PDA

Просмотр полной версии : Дворники и магнитола



Bend3r
11.03.2005, 00:38
Значит по дворникам:
Просто перестали работать после того как были примерзшие в течении 2 месяцев к стеклу, может меньше, они вверх не идут, но когда ты их вручную подымаешь, потом вручнуешь опускаешь, при опускании у них какаято тяга появляеться. Как поправить ?!
Магнитола: Просто пропало питание на нее, когда я еду по кочкам, питание то появляеться то проподает, походу где то что то отходит, вопрос где ?!

Дмитрий
11.03.2005, 14:09
по магнитоле.
береш тестер и вперед

Bend3r
11.03.2005, 14:52
Я его в руках не разу не держал :?

Дмитрий
11.03.2005, 15:55
тю. так шо ты с электричеством собрался делать тогда?

Микрик
11.03.2005, 16:20
Лучшая диагностика - поэтапное исключение возможных причин трабла.

Вот у отца как было. едет он на новой Октавии с Крыма.

в районе Южноукраинска глохнет.

Дальше пошло поехало
- предохранители
- зажигание
- свечи
- провода
- топливный фильтр
- топливопроводы
- топливный насос.
- бензобак

и тут выясняется причина - бенз кончился. Оказывается датчик соврал из-за высокой температуры.
Все вышеперечисленное сопровождалось полной выгрузкой машины - 3 человека + собака + куча шмоток + 60 литров бензина в канистрах
и разборкой машины.

Так что соетую поступить тебе точно так же! :wink:

Bend3r
12.03.2005, 10:59
тю. так шо ты с электричеством собрался делать тогда?
Ну надо же когда то учиться =\

Bend3r
12.03.2005, 11:01
Лучшая диагностика - поэтапное исключение возможных причин трабла.

Вот у отца как было. едет он на новой Октавии с Крыма.

в районе Южноукраинска глохнет.

Дальше пошло поехало
- предохранители
- зажигание
- свечи
- провода
- топливный фильтр
- топливопроводы
- топливный насос.
- бензобак

и тут выясняется причина - бенз кончился. Оказывается датчик соврал из-за высокой температуры.
Все вышеперечисленное сопровождалось полной выгрузкой машины - 3 человека + собака + куча шмоток + 60 литров бензина в канистрах
и разборкой машины.

Так что соетую поступить тебе точно так же! :wink:
Мда... ужас, столько слов незнакомых, ну потает все, нужно будет в гараж забраться, пересмотреть все, а то я себе пообещал после 8 марта, что хрен когда мне захочеться садиться за руль сугроба...

JPS
27.03.2005, 01:50
Значит по дворникам:
Просто перестали работать после того как были примерзшие в течении 2 месяцев к стеклу, может меньше, они вверх не идут, но когда ты их вручную подымаешь, потом вручнуешь опускаешь, при опускании у них какаято тяга появляеться. Как поправить ?!
Магнитола: Просто пропало питание на нее, когда я еду по кочкам, питание то появляеться то проподает, походу где то что то отходит, вопрос где ?!

ПАНЕЛЬ СЬЁМНАЯ В МАГНИТОЛЕ?!

Bend3r
27.03.2005, 10:53
Значит по дворникам:
Просто перестали работать после того как были примерзшие в течении 2 месяцев к стеклу, может меньше, они вверх не идут, но когда ты их вручную подымаешь, потом вручнуешь опускаешь, при опускании у них какаято тяга появляеться. Как поправить ?!
Магнитола: Просто пропало питание на нее, когда я еду по кочкам, питание то появляеться то проподает, походу где то что то отходит, вопрос где ?!

ПАНЕЛЬ СЬЁМНАЯ В МАГНИТОЛЕ?!
Да, но питание без панели пропадает, панель и так разЪба**ая!!

Bend3r
15.04.2005, 01:55
Мужики, починил сегодня свои дворники, просто пасик отошел от механизма, доволн что слон, что то первое починил в авто своими руками, на сто у нас запросили 30 грн, сэкономил 8)