PDA

Просмотр полной версии : Киев Лохотрон или реальный выход в покупке авто?



faraoff
19.07.2009, 23:41
Добрый вечер хотел бы спросить кто нибудь покупал машину через систему трейд ин ?? или в лизинг ?? может ли меня просветить ?? а то нашел фирму Ассоциацию дилеров автомобилей с пробегом и не могу понять лохотрон это или нет, спасибо за ответы

faraoff
21.07.2009, 12:04
сомнения в цене это раз и второе хотелось бы узнать может кто то покупал по системе трейд ин когда старую машину отдаешь а новее берешь нету ли тут проблем, как вообще эта система в реале работает а не на бумаге вот это меня и интересует

chachabox
21.07.2009, 13:06
да работает система, только цену тебе за твой старый авто дают несколько заниженную, но если нет желания и времени продавать самому то можно и отдать....Такая себе Европа, отдал, подписал, забрал новый. Кстати единых правил нет у всех автосалонов как я понял...кто как хочет так и делает этот самый трейд ин.
На счет ассоциации...хз...никогда не слышал, хотя с голодухи может и ассоциаций намутили...у нас это как два байта переслать...ИМХО у дилера какого то (у всех есть комиссионные площадки) поспокойнее покупать...Или по обьявам...и цена будет поменьше 100%

Kievlyanka
21.07.2009, 13:09
Я покупала трейд-иновскую машину. 2-х годичную, еще на гарантии. Понравилось то, что есть у кого спрашивать историю машины.

MOPE
22.07.2009, 07:56
В покупке - реальный. В продаже - цену сильно занижают.

faraoff
30.07.2009, 00:34
Я покупала трейд-иновскую машину. 2-х годичную, еще на гарантии. Понравилось то, что есть у кого спрашивать историю машины.

А что за машина если не секрет??