PDA

Просмотр полной версии : каапец... испортили настроение каственно и на долго



Саша_Скай
07.07.2009, 16:51
сижу в пятницу счастливый как розовый слон- потираю довольно ручки в ожидании зарплаты, и в предвкушении опуска на море в коблево!!! уже рашил куда ехать ,отдыхать, скока потратить - уже все заказал, машинку подмарафетил - в общем счастливый белый человек:gl:
и тут подходит начальник и говорит!
спасибо тебе большое, нам нравилось с тобой работать но у нас сокращение, так что получи зарплату и на следующей неделе можешь не приходить...:hu:

работы нигде нет так что счастье аж прет....
сижу страдаю ерундой делаю страницу и пытаюсь отправлять в разные конторы :( тишина и благодать

родители архитекторы уже с ноября прошлого года без работы, никто не строится ни кому не надо проектировать...
сестра то-же без работы..
один я в семью деньгу носил. а теперь и я облажался...
а еще говорят про вторую волну кризиса осенью...

хоть похвастаюсь несколькими работами
http://www.weblancer.net/users/Cawa/

Alias
07.07.2009, 16:57
сижу в пятницу счастливый как розовый слон- потираю довольно ручки в ожидании зарплаты, и в предвкушении опуска на море в коблево!!! уже рашил куда ехать ,отдыхать, скока потратить - уже все заказал, машинку подмарафетил - в общем счастливый белый человек:gl:
и тут подходит начальник и говорит!
спасибо тебе большое, нам нравилось с тобой работать но у нас сокращение, так что получи зарплату и на следующей неделе можешь не приходить...:hu:

работы нигде нет так что счастье аж прет....
сижу страдаю ерундой делаю страницу и пытаюсь отправлять в разные конторы :( тишина и благодать

родители архитекторы уже с ноября прошлого года без работы, никто не строится ни кому не надо проектировать...
сестра то-же без работы..
один я в семью деньгу носил. а теперь и я облажался...
а еще говорят про вторую волну кризиса осенью...

хоть похвастаюсь несколькими работами
http://www.weblancer.net/users/Cawa/
Сочувствую твоей безработице, в наше время это как серпом по..., у меня сестру хорошего финанситса тоже так попросили, 4 месяца и пока ничего не нашла, ты главное держись, талантлевые специ всёравно нужны будут.
Кста случаем раз на ДжиЕсСи работал не знаешь такого кадра как Литвинчук Веталик?

dom
07.07.2009, 17:49
Саня, держись, всё минёт к лучшему

Пурпур
07.07.2009, 17:55
Держись! И рассылай резюме по всем компаниям, которые относятся к твоей специальности и которые еще работают. Может, что-то и выгорит. К конкурентам иди! Главное не сидеть сложа руки. Все получится!

Infa
07.07.2009, 18:02
Отдохни.. и вперед с новыми силами! Главное не вешать нос... Удачки тебе.

Попугайчик
07.07.2009, 20:01
Имхо, отпуск можно отложить и приниматься за поиска работы прямо сейчас!
Потому как не за горами 1 сентября и куча вчерашних студентов ломануться в Киев в поисках работы...Так что лучше начинать прямо сейчас!

Valentin
08.07.2009, 00:22
Иди на госслужбу.
Я для себя уже принял такое решение.
Как тебе, посмотри ссылочку (http://trud.gov.ua/control/uk/index#&rubId=7&posId=81&regId=7904431984&typeSearch=1&startPos=1&browser_name=Opera&page=0).

Баден
08.07.2009, 08:38
До отпуска раскидать резюме. Уехать отдохнуть, так как потом уже раньше чем через 6 месяцев хрен кто отпустит. Быть на телефоне, который указывал в резюме.
Если уволился по соглашению сторон - становись на учет в занятость, там тоже проскакивают иногда прикольные вакансии...

ffantasm
08.07.2009, 09:30
До отпуска раскидать резюме. Уехать отдохнуть, так как потом уже раньше чем через 6 месяцев хрен кто отпустит. Быть на телефоне, который указывал в резюме.
Если уволился по соглашению сторон - становись на учет в занятость, там тоже проскакивают иногда прикольные вакансии...

+500
Отпуск действительно важно!:good: ( в крайнем случае -смена обстановки)
+ переходить на режим строгой экономии т.к. время поиска может затянуться на долго :(

Главное не свалиться в депресняк!

Infa
08.07.2009, 09:44
Пока ты еще оттуда не полностью ушел возьми от них рекомендательное письмо.. иногда эта бумажка имеет большое преимущество. Отправлять его лучше вместе с резюме.

koshkaaa
08.07.2009, 23:21
Сашка, не вешай нос. Знаю, что тяжело...но все возможно. Главное не отчаиватся!

Масяня
09.07.2009, 10:17
оооо))я это слышала 30 декабря в 17:30 вечера.....мало приятного.вот только 4 дня как работаю.7 месяцев сидела и ноль был полный.встань в центр занятости-хоть стаж не потеряется и хоть какую-то денежку платят..и рассылать,рассылать и рассылать......и отдохнуть надо обязательно!!

Svetik
09.07.2009, 10:51
Саша, держись, у тебя все получится. Удачи тебе и терпения!

Rocket
09.07.2009, 16:37
хоть похвастаюсь несколькими работами
http://www.weblancer.net/users/Cawa/


ты говоришь по-английски? если да, могу попробоват помочь

Саша_Скай
09.07.2009, 17:56
ты говоришь по-английски? если да, могу попробоват помочь

английский слабенький, база есть но надо доучивать. а чем можешь помочь? буду благодарен:az:

Rocket
09.07.2009, 18:01
английский слабенький, база есть но надо доучивать. а чем можешь помочь? буду благодарен:az:


у меня есть друг в Лондоне, у него Медиа Компания.
хочешь - скину тебе его адрес и сайт, отправляй портфолио с сопроводительным письмом. в принципе, я его в Одессе с парой людей познакомила, но он не очень остался доволен их работами - видение не то, дешево слишком.
так что если есть действительно что-то реальное - отправляй, будешь богатым фрилансером ;)

и не грусти, все будет пучком!

Саша_Скай
09.07.2009, 22:09
у меня есть друг в Лондоне, у него Медиа Компания.
хочешь - скину тебе его адрес и сайт, отправляй портфолио с сопроводительным письмом. в принципе, я его в Одессе с парой людей познакомила, но он не очень остался доволен их работами - видение не то, дешево слишком.
так что если есть действительно что-то реальное - отправляй, будешь богатым фрилансером ;)

и не грусти, все будет пучком!

круууто!:good:
я так понимаю ему на английском резюме? и общение так-же на английском?

Rocket
09.07.2009, 23:59
круууто!:goo
уто!:good: </P>
я так понимаю ему на английском резюме? и общение так-же на английском?</P>
</P>
</P>
какой умный мужчина :good: </P>
</P>
точно!!!</P>

Саша_Скай
10.07.2009, 00:15
</P>
</P>
</P>
какой умный мужчина :good: </P>
</P>
точно!!!</P>

:dx: :dx:
сипасиба - я буду очень благодарен за помощь, за мной не заржавеет!!

bomba
10.07.2009, 03:52
:dx: :dx:
сипасиба - я буду очень благодарен за помощь, за мной не заржавеет!!

Еще бы! Сейчас ВД на каждом шагу продается!:D

varloc
10.07.2009, 13:42
Саня то просто работа :de:...уй на неё :D была бы шея, ярмо всегда найдётся ;)