PDA

Просмотр полной версии : Киев Скидки на Шелле



GOODcat
04.06.2009, 09:46
Был приятно удивлен сервисом на заправке Shell
которая расположена на броварском в сторону киева.
заехал позавчера ночью залить полный бак и выиграл бутылку колы
(оказывается если заправляешь больше 20 литров получаешь
0,5 литра американской гадости безкоштовно). но не это суть.

продавцы и даже одинокий заправщик оказались
очень любезными и кроме того что активно уговаривали меня
залить в-повер, поведали что скоро стартует акция.
все владельцы карточек МЕТРО получают скидку 5 копеек на каждом литре
и 5% на ассортименте магазина.

также мне любезно было предложено попить кофе,
помыты ветровое и заднее стекла
и во всех деталях рассказаны преимущества в-повера
(заправщик оказался слишком разговорчивым но не настырным)
наверное он действительно проникся корпоративным духом шелла,
и то что реебята активно подтягивают сервис я заметил.

+ еще и бенз хороший, никаких нареканий.

в общем качеством топлива и обслуживанием я остался доволен
приятные мелочи вроде кака-колы не забыты.
да и акция как по мне полезная штука.
по крайней мере это не SMS-лоторея с бензином в подарок.

собсно выговорился.

Эдик
04.06.2009, 09:49
Был приятно удивлен сервисом на заправке Shell
которая расположена на броварском в сторону киева.
заехал позавчера ночью залить полный бак и выиграл бутылку колы
(оказывается если заправляешь больше 20 литров получаешь
0,5 литра американской гадости безкоштовно). но не это суть.

продавцы и даже одинокий заправщик оказались
очень любезными и кроме того что активно уговаривали меня
залить в-повер, поведали что скоро стартует акция.
все владельцы карточек МЕТРО получают скидку 5 копеек на каждом литре
и 5% на ассортименте магазина.

также мне любезно было предложено попить кофе,
помыты ветровое и заднее стекла
и во всех деталях рассказаны преимущества в-повера
(заправщик оказался слишком разговорчивым но не настырным)
наверное он действительно проникся корпоративным духом шелла,
и то что реебята активно подтягивают сервис я заметил.

+ еще и бенз хороший, никаких нареканий.

в общем качеством топлива и обслуживанием я остался доволен
приятные мелочи вроде кака-колы не забыты.
да и акция как по мне полезная штука.
по крайней мере это не SMS-лоторея с бензином в подарок.

собсно выговорился.


Кстати сколько уже заправляюсь В-повером каждый день , так как находиться у меня прям под домом!!!
До сих пор незнаю что это за бенз???
98???95 премиум???

Alias
04.06.2009, 09:51
Кстати сколько уже заправляюсь В-повером каждый день , так как находиться у меня прям под домом!!!
До сих пор незнаю что это за бенз???
98???95 премиум???
95 типа премиум актановое число почти 97.

Эдик
04.06.2009, 09:54
95 типа премиум актановое число почти 97.


Хм...интересно...
Кстати щас вот еще начал заправляться на УкрТатНафте....98 так он там называетсья Формула если я не ошибаюсь....Бенз очень даж ниче и если по правде больше нравиться чем В-повер!!

GOODcat
04.06.2009, 10:02
как мне объяснили - В-повер это литовский бенз с моющими присадками
а обычный пятый на шеле с кременчуцкого НПЗ

Марина36
04.06.2009, 10:17
Справедливости ради скажу, что после нескольких заправок V-power у меня исчезли проблемы, которые появились после луккойла. Тогда машина если бензина оставалось меньше половины бака ехала очень неохотно, с натугой, обороты тахометра повышались. По загрузке - езжу всегда одна.
А стекло на шелл мне помыли абсолютно бесплатно:)

GOODcat
04.06.2009, 10:20
Справедливости ради скажу, что после нескольких заправок V-power у меня исчезли проблемы, которые появились после луккойла. Тогда машина если бензина оставалось меньше половины бака ехала очень неохотно, с натугой, обороты тахометра повышались. По загрузке - езжу всегда одна.
А стекло на шелл мне помыли абсолютно бесплатно:)
а если вы и кока колу любите то шелл настоящий оазис удовольствия.

Марина36
04.06.2009, 10:33
Больше пепси, но пью редко - все колы одинаково не полезны, хоть и вкусны:) А перед этим на шелл была акция - заправься на 20л и больше и отошли смс с № чека, но я так и не выиграла 1000л бензина. Не огорчилась. Езжу к ним не за подарками, а за надежным топливом для моей машины.

Pripa
04.06.2009, 10:38
А стекло на шелл мне помыли абсолютно бесплатно:)
стекла там всегда моют бесплатно :) но чаевые за это приветствуются. на выходных пока я рассчитывалась на кассе - мне ен то что окна помыли, ладе люк протерли - что обычно ни кто ни когда не делает.


на шелл была акция - заправься на 20л и больше и отошли смс с № чека, но я так и не выиграла 1000л бензина. Не огорчилась.
акция до сих пор идет ;)

а вообще для меня пока это самая лучшая сеть заправок. все сотрудники всегда вежливые.

Svetik
04.06.2009, 10:48
Колу не люблю, и коку тоже, но взяла, кого потравить всегда найдется :D
Заправлялась 2 дня назад, а сегодня пришла смс-ка о скидках на Шелле.
оказывается если заправляешь больше 20 литров получаешь
0,5 литра американской гадости безкоштовно
ты уверен, что совсем-совсем безкоштовно? ;) у меня в чеке стояла цена в 1 копейку))

ukr_ua
04.06.2009, 10:52
стекла там всегда моют бесплатно :) но чаевые за это приветствуются. на выходных пока я рассчитывалась на кассе - мне ен то что окна помыли, ладе люк протерли - что обычно ни кто ни когда не делает.


акция до сих пор идет ;)

а вообще для меня пока это самая лучшая сеть заправок. все сотрудники всегда вежливые.

попробовать их бензус, что ли? а то все время только КЛО (евро-4), Окко (Пульс) и укртатнафту (грин формула) лью.
З.Ы. Чаевые стараюсь всегда давать, но пару раз попадались такие кадры, что долго будут ждать от меня что-то.

Pripa
04.06.2009, 11:10
попробовать их бензус, что ли? а то все время только КЛО (евро-4), Окко (Пульс) и укртатнафту (грин формула) лью.
З.Ы. Чаевые стараюсь всегда давать, но пару раз попадались такие кадры, что долго будут ждать от меня что-то.

я практически не даю чаевых. только если что-то для меня такое сделали, что покорили. чаевые даю только если покормили вкусно :)

а заправится рекомендую. как по мне лучше чем то что вы перечислили. при чем я заправляю своего мишку обычным 95 у них и не жалуется.

GOODcat
04.06.2009, 11:35
гривну заправщику дать, как по мне, не проблема.
я и на таврии когда ездил тоже не жался дать 50 коп - гривну.
тем более что если у вас получается заправляться на одной и той же заправке,
желательно с определенной периодичностью, то мизерные чаевые
способствуют росту узнаваемости вас как клиента, что влечет за собой
улучшение персонального обслуживания.

это как прикармливать рыбу в пруду.

Pripa
04.06.2009, 11:41
гривну заправщику дать, как по мне, не проблема.
я и на таврии когда ездил тоже не жался дать 50 коп - гривну.
тем более что если у вас получается заправляться на одной и той же заправке,
желательно с определенной периодичностью, то мизерные чаевые
способствуют росту узнаваемости вас как клиента, что влечет за собой
улучшение персонального обслуживания.

это как прикармливать рыбу в пруду.

у меня на этот счет собственно мнение :) спасибо что рассказали как вы делаете :)

просто у меня хорошая подруга работала на заправке и я много чего знаю про их бизнес.

посему даете - ОТЛИЧНО!
я не даю. ИМХО.

ludacik
04.06.2009, 12:27
а расскажи пож-ста, что тебе подружка рассказывала про их бизнес - интересно просто :rose:

Pripa
04.06.2009, 12:34
а расскажи пож-ста, что тебе подружка рассказывала про их бизнес - интересно просто :rose:

что они и так не хило нас обувают. причем трудится сразу вся смена и потом в конце смены дербанят.

а то что они моют окна, улыбаются, заправляют нас и все такое - это их обязанность. и если они не будут этого делать - я просто не приеду. вот и все.

поверьте - те кто стоит у колонки зарабатывают поболее рядовых граждан.

мне за то что я улыбаюсь, иногда коллегам завариваю чай ни кто не платит чаевых. ведь правда?

мой пост не говорит о том что ВЫ не должны этого делать. :dx:



пы.сы. я эту гривну, которую не дала заправщику, отдам бабушке которая продает зелень со своего огорода, или огурчики соленые и очень вкусные. при чем я умею отличать бабушек-спикулянток, от бабушек продающих свое.

ce1tic
04.06.2009, 12:45
Справедливости ради скажу, что после нескольких заправок V-power у меня исчезли проблемы, которые появились после луккойла. оффтоп сейчас на лукойле тоже появился аналог V-power,называется "95-ЕКТО" = румынский пятый+присадка. я заправил, пока ничего не скажу, вроде как 2 бака нужно выкатать, чтоб эффект увидеть

ludacik
04.06.2009, 12:52
Понятно, спасибо за инфу :)

JuJu
04.06.2009, 12:55
Был приятно удивлен сервисом на заправке Shell
которая расположена на броварском в сторону киева.
заехал позавчера ночью залить полный бак и выиграл бутылку колы
(оказывается если заправляешь больше 20 литров получаешь
0,5 литра американской гадости безкоштовно). но не это суть.

продавцы и даже одинокий заправщик оказались
очень любезными и кроме того что активно уговаривали меня
залить в-повер, поведали что скоро стартует акция.
все владельцы карточек МЕТРО получают скидку 5 копеек на каждом литре
и 5% на ассортименте магазина.

также мне любезно было предложено попить кофе,
помыты ветровое и заднее стекла
и во всех деталях рассказаны преимущества в-повера
(заправщик оказался слишком разговорчивым но не настырным)
наверное он действительно проникся корпоративным духом шелла,
и то что реебята активно подтягивают сервис я заметил.

+ еще и бенз хороший, никаких нареканий.

в общем качеством топлива и обслуживанием я остался доволен
приятные мелочи вроде кака-колы не забыты.
да и акция как по мне полезная штука.
по крайней мере это не SMS-лоторея с бензином в подарок.

собсно выговорился.


участвовала в последней смс-акции - бензин не выиграла...а вот несколько дней назад заехала и при заправке Ви-пауэра полный бак получила подарочную карту в супермаркет вина ГудВайн на 100грн!!! Реально была приятно удивлена, тем более что очень люблю этот супермаркет за широченный ассортимент как продукции, так и приятную дифференциацию по цене)! Конечно же эти подарочные 100грн начнут "работать" с суммы чека 300,грн + но все равно неплохо! Среди заправщиков, они по-моему наиболее активные стали по промоушн-акциям...обзавелись маркетинговой службой))))

dom
04.06.2009, 13:34
Я вчера вечером на Братиславской залил до упора - литров 40-50, а колу не дали... Я им за это гривну не дал

Pripa
04.06.2009, 13:34
оффтоп сейчас на лукойле тоже появился аналог V-power,называется "95-ЕКТО" = румынский пятый+присадка. я заправил, пока ничего не скажу, вроде как 2 бака нужно выкатать, чтоб эффект увидеть

лукойл продает нормальный бенз? нонсенс :)
и что значит надо выкатать 2 бака? что-то не так здеся....

Pripa
04.06.2009, 13:35
Я вчера вечером на Братиславской залил до упора - литров 40-50, а колу не дали... Я им за это гривну не дал

а у них акция с сегодня :) мне смс прислали :)

dom
04.06.2009, 13:37
Так что, поехать отдать?

ce1tic
04.06.2009, 14:05
лукойл продает нормальный бенз? нонсенс :)
и что значит надо выкатать 2 бака? что-то не так здеся.... я же написал "пока ничего не могу сказать", раньше после их пятого у меня расход по городу увеличивался на 1-2 литра, год уже не заправлялся, увижу эффект отпишу

GOODcat
04.06.2009, 14:14
а у них акция с сегодня :) мне смс прислали :)
мне тоже прислали, но вообще-то с первого июня. курите официальный сайт.

dom
04.06.2009, 14:38
мне тоже прислали, но вообще-то с первого июня. курите официальный сайт.

Тогда не поеду...

vd
04.06.2009, 16:03
лукойл продает нормальный бенз? нонсенс :)
и что значит надо выкатать 2 бака? что-то не так здеся....


представьте себе, есть нормальные заправки Лукойл продающие нормальный бензин. В частности по моей машине (в неё А98) могу только позитивно отозваться о Лукойлах вокруг Днепропетровска (при въезде из Донецка и по окружной как на Полтаву). Также нет никаких нареканий по заправляемой в 75% случаев на Лукойле на пл. Победы Мазда3 1.6АТ (в неё обычный А95) :ok:

Pripa
04.06.2009, 16:08
ну в тех районах я редко бываю, уж простите. но на киевских лукойлах не рискнула бы мишку заправить.

dom
04.06.2009, 16:19
Как сказал знакомый топливщик на Джерман Моторс - пока есть лукойл, мы без работы не останемся

Баден
04.06.2009, 17:12
Как сказал знакомый топливщик на Джерман Моторс - пока есть лукойл, мы без работы не останемся
А как сказал мой муж (автомеханик) - пока есть бараны, котырые заправляются на таких заправках (как Лукойл, ТНК и эксперементаторы смешивать бенз с моющими присадками от разных АЗС) - он без работы тоже не останется :D

Ваdим
04.06.2009, 20:52
Давайте не будем портить тему разными Лукойлами и процим Д---М!
Заправляюсь всегда V Powerом - динамикой, расходом, работой двигателя очень доволен (а выкрученые свечи на ТО-15000 о многом сказали и мне и моим мастерам), обслуживание у них отличное, кофе чай всегда предлогают, также хорошие омывайки у них на зиму. Сегодня тоже задул 30 литров, получил Колу, но я эту гадость не пью, так что надеюсь с кем-то поделюсь)))

Tushkin
04.06.2009, 22:02
йа баран :'(

Марина36
04.06.2009, 22:04
Tushkin (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=3943) - а чего так, колу не получишь? Великих экспериментаторов никогда при жизни не признавали, хоть они и шли на жертвы ради науки:)

ukr_ua
05.06.2009, 08:37
йа баран :'(

хм.. откуда такая самокритичность? :)

Tushkin
05.06.2009, 09:50
хм.. откуда такая самокритичность? :)

мне Лукойл нравицца ))
пока в рейтинге заправок он на втором месте, сразу после Шелла :D

ukr_ua
05.06.2009, 10:28
мне Лукойл нравицца ))
пока в рейтинге заправок он на втором месте, сразу после Шелла :D

тю.... :)
хотя... :D насколько я помню, ты уже менял свечи?:)

Баден
05.06.2009, 12:19
Заправляйтесь-заправляйтесь:de: В период кризиса мне очень важно, чтобы муж приносил домой хорошую зарплату;P :lol:

Ваdим
05.06.2009, 12:45
Лично я не понимаю, как можно эксперементирывать с заправками?

ukr_ua
05.06.2009, 15:31
Лично я не понимаю, как можно эксперементирывать с заправками?

а как еще узнать какая хорошая? :) вот после такой рекламы Шела сижу и думаю... а не заправиться ли мне для пробы у них? :)

Pripa
05.06.2009, 15:33
Лично я не понимаю, как можно эксперементирывать с заправками?
ну дык... я вот тоже не сразу к Шеллу пришла :) и тоже в самом начале своей водительской карьеры заправляла лукойлом, потому что думала чем больше заправок одного вида тем лучше у них бенз. НО! это было очень давно и я уже набралась опыту. Так что... каждый учится на ошибках, токо одни на своих. а другие на чужих :)

пы.сы. Так ты сегодня колу привезешь на встречу? ;)

Pripa
05.06.2009, 15:33
а как еще узнать какая хорошая? :) вот после такой рекламы Шела сижу и думаю... а не заправиться ли мне для пробы у них? :)
ты еще не заправился? 8O

Партизан з творчим нахилом
05.06.2009, 16:13
На Shell заправляюсь лише декілька разів в рік, так як в місцях де я живу і працюю вони не представлені, а спеціально їздити не буду.


оффтоп
В 95% випадків заправляюсь на ОККО (70%) або WOG (25%), в 5% на тому що ближче всього по напрямку руху :)
Найчастіше заправляюсь на ОККО на перехресті біля Каравану.

vd
05.06.2009, 16:16
Давайте не будем портить тему разными Лукойлами и процим Д---М!

а зачем поливать грязью просто так вещи или учреждения, которые не всегда этого заслуживают? То что вы обсуждаете на самом деле просто разговор ни о чем, потому как никто не может просто так вот попомером узнать какая после каждой заправки температура выхлопа, понять есть ли детонация от того или иного бензина и уж точно понять причины "едет-не едет". :bk:

По теме - украинский Shell совершенно ничем не впечатлил, намного больше нравятся BP (езжу туда заправляться не смотря на то, что живу и работаю я в центре, а заправка на Броварском проспекте), WOG и OKKO. Многие Лукойлы тоже очень ничего. При этом, к сожалению, лично я о качестве бензина со всех этих заправок сказать ничего, кроме того что видимых проблем от него не было, не могу. Равно как и большая часть из отписавшихся в этой теме. ;)

ukr_ua
05.06.2009, 17:01
ты еще не заправился? 8O

Дык у меня ща полный бак Пульса от Окко :)

RoadRunner
05.06.2009, 17:01
Дешевая рекламная компания ради продажи посредственного бензина... Зимой тоже повелся на эту туфту... карточки, отметки, скидки... а бензин как был плохим, так и остался... в топку!!! Сам последнее время лью 92 на ОККО...

ПыСы Каждый выбирает дерьмо по вкусу...

cmapocma
05.06.2009, 17:23
мой бывший одноклассник работал в конторе-поставщике бенза на заправки, так по его словам ни на одной заправке нет нормального бенза, просто "компоты" на одних заправках вкуснее, а на других хозяева жадные и в мочу мало бенза добавляют :)

Енотовед
05.06.2009, 17:38
В основном заправлялся на ОККО. Лью только 95-ый, один раз залил премиум по причине отсуствия 95-го. Но вот решил сопоставить показания БК и реальный расход топлива. Вышло, что на ОККО разница составила 10%. С мая запрявляемся только на Шелах - разница в 3-5%. Разницы в качестве бензина машинка не заметила, а вот в объеме :) Да, на шеле за копейку продали пол-литра коки + все стекла помыли, неважненько.

Баден
05.06.2009, 18:48
мой бывший одноклассник работал в конторе-поставщике бенза на заправки, так по его словам ни на одной заправке нет нормального бенза, просто "компоты" на одних заправках вкуснее, а на других хозяева жадные и в мочу мало бенза добавляют :) Золотые слова - мне их говорил мой бывший муж, который работал на нескольких заправках достаточно длинное время:good:

Баден
05.06.2009, 18:49
Дешевая рекламная компания ради продажи посредственного бензина... Зимой тоже повелся на эту туфту... карточки, отметки, скидки... а бензин как был плохим, так и остался... в топку!!! Сам последнее время лью 92 на ОККО...

ПыСы Каждый выбирает дерьмо по вкусу... А там случаем не белорусский опять появился??? Раньше он у них был очень вкусным, сама заправлялась;)

RoadRunner
05.06.2009, 20:16
А там случаем не белорусский опять появился??? Раньше он у них был очень вкусным, сама заправлялась;)
Я не знаю, откуда там бензин, но на 92 реально расход меньше... пусть он хоть из гондураса... мне нравиться...

logist
05.06.2009, 20:47
На выходных заправлялся на Шелл, в Хмельницком, 95 впавер - по дороге в Киев динамика порадовала !!:good: :good: :good: А вот в Киеве на Братиславской так себе:(

Марина36
05.06.2009, 23:04
Сижу, балдею от коки:gk: Залила полный бак любимого 95-го шелл. На заправке в ответ на мое: приехала к вам не из-за колы, а из-за вкусного бензина продавец ответил - все так говорят, из тысячи может только 1 по другому. Расход 4.9-5.1, только в тянучке показал 6. Мы с енотом довольны:fj:

Ваdим
06.06.2009, 02:28
а зачем поливать грязью просто так вещи или учреждения, которые не всегда этого заслуживают? То что вы обсуждаете на самом деле просто разговор ни о чем, потому как никто не может просто так вот попомером узнать какая после каждой заправки температура выхлопа, понять есть ли детонация от того или иного бензина и уж точно понять причины "едет-не едет". :bk:

По теме - украинский Shell совершенно ничем не впечатлил, намного больше нравятся BP (езжу туда заправляться не смотря на то, что живу и работаю я в центре, а заправка на Броварском проспекте), WOG и OKKO. Многие Лукойлы тоже очень ничего. При этом, к сожалению, лично я о качестве бензина со всех этих заправок сказать ничего, кроме того что видимых проблем от него не было, не могу. Равно как и большая часть из отписавшихся в этой теме. ;)
Так грязью никто не поливает, говорю лично собстенное мнение придерживаясь темы (читай внимательно).:az:

GOODcat
09.06.2009, 11:26
из трех новых страниц, которые появились за мое отсутствие
единственный вывод который могу сделать - хорошо, что советы бывшего мужа до сих пор на вес золота.

Марина36
09.06.2009, 12:55
Ух ты, как лихо закручен сюжет:)
По теме могу сказать - пока бензин на шелл не испортится - изменять им не буду!

alex_viva
10.06.2009, 10:02
а вот я могу сказать, что разочаровался в шелловском бензике. заливал его месяц назад - машинка не так резво разгонялась. сегодня тоже заправился на шелл на мельникова - тот же результат... как подменили Нотку, хотя на укртатнафтовском (95-й, грин пауэр) она до этого летала

Pripa
10.06.2009, 10:33
а вот я могу сказать, что разочаровался в шелловском бензике. заливал его месяц назад - машинка не так резво разгонялась. сегодня тоже заправился на шелл на мельникова - тот же результат... как подменили Нотку, хотя на укртатнафтовском (95-й, грин пауэр) она до этого летала

вчера заправлялась на это заправке обычным 95ым. ни каких изменений, машина идет отлично!
может форсунки надо почистить?

Баден
10.06.2009, 11:17
а вот я могу сказать, что разочаровался в шелловском бензике. заливал его месяц назад - машинка не так резво разгонялась. сегодня тоже заправился на шелл на мельникова - тот же результат... как подменили Нотку, хотя на укртатнафтовском (95-й, грин пауэр) она до этого летала И нафига эксперементировать, а???;) А теперь возможно придется и что-то мыть :-P
Я только один раз там заправила Альмерочку (все время ездила только на 95-м от УкрАвто), так за одну тренировку на Фео весь этот бенз вылетел в трубу и машина не ехала - гавно:-P РАВлик даже на залитых 10 литров 95-го от Шелла не захотел ехать, хотя с таким объемом двигателя он не должен был почуствовать изменения в топливе - значит вообще моча:-P

alex_viva
10.06.2009, 11:33
Баден, это был не эксперимент, а необходимость!)))

просто топливо было на исходе, а это была ближайшая заправка

Ваdим
10.06.2009, 12:14
Вчера вечером заехал не Шелл на ул. Борщаговской сразу за мостом Лепсе. Задул полный бак своего любимого V Power без сомнений и колебаний! Полет отличный!

vd
10.06.2009, 12:43
тут прозвучало утверждение, что у Вашего любимого V-Power :D октановое число 97... А какое тогда октановое число у продаваемого в Европе V-Power Racing? неужто конкурент турбомаксу... :D

ffantasm
11.06.2009, 02:24
Вчера вечером заехал не Шелл на ул. Борщаговской сразу за мостом Лепсе. Задул полный бак своего любимого V Power без сомнений и колебаний! Полет отличный!
Они там недавно открылись = место прикармливают ...
Бензохраны-то не чистили
Берут пока оборотистостью :(


тут прозвучало утверждение, что у Вашего любимого V-Power :D октановое число 97... А какое тогда октановое число у продаваемого в Европе V-Power Racing? неужто конкурент турбомаксу... :D
Нифига там не 97. ;P
В Повере содержание серы 20-35.
95+/премиум = 50-75
Окко Пульс 95 = 40-50
ВОГ мустанг = 40-60
обычный 95(кременчук) = 75-125
обычный 95(литва) = 45-65
обычный 95(беларусь) =45-65

Ваdим
11.06.2009, 12:50
Место прикармливают? интересно чем? все Шелловские заправки работают одинаково. А по поводу качества топлива то я чувствую по авто и видел свои свечи на ТО-15000

vd
11.06.2009, 14:13
место прикармливают дешевым пиаром, а свечи и я свои видел на 40ккм, и ничего там страшного не было, хотя эти 40ккм откатал по всей стране и заправлялся на самых разнообразных заправках ;P

Баден
11.06.2009, 14:55
место прикармливают дешевым пиаром, а свечи и я свои видел на 40ккм, и ничего там страшного не было, хотя эти 40ккм откатал по всей стране и заправлялся на самых разнообразных заправках ;P
:good: Тем более, что головной офис Шелла за бугром увольняет несколько тысяч сотрудников - кризис, однако;P

Vitos
11.06.2009, 15:09
А я после ТО1 теперь заправляюсь только на УкрАвто (Петровка) обычным 95.
Ну за исключением бывает заезжаю на Шелл.

Хочу проверить свечи на ТО2, в каком состоянии будут если заправляешься в основном на одной и той же АЗС 95-м буз присадок.

Ваdим
11.06.2009, 17:06
Давай ты будеш говорить но не в мой адрес договорились? а убеждать меня ни в чем не надо, у меня есть собственное мнение!
Так что давай придерживатся правил форума :az:

ukr_ua
11.06.2009, 17:08
Я буду делать и говорить то, что считаю целесообразным в текущей ситуации, пока мои действия не наносят прямой ущерб окружающим людям. И уж явно не Вам указывать мне на то, что надо или что не надо делать - уровнем не вышли. В данном случае Вы демонстрируете (не в первый раз) свой общекультурный уровень (если это можно назвать уровнем). Могу Вас уверить, что с моей психикой, зрением, благосостоянием, самочувствием всё вполне нормально и никаких тревожных симптомов нет. ;)

Так как все таки по поводу реальных показателей по качеству бензина? Или оплата производится за количество упоминаний названия випауэр? :D

Ты тока посмотри :) у многих в этот тревожный период наблюдаются проблемы с благосостоянием, а у него - нет :) как настоящий украинец - не могу не возмутиться данным положением дел :D :D :D

з.ы. хлопцы, остыньте. кружка холодного пивка - и усё будет если не Донбасс, то уж шоколад - точно :ok:

Ваdим
11.06.2009, 17:40
ukr_ua, vd, мы с Вами потребители, ни одну заправку хвалить не буду, но хочется заливая в бак топливо получать качество, в данном случае лично я получаю качества от VPower (пока что), но то что обычный 95 на Шелл отстойный по качеству то это я могу написать большими буквами!

vd
11.06.2009, 17:52
За 49ккм выкатал 120л (это +-650км пробега) V-Power - тогда при заправке можно было купить красные модельки Ferrari, а красные модельки - это моя страсть. Ничего плохого сказать не могу. Еще ездил на V-Power Racing в Венгрии, тоже ничего плохого сказать не могу, нормальный бензин. Впрочем как и BP, OKKO, WOG, Параллель, Гефест, некоторый Лукоил, некоторый ТНК и не наши OMV и Agip. :)

Марина36
11.06.2009, 17:55
Заправляюсь все время на 1-й заправке, шелл, 95-м, с машиной нет проблем. Разницы между 95-м и V-power не заметила. Близится 1-е ТО, посмотрим, что оно покажет.
Пиарить никакую заправку ни за что не стану. Если вдруг бензин станет г***о - так и скажу одноклубникам.

Баден
11.06.2009, 18:59
Вчера к мужу на СТО приезжал знакомый, который уже года 3 живет в Швеции. Когда он туда приехал, то купил себе Вольво (не помню модель). Так вот, при пробеге в 45 тысяч он еще ни разу не менял масло. А знаете почему? Потому, что его менять и не надо, оно как было чистое, так и осталось, а все из-за того, что качество бензина у них отменное и нет нагара в двигателе. Вот это бензин :)
Все равно у нас Шелл В-Повер это совсем не то, что в Европе, а набадяжено местными умельцами :)

Ваdим
11.06.2009, 19:46
За 49ккм выкатал 120л (это +-650км пробега) V-Power - тогда при заправке можно было купить красные модельки Ferrari, а красные модельки - это моя страсть. Ничего плохого сказать не могу. Еще ездил на V-Power Racing в Венгрии, тоже ничего плохого сказать не могу, нормальный бензин. Впрочем как и BP, OKKO, WOG, Па
трасть. Ничего плохого сказать не могу. Еще ездил на V-Power Racing в Венгрии, тоже ничего плохого сказать не могу, нормальный бензин. Впрочем как и BP, OKKO, WOG, Параллель, Гефест, некоторый Лукоил, некоторый ТНК и не наши OMV и Agip. :)</P>
К стате когда был в коммандировке 2 месяца в Донецке заправлялся на АЗС Параллель, бензин у них очень хороший :good: .... правда тестирывал их бензин на BMW X3</P>
</P>