PDA

Просмотр полной версии : Киев Днепровский спуск на месяц закрывают



Марина36
01.06.2009, 22:57
Согласно распоряжению КГГА от 27.05.09 «О выполнении противоаварийных работ на Днепровском спуске в Печерском районе» с 01.06.09 с 22:00 будет перекрыто движение всех видов транспорта от Аскольдовой могилы до съезда на Набережное шоссе. Спустя месяц движение транспорта будет возобновлено.

Tushkin
02.06.2009, 00:38
пипец..
утром в центр не заехать вечером не уехать

Dior
02.06.2009, 09:14
может хоть откроют поворот под мостом (ст. м. Днепр)

Eshka
02.06.2009, 13:20
Ничего они не открыли и наверное не откроют. Теперь понятно чего я дольше ехал по мосту Метро и тянулся на Подоле с утра

Микрик
03.06.2009, 00:44
о........... утро вечер??? я сегодня в обед из центра уехать не мог....
владимирская горка вниз вместе с крещатиком стоят......

парковая закрыта....
грушевсекого и встал на январского.......
40 минут.... уходим на московскую.....

благо есть радейка - едиственная свободная улица леси украинки и площадь....
еще пол часа и я на ней.
далее запрос по мостам... патона? свободно!!!!
ура!!!!!! 10 мин я на левом берегу!!!!

Викуля
03.06.2009, 00:54
У меня сегодня, т.е. уже вчера Дима с Корчеватого на Оболонь ехал через Левый берег, т.к. надоело в пробке тянуться по Набережной:(

Tushkin
03.06.2009, 01:00
с кий-авто возвращался на Владимирскую. с дуру по набережной решил ехать. а днепровская аллея закрыта. с моста метро до почтовой - конкретный такой стояк был ))

Pripa
03.06.2009, 08:54
я из-за крещатика до бессарабки шкреблась 57 минут. обычно это минут 7-11.
зато шевченка и победы на удивление были пустые вообще на всех светофорах зеленый горел и все кто прорвался ехал наслаждаясь.

Баден
03.06.2009, 09:06
я из-за крещатика до бессарабки шкреблась 57 минут. обычно это минут 7-11.
зато шевченка и победы на удивление были пустые вообще на всех светофорах зеленый горел и все кто прорвался ехал наслаждаясь. Выехав с работы в 17.50, на Бессарабке я была в 19.008O Тянулась на Январского Восстания (не могла выехать с офиса - никто не давал выехть:-P ), далее почти час на Курглоуниверситетской сползала, чуть правая нога не отвалилась :'( Суки ГАИшники не могли разрулить перекресток Бесссарабка - Крещатик - Бульвар Шевченко:(

Pripa
03.06.2009, 09:19
Суки ГАИшники не могли разрулить перекресток Бесссарабка - Крещатик - Бульвар Шевченко:(

ну на перекрестке с леси на бассейную регулировщики работали в паре. так бы всегда. НО! дебилы водители и дебилы пешеходы срать хотели на регулировщиков.

Баден
03.06.2009, 10:31
ну на перекрестке с леси на бассейную регулировщики работали в паре. так бы всегда. НО! дебилы водители и дебилы пешеходы срать хотели на регулировщиков. На Печерске (улицы Шелковичная, Липская, Лютеранская) тоже классно работали ГАИшники, но вот с Бессарабки выехать на Бульвар Шевченко оказалось проблематично... После того, как я ГАИшнику через открытое окно высказала все, что я о них думаю сегодня вечером, он махнул рукой и сказал: "Да пошли вы все..." и удалился на тротуар, после чего водители сами начали разъезжаться как могут:lol:
Что будет сегодня - страшно подумать8O

Pripa
03.06.2009, 11:07
На Печерске (улицы Шелковичная, Липская, Лютеранская) тоже классно работали ГАИшники, но вот с Бессарабки выехать на Бульвар Шевченко оказалось проблематично... После того, как я ГАИшнику через открытое окно высказала все, что я о них думаю сегодня вечером, он махнул рукой и сказал: "Да пошли вы все..." и удалился на тротуар, после чего водители сами начали разъезжаться как могут:lol:
Что будет сегодня - страшно подумать8O

капец. а когда я ехала он там строго следил чтоб те кто с красноармейской едет на крещатик не перекрывали светофор тем кто выруливает с бессарабки. видимо мне повезло.