PDA

Просмотр полной версии : Как познакомится с мужчинами-водителями (способ from Попугайчик)



Попугайчик
16.06.2009, 20:54
Короче, берете диск Шуфутинского "Зе бест", делаете громкость побольше, открываете окна и на светофорах интерес всех близлежащих
авто к вашей персоне гарантирован! Проверено на своей шкуре))) Кто рискнет повторить?))):D

SHAMAN
16.06.2009, 20:55
Извросченцы)))

Попугайчик
16.06.2009, 20:56
Извросченцы)))

Кто??? Мы или мужчины??? Или Шуфутинский?))):D

Дуща болииит, а сердце плааачет)))

SHAMAN
16.06.2009, 20:57
Кстати, кто такой Шуфутинский?

Попугайчик
16.06.2009, 20:58
Дай мыло, скину тебе этот альбом)))) Будешь на светофорах извращаться))

Это певец такой русский шансон)

SHAMAN
16.06.2009, 20:59
Сначала скажи, что это:) Берут подозрения, что мне не понравится:) Да и зачем мне внимание мужчин-водителей?:) Мне бы наоборот:)

Alias
16.06.2009, 20:59
А я бы испугался, увидя микру за рулём девушка и слушает шансонье...

SHAMAN
16.06.2009, 21:00
Попугайчег, точно мне это не надо кидать:)

Попугайчик
16.06.2009, 21:02
А я бы испугался, увидя микру за рулём девушка и слушает шансонье...


А если девушка везет два пьяных тела после шашлычка "у Альберта" и тела требовали шансона?:D

Попугайчик
16.06.2009, 21:03
На самом деле замечаю, что многие водители в пробках стесняются смотреть друг на друга)))) Особенно разнополые)))
Я вот почти всегда сижу с "морда кирпичом взгляд устремлен на дорогу"....Но зато когда бывает все-таки с кем-то пересечешься взглядом и обмен улыбками - то намного приятнее потом ехать - настроение улучшается как-то))) Наверное нам всем надо быть приветливее))

Марина36
16.06.2009, 21:04
Мне на светофорах мужчины больше не подмаргивают и знакомиться не пытаются. Потому как если с утра еду в благодушном настрое за рулем, то за день наподрезают так, что включаю жестяк на всю мощность магнитолы, открываю окно и ругаюсь нехорошими словами (в пробках):D
А на мужчин смотреть тоже не айс - если не нос чистят, так жуют или еще что.

Alias
16.06.2009, 21:06
На самом деле замечаю, что многие водители в пробках стесняются смотреть друг на друга)))) Особенно разнополые)))
Я вот почти всегда сижу с "морда кирпичом взгляд устремлен на дорогу"....Но зато когда бывает все-таки с кем-то пересечешься взглядом и обмен улыбками - то намного приятнее потом ехать - настроение улучшается как-то))) Наверное нам всем надо быть приветливее))
Я смотрю только в том случае, если вижу девушку, которая сейчас собирается сделать такой манёвр, от которого я буду в таком шоке!

SHAMAN
16.06.2009, 21:07
Я иногда, когда хорошее настроение и сбоку на светофоре подкатила деваха на какой-то спортивной маффынке, люблю ей рожы покорчить и посмеяться:D

Попугайчик
16.06.2009, 21:07
Я смотрю только в том случае, если вижу девушку, которая сейчас собирается сделать такой манёвр, от которого я буду в таком шоке!

Предлагаю провести неделю взаимных улыбок от Ниссан клуба))) Будет прикольно потом делиться результатами)))

Alias
16.06.2009, 21:08
Предлагаю провести неделю взаимных улыбок от Ниссан клуба))) Будет прикольно потом делиться результатами)))
Я не против, очень приятно видеть Ниссановодов, я езжу в основном на Левом берегу.
У нас кстати на парковке возле работы больше всего машин Енотов, аж 4, дома на стоянке я стою с голубым Енотом рядом.

Царь
16.06.2009, 21:14
Короче, берете диск Шуфутинского "Зе бест", делаете громкость побольше, открываете окна и на светофорах интерес всех близлежащих
авто к вашей персоне гарантирован! Проверено на своей шкуре))) Кто рискнет повторить?))):D
Фиии!
Запишись на курсы к Инфе. Она знает гараздо больше и более "тонко-извращенные" способы знакомства за рулем :)))

Попугайчик
16.06.2009, 21:14
Тему создала, читать здесь:
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=280059#post280059

Кир
16.06.2009, 21:19
Если включить любую музыку громко то внимание на светофорах обеспечено от всех независимо от пола и со всех сторон)) Особенно если чтото очень жестко бумкающее, забавно когда стоишь наблюдать как "танцуют" в такт зеркала заднего вида.

Таша
16.06.2009, 21:20
У меня были случаи забавных знакомств когда ездила с опущенным стеклом и пыталась перепеть Уитни Хьюстон)))))) Заметила, что в больших пробках мужчины заглядывают в окна маленьких женских машинок (и наоборот :-))) ), а улыбки начинабтся тогда, когда видят безымянный пальчик на руке без кольца:-))))))))))))))))

Попугайчик
16.06.2009, 21:22
Не, музыка должна быть колоритной...вот в этом смак...микра, а в ней - шуфутинский))) Или черный бумер с бритым пацаном с цепочкой - а в нем Латина)))

Кир
16.06.2009, 21:26
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=19456 тогда вот это включить можно еще))

Попугайчик
16.06.2009, 21:28
Стопудово начинают заигрывать из Пирожков, которые стоят на светофоре сзади, где сидит пара молодыков)))

Alias
16.06.2009, 21:28
а улыбки начинабтся тогда, когда видят безымянный пальчик на руке без кольца:-))))))))))))))))
А кто сказал, что кольцо нас останавливает :lol:

Попугайчик
16.06.2009, 21:29
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=19456 тогда вот это включить можно еще))


Гы-гы)))) Не, это мегажесть!)))

Попугайчик
16.06.2009, 21:38
А вот как познакомится с таксистами))) Едете по Горького, естественно припарковаться негде...Впихиваетесь между двумя таксистами меедленно, заставляя одного из них закрыть водительскую дверцу))) Потом открываете окна, едите макдональдс...потом достаете карту и листаете странички - все, знакомство с таксистом вам обеспечено))

Таша
16.06.2009, 21:43
А кто сказал, что кольцо нас останавливает :lol:

девушек зто точно останавливает))) если девушка без кольца намного больше вероятность, что она улыбнется в ответ :-) -ИМХО)))

Царь
16.06.2009, 23:11
девушек зто точно останавливает))) если девушка без кольца намного больше вероятность, что она улыбнется в ответ :-) -ИМХО)))
Смотря какое кальцо, если от боевой гранаты, а в другой руке эта самая граната. то любого остановит :)

Таша
16.06.2009, 23:25
Смотря какое кальцо, если от боевой гранаты, а в другой руке эта самая граната. то любого остановит :)

проще скривить гримасу, после которой граната уже будет ненужной:-))))))))))))))))))

bomba
17.06.2009, 00:44
Самый верный способ познакомится, а заодно и комплиментов послушать - остановиться на Жулянском мосту, открыть окошки, включить классику и спокойно красить губы.........
Успех гарантирован!

Викуля
17.06.2009, 01:55
Фиии!
Запишись на курсы к Инфе. Она знает гараздо больше и более "тонко-извращенные" способы знакомства за рулем :)))

Ага, особенно, когда она ехала с работы на "хвостатую" встречу прямо в таком наряде. Выходит их офиса девушка: длинные черные локоны, красные рожки и красный длинный хвост, садится в Микру и едет так через весь город. :D

Викуля
17.06.2009, 02:07
девушек зто точно останавливает))) если девушка без кольца намного больше вероятность, что она улыбнется в ответ :-) -ИМХО)))

Интересная позиция, но я не соглашусь с тобой.
Если я замужем, так мне, что и улыбаться никому из посторонних нельзя.:(
Глупости все это.:)

Infa
17.06.2009, 10:28
Фиии!
Запишись на курсы к Инфе. Она знает гараздо больше и более "тонко-извращенные" способы знакомства за рулем :)))
От Шансона меня бы вывернуло.. светлый салон жалко.
P.S. Что за двусмысленность такая - я что? извращенка какая-то? И за рулем я к стати не с кем не знакомлюсь - мне это не к чему.

Микрик
17.06.2009, 10:34
у Альберта кстати отменные шашлыки

Alias
17.06.2009, 10:40
у Альберта кстати отменные шашлыки
А где это и сколько посидеть стоит?

Попугайчик
17.06.2009, 10:43
А где это и сколько посидеть стоит?
Дегтяревская 51 ст.м Берестейская...Сколько стоит посидеть - к сожалению, не подскажу....:bk:

Alias
17.06.2009, 10:44
Дегтяревская 51 ст.м Берестейская...Сколько стоит посидеть - к сожалению, не подскажу....:bk:
Ну очень далеко.

Микрик
17.06.2009, 12:03
нас туда когда то шеф водил - типа корпоратиффчик

Таша
17.06.2009, 12:20
Интересная позиция, но я не соглашусь с тобой.
Если я замужем, так мне, что и улыбаться никому из посторонних нельзя.:(
Глупости все это.:)

конечно можно и даже нужно :-) , я о другом, что незамужние чаще обращают внимание на противоположный пол, а иногда и сами проявляют инициативу для знакомства:-) , опять же ИМХО:-)

Pripa
17.06.2009, 12:22
конечно можно и даже нужно :-) , я о другом, что незамужние чаще обращают внимание на противоположный пол, а иногда и сами проявляют инициативу для знакомства:-) , опять же ИМХО:-)

так и есть ;)

Infa
17.06.2009, 12:43
конечно можно и даже нужно :-) , я о другом, что незамужние чаще обращают внимание на противоположный пол, а иногда и сами проявля
езамужние чаще обращают внимание на противоположный пол, а иногда и сами проявляют инициативу для знакомства:-) , опять же ИМХО:-)

а в знакомства за рулем набиваются только грузыны и нахальные беззубые дедули.. фу.. на нормальных мужиков таким образом охотиться бесполезно:D

Svetik
17.06.2009, 13:13
Перепутать передачи и нежно дотронуться до его бампера - знакомство обеспечено :D

Попугайчик
17.06.2009, 14:11
А зачем вообще на кого-то охотится? Они сами...того этого))) Мы здесь ведем речь о прикольненьких мелких знакомствах или улыбках, ни к чему не обязывающих)))</P>

Царь
17.06.2009, 14:59
а в знакомства за рулем набиваются только грузыны и нахальные беззубые дедули.. фу.. на нормальных мужиков таким образом охотиться бесполезно:D
аха, это прямк как в анеке: По утрам, удачно вышедших замуж девушек, возят не удачно женившиеся парни :)

Infa
17.06.2009, 15:34
аха, это прямк как в анеке: По утрам, удачно вышедших замуж девушек, возят не удачно женившиеся парни :)

А если девушка за рулем - это по-твоему старая дева или чья-то любовница? :en:


А зачем вообще на кого-то охотится? Они сами...того этого))) Мы здесь ведем речь о прикольненьких мелких знакомствах или улыбках, ни к чему не обязывающих)))</P>
Сама если хорошее настроение могу кому-то улыбнуться или даже если пропустят в пробке помахать или воздушный поцелуйчик пустить... в ответ улыбаются и все разъезжаються довольными... но бывают ТАКИЕ индивидуумы, которые так и норовят чуть ли к тебе в машину запрыгнуть, что-то машут, просят окно открыть.. и улыбаться таким по-моему нельзя.. не отвяжутся. Т.е. надо знать кому улыбаться :)

koshkaaa
19.06.2009, 21:51
Шуфутинский и любой шансон это жесть... Испугалась бы точно..

Марина36
19.06.2009, 22:45
Ну вот, ехала домой, вся такая красивая, в мини-бикини, обогнала слева медленно (60км) едущий мерс и пошла перед ним (80-90) Вместо того, чтоб знакомиться - обиделся, би-бикнул, обгнал меня, влез передо мной и начал тормозить. У мужчин за рулем ЭГО ВООТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ)

Попугайчик
19.06.2009, 22:57
Ну вот, ехала домой, вся такая красивая, в мини-бикини, обогнала слева медленно (60км) едущий мерс и пошла перед ним (80-90) Вместо того, чтоб знакомиться - обиделся, би-бикнул, обгнал меня, влез передо мной и начал тормозить. У мужчин за рулем ЭГО ВООТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ)

Это не у всех....наверняка причина заложена по дядюшке Фрейду)

nikro7
20.06.2009, 17:09
я о другом, что незамужние чаще обращают внимание на противоположный пол, а иногда и сами проявляют инициативу для знакомства:-) , опять же ИМХО:-)

Плачу и бьюсь в истерике от зависти...

nikro7
20.06.2009, 17:16
Ладно... 100 процентный вариант... Попробуйте проехать вот так....

http://i.io.ua/img_aa/small/1028/92/10289227_0.jpg (http://io.ua/10289227)

Lapka
22.06.2009, 14:39
гыг... запаркуйтесь в месте с большим скоплениям мужчин, и откройте капот и на умняке проверте масло ...:D:D:D

подходят интересоватся что случилось .....

Попугайчик
22.06.2009, 15:00
Сколько раз не проверяла масло (раза 2 или 3))) - не подходили...наверное важна поза, в которой єто следует делать)

Микрик
22.06.2009, 15:17
дейстивтельно, малсо нужно проверять исключительно в мини и не через щум а снизу через пробку, лежа на спине

Lapka
22.06.2009, 17:04
Сколько раз не проверяла масло (раза 2 или 3))) - не подходили...наверное важна поза, в которой єто следует делать)

на умняке.. главное на умняке, можно изобразить растерянность, мона долго что-нить высматривать там же :)))....

Infa
22.06.2009, 17:08
Ну вот, ехала домой, вся такая красивая, в мини-бикини, обогнала слева медленно (60км) едущий мерс и пошла перед ним (80-90) Вместо того, чтоб знакомиться - обиделся, би-бикнул, обгнал меня, влез передо мной и начал тормозить. У мужчин за рулем ЭГО ВООТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ)
Ему мини-бикини просто не было видно:D .. и никому не видно - поверте!
То ли дело застегнутая на одну самую нижнюю пуговку белая строгая рубашечка - ОООООО! Вот это я называю "ловля на живца":D
P.S. Разве что дверьки были бы стеклянные, но таких на нотах по-моему нет.

bomba
22.06.2009, 17:10
А может колесо менять? Как вы думаете, такой живец проканает?

Lapka
22.06.2009, 17:14
А может колесо менять? Как вы думаете, такой живец проканает?


смотря где.... если где нить в селе, то они бу сотреть как на цырк :))))))) (знакомая меняла )

Infa
22.06.2009, 17:19
А давайте попробуем!.. Поставим "живца" в виде прелестницы менять колесо )или еще что-то там по-желанию масло, фильтр и т.п.).. а в кустах Ниссан клуб:D фиксирует: сколько машин остановилось и т.п... можно даже конкурс устроить своеобразный.. а потом, внимание, финал: когда какой-то ни в чем не подозревающий мужик поменявший колесо (тормозную жидкость и т.п.) помог ВДРУГ выскакивает весь Ниссан клуб и дружно поздравляет победителя, фотографирует его, подкидывает на руках... вот в этом мкесте хотелось бы посмотреть на реакцию жертвы:D

bomba
22.06.2009, 17:21
... А потом в качестве доп сюрприза, видио отправляется жене победителя! ........Вторая серия не комментируется!

Таша
22.06.2009, 17:50
А давайте попробуем!.. Поставим "живца" в виде прелестницы менять колесо )или еще что-то там по-желанию масло, фильтр и т.п.).. а в кустах Ниссан клуб:D фиксирует: сколько машин остановилось и т.п... можно даже конкурс устроить своеобразный.. а потом, внимание, финал: когда какой-то ни в чем не подозревающий мужик поменявший колесо (тормозную жидкость и т.п.) помог ВДРУГ выскакивает весь Ниссан клуб и дружно поздравляет победителя, фотографирует его, подкидывает на руках... вот в этом мкесте хотелось бы посмотреть на реакцию жертвы:D

а потом "Вас снимает скрытая ниссановская камера":D

Disnake
25.06.2009, 18:16
а я в пробках постоянно пялюсь на проезжающих девушек, даже если супруга рядом сидит (она вообще на всех пялится :) ), а знакомится уже не буду (занятый типа, хоть и без кольца :) )
самое прикольное еще не разу не видел чтобы эти девушки кроме себя в зеркальце, мобильного телефона и дороги впереди на что-то еще обращали внимание, а уж тем более кому-то улыбались - большинство сидит с гримассой супер-пупер мега королевы.
недавно на хонде срв ехал (посадка высокая) а рядом что-то спортивное с барышней в блузочке с одной пуговкой - вот это был вид :)
а вообще видеть улыбки других водителей за рулем очень приятно...

Попугайчик
25.06.2009, 18:35
Ну а я сегодня снова проехалась с Мишкой Шуфутинским...Итог - на светофоре мужчина впередистоящей машины изо-всех сил улыбался в левое зеркало заднего вида , а потом вынул руку из окна и показал палец вверх))) Слава богу, не средний, а большой)))

Царь
25.06.2009, 19:36
Катя, признайся, тебе просто нравится слушать Шуфутинского :) А мужчины тут не причем :)

Попугайчик
25.06.2009, 20:40
Ну вообще-то мне и Шуфутинский и Круг очень нравятся!

grom22
25.06.2009, 20:53
ДТП Вас надолго познакомит!

Попугайчик
25.06.2009, 21:37
ДТП Вас надолго познакомит!

Увидела бы того козла на шкоде - убила бы:D Вот уж кого точно никогда не забуду...А Жинку его, ментовку - особливо!:bk:

Царь
26.06.2009, 09:12
Ну вообще-то мне и Шуфутинский и Круг очень нравятся!
Я же говрил что мужчины тут как побочный эффект :D

Викуля
29.06.2009, 23:59
ДТП Вас надолго познакомит!
Мою подружку вчера познакомило:(
Молодой человек на Лансере счесал её Акценту водительскую дверь и крыло. Правда парень несколько раз извинялся, признал полностью свою вину и сказал, что ему очень стыдно за себя. Обменявшись телефонами с подружкой, сказал, что очень оригинальный способ знакомства с девушкой. На прощание пообещал, что в качестве компенсации, через несколько дней, приглашает ее на ужин. Так что бывают и такие джентельмены.:)

Пуська
28.07.2009, 14:28
Поскольку магнитола штатная и МП3 не читает, в ченджере 6 дисков: от классики (Вивальди) через ретро и до готики.
Скажу честно: когда играет классика - народ предпочитает уступить дорогу, ибо блондинка за рулем маленькой красной машины, да еще и под классику....:D
Или когда что-то тяжелое - некоторые пытаются заигрывать и погоняться...
А вообще помню бООООльшие глаза водителей фур и прочих встречных машин, когда я с утра (в ночь ехали) подъезжала к Минску. В моей машине громко орала музыка и танцевали не только пассажир, но и водитель:D

micra32
28.07.2009, 14:57
я ,кстати,всегда езжу под музыку. пою,танцую. подбираю себе фонотеку,скидываю на флешку,вставляю в МОДУЛЯТОР ФМ и .....не переключая,пою все подряд.Представляю,что я на сцене,у меня радиомикрофон и куча зрителей.))) получается забавно,наверно по-дурному со стороны...

Попугайчик
28.07.2009, 15:06
После Шуфутинского пробило на Арабик Мьюзик...народ, это такая красота...едешь максимум 60..жара...солнце, сладкие звуки....на курорте себя ощущаешь!

micra32
28.07.2009, 15:08
Тоже классно,главное намазаться кремом для загара и не закрывать глаза

dom
28.07.2009, 15:13
После Шуфутинского пробило на Арабик Мьюзик...народ, это такая красота...едешь максимум 60..жара...солнце, сладкие звуки....на курорте себя ощущаешь!

Ага, на раздолбаном Пежо без кондиционера и с водителем-камикадзе!

Попугайчик
28.07.2009, 15:16
Ага, на раздолбаном Пежо без кондиционера и с водителем-камикадзе!

Что за странные ассоциации??8O

dom
28.07.2009, 15:39
Что за странные ассоциации??8O

Потому что ихние таксисты влючают "арибик мюзик" на полную и пытаются объяснить, что это поёт местная Алла Пугачёва (а вот интересно, откуда они Пугачёву знают?).

voyage
09.08.2009, 23:31
а пугачеву по-моему таксисты в любой стране знают, а про украину - шевченко-кличко.

MOPE
10.08.2009, 13:16
Арабик + Алла Пугачева - навевает очень яркие воспоминания. Встречаем Новый 1998 год в Эмиратах. Гуляем по центру Дубаи. И тут - белый Мерседес-кабриолет, за рулем колоритнейший араб в белоснежных одеждах. Из динамиков на всю площадь - Позови меня с собой. Причем ездит по площади кругами. И песня повторяется... Может, он так с девушками знакомился - не знаю.

Oriyana
23.08.2009, 11:17
Кстати, кто такой Шуфутинский?

+1. Кто все эти люди? (с) Хаус

Tata
23.09.2009, 10:39
Люблю за рулем подпевать радио..... Водители улыбаются.... А вообще громкая музыка (стиль ее) привлекает именно тех мужчин, кому она подходит. Другие даже не обратят внимание.