PDA

Просмотр полной версии : Киев "Заправилась" на Укравто



Попугайчик
02.06.2009, 17:04
95+ бензин...и как то мне не повезло - какая то ослиная моча попалась - во первых микроб страшно тормозит на разгонах, а во вторых, расход на трассе около 9 литров...как вам это свинство??? У кого-то еще бывало такое??

Возращаюсь к старому доброму проверенному ОККОвскому 95...

Баден
02.06.2009, 17:25
95+ бензин...и как то мне не повезло - какая то ослиная моча попалась - во первых микроб страшно тормозит на разгонах, а во вторых, расход на трассе около 9 литров...как вам это свинство??? У кого-то еще бывало такое??

Возращаюсь к старому доброму проверенному ОККОвскому 95...
У меня на Петровке все ОК, но только 95-й или 98-й чистый, без присадок, едет, шо дурная...
А зачем с +, это же с моющими присадками 8O Мне такой Серега строго-настрого запретил лить :-P
Что с оборотами на холостых???

З.Ы. Моя сотрудница заправилась на Лукойле 98 премиум (или как-то так он называется, тоже с присадками), ее Кольт колбасит шо ужас, она сегодня была на диагностике - сильная детонация двигателя плюс датчик ХХ засрался, а пробегу у машины чуть больше 13 тысяч :(

Ваdим
02.06.2009, 17:35
Месяц назад ехал с аэропорта Борисполь и при въезде в Киев, загорелась лампочка топлива, ну думаю наверное наконец-то судьба попробывать УкрАвтовский бензнин. Заправил полный бак, ну что могу сказать, впечатления хорошие, тяга, работа двигателя все отлично но!!!!!!: повысился разход топлива(((
Как и ранее заправляюсь своим любимым V Power на Shell полет отличный!

Попугайчик
02.06.2009, 17:39
Ань, а кто его знает, чего меня на плюс потянуло)))))) у богатых свои причуды))) Спасибо, что предупредила - больше не буду плюсом баловаться!

Ну а Лукойлом - тока в России можно заправлятся))) известная беда...

Кир
02.06.2009, 18:07
У меня сегодня после заправки на "Золотом гепарде" возле метро Позняки у машины сначала пропали холостые, а еще через несколько километров заглохла напрочь....После того как посадил аккумулятор позвонил другу - дотащили его машиной до гаража, завтра буду разбиратся. На эту заправку больше не заеду никогда.

Баден
02.06.2009, 20:12
Ань, а кто его знает, чего меня на плюс потянуло)))))) у богатых свои причуды))) Спасибо, что предупредила - больше не буду плюсом баловаться!

Ну а Лукойлом - тока в России можно заправлятся))) известная беда... Та она как завела машину и позвала меня послушать-посмотреть, то я сразу спросила где заправлялась и услышав Лукойл отправила ее на СТО... Но, как ни странно, она его уже неделю выкатать никак не может - расхода почти нет :D

Да, компьютер машинки всегда подстраивается при смене разного качества бензина, т.е. обороты могут чуть-чуть подшаливать, но не так, чтобы пропасть или сильно подняться. Если резко все меняется, то это не бензин, а гавно :)

Кстати, на 98-м УкрАвто у меня расход меньше, чем на 95-м, даже в сегодняшней бешенной пробке стрелка не упала, хоть и баловалась кондиционером 8O

dom
03.06.2009, 11:48
Последний раз заправлялся простым 95м на Укравто и не почувствовал разницы с Шелл, да и расход не подупал, хотя раньше всё это было

Кир
03.06.2009, 15:54
У меня сегодня после заправки на "Золотом гепарде" возле метро Позняки у машины сначала пропали холостые, а еще через несколько километров заглохла напрочь....После того как посадил аккумулятор позвонил другу - дотащили его машиной до гаража, завтра буду разбиратся. На эту заправку больше не заеду никогда.

Забираю свои слова назад, дело оказалось не в бензине. Просто неприятное совпадение поломки сразу после заправки...

lingod
03.06.2009, 16:09
Я 95+ только и лью, мне нравится.
У бывшего шефа на этом бензе машина 90 тык отбегала и все отлично всегда было.

Попугайчик
03.06.2009, 16:11
90 тысяч....разве это показатель??? у меня уже 40, а для меня микроб еще как новехонький)))

lingod
03.06.2009, 16:18
90 тысяч....разве это показатель??? у меня уже 40, а для меня микроб еще как новехонький)))
показатель, за 90 тык. плохим бензином можно двиг угробить совсем.

Valentin
03.06.2009, 20:52
З.Ы. Моя сотрудница заправилась на Лукойле 98 премиум (или как-то так он называется, тоже с присадками), ее Кольт колбасит шо ужас, она сегодня была на диагностике - сильная детонация двигателя плюс датчик ХХ засрался, а пробегу у машины чуть больше 13 тысяч :(

Гы-гы, посоветуй ей в этот Кольт метанола влить.
Ясен пень детонация! Ибо нефиг лить то, что не положено. Мозг-то подстраивается, но не настолько же.

Баден
04.06.2009, 15:59
Гы-гы, посоветуй ей в этот Кольт метанола влить.
Ясен пень детонация! Ибо нефиг лить то, что не положено. Мозг-то подстраивается, но не настолько же.
Валик, я ей строго-настрого запрещала там заправляться этим бензом, но он ей достается в полцены - жадность штука вредная:D

koshkaaa
08.06.2009, 23:41
Прочитала я твой топик, Катя, и подумала себе ..да быть не может, показалось типа, не фарт.. И тут заканчивается бенз, я приехала домой и ехать мне утром в Борисполь...думаю...о, заправлюсь на Укравто. Залила 95 обычный полный бак....жуть!!!!! Холостые прыгают, машина не разганяется...едет с натяжкой...расход пипец...цена тоже не сахар... Короче, шокирована!! Насколько они всегда были на высоте...и тут такое....

Попугайчик
09.06.2009, 08:01
Вот-вот.я потом еще приезжала к ним, заправлялась 10-ю литрами обычным 95 - тоже чето не ТО.....Может это только на Бориспольском кругу такое? Хм...
В общем, потом заправилась 95 на Окко - вроде нормал..

koshkaaa
09.06.2009, 13:29
Вот-вот.я потом еще приезжала к ним, заправлялась 10-ю литрами обычным 95 - тоже чето не ТО.....Может это только на Бориспольском кругу такое? Хм...
В общем, потом заправилась 95 на Окко - вроде нормал..

Вот и я о чем...
Все, терь или ОККО или Укртатнафта.

GOODcat
09.06.2009, 13:40
мне не понятно
зачем было второй раз ехать
туда где залили полный бак гавна?

это как второй раз касаться оголенного провода
чтобы во второй раз наверняка, подтвердить
догадки (на основе неподтвержденных первых) о том,
что он сцуко бьется током.

дамы, вы меня удивили!

GOODcat
09.06.2009, 13:44
добавлю.

ведь известно что не все окко - настоящие окко.
отсюда логично предположить, что если на петровке укравто
хороший бензин , а возле бориспольской
он хеновый - то наверное,
вторая укравто просто работает под брендом укравто
а качественное топливо при этом на нее не завозится.

GOODcat
09.06.2009, 13:46
я кстати в понедельник поюзал окко
что на днепровской набережной
(относительно новая заправка)
и могу сказать что качество бенза
очень хорошее.

Попугайчик
09.06.2009, 13:50
добавлю.

ведь известно что не все окко - настоящие окко.
отсюда логично предположить, что если на петровке укравто
хороший бензин , а возле бориспольской
он хеновый - то наверное,
вторая укравто просто работает под брендом укравто
а качественное топливо при этом на нее не завозится.


Объясняю для мужчин!;P

Первый раз заправлялась 95+ (если бы вы более внимательно читали посты, вы бы это заметили). Все сошлись во мнении, что плюсом лучше не баловацца.. После этого поехала и заправилась обычным 95 (всего 10 литров) - и то потому, что горела лампочка, а других заправок поблизу не было..

Про ОККО знаю все тут..А вот за Укравто такого замечено не было...Так что привлекать законы логики тут не к месту...));P

Мужчина, вам теперь, надеюсь, понятно женское поведение??? ;P

koshkaaa
09.06.2009, 14:46
Ваня, как инфа тебе, на Укравто (в т.ч и около м.Бориспольская) ВСЕГДА был очень хороший бенз (как 95+ так обычный). Я бы сказала, что в городе это всегда был лучший бензин и стоит он всегда дороже всех остальных. Я заправлялась там постоянно больше года, но потом по финансовым соображениям сменила на ОККО и Укртатнафту.
Поэтому одно мнение для меня всегда не показатель (не потому что оно чье-то конкретно), а потому что... может быть у человека проблема с авто (а не с бензом) или субъективно может показаться что, что-то не так...и еще несколько 10ков потому что...
Да и причина банальна, как и у Кати...по дороге 2 заправки: гавенный ТНК и Укравто, а лампочка горела километров уже этак 5 точно до этого..

Lapka
09.06.2009, 15:21
девченки, наверное завезли гавёную партию... :(

на выходных, хотела там заправится, а у них был переучет, поехала на окко :(

Баден
09.06.2009, 15:42
Странно, но мой брат всегда свой РАВ4 заправляет на УкрАвто и именно на Харьковском, что 95-й, что 98-й - без проблем, машина едет отлично, расход в норме...

GOODcat
09.06.2009, 15:50
если по близости нет другой заправки
и приходится ехать заливать заведомо хреновый бенз
это конечно же печально.

спорить с дамами не буду, просто мне показалось нелогичным
повторно ехать чтобы убедиться в плохом качестве топлива
если уже один раз на данной заправке был залит шмурдяк.

у меня была такая ситуация воговским мустангом
один раз залил полный бак, поездил с расходом 12
по городу и больше экспериментировать не хочу и не буду
так как нет никакой вероятности в том, что в следующий раз
история не повторится.

а по поводу мнений.
еще месяц назад у меня была
идея заехать на укр авто попробовать их бенз
теперь мне рисковать совсем не хочется.

koshkaaa
09.06.2009, 16:20
Странно, но мой брат всегда свой РАВ4 заправляет на УкрАвто и именно на Харьковском, что 95-й, что 98-й - без проблем, машина едет отлично, расход в норме...

Вот и у меня всегда было все супер...а тут непонятно((

Баден
09.06.2009, 17:29
Вот и у меня всегда было все супер...а тут непонятно((
Может рабочая смена заправки набадяжила что-то (частенько такое бывает и у всех)... Но очень обидно...
Брат позавчера заправился там 98-м - все гуд:good: