PDA

Просмотр полной версии : Киев Изменение приоритетов на кругу Г.Сталинграда - Тимошенко



ludacik
29.05.2009, 18:33
На кругу на пересечении Героев Сталинграда и Тимошенко изменен приоритет - теперь круг главная.

Кто там ездит, будьте внимательны.

Масяня
29.05.2009, 19:27
опа!седня там была и не заметила даже....

ludacik
29.05.2009, 19:57
опа!седня там была и не заметила даже....

говорят, что во второй половине дня знаки поменяли, а разметку уже давно нарисовали

Масяня
29.05.2009, 20:50
я езжу той дорогой раз в пятилетку вот и не заметила

ludacik
29.05.2009, 21:45
я езжу той дорогой раз в пятилетку вот и не заметила

многие по памяти ездят, я не исключение, правда сегодня там не ездила

Alias
30.05.2009, 10:23
Ждите аварий, у нас именно так и было.

ludacik
30.05.2009, 10:44
Думаю, что помимо аварий будут еще и серьезные пробки - раньше главной была Героев Сталинграда по направлению к Московскому мосту, а сейчас вся эта масса машин будет топтаться возле круга, пытаясь его проехать...

Alias
30.05.2009, 12:25
Думаю, что помимо аварий будут еще и серьезные пробки - раньше главной была Героев Сталинграда по направлению к Московскому мосту, а сейчас вся эта масса машин будет топтаться возле круга, пытаясь его проехать...
У нас пробка из-за этого не оброзовалась, но стукаются постоянно, я пару раз экстренно тормозил уже.

ludacik
30.05.2009, 12:55
кстати, похоже, что на остальных оболонских кругах тоже меняют приоритет - будьте внимательны!!!

Alias
30.05.2009, 20:53
Стали делать как в Европе где круг главная.

GOODcat
03.06.2009, 14:20
кстати, похоже, что на остальных оболонских кругах тоже меняют приоритет - будьте внимательны!!!
не, по всему сталинграда дальше идет главная через круги до московского моста. а круг главный сделали для того чтобы поток идущий вечером в обратном направлении быстрее проходил. очень удобно как по мне.
я почти каждый день этой дорогой домой возвращаюсь.

ludacik
03.06.2009, 14:51
ага, я на днях там ездила - мои опасения слава богу не оправдались :)

Infa
04.06.2009, 09:17
Оффигенный перекресток получился!! Раньше так неудобно было голову на 180 град. каждое утро выворачивать, а если еще и машина затонированная правее стоит, то вообще ничего не видно.. приходилось ехать "под прекрытием" (т.е. трогается автобус, а я паралельно ему, но левее... т.к. если торнут, то его первым а меня уже второй.
А теперь.. ляпота.

alex_viva
10.06.2009, 10:04
то-то я думал еду в субботу по этому кругу, а мне дорогу уступают, тогда как раньше я уступал. спасибо заинформацию!

Kievlyanka
10.06.2009, 12:57
то-то я думал еду в субботу по этому кругу, а мне дорогу уступают, тогда как раньше я уступал. спасибо заинформацию!
Хорошо, если уступают. Многие по героев сталинграда со стороны московского продолжают лететь. И по тимошенка от метро минская....
Так что на этом круге нужно быть очень внимательным и..... пропускать всегда (шучу, но не очень :bk: )

Infa
10.06.2009, 13:48
:good:
Хорошо, если уступают. Многие по героев сталинграда со стороны московского продолжают лететь. И по тимошенка от метро минская....
Так что на этом круге нужно быть очень внимательным и..... пропускать всегда (шучу, но не очень :bk: )
Точно-точно.. и я целую неделю там летала (по привычке).. пока тему не узрела :).. теперь пропускаю и я (но почему-то только я) - наверное народ пока не привык... ну и на знаки не смотрит

ludacik
10.06.2009, 15:39
когда в предыдущий раз оболонских кругах меняли приоритеты, на кругу М.Залка и Г.Сталинграда постоянно паслись гаишники и "объясняли" невнимательным водителям, что они неправы, а в этот раз похоже все пущено на самотек