PDA

Просмотр полной версии : МИКРИК & KHORIV Nissan CLUB City RALLY



khoriv
17.06.2009, 16:06
Микрик предлогаю все ньюансы организации, время и места встреч назначать тут!!!

Тема для команды организаторов!!!

Микрик
17.06.2009, 16:58
ух ты.... предлагаю начать с концепции.
Легал ор нот легал?

Царь
17.06.2009, 17:10
Легал ор нот легал?
Палюбе УНРЕАЛ :)

khoriv
18.06.2009, 08:32
Делаем Легал!!! Можна проводить каждый год!!! Типа как день рождения клуба!!! В своем виде это такая некая реклама клуба!!!!

Хм интересно почему унреал????

Попугайчик
18.06.2009, 09:13
Делаем Легал!!! Можна проводить каждый год!!! Типа как день рождения клуба!!! В своем виде это такая некая реклама клуба!!!!

Хм интересно почему унреал????

потому что флудераст, не обращай внимания:D

Баден
18.06.2009, 11:00
Палюбе УНРЕАЛ :) Утопия ;P ))))))))))))))

Царь
18.06.2009, 11:16
Делаем Легал!!! Можна проводить каждый год!!! Типа как день рождения
дый год!!! Типа как день рождения клуба!!! В своем виде это такая некая реклама клуба!!!!</P>
</P>
Хм интересно почему унреал????</P>
Ну кто старое помянит, тотму...</P>
</P>
ДЛя тех кто еще верит в чудеса, то рассказываю: Не хватает</P>
1. Денег</P>
2. Кто это все будет организовывать.</P>
:)))</P>

khoriv
18.06.2009, 11:40
Деньги, деньги деньги!!!
Собираем с желающих поучаствовать взнос!!! и на эти бабки все организовываем ну и спонсоры!!!

Pripa
18.06.2009, 11:41
как всегда одного и того же не хватает ;)

khoriv
18.06.2009, 11:53
Делать будем так!!!!

Что нужно для начала?
1. Информационная атака на авто-клубы!!!
2. Разработать маршрут.
3. Разработать сценарий проведения мероприятия!
4. Посчитать материальные затраты!!
5. Высчитать сумму взноса!
6. Разобраться с командой организаторов!!!
7. Подбор возможных спонсоров! Мы их рекламируем, а они нам поддержку!


Все намного проще чем Вы думаете!

khoriv
18.06.2009, 12:03
Кто желает поучаствовать в организации данного мероприятия пишем сюда!!!!

В ближайшее время назначим встречу и начнем работать в реале!

Баден
18.06.2009, 12:18
Какие спонсоры??? Кризис на дворе...
А ФАУ, кто-то пробовал с ними разговаривать? Есть в клубе лицензированные судьи и маршалы?

khoriv
18.06.2009, 12:21
Вижу тут непонимание полное!!!!
Это любительское городское ралли!!!! Это как КВЕСТ и т.д. для друзей и знакомых, с призовым фондом который закладываеться от взносов участников!!!

Зачем нам ФАУ!!!! Попробуем как с игрой если понравиться сделаем посерьезнее!!!!

Создаем проблемы сами себе или чтоб игру организовать тоже нужно взятки давать и с правительством решать, у меня такое чувство что скоро и в квача на улице просто так не поиграеш!!!!

vd
18.06.2009, 12:57
Мне кажется тут на лицо полное непонимание процесса. То, о чем сказано в последнем посте, - не более, чем обычные нелегальные покатухи,
То, о чем сказано в последнем посте, - не более, чем обычные нелегальные покатухи, коих масса. Типа всяких слаломов (между бабушек с тележками и пьяными старшеклассниками) или квестов и тому подобного.</P>
</P>
Пример же нормальных любительских автосоревнований - ХОК. И там нужно одобрение ФАУ, подготовка, основательная работа со спонсорами и участниками. Если делать что-то подобное - очень гут, если подобие слаломов и квестов - в утиль.</P>

Баден
18.06.2009, 13:18
Мне кажется тут на лицо полное непонимание процесса. То, о чем сказано в последнем посте, - не более, чем обычные нелегальные покатухи,
То, о чем сказано в последнем посте, - не более, чем обычные нелегальные покатухи, коих масса. Типа всяких слаломов (между бабушек с тележками и пьяными старшеклассниками) или квестов и тому подобного.</P>
</P>
Пример же нормальных любительских автосоревнований - ХОК. И там нужно одобрение ФАУ, подготовка, основательная работа со спонсорами и участниками. Если делать что-то подобное - очень гут, если подобие слаломов и квестов - в утиль.</P> Прав на все 100%:good:
При чем здесь ФАУ?
Если вы называете мероприятие словом "ралли", то тут монополия ФАУ (есть пример благотворительного ралли от Тойта-клуба в прошлом году, которые обошли ФАУ, за что были разборки и только благодаря Леонову, все обошлось для всех). Кто будет участвовать в таком мероприятии из других клубов? Только те, кто не ездит в легальных любительских соревнованиях, это 100%, так как все владельцы лицензий К1 не поедут, они их лишаться на ура...
Писать дальше? Или все стало ясно... Нормальным спонсорам это не надо...

Попугайчик
18.06.2009, 13:39
Как вариант - переименовать обратно в Микруху. Стильно и отличительно от просих ралли-шмалли...

Микрик
18.06.2009, 13:40
согласен с последними.
одно дело покатушка другое дело соревнование ;)

ФАУ не ФАУ а я ж говорю нужно сначала с концепцией определиться.

Valentin
18.06.2009, 14:05
все владельцы лицензий К1 не поедут, они их лишаться на ура...

Именно, К1 мне дорога как память.

khoriv
18.06.2009, 14:42
У меня такое чувство что тут все против каких либо начинаний!!!! Странно нет взять да помочь, так всем сразу нужно полностью доказать автору что это нериально, что никто ничего делать не будет! КОШМАР!!!!!!!!!!!

Царь
18.06.2009, 15:20
У меня такое чувство что тут все против каких либо начинаний!!!! Странно нет взять да помочь, так всем сразу нужно полностью доказать автору что это нериально, что никто ничего делать не будет! КОШМАР!!!!!!!!!!!

Ты прежде чем что то писать на форуме, возьми и сделай, а потом выступай.

На памяти свяжо, организация клубного фотоконкурса девушек, создания отдельного сайта (днепр) и организация конкурсов в поездке в БЦ :)
Ничего личного :az:

З.Ы. и научись слушать тех людей которые умеют и знают больше тебя в некоторых вопросах.

vd
18.06.2009, 16:27
У меня такое чувство что тут все против каких либо начинаний!!!! Странно нет взять да помочь, так всем сразу нужно полностью доказать автору что это нериально, что никто н
!! Странно нет взять да помочь, так всем сразу нужно полностью доказать автору что это нериально, что никто ничего делать не будет! КОШМАР!!!!!!!!!!!</P>
</P>
ну так сделайте, а то начинается все с того, что знать ничего не знаю, уметь ничего не умею, но все вокруг дураки, а я один умный и с энтузиазмом. Проведите хотя бы подобие ХОКа или УТС скайракинга и, думается мне, немаленькое количество экипажей даже с первого раза на старте будет. Только надо облее-менее приличный готовый продукт заявить, а не голословные возгласы.</P>
</P>

Баден
18.06.2009, 16:35
Причем еще и оригинальный продукт, так как любительских соревнований в этом году достаточно много и организовывают их всем известные люди, поэтому и наполняемость их высокая.
Сядь и помониторь в Инете, что когда и где проходит, подъедь на мероприятие, пообщайся с организаторами и т.д. А тогда думай, сможешь собрать кучку людей-организаторов, потянешь проект или нет...

khoriv
20.06.2009, 11:04
Короче тут кому то что то предлогать, все равно что против ветра ссать! Насчет конкурсов в Бц звиздеть не нужно вот если бы был там все бы сам понял! Всем спасиба и досвидос пошол к Берку!

vd
20.06.2009, 23:37
Короче тут кому то что то предлогать, все равно что против ветра ссать! Насчет конкурсов в Бц звиздеть не нужно вот если бы был там все бы сам понял! Всем спасиба и досвидос пошол к Берку!

:dc::dc::dc:

такие обиженные обычно успешными не становятся

Pripa
22.06.2009, 10:42
Короче тут кому то что то предлогать, все равно что против ветра ссать! Насчет конкурсов в Бц звиздеть не нужно вот если бы был там все бы сам понял! Всем спасиба и досвидос пошол к Берку!

тююююю.:-P

Царь
22.06.2009, 12:13
Короче тут кому то что то предлогать, все равно что против ветра ссать! Насчет конкурсов в Бц звиздеть не нужно вот если бы был там все бы сам понял! Всем спасиба и досвидос пошол к Берку!
Ню, ню, помнится ты уже это два раза писал :)

Микрик
22.06.2009, 14:30
просто не стоит так все сгоряча рубать.

Покатуху можно сделать. я ж говорю критики много потому что ты с концепцией не определился!.

Будет концепция будет целевая аудитория будет толк.


На счет спонсоров можно сразу же забыть. Это однозначно.
расчитывать нужно исключительно на собственные силы. Это два.

Ну а дальше под Фау или нет - это по-большому счету детали...

В свое время учавствовал и помогал в организации достаточного количества покатух.

Если это будет ночной анлегал по городу, то я пас. организовывать нет, максимум консультантом независимым :)

на Легальное по городу - можно только мечтать. се ля ви, мы не монте карло.

Более менее реальная вещь - заброшеная дорога где то в пригороде либо на территории пустующего предприятия. Это да.

Ну а дальше уже дело техники. и ФАу не нужна. и За лицензии можно не переживать.

Микрик
22.06.2009, 14:35
была одна покатуха в которой был одним из организаторов и Ниссан Клуб.
Проходило все на ВДНХ. как по мне было ярко.
Была и скора и перекрытие.

Вон Гаврик с Ростиком и Деканом гонялись - помоему им понравилось! больше всех кажись Декану :)