PDA

Просмотр полной версии : Одесса ИЗГОТОВЛЕНИЕ АВТОНОМЕРОВ



odessitka
01.06.2009, 10:22
дубликатов регистрационных номерных знаков, взамен утерянных или повреждённых,
согласно ДСТУ 3650-1997, ДСТУ 4279-2004, ДСТУ 4278:2006 с изменениями;
американского / японского стандартов ,
согласно ДСТУ 4278:2006 с изменениями;
"именных" (индивидуальных) номерных знаков,
согласно ДСТУ 4279-2004, ДСТУ 4278:2006 с изменениями;
сувенирных номерных знаков.

Для одноклубников предоставляется скидка 5-10%

Доп. информ и заказ по тел 80674837675 ИРИНА

odessitka
01.06.2009, 10:25
Заказать номерные знаки может:

- владелец транспортного средства, согласно «Свидетельства про регистрацию транспортного средства»;
- распорядитель (на основании нотариальной доверенности с правом распоряжаться данным транспортным средством);
- лицо, управляющее данным транспортным средством (согласно доверенности, или временного свидетельства про регистрацию ТС, или записи о праве управления транспортным средством);
- доверенное лицо владельца транспортного средства (на основании нотариальной доверенности на заказ-получение дубликатов регистрационных номерных знаков с правом подписи необходимых для этого документов).

Необходимые документы:

1. при ЗАМЕНЕ ПОВРЕЖДЕННЫХ или СТАРЫХ пластин номерных знаков на новые:
- заявление установленной формы;
- свидетельство про регистрацию транспортного средства;
- документ удостоверяющий личность заказчика (владельца или доверенного лица) - паспорт, водительское удостоверение, временное свидетельство на проживание;
- доверенность нотариальная (для доверенного лица) – на управление, распоряжение или заказ-получение номерных знаков.

При получении комплекта номерных знаков – необходимо СДАТЬ ДВА, бывших в употреблении, номерных знака!

2. при ОТСУТСТВИИ ОДНОЙ пластины номерных знаков из двух:
- перечисленное в п.1.

При получении комплекта номерных знаков – необходимо СДАТЬ ОДИН, бывший в употреблении, номерной знак!

odessitka
01.06.2009, 10:26
Заказать номерные знаки может:

- владелец транспортного средства, согласно «Свидетельства про регистрацию транспортного средства»;
- распорядитель (на основании генеральной доверенности с правом распоряжаться данным транспортным средством);
- лицо, управляющее данным транспортным средством (согласно доверенности, или временного свидетельства про регистрацию ТС, или записи о праве управления транспортным средством);
- доверенное лицо владельца транспортного средства (на основании доверенности на заказ и получение дубликатов регистрационных номерных знаков с правом подписи необходимых для этого документов).

Необходимые документы:

- заявление установленной формы;
- Свидетельство про регистрацию транспортного средства;
- документ удостоверяющий личность заказчика (владельца или доверенного лица) - паспорт/водительское удостоверение;
- доверенность (для доверенного лица) – генеральная или на заказ/получение номерных знаков.

Maxima
01.06.2009, 11:13
ну а если я хочу себе именной номер без цифр только буквы?

odessitka
01.06.2009, 11:17
ну а если я хочу себе именной номер без цифр только буквы?

3 буквы 2000 гр. каждая последущая +200

Spawn
01.06.2009, 14:14
Одесситка
вопрос если я правильно понимаю.... цена например на намерах Spawn=2400 гон.
второй вопрос номера же мой остаюсть цифры так как если мне надо будет заграницу ехать меня же не впустят?
и за сколько мне их могут сделать...
и на латинцком же можно ????
п.с. думаю зделать себе подарок на ДР :)

MILLER7
04.06.2009, 01:08
на латинском не выдают номера, а вот твои оригинальные ты смело сможешь положить к себе в багажник и по мере необходимости или желания менять

ENERGIE
04.06.2009, 01:13
на латинском можно:ok: именные номера выдаются как бы поверх старых и в техпаспорте делается отметка об этом,при выезде за границу ставишь свои так сказать международные...те что сейчас у тебя

MILLER7
04.06.2009, 01:15
а мне кажется ,что нет !

grom22
04.06.2009, 10:32
а мне кажется ,что нет !
Можна, считается как не буква а знак.:de:

Crazy_Spirit
13.07.2009, 10:40
Ира, а это официально? =)

odessitka
13.07.2009, 11:38
Ира, а это официально? =)

Кирилл.....изготовляешь а потом или сам или Я помогаю зарегистрировать в ГАИ....
Если помнишь на ферму ездила Юлька у нее именные номера.....они вписаны в тех паспорт

Crazy_Spirit
13.07.2009, 11:48
мне бы вообще было бы шикарно ее переоформить =)
но это пока не по карману.. я просто хочу номера переделать, у меня один побит сильно и гаишники прикапываются постоянно

odessitka
13.07.2009, 11:58
мне бы вообще было бы шикарно ее переоформить =)
но это пока не по карману.. я просто хочу номера переделать, у меня один побит сильно и гаишники прикапываются постоянно

Одна пластина взамен старой стоит 220 гр....тебе 200
Ели менять обе то 330 тебе 300...
Срок изготавления сутки
необходимо:
ксерокс паспорт хозяина если по доверенности то + доверенность
Ксерокс тех. паспорта
заявление твое
и старый номер или одну или обе пластины
ну и оплата :D.....
в обед все отдаешь на следующий день утром получаешь

Tushkin
13.07.2009, 21:03
А на сколько номера "Tushkin" потянут?

odessitka
13.07.2009, 21:29
А на сколько номера "Tushkin" потянут?


3 буквы <b>Tus</b> 2300 +4 буквы по 250=1000= 3300- скидка получается две пластины за 3000 гр

Tushkin
13.07.2009, 21:32
а если машина зарегистрирована в Киеве - проблемы возникнут?

odessitka
13.07.2009, 21:35
а если машина зарегистрирована в Киеве - проблемы возникнут?

Нет мы предоставляем док. с которыми вы приходите в ГАИ проплачиваете обмен тех паспорта в связи с изменениями в доп. строке......вам выдают новый где в пометке допол. будут указаны ваш доп. индивид. номер

Tushkin
13.07.2009, 21:37
Нет мы предоставляем док. с которыми вы приходите в ГАИ проплачиваете обмен тех паспорта в связи с изменениями в доп. строке......вам выдают новый где в пометке допол. будут указаны ваш доп. индивид. номер

пасип сонца!
я придумал себе на день рождения подарок!

odessitka
13.07.2009, 21:49
пасип сонца!
я придумал себе на день рождения подарок!

НА :az:
Если что обращайся!!!

Rocket
16.07.2009, 13:19
Нет мы предоставляем док. с которыми вы приходите в ГАИ проплачиваете обмен тех паспорта в связи с изменениями в доп. строке......вам выдают новый где в пометке допол. будут указаны ваш доп. индивид. номер


Ирочек, сколько будет стоить услуга "порешать в ГАИ" и сколько это займет времени?

odessitka
16.07.2009, 16:42
Ирочек, сколько будет стоить услуга "порешать в ГАИ" и

сколько это займет времени?


Снежа в течении нескольких часов....это как замена паспорта.....говорят цены поднялись....узнаю отпишу))))

Rocket
16.07.2009, 16:44
Снежа в течении нескольких часов....это как замена паспорта.....говорят цены поднялись....узнаю отпишу))))


СПАСИБО....
повешаю себе СНЕЖИК :bk:

Сентра
26.11.2010, 12:19
Цена на задний номерной знак американского стандарта. Авто Ниссан Сентра

Заранее благодарен