PDA

Просмотр полной версии : 200SX Ишшо один 200SX s13 - (Совесть)



Совесть
23.03.2006, 15:07
Привет!
Я из Хмельницкого.
Машинку купил уж два месяца как, но знаю её уже скоро 4 года как.
Последний хозяин разбился на мотоцикле и я забрал её у его жены.
Хотел такую понятно как только первый раз увидел.
Сейчас она слегка доработана: би-ксенон, полная обтяжка салона кожей (чёрный с красным), маленький руль, хорошая музыка (1,5-2 тыс уёв - я в ней плохо разбираюсь), обесшумка по всему кузову.
Да, кстати, машинка красная с полосками перламутрово-жемчужной морковки. Говорят чистая на солнце очень круто выглядит, но я ещё не видел. Неродной спойлер и извратные накладки на габариты сзади.
Вот.
Хочу немного подарабатывать когда будет время и деньги. Может кто подскажет чаво и как можно доработать.
Выложу фотки как будет время.

Valentin
23.03.2006, 16:36
Привет, поздравляем с покупкой. Вливайся в наши стройные ряды.
P.S. Жизненная подпись :wink:

Bend3r
23.03.2006, 19:11
Поздровлям, тюнить её можно безконечно, точнее пока деньга есть, поспрашивай у наших соклубников на 200 раскажут

Babuka
24.03.2006, 10:56
Совесть, дело в том, чего хочешь получить. от этого и нужно отталкиваться.

Совесть
24.03.2006, 16:13
Babuka, мне кажеться что отталкиваться прийдётся от денег. Хочу получить "приведение с мотором". Интересуют все возможные советы как по арт-тюнингу, так и по улучшению технических характеристик.
Кстати, кто есть киевский - подскажите где СТО Ниссан (мне надо нормально выставить горючую смесь и зажигание).

bigfoot
24.03.2006, 16:15
в киеве на СТО Ниссан с s13 лучше не ехать ) они не умеют эту машину делать

Совесть
24.03.2006, 17:09
Подскажите куда лучше обратиться.
Надо выставить зажигание и настройки горючей смеси.
Мне в Хмельницком електрики на Тойотовской станции пытались сделать, но у них в компе только базовые параметры.
Я им распечатал скачаный мануал на 881стр. Они в него зарылись сломали себе все головы и бросили эту идею в принципе.
Могу по Западной Украине приехать в любую точку или в Киев.
Заранее спасибо.

bigfoot
24.03.2006, 17:15
позвони в Киев
80504695388
80978033340
Юра
договариваться нужно ОЧЕНЬ заранее т.к. бывает очередь в неделю и больше
.. наверное толковее его никто не настроит s13

Совесть
30.03.2006, 16:05
bigfoot, спасибочки. :wink:
Был вчера в Киеве, заезжал к Юре.
В общем оказалось весело: поменяли свечи, бензонасос и прокладки клапана холостого хода.
Но это не помогло. Клапан холостого хода не работает. "Благо" :lol: менял движок и трохи запчастей осталось (в т.ч. клапан). Завтра будет мой "штатный" специалист - поменяет клапан.
Юра объяснил "на пальцах" процедуру дальнейшей настройки так что, думаю, скоро хоть вспомню как она должна ехать!
Километров за 50 до Хмельницкого начал "свистеть" ремень генератора. Приехал решил подтянуть и :shock: прозрел. Ребятки которые мне переставляли движок забыли регулировочную гайку. :evil:
Ребята в Киеве предложили столько вариантов чего на неё можно доставить "недорого", что я пока взял паузу. Куплю летнюю резину сделаю всё что проситься тогда, :roll: посчитав деньги, начну дорабатывать. Кстати, ещё у меня есть кнопка "от кондиционера", но она не работает. Тоже к лету вещь срочная.

sergio
30.03.2006, 16:09
Кнопка то есть, а конндиционера у тебя нету вообще.

Valentin
30.03.2006, 17:10
За 400 есть на разборке (с установкой и заправкой).
Выдубичи.

Макс
30.03.2006, 17:37
За 400 есть на разборке (с установкой и заправкой).
Выдубичи.
А где на Выдубичах разбока ниссанов?

Совесть
31.03.2006, 14:58
Да мои пацаны смотрели от кондиционера только кнопка!
Valentin, пасибки! ближе к маю спрошу где точно (и в Киев впадло переться, и денег пока в обрез, и солнышко пока не припекает).

Valentin
31.03.2006, 16:20
За 400 есть на разборке (с установкой и заправкой).
Выдубичи.
А где на Выдубичах разбока ниссанов?
http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?p=8677#8677

Совесть
02.04.2006, 11:57
В пятницу приехал менять клапан холостого хода.
Поменял. Никакого результата :evil: .
То есть конечно оба клапана имеющихся в наличии оказались рабочими - проверяли по методике описаной в мануале ( подаём 12В - он открываеться).
Проблема где-то в проводке которая идёт к этому клапану или, что гораздо веселее, в бортовом компьютере который не подаёт сюда сигнал!! :roll:
Правда экспериментальным путём удалось выставить настройки довольно неплохо - обороты не плавают и вроде бы едет, но пока не знаю сколько при этом кушает.
В общем нагрузил своих пацанов на СТО изучением мануала. Будем надеяться к осени разберуться.