PDA

Просмотр полной версии : В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон



Alias
26.06.2009, 08:41
Хоть я и не был его ярым поклоником, но личность была яркая в своё время, да и не столько ему лет, что бы...
http://www.segodnya.ua/news/14061258.html

odessitka
26.06.2009, 17:18
:'(:'(:'(.....жаль....он певец моей молодости......любила многие его композиции...и со многими связаны прекрасные моменты детсва
Пусть земля ему будет пухом

koshkaaa
26.06.2009, 19:56
извините, но он сам себя туда загнал. Столько сколько он с собой сделал уму не постижимо!

chachabox
26.06.2009, 23:10
Умер так умер, все умирают...что тут такого. Ничего нового он не пел в последнее время, вернее совсем не пел. Из нигерийского мальчика сделал из себя сначала короля поп-музыки, а потом как часто бывает похоронил себя...
Короче меня не тронуло, диски с песнями остались, этого достаточно. Не интересовался последние лет 5 как он там живет, потому как хотелось помнить его еще нормальным, а не то что он сделал из себя...

Dionis31
26.06.2009, 23:30
О покойниках либо хорошее, либо ничего не говорить !!! Земля ему пухом!!!

Марина36
26.06.2009, 23:47
Шоу-бизнес жесток. Джексон был талантливым певцом.

Микрик
27.06.2009, 23:07
меня очень трогает песня вот абаут эрс...

ESPACE
04.07.2009, 11:20
Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.

Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.

Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.

«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.

В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал, напоминает «Комсомольская правда».

Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.

PS вот мля, ну не козёл этот хрен