PDA

Просмотр полной версии : Note Камешек в лобовое стекло



Gelo
25.06.2009, 20:49
Сегодня утром по пути на работу на Парковой алее из под впереди ехавшего джипа вылетает камешек и - прямо в мое стекло. Обидно. :(
Трещина сантиметров 7 сразу же появилась.
Пока разбирался со страховой и брал счет в Кий авто, трещина увеличилась раза в три.
Буду ждать пока оплатит страховая. Недельки полторы сказали ждать. Украинская страховая група

Dionis31
25.06.2009, 23:47
Не расстраивайся. Хоть и не приятно, но главное что это максимум чем отделались. Если получится получить деньги на руки, то стекло будет ставить дешевле не у официалов , а у других фирм. Сам так же делал . Причем по совету самой страховой )))

Gelo
26.06.2009, 09:47
Замена стекла лобового Nissan Note - 5180 грн.

Infa
26.06.2009, 17:05
Есть алтернатива (мой родственник этим занимаеться): ремонт трещин и сколов.
Просто я видела результат: до и после.. впечатлило - практически не видно следов трещины...
Если интересно можете обращаться: 8050-311-69-48 к.л. Саша (находятся возле рынка Троещина по ул. Братиславская)
Ремонт производится полимерами пр-ва США.

Также только что сказали (по телефону), что своевременный ремонт позволит избежать замены стекла.. так что лучше не затягивать.

Alias
26.06.2009, 18:37
Сегодня утром по пути на работу на Парковой алее из под впереди ехавшего джипа вылетает камешек и - прямо в мое стекло. Обидно. :(
Трещина сантиметров 7 сразу же появилась.
Пока разбирался со страховой и брал счет в Кий авто, трещина увеличилась раза в три.
Буду ждать пока оплатит страховая. Недельки полторы сказали ждать. Украинская страховая група
Собираюсь там страховатся, раскажите что и как.

Tom_s
26.06.2009, 21:00
в воскресение постигла таже участь, за понедельник трещина выросла больше 20 см. Поехал залечил, 210 грн, правда за свой счёт, но не было волокиты со СК

Марина36
26.06.2009, 22:04
Сегодня тоже отлетел камешек в лобовое, трещину не искала, не до того было, завтра посмотрю, но звук был неприятный, надеюсь обойдется. А УСГ - молодцы, по нынешним временам оперативно работают.

Кир
26.06.2009, 22:09
Мне еще месяца 4 назад камышек от самосвала влетел в лобовое. В результате трещина чуть меньше сантиметра, и приличный скол верхнего слоя стекала. Неприятно конечно, но хорошо хоть трещина не растет..

Dionis31
26.06.2009, 23:17
Мне установка стекла в январе этого года фирмы Sekutit(вроде так) обошлась около 2200 грн., а с трещиной ездил с апреля прошлого года.

Alias
27.06.2009, 10:01
Мне еще месяца 4 назад камышек от самосвала влетел в лобовое. В результате трещина чуть меньше сантиметра, и приличный скол верхнего слоя стекала. Неприятно конечно, но хорошо хоть трещина не растет..
У меня тоже сколько камни летели, пока только сколы, уже около 4 и их хорошо видно, стекло видать хорошее...

Gelo
15.07.2009, 23:46
Так вот залечил я трещину на Перова, за рынком. Работают только барышни. У меня за сутки трещина увеличилась в три раза. Сделали хорошо. Если бы в тот же день приехал было бы еще лучше. Цена вопроса 180 грн.

Gelo
15.07.2009, 23:48
А по поводу страховой вчера звонил, сказали счет согласовали, должны на следующей неделе оплатить.
Буду ждать, отпишусь по результату

Infa
18.11.2010, 11:06
Возращаясь с Кавказа под Анапой словила камень на трассе. Пошел скол с 5 копеек с лучами :(.. выщербина в половину слоя стекла. Заклеив скол скотчем (так меня ранее инструктировали, чтоб пыл не попала). Вернувшись в Киев сразу обратилась к своим знакомым (пост№4).
Благодаря тому, что обратилась сразу скол исчез :)

Валера_Мариуполь
25.12.2010, 20:48
Возращаясь с Кавказа под Анапой словила камень на трассе. Пошел скол с 5 копеек с лучами :(.. выщербина в половину слоя стекла. Заклеив скол скотчем (так меня ранее инструктировали, чтоб пыл не попала). Вернувшись в Киев сразу обратилась к своим знакомым (пост№4).
Благодаря тому, что обратилась сразу скол исчез :)

Подтверждаю. Маленький рулончик скотча в бардачке ОЧЕНЬ облегчит последующий ремонт лобовика. Ну или наоборот- если к неприятности приготовился значит она не произойдёт.