PDA

Просмотр полной версии : АФ-АФ Баден



koshkaaa
30.05.2009, 13:19
Анюта, я протупила, прости))) уже несколько недель не высыпаюсь, такой тормоз капец....
Самое смешное, что я сижу и думаю, о ..наверное Анька..не, чтобы аварийкой моргнуть...
Короче тормоз я)) Надо было громко и грозно пофафакать я бы может в сознание пришла и заблымать дальним :))))

Баден
31.05.2009, 11:32
Анюта, я протупила, прости))) уже несколько недель не высыпаюсь, такой тормоз капец....
Самое смешное, что я сижу и думаю, о ..наверное Анька..не, чтобы аварийкой моргнуть...
Короче тормоз я)) Надо было громко и грозно пофафакать я бы может в сознание пришла и заблымать дальним :))))
Я так и поняла, что это ты :good: А я тебе моргала дальним, просто днем его не сильно видно, когда еще ближний свет включен :bk: Да, и сигнал у РАВлика слабый :-P Надо будет от КАМАЗа поставить:D

koshkaaa
31.05.2009, 12:34
Или меня с тормоза снять и все будет оки))) В любом случаи аф-аф и рада была тебя увидеть..хоть и мельком))

emergency
26.09.2009, 12:13
Два раза за неделю фа-фа Баден на Рыбалко и на перекрёстке Рыбалко и Черновола!
(правда первый раз она мне, а я заметил когда уже поехал на "зелённый...)

Баден
02.10.2009, 11:27
Два раза за неделю фа-фа Баден на Рыбалко и на перекрёстке Рыбалко и Черновола!
(правда первый раз она мне, а я заметил когда уже поехал на "зелённый...) 8O Я тебе фа-факала 8O Когда??? И на чем ты ездишь, на Форике??? ;) Не помню ничего:bk: