PDA

Просмотр полной версии : Одесса По поводу встреч



Crazy_Spirit
10.07.2009, 11:28
Ира, у меня есть вопросик небольшой!
Зачем назначать встречи в субботу на 7 часов вечера? Не проще ли собираться, например в пятницу в это же время или в 8 вечера?
Как для меня это жутко не удобно, к примеру, я хочу уехать и хочу на встречу попасть. А так получается, что надо выбирать либо одно, либо другое. Воть... :ah:

TatyanaYa
10.07.2009, 11:32
абсолютно согласна!!!! и уже поднимала этот вопрос....предлагаю четверг, пусть тот же парк, на 7 вечера....думаю народу будет удобнее...

Rocket
10.07.2009, 12:20
Ира, у меня есть вопросик небольшой!
Зачем назначать встречи в субботу на 7 часов вечера? Не проще ли собираться, например в пятницу в это же время или в 8 вечера?
Как для меня это жутко не удобно, к примеру, я хочу уехать и хочу на встречу попасть. А так получается, что надо выбирать либо одно, либо другое. Воть... :ah:


обычно по пятницам проводится межклубная встреча организаторов Автопарада. Я думаю, поэтому в пятницу это невозможно, по крайней мере пока. Насчет времени - я вообще прдлагаю перенести встречи на пляж с утра и до вечера. Кто когда может - тот тогда и приезжает. Кто-то все равно будет! Но это нужно вынести на обсуждение.
Только с условием, что тот, кто вообще НЕ приезжает на встречи - не участвует в обсуждении...

Crazy_Spirit
10.07.2009, 12:53
а я что написал, что 100% по пятницам? я просто как пример привел...
последнее твое предложение заставляет задуматься, если человек еще не приезжал на встречи, то он или она фактически не имеют права голоса? т.е. сразу же идет ущимление новичков, своеборазная дедовщина. Не очень красиво получается. Я, к примеру, был 3 раза на встречах и исходя из твоего умозаключения тоже не могу голосовать? странно короче как-то...

TatyanaYa
10.07.2009, 12:56
поэтому и говорю, что ненужно голосовать, нужно просто перенести. море, это хорошо, но многие уезжают на дачи, а это за городом. надо на неделе после работы встречаться!!!

Rocket
10.07.2009, 13:10
а я что написал, что 100% по пятницам? я просто как пример привел...
последнее твое предложение заставляет задуматься, если человек еще не приезжал на встречи, то он или она фактически не имеют права голоса? т.е. сразу же идет ущимление новичков, своеборазная дедовщина. Не очень красиво получается. Я, к примеру, был 3 раза на встречах и исходя из твоего умозаключения тоже не могу голосовать? странно короче как-то...


так и я по пятницам просто ответила к примеру.... ;)
что-то я наверное, не так выразилась.... и ты неправильно меня понял... :bk:

все имеют право голоса, но если ты заведомо не собираешься приезжать, потому что не хочешь, или знаешь что не получится - не участвуй в обсуждении конкретной встречи

Crazy_Spirit
10.07.2009, 13:12
ты считаешь, что целеобразно на каждую встречу выдвигать голосование? это бред...
надо просто определиться с каким-то одним днем по будням и все... а на выхдных и так есть дела ) я считаю, что на выходных можно и нужно проводить такие мерроприятия как поездка на ферму и т.д.

Rocket
10.07.2009, 13:17
ты считаешь, что целеобразно на каждую встречу выдвигать голосование? это бред...
надо просто определиться с каким-то одним днем по будням и все... а на выхдных и так есть дела ) я считаю, что на выходных можно и нужно проводить такие мерроприятия как поездка на ферму и т.д.



Crazy Spirit, что-то ты уже по-моему, на выходных............. :D

я не предлагаю каждый раз голосовать, это бред, ты совершенно прав. Место должно быть одно и то же, так проще.
По будням - не все могут точно, но и в выходные тоже не все могут, в любом случае, на встречи не всегда собираются все, по мере возможности. Но если кто-то работает до 6, то кто-то работает до 8 или 9, а то и позже. Как же быть?
Вынести место и время на голосование. НО
если ты точно знаешь, что будешь приезжать на встречи 1 раз из 20, пожалуйста, положись на тех людей, которые бывают на встречах регулярно! А то были прецеденты :bk:

Crazy_Spirit
10.07.2009, 13:19
короче, делайте как хотите... я просто предложил...

Mate
10.07.2009, 13:23
Давайте в понедельник, а в субботу на море кто захочет.

Rocket
10.07.2009, 13:23
короче, делайте как хотите... я просто предложил...


чего-то мы с тобой друг друга никак не поймем....

я ж говорю то же самое, что и ты................... и предложение твое поддержала...

надо что-то менять!

чего ты обиделся?

Rocket
10.07.2009, 13:24
Давайте в понедельник, а в субботу на море кто захочет.


Я хочу на море!!!!

Mate
10.07.2009, 13:35
я тоже хочу.

TatyanaYa
10.07.2009, 13:38
ну смотрите...если мы будем встречаться в четверг, в парке победы, возле бювета в 19-00, мы же пока посидим, потрындим, кто работает позже - подтянется. а в субботу на море кто сможет и хочет ехать - будет ехать

Rocket
10.07.2009, 13:41
ну смотрите...если мы будем встречаться в четверг, в парке победы, возле бювета в 19-00, мы же пока посидим, потрындим, кто работает позже - подтянется. а в субботу на море кто сможет и хочет ехать - будет ехать


не вопрос. я могу попробовать

Mate
10.07.2009, 13:48
Получается последняя встреча в эту субботу.:'( :'( И будем переносить на другой день. Какой день?

TatyanaYa
10.07.2009, 13:53
Получается последняя встреча в эту субботу.:'( :'( И будем переносить на другой день. Какой день?

ну мне было бы так удобнее....

Mate
10.07.2009, 14:01
Думаю это надо обсудить в эту субботу. Пусть каждый выскажется, когда ему удобно и в какое время.

odessitka
10.07.2009, 14:28
Думаю что лучше ПЯТНИЦА.
Если в ЧЕТВЕРГ то в пятницу всем на работу.....а в субботу работает меньше народу
Скажу единственное, что без разницы когда....главное чтоб приезжали ВСЕ
Давайте эту встречу проведем в субботу а следующие в другой день

Снежик с автопарадом разберемся......мы не каждую пятницу будем собираться!!!!

TatyanaYa
10.07.2009, 14:31
Думаю что лучше ПЯТНИЦА.
Если в ЧЕТВЕРГ то в пятницу всем на работу.....а в субботу работает меньше народу
Скажу единственное, что без разницы когда....главное чтоб приезжали ВСЕ
Давайте эту встречу проведем в субботу а следующие в другой день

Снежик с автопарадом разберемся......мы не каждую пятницу будем собираться!!!!



не Ириш, я на четверге настаиваю....все таки кто в субботу не работает, с пятницы вечера чухает...

odessitka
10.07.2009, 14:39
не Ириш, я на четверге настаиваю....все таки кто в субботу не работает, с пятницы вечера чухает...

Значит давайте голосовать......обсуждать......только без СКАНДАЛА а то если я разозлюсь :dy::am::dj:
некоторые наши одноклубники знают чем это чревато :D:D

Мне удобней в пятницу......у меня сейчас дурдом мозги отпускаю только в пятницу......но если решим четверг то так и будет

Rocket
10.07.2009, 14:57
Значит давайте голосовать......обсуждать......только без СКАНДАЛА а то если я разо
ть......только без СКАНДАЛА а то если я разозлюсь :dy::am::dj:</P>
некоторые наши одноклубники знают чем это чревато :D:D</P>
</P>
Мне удобней в пятницу......у меня сейчас дурдом мозги отпускаю только в пятницу......но если решим <B>четверг</B> то так и будет</P>
</P>
</P>
так а мы и не ругаемся..... :D ты ж нас знаешь </P>

Maxima
10.07.2009, 15:18
я не хочу будний день(( врядли смогу приезжать...

Mate
10.07.2009, 18:51
Это каждого дело. Хочет не хочет. В четверг или в пятницу, а в субботу на море кто захочет.

Security
10.07.2009, 21:26
Тему закрываю, потому-что начинаются обиды и непонимание/недопонимание.
Данные темы надо решать на встречах!