем?

Тогда можем математическим путем расчитать необходимый рост подопытного, чтобы достичь поставленной задачи классическим путем.

Valentin
24.12.2007, 19:12
Тапки рулят.
http://bioelnew.com.ua/images/evolucija-cifr_05.jpg
Парирую еще раз.
Согласно вышеуказанной схеме Леонардо Да Винчи явно видно, что расстояние от пола (без обуви) до основания полового органа среднестатистического мужчины РАВНО половине его роста.
Из этого ясно видно, что проблем с доставанием до края умывальника предметом первой мужской необходимости просто нет, даже при росте 160 см.

При росте менее 160 см основополагающей величиной будет непосредственно длина самого органа, а также его гибкость.

Valentin
24.12.2007, 19:15
Простите но мы тоже не пальцем деланые, есть диплом об окончании Киевского национального университета строительства и архитектуры.
Сантирано-технический факультет.
Специальность теплогазоснабжение и вентиялция.
Специалист, инженер-строитель
1:1.
Только теплоэнергетический факультет специальность "монтаж теплосилового оборудования зданий и сооружений". Санкт-Петербургская Военная Инженерно-строительная Академия.

Микрик
24.12.2007, 19:17
Алаверды.
Валик распечатай рисунок и проверь с линейкой.
Центр квадрата находится ВЫШЕ непосредсвенно источника струи.
Также ты пренебрегаешь ДИАМЕТРОМ самого источника, ведь собственно само сопло находится почти в геометрическом центре источника.

И еще, даже я не учел тот вариант, что как ты правильно земетил - "верхний край" умывальника находится на отметке 800. Но ведь каждый умывальник имеет выемку и некий бортик на задней стенке для предотвращения растекания жидкости, а это может бить 0,5-1 см.
И еще не забывай, что на такой высоте тяжело будет избежать непосредственного контакта между источником и умывальником.
Последнее зачастую холодное, что в совю очередь приводит к пропорциональным изменениям в источнике.

Микрик
24.12.2007, 19:18
Давай тапки исключим из расчетов - слишком неоднозначная переменная.
ДА и я наприсер дома хожу босиком.

Valentin
24.12.2007, 19:24
Ну перед тем как ответить, я замерял таки линейкой.
И после внимательного рассмотрения рисунка великого зодчего линия "золотого сечения" проходит ИМЕННО под основанием органа.
Если имеется боязнь переостужения органа, то перед экспериментированием (я не планирую фигней заниматься), можно встать "на цыпочки".

Valentin
24.12.2007, 19:25
каждый умывальник имеет выемку и некий бортик на задней стенке для предотвращения растекания жидкости
При чем тут "задняя стенка"?

Микрик
24.12.2007, 19:31
у тебя что то с линейкой.
геометрический центр выше на 1,28%, но это только ВЕРХ крепления источника.
А еще, как ты верно заметил, нужно учитывать длину, и я считаю что и диаметр!

Изгибать не наш метод однозначно.

Микрик
24.12.2007, 19:32
При чем тут "задняя стенка"?
при том что непосредственна сама чаша умывальника начинается несколько ниже чем верхняя кромка умывальника.

Микрик
24.12.2007, 19:41
Вот непосредственное подтверждение моей правоты
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D 0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0 %BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D 0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0 %BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA)

"...При более детальных исследованиях, оказывается, что пуп фигуры, который является настоящим её центром, остаётся неподвижным относительно плоскости рисунка при изменении положения рук и(или) ног..."

Valentin
24.12.2007, 19:42
Блин, Денис, монтажная метка - от верхней кромки = 800 мм.

Еще раз блин, сходил специально замерял, все нормально.
То есть при моем росте 180, и высоте офисной мойки 850 мм (тоже проверил), никаких тапочек, "цыпочек" не понадобится. Можно преспокойно и без последствий с медицинской точки зрения пасцать!
Не морочь людям голову!

Микрик
24.12.2007, 19:43
требую видиодокзательства, при чем именно с офисной мойкой!

Микрик
24.12.2007, 19:44
хотя ты ж бывший военный, а ведь доказано что из-за частых марширований, военных нельзя отнести к среднестатистическим особям - потому что у них ноги длинее.
Кароче хреновый из тебя витрувианский человек.

Valentin
24.12.2007, 19:51
Хоть убей, не пойму почему у тебя не получается:
1. Либо что-то у тебя не так с точки зрения витрувианского человека (действительно центр несколько ниже если ноги раздвинуть).
2. Либо твои сантехники смонтировали что-то не так, например за основу взяли чертеж не умывальника, а питьевого фонтанчика с высотой 900 мм:
http://pro-remont.com/bins/67/005_03.gif
3. Ты же выше меня сантиметров на 10, при чем тут "военные марши"?

Баден
24.12.2007, 19:52
Всё, мальчики, уговорили - сегодня будем испытывать :)
Правда ростом не вышли...

Микрик
24.12.2007, 19:54
нет, питьевого фонтанчика у меня точно дома нет.
Не знаю, не исключен вариант "модельного" строения твоего тела, это значит что у тебе ноги непропрциоанльно длинные.

Либо у меня непропрционально короткие :)

Boris
24.12.2007, 19:59
Ну вы и гоните:)
Ребят может остановитесь, а то я боюсь что здесь появятся не только чертежи умывальников, но и пиписек с их параметрами и гибкостью:)

Pripa
24.12.2007, 20:01
не не останавливайтесь. я тут периодически захожу и улыбаюсь. ни что не радует сегодня так как эта тема :) полное хохалово :)

Valentin
24.12.2007, 20:03
Тема колбас не раскрыта.
Дуэль?
Выбираем любой салон сантехники.

Liolik
24.12.2007, 20:13
Тема колбас не раскрыта.
Дуэль?
Выбираем любой салон сантехники.

Молчите лучше, а то я начну полемику по поводу участия в данном мероприятии наших одноклубниц :)
И только не надо говорить, что ничего у них не выйдет. "Есть воля - всё достижимо!" (С) Мудрец какой-то.
Это же не ведро, в конце концов! ;)

Саблезубая_блени
24.12.2007, 20:30
Да... однако :)
По-моему, пора ставить эксперимент :) А то в теории мнения разделились :)

Саблезубая_блени
24.12.2007, 20:33
Это же не ведро, в конце концов! ;)[/quote]

Загадка:
Две бабы никак,
Мужик и баба - кое-как,
Десять мужиков запросто.

Отгадка - пописять в одно ведро.

Decan
24.12.2007, 20:36
Тема колбас не раскрыта.
Дуэль?
Выбираем любой салон сантехники.

Фотоотчет приложить обязательно!
)))))))))))

Саблезубая_блени
24.12.2007, 20:40
Фотоотчет приложить обязательно!
)))))))))))

+1 )))))))))))))))))))))))))

SHAMAN
11.01.2008, 16:20
Бля розрыв мозга!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Valentin
21.05.2009, 16:10
Вспомнилась забытая тема. Поржал, решил апнуть.

illi4
21.05.2009, 16:13
хех... у мя товарищ работал в супермаркете ( название утаю))) , так вот.. грил раз в умывальник и по -большому кто то сходил)))

Марина36
21.05.2009, 16:21
Ох, больную тему затронули. У нас сантехники имели привычку делать свое небольшое дело прямо в мусоропровод. Парень один тоже как-то решил подтвердить пословицу - "Лучше нету красоты, чем пописать с высоты". "А моя любовь живет на 25 этаже....". Вышли на балкон. За процессом наблюдала (как экспериментатор). И что интересно, здесь уже закончил, а до 1-го этажа еще не долетело)

Марина36
21.05.2009, 16:23
Еще по вечерам сижу на балконе на барном стуле курю, на машину свою любуюсь. И изумляет полное отсутствие стеснения - еще не смеркалось, а и м, и ж смело заходят за гаражи по нужде. Причем один м сделал дело, вышел из укрытия, оглянулся на дом, увидел на балконе знакомую ж и с ней мило побеседовал.

Марина36
21.05.2009, 16:35
Из личных грешков - был разок золотой дождик в ванную:ah: А в кафе, пабах, если в женском все занято - сразу иду в мужской. В писсуар конечно не попадаю - в кабинку. Только выходить стремно, вдруг кто возле писсуара пристроился. Сначала прислушиваюсь, потом выхожу. А если таки кто-то стоит просто моет руки - у него глаза квадратные. А я отшучиваюсь и быстро исчезаю.

Valentin
21.05.2009, 16:42
В писсуар конечно не попадаю - в кабинку

То есть попадаешь в кабинку.
Душ прям.

illi4
21.05.2009, 17:04
То есть попадаешь в кабинку.
.
:lol: ржунимагу

Марина36
21.05.2009, 18:17
В продолжение темы - случай на рыбалке.
Поехали мы как-то с мужем на озеро, на утренний клев. Привязали лодку посреди озера в камышах, прикормили рыбку макухой, закинули 7 удочек, сидим, ждем поклева. А свекровь моя - добрая женщина - накануне накормила меня свежими абрикосами со своего огорода и парным молоком. Ну и тут я чувствую, что на меня напала "швидка". Что делать. Бросать прикормленное место, отвязывать лодку долго и мужу неохота. Предложил он мне решить дело на месте. Но ситуация осложнялась тем, что я была ну в очень интересном положениии, не помню уже на каком месяце и на акробатические трюки не очень была способна в тот момент. Сижу, терплю, а терпеть больше нету сил. Пришлось ему держать меня, пока я свесив свою корму за край лодки делала свои дела. Благо, озеро проточное и следы "преступления" вода унесла. Но эту рыбалку я надолго запомнила.

kalambur
21.05.2009, 20:49
Только выходить стремно, вдруг кто возле писсуара пристроился. Сначала прислушиваюсь...

:lol:
и что передают?

Марина36
21.05.2009, 22:22
Разведка донесла - мужчины, занятые процессом, менее разговорчивы в туалете, чем женщины и вообще долго там не задерживаются. Оставляя мне шанс ускользнуть незамеченной.
А вообще для меня это все не в новинку. Специфика предыдущей работы была такова, что женских туалетов, раздевалок, душевых практически не было. Приходилось стоять под туалетом и орать - кто в теремочке живет? Душевые - это отдельная песня. Когда шеф вызывал в свой кабинет мне приходилось пройти мимо душевой, дверь в которую вечно была открыта. Устав кричать - закройте дверь - приноровилась проходить отвернувшись бочком, по стеночке. А в летних лагерях полковник не мог понять зачем я через весь лагерь бегаю в заведение обозначенное на карте буквами м и жо. Ну не могу я орошать травку за домиком, боясь что часовой увидит.

SHAMAN
21.05.2009, 22:41
У кого авто на стоянке стоит знают, какой это кайф после литра выпитого безалкогольного напитка на всех парах, забыв о правилах дорожного движения, домчаться до любимой стоянки, открыть дверь до характерного звука удара двери об дверь машины соседа, вытеснуться из салона и, сделав полтора шага, подбежать к заборчику за вашим авто и наплевав на всё и вся ОТЛИТЬ! (когда очень зол или сосед сцуко опять встал в упор к вашему месту так, что дверь фиг откроешь, то можна отлить на колесо машины соседа)
пока отливаешь, можна вытянуть из кармана помятую сигаретку, зажигалку и закурить...
Непередаваемые ощущения:)

bigalo
16.12.2010, 14:53
вобщем вчера озадаченый этой темой пошел в ванную проводить тактико-технические измерения и опыты.
В результате пришел к выводу, что поставленой задачи с эффектом "как в унитаз" можно достичь путем раскорячивания.
Одной ногой нужно становиться на стенку ванны - второй либо на унитаз (если рядом) либо на край умывальника.
ВНИМАНИЕ: УМЫВАЛЬНИК ДОЛЖН БЫТЬ НАДЕЖНО ЗАКРЕПЛЕН!
И желательно впрорезиновых тапочках - дабы нога не соскользнула - а то в гипсе потом фиг повторишь.
Чтобы сохранить равновесие и не обделать все помещение ванной, необходимо за что то держаться - для этих целей могут сгодится либо водопроводные стояки (если не зашиты) либо светильники нд зеркалом.
ВНИМАНИЕ: светильник должен быть выключен чтобы избежать ожогов!
При этом из потенциальной зоны поражения (задняя стенка умывальника, полочка над ним) желательно убрать все лишнии предметы типа зубных щеток и бритв. Дабы при осечке не добовлять себе лишней работы.
Вобщем при прочтении сего думаю у вас в голове сложилась яркая картинка остается последний штрих - в самый разгар - открывается дверь и в ванную входит жена/сестра/брат/родители...

Ржу не могу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты еще видио ролик сними ))))))))))