PDA

Просмотр полной версии : Проект взаимопомощи



Vikt
15.07.2009, 10:18
Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня стразу, а сначала
гляньте о чем речь. Тем более, что в подходящий топик пишу!
Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах!
http://www.go-help.ru/home.php
По моему вещь очень полезная и нужная. Проект не так давно был организован, а в силу того
что проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ, узнать о нем где то на улице или в метро - довольно трудно.
Поэтому я как один из первых участников, вот немного решил помочь.. тем более я полагаю что
многим он будет интересен!
Для скептиков, ленивцев и тех кто вообще ни во что не верит и не чем не интересуется, а так же тех, кто уверен, что этот проект обречен на провал, добавлю, что уже есть первые сдвиги в работе, на нашем сайте начали работать юристы, которые бесплатно будут консультировать всех нуждающихся!!
Для Администрации ресурса: чтобы быть честным по отношению к Вашему ресурсу и не выглядеть спамером, предлагаю обмен ссылками. Ваша ссылка будет размещена у нас на форуме в самом верху, в разделе "Дружественные ресурсы" (http://www.go-help.ru/index.php?board=17.0), где я являюсь модератором.
Большая просьба: если Вам интересно это предложение, отписывайтесь плиз на почту. Потому как, уведомления об ответе приходят не всегда, а обидеть никого не хочется, а лучше всего добавляйте ссылку на ваш ресурс и описание самостоятельно, ведь никто не опишет вас, лучше чем вы сами! Спс.

Rocket
15.07.2009, 10:23
вы в России...... как нам поможет отправленная смс-ка из Одессы? как о ней узнают люди, которые находятся рядом? напишите в двух словах, потому как честно говоря лень искать инфо.......... :bk:

Vikt
15.07.2009, 10:30
Отвечаю в двух словах.. Что нам мешает то же самое сделать у вас? Интернет слава богу один на всех.. Только конечно телефон контакт центра будет другой.. Мешать может только малое количество пользователей, потоу как будет сложно помогать друг другу из за расстояния. Ведь проек рассчитан на быструю помощь, а это можно реализовать при большом количестве участников. Кстати с Украины участники у нас уже есть например Vavitziz вот так )

Rocket
15.07.2009, 10:36
Отвечаю в двух словах.. Что нам мешает то же самое сделать у вас? Интернет слава богу один на всех.. Только конечно телефон контакт центра будет другой.. Мешать может только малое количество пользователей, потоу как будет сложно помогать друг другу из за расстояния. Ведь проек рассчитан на быструю помощь, а это можно реализовать при большом количестве участников. Кстати с Украины участники у нас уже есть например Vavitziz вот так )


спасибо!!!
Vavitziz - это что еще за?

в принципе, клуб у нас большой, и друг другу помогаем всегда. так что, думаю, идея неплохая.