PDA

Просмотр полной версии : Вот как девушка себя рекламирует



Партизан з творчим нахилом
24.03.2006, 17:53
Класс Представительский. Год выпуска- Май 1979. Пробег 22. Цвет-Хамелеон (родная) Рост 170 см. Вес Н/у. Фары- зеленые. Высота клиренса - 110 см. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Документы - на руках. Кузов -не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Балтика, Бочкарев, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки отличной противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением. Условия и место проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников и стайтоварищей, просьба, не беспокоиться.

Bend3r
24.03.2006, 18:19
Баян

murchik
31.03.2006, 18:48
А гарантия закончилась? :cry:

немецкий партизан
13.04.2006, 03:49
murchik, яка гарантия на б/у товары?

Многоточечный впрыск приветствуецца :mrgreen:

kalambur
13.04.2006, 11:44
выдержки :

"В сексе я люблю: плетки, кожанные ремни, наручники, кровь, крики и чтобы меня там не было."

"Просьба любителей разовых отношений, а главное, женатых романтиков, проходить мимо моей скромной персоны..."

"Строгая и справедливая госпожа ведет приём непослушных, плохих мальчиков и девочек! "

"Есть гетеросексуальный опыт: Годы замужества... "

"На Востоке говорят, что Бог создавая женщину, смешал все природные стихии: он взял у листа его лёгкость, у газели-взгляд, у солнца- ..."

"Я умная, красивая девушка. Ищу вторую половину."

более подробно:
http://www.ellf.ru/item/736